Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Норвич" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Уилшер с линии штрафной площади классно пробил в дальний угол. Радди о мяча не дотянулся, но сфера полетела немного в сторону.
    90'
    Озила сбили в штрафной площади, но Проберт решил не усугублят и без того плачевное положение гостей.
    90'
    Снодграсс навесил со штрафного. Защитники вынесли из штрафной точно на Хаусона, удар с лёта которого пришёлся точно в Щесны.
    90'
    Бендтнер обыгрался с Росицки, но забрался в небольшой офсайд.
    90'
    Хулахан издали пробил неточно. 4 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Ремзи накрутил нескольких соперников на фланге, пас на Озила. Только угловой после прострела будет. Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    ОЗИЛ!!! Навес Росицки слева, скидка Ремзи и Озил спокойно отправляет мяч с линии вратарской площади в ворота.
    88'
    Разыграли хозяева угловой удар. Последовал навес с правого фланга на Мертезакера, после удара головой которого мяч в сантиметрах разминулся с воротами.
  • 87'
    Уилшер справа ворвался в штрафную площадь, но сильно прокинул мяч себе на ход и только угловой удалось заработать.
    86'
    Санья в верховой борьбе угодил по голове Снодграссу.
  • 85'
    Редмонд навесил справа на Хулахана, но удара по воротам не последовало. Немного высоко летел мяч.
    83'
    3:1!!!
    РЕМЗИ!!! Ремзи слева получил мяч от Уилшера, уложил на газон двух соперников и пробил точно под Радди в ворота.
    82'
    Ремзи отдал мяч Бендтнеру направо, который сразу же пробил мощно в ближний угол из пределов штрафной площади. Радди снова на высоте.
    • 81'
      Мартин совершил рывок по правому флангу, но создать ничего опасного у ворот хозяев не сумел. Щесны введёт мяч в игру ударом от ворот.
      80'
      Ремзи плотно пробил с двадцати трёх метров по воротам в правый нижний угол. С этим ударом Радди тоже сумел справиться.
      79'
      Замена в составе "Норвича": сместо Александера Тетти на поле вышел Уэсли Хулахан.
      78'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Никлас Бендтнер.
      77'
      После передачи Ремзи Озил пробил с двадцати пяти метров в правый нижний угол. Радди вытянулся в струнку и мяч достал.
      76'
      Фер нарушил правила на фланге против Санья.
      75'
      Ремзи пробил с д=линии штрафной площади. Мяч попал в штангу.
    • 73'
      Мячом владеет "Арсенал", но приблизиться даже к чужой штрафной площади у хозяев пока не получается.
    • 72'
      Наказали гости "Арсенал" за расслабленность. Будем смотреть, что будет дальше.
      71'
      Замена в составе "Норвича": вместо Энтони Пилкингтона на поле вышел Натан Редмонд.
      70'
      2:1!!!
      ХАУСОН!!! Ольссон слева прострелил. Мертезакер подставил ногу и мяч отлетел на Хаусона, который с пятнадцати метров пробил точненько в правый нижний угол. Щесны не достал.
    • 70'
      Росицки забежал по левому флангу, но его навес в штрафную площадь не прошёл.
      69'
      Санья опасно навесил справа в штрафную площадь. Мяч с головы Жиру ногой снял Тёрнер.
    • 68'
      Уилшер решил сыграть пяткой, отдавая мяч Гиббсу. Необязательная потеря.
      66'
      Ольссон с Пилкингтоном на лево фланге устроили "карусель", но закончилось всё фолом Пилкингтона на Санья.
    • 65'
      Если в первой части первого тайма "Норвич" с трудом приближался к воротам соперника, то сейчас всё чаще и чаще в игру приходится вступать Щесны.
    • 64'
      Несколько расслабленно стали действовать игроки "Арсенала". Нельзя так играть за полчаса до финального свистка.
      63'
      Быстрый выпад гостей и Пилкингтон пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Мяч в створ ворот не покатился.
    • 62'
      Артета едва не доигрался в центре поля. Только некоторая медлительность Фера не позволила ему отнять мяч.
    • 61'
      Немного успокоилась игра. Вряд ли "норвич" верит в то, что можно отыграть два мяча, но сражаться нужно.
      60'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Томаш Росицки.
      59'
      2:0!!!
      ОЗИЛ!!! Быстрая контратака "Арсенала". Касорла отдал пас направо на Жиру. Навес Оливье получился точно на голову Озилу, который отправил мяч в левый нижний угол.
    • 58'
      Касорла пошёл на обострение, перед ним были два партнёра, но мяч он отдал точно в ноги защитнику.
      57'
      Снодграсс решил пробить издали. Мяч стелился по газону и Щесны сумел его поймать.
    • 56'
      Пилкингтон на правом фланге обыграл Гиббса и выдал передачу на Хаусона. Но Джонатан не понял манёвра партнёра и побежал в нужную зону с заметным запазданием.
      55'
      Мартин оказался в офсайде на правом фланге атаки.
    • 54'
      Снодграсс навесил со штрафного. Щесны в борьбе с соперником до мяча не добрался, но в зоне, куда отскочил футбольный снаряд, были только игроки "Арсенала".
      53'
      На левом фланге Ремзи завалил Ольссона.
    • 52'
      Снодграсс рванул вперёд по правому флангу, но Гиббс в чистом подкате отправляет мяч за боковую линию.
    • 51'
      Уилшер сместился справа немного в центр и откатил мяч Ремзи. Резкий удар Аарона пришёлся точно в защитника, стоявшего на линии штрафной площади.
      50'
      Снодграсс навесил со штрафного. последовала скидка на Мартина, который с пятнадцати метров пробил левее ворот.
      49'
      После подачи углового у ворот "Норвича" последовал вынос и ещё один дальний удар. На этот раз мяч улетел над перекладиной.
    • 48'
      Артета мощно выстрелил издали. Мяч попал в защитника и улетел за пределы поля.
    • 47'
      "Норвич" попытался организовать атаку, но Фер неудачно сыргал против Артеты и мяч потерял.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Эмирейтс"! Из центрального круга начали гости.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Норвич" - 1:0.
      45'
      Прострел Ольссона слева и Хупер не попадает по мячу с угла вратарской площади. Да ещё и в офсайде оказался Хупер.
    • 45'
      "Норвич" проводит концовку первого тайма активнее. Посмотрим, сумеют ли гости во втором тайме обострить игру.
    • 45'
      Ольссон слева приблизился к штрафной площади, но сам бить не стал, а откатил мяч на Снодграсса. Роберт махнул ногой, но по мячу не попал.
      45'
      3 минуты добавлено Пробертом в первом тайме.
      45'
      Первый угловой подали гости. Верховую борьбу в штрафной площади выиграть не удалось, но с мячом "Норвич" остался.
      44'
      Первый удар!!! Фер выстрелил метров с двадцати семи в левый нижний угол. Щесны в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 43'
      Мартин опасно навесил с правого фланга. Щесны выпрынгул и перевёл мяч на противоположный фланг.
    • 42'
      Хаусон неудачно отдал пас на правый фланг и мяч ушёл за боковую линию.
    • 41'
      Снова "Норвич" безуспешно пытается приблизиться к воротам соперника. пока нет ни одного удара в створ ворот у гостей.
    • 40'
      Уилшер сместился налево. Там стало интереснее. Гиббс выполнил навес, последовал вынос на линию штрафной площади. Санья сходу пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Радди.
      39'
      Касорла навесил от угла поля точно в руки Радди.
      38'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Матьё Фламини на поле вышел Аарон Ремзи.
      37'
      ЖИРУ!!! В кои веки по левому флангу прошла атака на ворота соперника у "Арсенала". Гиббс прострелил на Жиру, который бил в упор, но Радди сумел отбить мяч, который прокатился рядом со штангой.
    • 36'
      По левому флангу хорошо забежал Ольссон. Последовал навес в штрафную площадь. Верховую борьбу выиграл Мертезакер.
    • 35'
      "Норвич" начал осваиваться на "Эмирейтс". Пока гости держат мяч на своей половине поля. Владение мячом так можно подравнять, но нужно и идти вперёд.
    • 34'
      Озил слишком откровенно пытался выполнить пас в центр на Жиру. Защитники без труда перехватили такую передачу.
    • 33'
      Долго медики приводили в чувства Тетти. Вроде, всё нормально с игроком "Норвича". После паузы встреча продолжится.
      31'
      Фламини с Тетти столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. В срочном порядке на газон вызваны медики.
      30'
      Ещё раз Озил выполнил угловой. Мяч ему вернулся. Вторая подача последовала на дальнюю штангу, но там партнёры до мяча не добрались.
    • 28'
      Проход Озила, забегание Санья и неудачный прострел Бакари. Так можно описать большинство атак "Арсенала" в первом тайме. Чаще Санья подаёт, но результат от этого не меняется.
      27'
      Ещё один угловой подали хозяева. Мяч перелетел через штрафную, а атака вторым темпом не удалась.
    • 26'
      Уилшер справа вошёл в штрафную и покатил мяч на Касорлу. Санти стартовал немного раньше и с мячом не встретился.
    • 25'
      Ещё одна затяжная атака "Ареснала" правым флангом завершилась неточной передачей. Очень долго разыгрывают мяч хозяева.
    • 24'
      Жиру издали пробил по воротам. Мяч полетел очень высоко.
    • 23'
      Подошли "канарейки" к штрафной площади "Арсенала" по правому флангу, но Пилкингтон отдал пас в центр точно на ногу сопернику. Снова "Норвичу" нужно отнимать мяч.
    • 22'
      Хаусон попытался уйти в прорыв по правому флангу, но Гиббс его догнал и мяч отнял.
    • 21'
      После пропущенного мяча "Норвич" стал больше владеть мячом, но вот брак в передачах не даёт хозяевам даже приблизиться к штрафной площади соперника.
    • 20'
      Неожиданный выстрел "Арсенала" совсем не вытекал из течения игры, хотя преимущество хозяев видно невооружённым глазом.
      18'
      1:0!!!
      УИЛШЕР!!! Уилшер сыграл в стеночку, вскочил в штрафную площадь и спокойно покатил мяч в левый угол. Никто из защитников не среагировал на прорыв Джека по центру.
    • 17'
      Озил ушёл на левый фланг, но и из этой зоны пока не получается кого-либо вывести на ударную позицию.
    • 16'
      Снова последовала передача на санья и очередной навес справа. пока все такие мячи прилетают в руки Радди.
    • 15'
      Озил отдал мяч направо на Санья, последовал навес в штрафную, но футбольный снаряд полетел выше Жиру и только Радди сумел рукой сначала погасить скорость, а затем и забрать сферу в руки.
    • 14'
      "Норвич" в начале первого тайма достаточно уверенно обороняется, а вот атакующих действий пока зрители "Эмирейтс" со стороны гостей практически не видели.
    • 13'
      Гиббс слева прострелил на Жиру. Оливье не подстроился под мяч и легонько пробил по мячу и попал в стоявшего перед ним защитника.
    • 12'
      Опасный пас в разрез последовал на Хупера, но нападающий "Норвича" не поверил, что такая передача пройдёт и рывок в штрафную не совершил.
      11'
      Касорла подал мяч в центр штрафной площади. Мертезакер выпрыгнул высоко, но пробить по воротам ему не дали.
    • 10'
      Прострел с левого фланга и Касорла пошёл подавать второй угловой.
      9'
      Пилкингтон руками придержал Санья в центре поля.
      8'
      Озил на правом фланге обыграл защитника и откатил мяч Касорле на угол штрафной площади. Санти сместился немного к центру и пробил низом в ближний угол. Радди в падении забрал мяч в руки.
    • 7'
      Артета потерял мяч около центрального круга, вступил в активный отбор и сумел перехватить передачу Фера.
    • 6'
      "Арсенал" первые минуты старается атаковать правым флангом, где активны Санья и Озил. Часто к ним смещается Уилшер.
      5'
      Первый угловой у хозяев получился плохо. "Норвич" попытался организовать стремительную контратаку, но подвело исполнительское мастерство.
    • 4'
      Санья сыграл на правом фланге с Касорлой и подал мяч в штрафную площадь. До Жиру футбольный снаряд не дошёл, но будет угловой.
      3'
      "Арсенал" с первых секунд завладел мячом и ищет пути для наступления. Против Озила нарушили правила около центрального круга.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках и белых трусах, "Норвич" - в жёлтых футболках и зелёных трусах.
      1'
      Стартовал матч в Лондоне!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «норвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 4:1 Норвич онлайн