Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
0'
25' Желтая карточка
Пандев Горан
Каннаваро Паоло
70' Вторая желтая карточка
2:0
71' Пенальти
Пьянич Миралем
74' Желтая карточка
Инлер Гёкхан
Бенатиа Мехди
90'+5

Кьево Ригони Лука 15
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Рома" дома переиграла "Наполи" со счётом 2-0.
    90'
    Бенатиа также отметился в итогом протоколе, получил защитник "Ромы" жёлтую карточку за фол на Игуаине.
    90'
    Аж четыре минуты добавил Орсати.
  • 89'
    В центре поля проходит встреча. Ждём, сколько добавит арбитр ко времени матча.
  • 88'
    Спокойно проходит матч, который наверняка завершится победой "Ромы". Римляне упрочат своё лидерство в Серии А.
    87'
    Неплохо разыграли гости угловой удар, мяч пришёл к Джемаили в штрафную, но Блерим не сумел обработать как следует, Стротман выбил в аут.
  • 85'
    Удар Ляича с линии штрафной блокировал Маджио, мяч отлетел к Стротману, мощнейший выстрел которого пролетел выше.
  • 84'
    Похоже, что всё идёт к тому, что "Рома" одержит восьмую победу в восьми матчах подряд на старте сезона. Интересно, было ли такое когда ещё в Серии А?
    83'
    Последняя замена в матче: вместо Инлера на поле вышел Джемаили.
  • 82'
    Кальехон с правого фланга делал навесную передачу в штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
    81'
    Последняя замена в составе "Ромы": Маркиньо выходит на поле вместо Флоренци.
  • 80'
    Вновь Инлер с дальней дистанции пробил по воротам "Ромы", точно в руки де Санктису на сей раз полетел мяч.
  • 79'
    И вновь "Наполи" всей командой в атаке в надежде забить хотя бы однажды. Мяч "ходит" по штрафной "Ромы", пробить всё время некому.
    • 78'
      Красиво римляне попасовались в касание на чужой половине поля, всё завершилось подачей Додо с левого фланга на голову Альбиолю.
    • 76'
      Инсинье с правого фланга со стандарта выполнял подачу в штрафную в гущу игроков, удара мы так и не увидели.
      75'
      А теперь уже Пьянич грубо прыгнул двумя ногами в Маджио. Орсати разошёлся с карточками разного цвета.
      74'
      Жёлтая карточка предъявлена Инлеру, сорвал атаку швейцарец в центре поля, сыграв грубо против Пьянича.
    • 73'
      Похоже, что всё в этом матче становится ясным. Отыграет ли "Наполи" два мяча в гостях в меньшинстве? Чудеса случаются в футболе.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! ПЬЯНИЧ!
      Дубль оформляет Миралем Пьянич с 11-метровой отметки. Без шансов для Рейны пробил босниец!
      71'
      А это вторая жёлтая для Каннаваро. УДАЛЕНИЕ!
      70'
      ПЕНАЛЬТИ! Каннаваро за футболку схватил Боррьелло, не дав тому пробить по мячу.
      69'
      Что и ожидали: вместо Пандева на поле вышел Игуаин.
      69'
      МОМЕНТ! Майкон на фланге обыграл двоих и вошёл в штрафную, зряче делал прострел мимо Рейны на Флоренци, Место успел в подкате опередить соперника.
    • 67'
      Полное превосходство у "Наполи" над "Ромой" по владению мячом, но никак не удаётся атакующим игрокам гостевой команды создать остроту у ворот де Санктиса.
      66'
      Бехрами подоспел на помощь Хамшику после потери того мяча и ударил по ногам Пьяничу, не дав Миралему начать свою атаку.
    • 65'
      Игуаин разминается, разминается, но пока что Рафаэль Бенитес не подзывает аргентинца к себе. чтобы выпустить на поле. Чего ждёт тренер?
    • 64'
      Инсинье вновь передачей нашёл Инлера, Гёкхан сильно бил низом в сторону ворот, Бенатиа не позволил мячу дойти до де Санктиса.
    • 62'
      Попытались хозяева убежать в контратаку, Боррьелло получил мяч на левом углу штрафной, после чего пас на Ляича был крайне сильным.
      61'
      УХ! Хамшик с линии штрафной пробивал в ближний угол, де Санктис показывал всем своим видом, что мяч полетит мимо, а тот взял и стукнулся о крестовину и улетел за пределы поля.
    • 59'
      Пандев принял мяч в чужой штрафной, развернулся и покатил в сторону Хамшика, Кастан от греха подальше выбил далеко вперёд.
      58'
      МОМЕНТ! Де Росси мог бы стать героем матча! Пьянич с угла поля сильно пробил вдоль штрафной, на дальней штанге де Росси совсем немного не хватило, чтобы замкнуть этот не навес, удар.
    • 57'
      Как скоро мы увидим Игуаина на поле? Как бы ни был Пандев активен, но такого форварда как Гонсало гостям явно не хватает!
      55'
      Угловой разыграл Инсинье с Инлером, швейцарец делал навесную передачу в центр штрафной, римляне отбились.
      54'
      Так и есть. Адем Ляич выходит на поле вместо Жервиньо.
      53'
      Жервиньо на сей раз лежит на газоне, врачи "колдуют" над ивуарийцем. Неужели ещё одна вынужденная замена?
    • 52'
      Совершенно не заметен Боррьелло с выходом на замену в середине первого тайма. Один лишь раз Марко сыграл достойно, когда сбрасывал под удар Флоренци.
    • 51'
      Место не совсем чисто отобрал мяч у Жервиньо, толкнув ивуарийца в спину прямо перед боковым арбитром. Бригада рефери фола не зафиксировала.
    • 50'
      Инлер в касание бил по воротам де Санктиса метров с двадцати трёх, де Санктис контролировал ситуацию, убирая руки, чтобы не коснуться, чтобы не было углового.
    • 49'
      Каков же де Росси! Пандев получил мяч в штрафной, мог бы вторым касанием бить по воротам, но уже де Росси успел в подкате чисто выбить из-под ног соперника!
    • 48'
      Гости взялись за дело, спокойно владея мячом в центре поля. Пока что оборона "Ромы" не позволяет сопернику ничего лишнего.
    • 47'
      В перерыве оба тренера замен не делали, тем более, чем ещё в первом тайме из-за травм ушли Тотти и Бритос. Смогут ли неаполитанцы спасти эту игру?
      46'
      Второй тайм начался.
      Вот так команды уходят на перерыв!
      45'
      1-0! ПЬЯЯЯНИИИЧ!
      ВОТ ЭТО УДАР! Тотти аплодирует такому исполнению! Миралем по шикарной траектории перебросил "стенку" и направил мяч точно в "девятку", Рейна ничем помочь команде не сумел!
      45'
      Жервиньо финтом обыграл Инлера, Гёкхана подстраховал Каннаваро, поймав на бедро ивуарийца. Опасный штрафной заработали римляне. Сейчас бы Тотти сюда...
      45'
      Три добавленные минуты уже вовсю идут.
      45'
      ШТАНГА! Инсинье вывели один на один с де Санктисом, не слишком удачно Лоренцо обработал, но всё же пробил мимо голкипера в ближнюю штангу!
      45'
      Каннаваро появился на поле вместо Бритоса. Здоровья, Мигель!
      45'
      ОПАСНО! Стротман метров с двадцати мощно выстрелил чуть выше перекладины, выдохнули трибуны.
      44'
      Жервиньо обыграл на левом фланге Маджио, вошёл в штрафную и упал, попавшись на ногу Альбиоля. Спорное решение не дать пенальти.
      43'
      Ещё одна травма в матче. Лежит на газоне Бритос не в состоянии подняться. Вновь врачи на поле, за плечо держится Мигель.
      41'
      АЙ-АЙ-АЙ! Прощает Флоренци соперника! Боррьелло выиграл борьбу в чужой штрафной и сбросил чуть назад на Флоренци, удар Алессандро в дальний угол прошёл в сантиметрах от цели!
    • 39'
      Концовка тайма точно за "Наполи". Может быть это связано с тем, что "Рома" из-за травмы потеряла душу и сердце команды?..
      38'
      Первый угловой заработали гости. Инсинье низом отдал на край штрафной площади, Флоренци сильно выбил на чужую половину поля.
    • 37'
      Пошла игра на обратных курсах. Кальехон увидел подключение Маджио по флангу, а передачу отдал за спину партнёру.
    • 36'
      А теперь уже быстрый ответ от "Ромы". Жервиньо отдал на край штрафной на Флоренци, ответная передача в центр как следует не получилась.
      35'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Пандев вышел один на один с де Санктисом, Горан пробил, вратарь парирует. Мяч летит в створ, но уже с линии ворот де Росси выносит куда попало!
      33'
      Боррьелло выходит на поле вместо Тотти. Пожелаем Ческо скорейшего восстановления!
    • 32'
      Разминаются резервисты "Ромы". Очень бы не хотелось, чтобы символ "Ромы" покинул поле уже в середине первого тайма.
      31'
      А вот это может быть серьёзно. Тотти потянул заднюю поверхность бедра и вынужден пока находиться в руках врачей. Вернётся ли на поле?
      30'
      Кастан в прыжке рукой заехал в ухо Кальехону, арбитр даже игру не остановил, а пока врачи оказывают помощь испанцу.
    • 29'
      Прессинг включили и неаполитанцы. Тотти у своей штрафной едва не ошибся, Кальехон едва не отобрал мяч и не вышел один на один с де Санктисом.
    • 28'
      Додо с фланга сместился к центру, пробросил меж двух в штрафную и упал, Орсато показал, что ничего там не было.
    • 26'
      Если честно, Пандев ничего такого не делал, просто шёл вперёд. Пьянич скорее симулировал, чем по-настоящему получил по лицу настолько сильно. Заиграли эпизод.
      25'
      ЖАРА! ДРАКА! Пандев и Тотти сошлись чуть ли не на кулаках. А было вот что: Пьянич сорвал атаку соперника на Пандеве, причём Горан отмахнулся от Миралема, получив за это жёлтую карточку.
    • 24'
      Тотти со стандарта чуть ли не из центрального круга делал навесную передачу к воротам "Наполи", Рейна вышел и спокойно мяч забрал.
    • 23'
      "Наполи" под прессингом соперника катает мяч на своей половине поля, "Рома" смогла быстро вернуть футбольный снаряд себе.
    • 22'
      Пьянич принял мяч на чужой половине поля и метров с тридцати мощно пробил чуть левее створа ворот Рейны, испанский кипер всё контролировал.
    • 21'
      Майкон взял игру на себя на фланге, пробросил мимо двух соперников, лишь Место успел опередить бразильца и выбить за пределы поля.
    • 20'
      Полное преимущество "Ромы" на поле в последние минуты. Мяч не покидает половины поля гостей, но остроты явно не хватает.
    • 19'
      Бенатиа сильно отдавал мяч вперёд на Тотти, рикошет от Инлера помешал Ческо принять мяч, отбились гости.
    • 18'
      Хамшик на левом фланге открылся под передачу от Пандева, не сумел Марек оставить мяч в поле, благодарит Горана за попытку.
    • 17'
      Прибавили римляне в атаке. Теперь надо ждать ответ от гостей "Олимпийского", всё-таки Хамшик и Ко не просто так приехали в столицу.
      16'
      ЖЕРВИНЬО! Вот это момент! Ошиблись гости на своей половине поля, тут же следует пас на Жервиньо в штрафную, который не сумел попасть в створ с десяти метров!
      15'
      А вот это уже что-то! Тотти навесил с углового точно на голову де Росси, мощный удар Даниэле получил в руки Рейне, для которого это было не слишком сложно.
      14'
      А вот и арбитр вошёл в игру. Маджио грубо влетел в Додо на своём фланге обороны, Даниэле Орсато устно предупредил итальянца.
    • 13'
      Пьянич прошёл с мячом до чужой штрафной и делал передачу верхом на Жервиньо, слишком сильно был послан мяч.
    • 12'
      А теперь уже Стротман ошибся в атаке, в простой ситуации покатив мяч за боковую линию поля. Что-то брака много стало на поле.
    • 11'
      Инлер сделал разрезающую передачу в штрафную на Хамшика, Марек не сумел обработать мяч. От ворот.
      10'
      Бритос перехватил мяч на своей половине поля и пошёл вперёд, Тотти немного пробил сопернику по ногам.
    • 9'
      Диего Марадона, игрок того самого "Наполи", когда и появилась та самая нелюбовь между клубами, прибыл на матч. Сразу же к нему пошли десятки фотографов.
    • 8'
      Де Росси из центрального круга попытался забросить на фланг Флоренци, молодой фланговый форвард догнать мяч в поле не сумел.
    • 7'
      Продолжается борьба на поле с небольшим преимуществом "Ромы". Это и понятно, всё-таки они хозяева и должны атаковать.
    • 6'
      В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, причём у "Наполи" главную роль сыграл Кавани, которого ныне уже нет в составе. Да и у "Ромы" лишь Маркиньо, забивавший в прошлом году в ворота неаполитанцев, сейчас в заявке. И лишь Маджио сейчас на поле.
    • 5'
      Инсинье классной передачей "вырезал" передачу на Кальехона в штрафную, совсем немного не хватило испанцу, чтобы обработать и пробить с семи метров.
    • 4'
      Додо сделал передачу с левого фланга в штрафную, мяч Бритос выбил точно на ногу Пьяничу, удар которого пришёлся точно в того же Бритоса.
    • 3'
      Сможет ли "Рома" продолжить свою победную серию? Сможет ли "Наполи" продолжить свою беспроигрышную серию? Одна из этих серий сегодня обязательно прервётся. Пока на поле ведётся позиционная борьба, команды привыкают друг к другу.
    • 2'
      Солнечное дерби у нас на поле, которое можно смело назвать главным матчем европейского футбольного уик-энда! "Наполи" играет в голубом, "Рома" в бордовом.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ромы".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ромой" и "Наполи". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Наполи онлайн