Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Нужно отдать должное и команде Сречко Катанеца. Словения очень симпатичная команда, которая теперь должна готовиться к отбору на Чемпионат Европы. Пожелаем им в этом удачи. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Швейцария минимально обыгрывает сборную Словении и оставляет её без Чемпионата Мира. Хозяева сегодня играли лучше и заслуженно победили.
    90'
    Ясмин Куртич пробил с левой ноги метров с тридцати пяти! Соммер не без проблем поймал мяч!
  • 90'
    С мячом гости, издали пытался пробить Струна, попал в защитника. Тем временем завершился матч между Норвегией и Исландией. Там счет не изменился - 1:1.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. На скамейке запасных сборной Швейцарии появились футболки с надписью: "Мы едем в Бразилию".
    89'
    Двухсот процентный шанс для Словении! Если такие не забивать, то на Чемпионате Мира делать нечего. Новакович получил мяч на гране офсайда, это выход один на один, нападающий не придумал ничего лучше, чем просто щекой пробить в угол! Соммер ситуацию прочитал и свою команду спас.
    88'
    Эрен Дердийок! Ничего не стал выдумывать Эрен, пробил на силу точно по центру! Мощнейший удар, но это же Ханданович! Отбит мяч!
  • 88'
    Очень опасный штрафной заработали хозяева поля. Цесар не уследил за Касами. Мяч точно по центру, метр от линии штрафной.
    87'
    Вместо Кампля на поле вышел Деян Лазаревич.
    86'
    Ханданович сыграл на выходе, кулаком выбив мяч. Атака хозяев продолжается. Не могут гости отойти от своих ворот, а ведь победа нужна именно словенцам!
  • 85'
    Очень опасный момент! Мехмеди набрал скорость возле штрафной, смог сбросить мяч направо, там Джака мог пробивать по воротам, но решил отдать передачу! Цесар на угловой мяч выбил.
  • 84'
    Ханданович! Касами получил мяч в штрафной, пробивал с близкого расстояния, вратарь успел сложиться и отбить мяч перед собой! Защитники подстраховали!
    83'
    Ханданович тащит сегодня практически всё! Дердийок получил удобную передачу, обработал мяч, пробил на силу в дальний угол! Вратарь отбил мяч в сторону! Затем метров с тринадцати пробивал набегавший Джака, вратарь в падении рукой мяч отбил! Очень зрелищный момент!
    82'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Подача Кирма, удар по воротам с ближней штанги, затем головой мяч подправлял Любиянкич, но мяч в перекладину угодил!
    81'
    Тим Матавж пробил из пределов штрафной! Классная передача пошла от Кирма, Соммер выбил мяч с ближнего угла! Угловой!
    • 80'
      По левому флангу словенцы добрались до чужой штрафной, однако очень уверенно на втором этаже сыграл Филипп Сендерос.
      79'
      В составе гостей замена! Вместо Мертеля на поле вышел Златан Любиянкич.
      78'
      Подача углового удара от Дердийока, на дальней штанге Джуру боролся за верховой мяч! Пробить по воротам не удалось!
    • 77'
      Михаэль Ланг простреливал с правого фланга, Цезар мяч на угловой выбил, ведь сзади поджидал уже Дердийок.
    • 76'
      А в параллельном матче до сих пор ничья 1:1. Сейчас все в руках футболистов сборной Словении. А точнее в ногах, конечно же.
    • 75'
      Бросились отыгрываться словенцы, не попал по воротам сейчас Кампль.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Гранит Джака!
      Счет в нашем матче открыт! Великолепный удар удался Джаке! Из-за пределов штрафной метров с двадцати трёх мяч был послан точно в дальний угол! По уходящей траектории летел мяч, Ханданович пытался выручить, но не допрыгнул до мяча!
      72'
      ХАНДАНОВИЧ! Двойной сейв вратаря! Атака Швейцарии три в два, с левого фланга параллельно воротам простреливал Касами, вратарь дотянулся до мяча! А затем еще и опередил Джаку на добивании!
      71'
      Двойная замена от Хитцфельда. На поле вышли Касами и Дердийок, ушли Барнетта и Сеферович.
      70'
      Шанс для Швейцарии! Классная передача на Сеферовича, которая выводила Хариса практически один на один! Не хватило скорости нападающему. Сеферович отдал немного назад под удар Джаке, не попал по мячу Гранит!
    • 68'
      На встречных курсах началась у нас игра! Защитники явно не успевают за атакующими игроками соперника. Это касается обеих команд. Сейчас с правого фланга почти из пределов штрафной простреливал Куртич, мяч попал в ногу сопернику.
      67'
      Контратака хозяев! Как опасно! Сейчас Барнетта получил мяч перед штрафной, сам пробивать не стал, отдал на Джемаили, который находился еще в более удобной позиции! Удар по воротам! В защитника мяч попадает!
    • 65'
      Много футболистов в белых футболках осталось в чужой штрафной, пошла повторная подача, мяч оказался в ногах Цесара! Боштян попытался на замахе обыграть Сендероса, Филипп в подкате по мячу не попал, но и ногу соперника не зацепил. Упал словенский футболист, пенальти нет.
      64'
      Исполнили стандарт гости, ничего создать не удалось.
    • 63'
      Ясмин Куртич пробил издали! Хороший удар от полузащитника Словении, мяч зацепил сначала ногу Сендероса, затем голову Джуру и вылетел на угловой.
    • 62'
      Кампль мог сейчас открыть счет в нашем матче! Это был по-настоящему голевой момент! Если Словения не выиграет, долго будет еще вспоминать Кевин этот момент.
      62'
      Какой шанс для Кевича Кампля! Контратака словенцев 3 в 2, Кампль был с мячом, решал сам решать эпизод, неплохо пробивал с левой ноги в дальний угол! Соммер накрыл мяч!
    • 60'
      Заметно оживилась у нас игра. Обе команды больше времени уделяют атаке, за счет чего появляются свободные зоны возле ворот.
      58'
      Классная подача Барнетты едва не завершилась голом! Пробивал по воротам головой Сеферович. рядом с правым верхним углом пролетел мяч! Ханданович был зрителем в этом эпизоде!
    • 57'
      Еще один штрафной зарабатывают словенцы. Это Бречко на фланге не уследил за Мехмеди. Перспективный стандарт будут исполнять хозяева поля.
      56'
      Мертель против Барнетты правила нарушил в центре поля. Желтая карточка.
      54'
      Какой шанс сейчас упускают хозяева! После отличной передачи Сеферович выходил практически один на один, пробивал в дальний угол, мяч в створ не шел, но там Мехмеди мог замкнуть! Защитник здорово поставил корпус!
    • 53'
      Неплохо навесил во вратарскую Кирм, очень уверенно мяч головой выбил Джака.
      52'
      Угловой для гостей. С левого фланга будет подача.
    • 51'
      Блерим Джемаили пробил из-за пределов штрафной! Не успел этот удар блокировать Илич, а мяч пролетел над перекладиной!
      50'
      Неплохая комбинация удалась словенцам в центре поля, но передача на Новаковича была в офсайд.
      49'
      Мехмеди проиграл позицию Мертею, а затем правила нарушил.
    • 49'
      Второй тайм начался под знаменем мелкого фола. Больше в этом преуспели хозяева, которые дважды нарушили правила в центре поля.
    • 48'
      С правого фланга не получился навес у Джемаили. Мяч опустился далеко за воротами.
    • 47'
      Передача на ход Джаке, того смог опередить Боштян Цесар. Аут для хозяев.
      46'
      Завершился первый тайм! Без голов в нашем матче! Зато изменился счет в матче Норвегия - Исландия, где хозяева смогли отыграться и счет там после первого тайма 1:1. Это хорошие новости для Словении. Ждем начала второго тайма!
      45'
      Одна минута была добавлена к первому тайму и она уже практически истекла.
      45'
      Два угловых для швейцарцев. После второй подачи Джуру слишком активно пошел на мяч, сбив Новаковича с ног.
      44'
      Сречко Катанец также заметил, что Печник уже на взводе и может в любую минуту оставить свою команду в меньшинстве. Замена. Вместо Печника вышел на поле Тим Матавж.
      43'
      Обменялись любезностями футболисты. Джака пробрасывал мяч себе на ход, не успел за ним Струна. Тоже предупреждение получил футболист.
      42'
      Желтую получил Гранит Джака за опасную игру. Струна едва избежал удара по ногам.
      41'
      Ханданович очень уверенно рукой мяч выбил. Вот так нужно играть на выходе. Футбольный снаряд опустился на газон в метрах тридцати от ворот.
    • 40'
      Вновь пробивал Мехмеди! Этому нападающему дают принимать мяч, Адмир сделал пару шагов в центр и пробил по воротам! Мяч зацепил защитника и вылетел на угловой.
    • 39'
      Кампль в центре поля столкнулся с Инлером и со своим партнером Мертелем. Помощь требовалась футболисту. Врачи Лёд положили на шею.
      39'
      Удар Адмира Мехмеди! Нападающий получил мяч возле чужой штрафной и сильно пробил по воротам метров из двадцати двух! Выше ворот!
      38'
      А вот Печнику уже не пришлось извиняться перед Инлером - все равно желтой избежать бы не пришлось.
    • 37'
      Цесар грязно сыграл в центральном круге, подтолкнув Барнетту. Но затем сразу извинился капитан национальной сборной Словении.
      36'
      И на этот раз подача Кирма была неопасной. В районе одиннадцатиметровой мяч легко выбит защитниками.
    • 35'
      Угловой для гостей. Пока не удается ничего словенцам создать после этих стандартов.
      34'
      Ханданович! Сейв от вратаря миланского "Интера"! На силу низом пробил Циглер, очень сильно полетел мяч, перед вратарем немного изменил траекторию, но успел Самир сложиться и отбить мяч в сторону!
      33'
      Передача вперед на Сеферовича, тот позиционно обыграл Илича и мог уже врываться в штрафную! Защитник сфолил. Это желтая
    • 31'
      Бречко простреливал с правого фланга, Циглер мяч выбил. А до этого на этом же фланге финтить пытался Кевин Кампль, но Джуру на финты не купился.
    • 30'
      Печник слишком явно помогал себе локтями в борьбе против Циглера. Завелся Нейц, это видно. Он и Кампль пока самые активные в составе сборной Словении.
      29'
      Ответ хозяев, передача вперед в штрафную, Сеферович поборолся за мяч, сбросил на партнера, но поднятый флажок бокового арбитра прервал эту атаку.
      28'
      Какой же момент упускают гости! Печник разогнал атаку, отдал на Кампля, тот также на скорости сместился в центр, а затем выдал скрытый пас на Печника! Нейц корпусом прикрыл мяч, а затем пробил по воротам! Мчя попал в Циглера, который всячески мешал оппоненту и полетел на угловой. Арбитр вновь не дает стандарт гостям. Явный угловой!
    • 27'
      Джемаили отдавал длинную передачу на ход Мехмеди, нападающий запоздал с рывком и принять мяч не смог.
    • 26'
      Вырос у нас темп. Начали двигаться команды! Словения пошла в атаку правым флангом, там Кампль подключал к атаке Куртича, но Джуру дважды стал на пути мяча.
    • 25'
      Тут же хозяева на встречных курсах пытались сыграть, Мехмеди отдавал низом на Сеферовича, немного не в ту зону открывался Харис.
    • 24'
      Контратака гостей, Новакович сыграл на Кирма, тот сместился немного в центр и сразу же прострелил в штрафную! Не дошел до Кампля мяч.
      22'
      Неплохой навес мы увидели от Кирма, мяч по хорошей траектории летел на дальнюю штангу, боролся там Печник, если не ошибаюсь, но верховую борьбу проиграл.
    • 21'
      Кевин Кампль в борьбе с Сендеросом угловой заработал. Пешком идет выполнять подачу Андраж Кирм.
    • 20'
      Двадцать минут позади. Ни одна из команд не форсирует события. Размеренно проходит у нас игра. Швейцарцы на правах хозяев пытаются больше контролировать мяч, в то время как у гостей получаются неплохие контратаки.
    • 19'
      Ланг уже в защите здорово отрабатывает! Защитник только что буквально снял мяч с ноги Новаковича, который уже готов был пробивать по воротам! Всего лишь аут для футболистов в белой форме.
    • 18'
      С правого фланга простреливал Михаэль Ланг, на передачу никто из партнеров не набегал и первый номер Словении легко мяч поймал.
    • 17'
      На данный момент Словения не проходит в стыковые матчи даже если сегодня выиграет. Конечно, футболисты пока этого не знают. Думаю, что до финального свистка такой информации им никто не предоставит. Играть гости будут только на победу. Получится ли - это уже другой вопрос.
      16'
      В параллельном матче нашей группы сборная Исландии открыла счет в матче с норвежцами. И это очень плохие новости для словенцев.
      15'
      Опасный момент! Головой несильно пробил по воротам Сеферович, мяч отскочил от газона и полетел на голову Мехмеди. Адмир пытался переправить мяч в сетку, Ханданович в прыжке кулаком мяч выбил!
    • 14'
      Швейцарцы сейчас перехватили инициативу. Словенцы отошли на свою половину поля. Еще один угловой будет.
      13'
      Во вратарскую площадку исполнил подачу Барнетта, Ханданович кулаками мяч выбил.
    • 12'
      Хозяева поля провели атаку левым флангом, после прострела смог полет мяча блокировать Бречко. Угловой будет.
    • 11'
      Очень странное решение арбитра. Также подумали и немногочисленные болельщики Словении, которые расположились в секторе за воротам Соммера. Свист было отчетливо слышно.
      10'
      Мяч попадает в рук Рето Циглеру! После подачи с левого фланга Циглер боролся с Печником, выпрыгнул швейцарский защитник, головой до мяча не достал, а сыграл рукой. Арбитр стоял рядом и показал на удар от ворот. Даже не на угловой.
      9'
      Удар Печника заблокирован. После передачи углового удара ничего опасного словенцы создать не смогли.
      8'
      Удар по воротам! Обрезка на своей половине поля, Алеш Мертель сильно низом пробил по воротам! Соммер со второго раза мяч смог зафиксировать! Игра проходит под небольшим дождем, мяч довольно скользкий. Сложно будет сегодня вратарям.
    • 7'
      Нервничает оборона сборной Швейцарии, особенно Ян Соммер. Сейчас вратарь неловко обработал мяч после передачи назад, но все-таки смог точно отдать на партнера.
      6'
      А вот это неплохо было разыграно! На левом фланге Кирм отдавал на Кампля, а сам побежал в штрафную. После ответной передачи офсайд зафиксирован.
    • 5'
      Запрессинговали хозяева поля, Мехмеди в центре не успевал накрыть Печника. Фол.
    • 4'
      Словения лучше начала этот матч. Чувствуется, что гостям нужна сегодня нужна только победа.
    • 3'
      Неплохая передача низом на Кампля в штрафную, но Сендерос в подкате смог дотянуться до мяча. Еще и угловой не дал заработать сопернику.
    • 2'
      Барнетта сфолил в центре поля против Печника в борьбе за верховой мяч. А до этого швейцарцы были в атаке, передача на Ланга была слишком сильной.
    • 1'
      Гости сегодня играют в белой форме, ворота Хандановича справа. Сборная Швейцарии играет в красной форме, Соммер занял место в левых воротах. Словенцы провели первую атаку, но заброс на правый фланг на Печника ничем опасным не завершился.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Словении!
    • Прозвучали гимны стран, футболисты обменялись рукопожатиями. Вот-вот начнется игра!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Лидер группы E сборная Швейцарии на своем поле сыграет со словенцами, которым для попадания в стыковые матчи нужно не только сегодня побеждать, а и надеяться на осечку сборной Исландии в матче с норвежцами. Прямую текстовую трансляцию матча Швейцария — Словения проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Швейцария 1:0 Словения онлайн