Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Вместе с Вами за сборную Украины переживал Александр Иванец! Большое спасибо всем за поддержку и внимание! До встречи! Всего доброго!
  • Финальный свисток! Очень тяжелая и очень важная победа сборной Украины со счетом 1:0!
  • 90'
    Желтую Хачериди получает за задержку времени.
  • 90'
    Контратака Украины! Мяч на левом фланге у Коноплянки, Евгений попытался набрать скорость, но силы уже не те. Пришлось остановится в метрах сорока от ворот. Отдал в центр, затем мяч на правом фланге оказался у Гусева, но Олег мяч потерял.
  • 90'
    Федецкий на правом фланге здорово играл в защите против Межеевски, Адриан все-таки смог сохранить мяч.
  • 90'
    Вместо Эдмара на поле выходит Роман Безус.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Опасно! После верховой передача борьбу выиграли украинцы, но отскок окзался за гостями. Издали пробивал Блашиховски, над перекладиной!
  • 90'
    Замена в составе сборной Украины. Вместо Ярмоленко выходит на поле Олег Гусев!
  • 89'
    Войтковяк исполнил навес с левого фланга. Мяч срезался с ноги и полетел над перекладиной. Сейчас не нужно Пятову торопиться.
  • 88'
    Ротань слишком сильно исполнил подачу и поспешил на свою половину поля.
  • 87'
    Передача на ход Девичу на правый фланг, Марко попытался сразу прострелить в штрафную. Не получилось. Затем до конца боролся, смог таки еще раз прострелить. Угловой будет.
  • 86'
    Менее пяти минут остается до конца основного времени. Игра сейчас идет на встречных курсах, что очень нравится болельщикам. Представляю, каково сейчас Михаилу Фоменко.
  • 85'
    Но в защите у Польши тоже есть проблемы. Сейчас по правому флангу украинцы пошли вперед, но прострел в штрафную хорошим не был. Затем и Ярмоленко низом отдавал на Девича, тоже мяч перехвачен.
  • 84'
    В эти минуты у сборной Польши много чего получается в атаке. Очень легко проходят опорную зону гости. Нужны замены сейчас, Степаненко и Эдмар уже явно не справляются!
    • 83'
      Ракицкий исполнил этот штрафной. Нужно было разыграть мяч и немного успокоить игру.
    • 82'
      Ротань в подкате остановил соперника прямо возле линии штрафной. Атака украинцев, против Девича грубо сыграл Шукала. Желтая.
    • 81'
      Бело-красные большими силами пошли вперед, Пешко играл вперед на Зелински, против Пётра там жестко сыграли защитники. Очень хорошая могла получится контратака сборной Украины, Шевчук по левому флангу набирал скорость, но затянул с передачей на Девича.
    • 80'
      Ярмоленко на чужой половине поля накладку сделал на ногу Межеевски. Неприятный удар получил футболист сборной Польши.
    • 79'
      Ярмоленко на правом фланге отдал на Девича, но Марко оказался без поддержки и мяч потерял.
    • 78'
      Пешко получил желтую карточку за удар сзади по ногам Хачериди.
    • 77'
      Сборная Украины провела неплохую атаку левым флангом, Девич отдавал на левый фланг на Коноплянку, но того опередил Еджейчик.
    • 77'
      Вместо Мариуша Левандовски на поле вышел Пётр Зелински.
    • 76'
      Контратака сборной Польши! Очень опасно! Блашиховски низом покатил влево на набегающего Славомира Пешко, тот с левой ноги пробивал в ближний угол! Неточно! А ждал прострела вдоль ворот Левандовски!
    • 75'
      Против Девича фолят защитники на чужой половине поля. Ротань навесил, Боруц сыграл на выходе очень хорошо!
    • 74'
      Не забивает Левандовски! Вот это шанс для Роберта! Выдохнула сейчас вся Украина! Подача с правого фланга, Ракицкий и Хачериди просто наблюдали за эпизодом, Роберт зряче головой пробил по воротам, не попал в створ!
    • 73'
      Ярмоленко получил мяч в чужой штрафной, немного сместился влево и мягко навешивал на Девича. Выбит мяч.
    • 72'
      На газоне оказался Гжегож Крыховяк в центре поля. Не понял я причины. Ротань там общался с главным арбитром. Игра продолжена.
    • 71'
      Пробивает по воротам Роберт Левандовски! Два футболиста дортмундской "Боруссии" готовились пробивать, Блашиховски уступил своему партнеру. Роберт пробил выше ворот!
    • 70'
      Длинная передача на Славомира Пешко, поляк обработал мяч, немного сместился в центр. Там против него Федецкий правила нарушил. Пешко неплохо вошел в игру, оживив игру своей команды в полузащите.
    • 69'
      Эдмар перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на Ротаня, получил передачу в ответ. Прострел на Девича не прошел. Желто-синие сразу же отбирают мяч на чужой половине поля, однако передача на дальнюю штангу на Коноплянку не прошла.
    • 68'
      Лежит на газоне Хачериди и держится за спину. Неудачно приземлился защитник в борьбе против Пешко. Игра продолжена.
    • 67'
      Фолят поляки на чужой половине поля. Федецкий исполнил штрафной удар, отдавал верхом на Ярмоленко, Андрей в борьбе с защитником правила нарушил.
    • 66'
      Адриан Межеевски заменил Матеуша Клиха.
    • 65'
      Вся Украина очень ждала этого гола. Начало положено. Нужно теперь не менять манеру игры и продолжать давить на защиту сборной Польши.
    • 64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ЯРМОЛЕНКО!
      Коноплянка на левом фланге обыграл защитника, навесил на дальнюю штангу! Там Шукала мяч не достал, Ярмоленко здорово принял мяч и легонько отправил игровой снаряд в дальний угол!
    • 63'
      Федецкий перехватил мяч на чужой половине поля, пошел вперед правый защитник. Отдал на Ярмоленко, тот сыграл в "стенку" с Девичем. Навес на дальнюю штангу от Ярмоленко, там никого не оказалось.
    • 62'
      А у сборной Украины вышел Девич вместо Зозули. Хачериди, который получил повреждение в прошлом эпизоде, сможет продолжить игру. Вот он уже головой удачно играет против Левандовски.
    • 61'
      Замена в составе сборной Польши. Вместо Соботы вышел на поле Славомир Пешко.
    • 60'
      Как опасно! Блашиховски набрал очень солидную скорость в штрафной, прошел Федецкого, но там Хачериди смог в подкате мяч выбить.
    • 59'
      Гжегож Войтковяк вбрасывал мяч из-за боковой, Пятов как-то неуверенно шел на этот выход. Но смог таки кулаками дотянуться. Хорошо, что поляков там не оказалось.
    • 58'
      Ярмоленко решил пробил с дальней дистанции. Перед Андреем была свободная зона, но не стал седьмой номер продвигаться вперед. После удара мяч в створ не попал.
    • 57'
      Роберт Левандовски на газоне на своей половине поля. Нападающий очень глубоко отходит в поисках мяча. Тем временем Марко Девич готовится выйти на футбольное поле. Интересно, вторым нападающим, или вместо Зозули?
    • 56'
      Пятов очень быстро мяч ввел в игру. Зозуля в офсайде.
    • 55'
      После штрафного мяч защитники выбили. Но вот вторая передача в штрафную была куда опаснее, но там Еджейчик в офсайде.
    • 54'
      Ракицкий получил желтую карточку. На фланге Ярослав не успевал за Блашиховски. Не совсем понятное решение Ракицкого, ведь Шевчук был на своей позиции и готов был забрать мяч.
    • 53'
      Правым флангом пошли вперед желто-синие. Федецкий вбросил аут. Ярмоленко поборолся за верховой мяч, но на Зозулю сбросить не смог.
    • 52'
      Начало второго тайма напоминает начало матча. Нервная у нас игра, много фолов. Обе команды пытаются быстро передвигать мяч по полю, отсюда и большое количество неточных передач.
    • 51'
      Была попытка прямого удара. На линии штрафной мяч остановлен. Контратака нашей команды, Эдмар верхом на Зозулю, тот головой себе мяч на ход пробросил, но не устоял на ногах.
    • 50'
      Левандовски красиво в центре обыграл Ракицкого. Уже начал отрываться нападающий, сзади пришлось фолить Ярославу.
    • 49'
      Ничего создать не удалось. Защитник Польши сильно мяч выбил в центр, где Роберт Левандовски нарушил правила против Хачериди.
    • 48'
      Шевчук не смог навесить из-под Крыховяка. Аут будет. Большими силами сборная Украина пошла вперед.
    • 48'
      Передача на ход Левандовски, того опередил Ракицкий. Ввели мяч в игру поляки, прострел в штрафную, мяч в руках Пятова.
    • 47'
      Сразу же опасно навешивал в нашу штрафную Блашиховски с правого фланга, там Федецкий головой мяч выбил.
    • 46'
      Тренеры команд в перерыве замен не сделали. С составами играющих команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
    • 46'
    • Перерыв!
    • 45'
      Очень много футболистов в желтой форме было в штрафной, но вот удара мы не дождалось. Такое чувство, что там помешали друг другу Хачериди и Федецкий.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Угловой заработали сборная Украины.
    • 45'
      Передача на Коноплянку на левый фланг, тот мягко забрасывал мяч на Зозулю в штрафную. Нападающий не понял своего партнера по сборной и по клубу. Мяч в руках вратаря.
    • 44'
      Федецкий с правого фланга в сложной ситуации смог навесить в штрафную. Мяч вылетел из опасной зоны и покинул пределы поля.
    • 42'
      Держат мяч желто-синее в центральном круге. Не торопятся обе команды идти вперед. Такое чувство, что опасных моментов до перерыва мы уже не увидим.
    • 41'
      В концовке первого тайма сборная Польши больше владеет мячом. Пока бело-красные проводят очень хороший матч. Чего нельзя сказать про сборную Украины. Но мы знаем, что после перерыва команда Фоменко играет намного лучше.
    • 40'
      Подача стандарта, в борьбе правила нарушили гости. Это Крыховяк там толкался с Ярмоленко, если не ошибаюсь.
    • 39'
      Опасно как! Пока режиссёры показывали нам повтор, поляки провели контратаки, Вальдемар Собота дважды пробивал по воротам! Первый удар пришелся в Хачериди, а после второго выстрела украинцев выручил Пятов! Угловой!
    • 38'
      Есть удар в створ от Евгения Коноплянки, однако мяч полетел точно в руки Боруцу.
    • 37'
      Коноплянка смещался в центр, Крыховяк блокировал Евгения. Штрафной.
    • 36'
      Вновь Левандовски! Неудержим пока Роберт. Матеуш Клих поборолся за мяч, Левандовски выждал небольшую паузу, а затем пытался исполнить обводной удар. Над перекладиной!
    • 35'
      Отбилась сборная Польши, передача на правый фланг на Блашиховски, Якуб смог сохранить мяч в игре, но догнать игровой снаряд шансов не было. Хозяева не уверенно сыграли на своей половине поля, затем Хачериди пришлось подчищать за своими партнерами.
    • 34'
      Фол против Зозули на левом фланге. Ротань исполнил подачу, удара по воротам мы не дождались.
    • 33'
      Прошла атака бело-красных по правому флангу, из-под Шевчука смог прострелить Еджейчик! Острый прострел, Пятов уверенно в падении мяч поймал.
    • 33'
      Украинцы отдали мяч сопернику. Не торопится Артур Боруц выбивать мяч.
    • 32'
      Роберт Левандовски на газоне после контакта с Хачериди. Врачи на поле.
    • 31'
      Издали пробил Роберт Левандовски! Низом полетел мяч в створ. Удар для статистики. Такие мячи любой вратарь обязан брать.
    • 30'
      Гости с мячом на нашей половине поля. Забыли возле штрафной Собота, горизонтальная передача на Вальдемара, того успевает накрыть Ярмоленко.
    • 29'
      Команды обменялись опасными моментами. У Польши он был более серьезным. Именно поэтому свистит ОСК "Металлист".
    • 28'
      Удар Шевчука! Вячеслав обыграл соперника, немного сместился в центр и сильно пробил с левой ноги! Мяч полетел по уходящей траектории и не попал в створ!
    • 27'
      Какой опасный момент! Коноплянка после углового стоял на линии и мяч выбил! А головой пробивал по воротам Левандовски! Ну а кто же еще?!
    • 26'
      Угловой сборная Польши зарабатывает. С правого фланга будет подача.
    • 25'
      По правому флангу решили организовать атаку украинцы. После навеса Федецкого мяч из штрафной выбит.
    • 24'
      Половина первого тайма позади. Украина играет первым номером, Украина играет агрессивно, но вот впереди пока получается совсем немного. Все надежды на индивидуальные действия футболистов. В частности это касается Коноплянки.
    • 24'
      Ротань очень неудачно исполнил угловой. Даже высокий Хачериди не смог дотянуться до мяча на дальней штанге.
    • 23'
      Коноплянка на левом фланге получил мяч, пытался пробросить себе на ход, мяч попал в ногу защитника. Угловой.
    • 22'
      Могла получится хорошая контратака у гостей, передача на ход Блашиховски, но с капитаном сборной Польши боролся Ракицкий.
    • 21'
      Дальняя передача на Зозулю, Роману побороться не удалось. Мяч отлетел к Эдмару, но тот слишком сильно исполнил навес. Коноплянка до конца боролся с защитником возле углового флажка, туда еще и Зозуля прибежал. Не смогли гости выйти из-под этого прессинга, но Шевчук мяч потерял.
    • 20'
      Блашиховски исполнял штрафной. Лайнсмен зафиксировал офсайд.
    • 19'
      Бело-красные с мячом в центре поля. Доставили мяч до Левандавски, против которого фолит Ракицкий. Спорное решение арбитра, обоюдная борьба за мяч была.
    • 18'
      Против Коноплянки фол в центре поля. Ротань навешивал в штрафную, но Зозуля раньше времени пошел на мяч и оказался в офсайде.
    • 17'
      Гости вывели на удар Вальдемара Собота, но у полузащитника удар не получился. Мяч в руках Пятова.
    • 16'
      Дальняя передача на Левандовски, но против Роберта сегодня играет достойный оппонент - Евгений Хачериди, который только что головой передачу прервал.
    • 15'
      На своей половине поля хозяева мяч держат. Прошла стартовая нервозность. Нужно теперь вспомнить все установки тренера и пытаться их выполнять.
    • 14'
      Дальняя передача на Роберта Левандовски, тот в минимальном офсайде находился.
    • 13'
      Продолжают украинцы агрессивно играть в отборе, пытаясь атаковать соперника сразу на приёме мяча.
    • 12'
      Ярмоленко получил мяч метров в двадцати пяти от ворот, не долго думая сразу пробил по воротам! Мяч зацепил ногу защитника и полетел в руки вратарю.
    • 12'
      Коноплянка с левого фланга сместился в центр и уже из штрафной сильно пробил по воротам! Голову подставил соперник. С правого фланга неудачно прострелил Федецкий. Аут для хозяев.
    • 11'
      Защита желто-синих пока очень нервно играет. Поляки в три касание вывели на удар Роберта Левандовски, пробивал форвард "Боруссии", в защитника попал.
    • 10'
      Ротань у мяча. Подача в штрафную на ближнюю штангу, Ярмоленко туда набегал, но подрезать мяч не получилось. Удар от ворот.
    • 9'
      Коноплянка на левом фланге набрал скорость, там ему Шевчук помогал. Именно против Вячеслава правила нарушены.
    • 8'
      Ну вот. Второй игрок сборной Украины вначале матча уже на желтой. Это Эдмар сыграл в ноги Крыховяку.
    • 7'
      Немного успокоилась у нас игра. Думаю, сейчас это к лучшему. Нужно сейчас все эмоции направить на свою игру, а не на выяснения отношений.
    • 6'
      Гости очень далеко вбрасывают мяч из-за боковой. Роберт Левандовски боролся за мяч и правила нарушил.
    • 6'
      Первый удар! Опасно! Эдмар! Атака сборной Украины, сначала Коноплянка бил издали, попал в защитника. А затем Эдмар слёта пробил с правой ноги, над ближней "девяткой" пролетел мяч!
    • 5'
      Снова Зозуля на газоне. Против него фола не было. Но вот против Эдмара нарушение было.
    • 4'
      Очень нервное начало матча. Федецкий на правом фланге выбил мяч в аут. Поляки подтягиваются ближе в штрафной.
    • 4'
      А тут без желтой не обошлось. Степаненко пошел в ноги Матеушу Клиху в центре поля. Совсем не в мяч играл футболист "Шахтёра". Желтая.
    • 3'
      Украинцы ввели мяч в игру из-за боковой, Зозуля спиной к воротам принял мяч. Защитники сыграли внимательно.
    • 2'
      Обошлось без желтых карточек у нас. Знаем мы Романа Зозулю, которого очень легко спровоцировать, что и случилось в матче со сборной Черногории. Тогда, напомню, Зозуля был удалён.
    • 1'
      Зозуля и Еджейчик на левом фланге сцепились сразу на первых минутах в борьбе за мяч. Арбитр смог успокоить футболистов и сейчас проводит беседу.
    • 1'
      Украина сегодня играет в желтой форме, Польша в красно-белой. Ворота Пятова справа, Боруца слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Украины!
    • Прозвучали гимны национальных команд. Очень хорошая атмосфера на стадионе. Все-таки играть при пустых трибунах совершенно по-другому. Хорошо, что на эту игру зрителей допустили.
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сборная Украины сыграет со сборной Польши в Харькове в одном из важнейших для себя матчей отбора на Чемпионат мира в Бразилию. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Украина 1:0 Польша онлайн