Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
    Мяч влетел в сетку ворот "Днепра", но ранее был фол в атаке. Матч окончен! "Металлист" всё-таки сравнял счёт в доигровке. Спасибо за внимание, друзья! Для Вас работал Алексей Антоненко.
    90'
    Гоменюк заменил Девича.
  • 90'
    Коноплянка пробивал, но мяч попал в голову Девича, стоящего в стенке. Марко нуждается в помощи врачей.
    90'
    Моледо получает жёлтую карточку. Сбил он Коноплянку около своей штрафной площади. Опасно может быть.
    90'
    Девич залез в офсайд.
  • 90'
    "Металлист" развил атаку левым флангом, но не удалось гостям довести дело до логического завершения.
    90'
    Пять минут добавил арбитр.
  • 90'
    "Днепр" завёлся в самом конце. Навес в штрафную площадь гостей последовал, затем скидка, однако Горяинов забрал мяч в руки.
    89'
    Несколько угловых с правого фланга выполнили днепряне, во втором случае после удара Канкавы Горяинов вытащил мяч из-по перекладины!
  • 88'
    Спокойный темп. Болельщики на трибунах немного притихли.
    87'
    Зозуля забрался в положение "вне игры". Создаётся впечатление, что футболисты обеих команд очень бояться пропустить третий мяч.
    86'
    Влад заменил Дугласа.
    85'
    Дуглас чувствует боль. Показывают футболисты "Днепра" на скамейку запасных, что нужна замена защитнику.
    84'
    Федецкий получает жёлтую карточку за откровенный фол.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ДЕВИЧ!!! 2:2!!! МАРЛОС выполнил отличную передачу из глубины на Девича, который оторвался от опекуна и пробил мимо Бойко в левый нижний угол ворот!
    • 82'
      Бойко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, сорвав порцию аплодисментов с трибун стадиона.
    • 81'
      Быстро пролетает игровое время. Менее десяти минут остаётся нам следить за доигровкой этого матча.
    • 80'
      Снова стало "жарко" на поле. Анатолий Жабченко успокоил Федецкого и Азеведо.
    • 79'
      Бланко пытался вырваться на оперативное пространство около чужой штрафной площади, но здорово сыграл Дуглас, который и выбил мяч за поле.
    • 78'
      Итак, чуть больше десяти минут есть у "Металлиста", чтобы сравнять счёт. Бланко пробил из-за пределов штрафной площади, но Бойко забрал мяч!
      77'
      Диего Соуза получил жёлтую карточку. Игра продолжена.
    • 76'
      Страсти накаляются! Какие-то разборки возникли на футбольном поле, и Анатолий Жабченко удалил со скамейки запасных "Днепра".
    • 75'
      Диего Соуза завершил атаку своей команды ударом по воротам головой, но мяч пролетел выше рамки ворот!
      74'
      Бойко получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      73'
      Вместо Гомеса вышел Марлос.
      72'
      Активизировались болельщики, ведь на оперативное пространство выход Матеус, но в офсайде оказался игрок атаки "Днепра".
      71'
      Джулиано получает жёлтую карточку. Рукой толкнул он соперника в линии атаки.
      70'
      Угловой был подан с правого фланга Коноплянкой, но тут без остроты.
      69'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Зозулю вывели один на один с голкипером, но Роман промедлил с ударом. Последовавший выстрел пришёлся в Азеведо, который успел вернуться.
    • 68'
      Моледо проходил по правому флангу, но довести эпизод до обострения у ворот Бойко не получилось.
    • 67'
      Гомес также получил медпомощь, и матч продолжился.
      66'
      Медицинская пауза в нашем матче, ведь голкиперу "Днепра" необходима помощь врачей. Пауза в пользу хозяев, ведь нужно им сбивать темп.
    • 65'
      Находясь в близком контакте, Гомес зацепил Бойко.
    • 64'
      Соса пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Бойко снова выручил хозяев.
    • 63'
      Зозуля очень и очень грубо сыграл против Гомеса. Арбитр пожалел игрока "Днепра", не показав ему жёлтую карточку.
      62'
      А теперь днепропетровская команда выполнила угловой с правого фланга. Безрезультатно - мяч был выбит защитниками.
      61'
      Джулиано заменил Селезнёва. Всего пятнадцать минут отыграл сегодня Евгений.
      60'
      После углового по воротам пробил Моледо, но Бойко забрал мяч в руки.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Вот и шансы для "Металлиста"! Бланко пробивал с лёта из пределов штрафной площади, но мяч попал в перекладину! Затем состоялось добивание, но Бойко выручил!
    • 58'
      Гомес простреливал с фланга, но без удара обошлось.
    • 57'
      "Металлист" на последних минутах активизировался. Команда всё чаще проводит свои атаки, однако реальной остроты у ворот Бойко не возникает пока.
    • 56'
      Заброс в штрафную площадь "Днепра" последовал, однако Бойко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Показали нам повтор. Удар по воротам наносил Моледо, но мяч прилетел в руки Бойко.
    • 54'
      После розыгрыша углового жарковато было около ворот "Днепра", однако хорошего последнего удара так и не случилось.
    • 53'
      Коноплянка снова оказался на левом фланге атаки своей команды, но мяч вышел за пределы поля.
    • 52'
      "Металлист" никуда не торопится. Стоит отметить, что на старте футболисты "Днепра" чувствуют себя увереннее.
    • 51'
      Коноплянка пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч пришёлся в защитника харьковской команды.
    • 50'
      Разумеется, "Днепру" нельзя зацикливаться на оборонительных действиях. Пока что хозяева понимают, что лучшая оборона - это атака.
    • 49'
      Зозуля упал в борьбе с защитником около чужой штрафной площади. Весь стадион просил арбитра назначить штрафной удар, но этого не случилось.
      48'
      Девич опасно сыграл против Чеберячко. Накануне игры форвард "Металлиста" сказал, что харьковчане намерены выиграть матч.
    • 47'
      Сразу же в борьбу вступили команды. Футболисты очень настроены и мотивированы. Намного легче "Днепру", которому теперь положительный результат можно отстаивать на "свежих" ногах.
      46'
      Спустя два месяца стартует второй тайм! Разыграли мяч футболисты "Днепра".
    • "Металлист" начнёт второй тайм в таком же составе, как и завершал первый. А вот у "Днепра" есть изменение. Также отметим, что оба наставника сделали перестановки на скамейке запасных, без чего никак бы не обошлось. Составы, которые выйдут сегодня расположены во вкладке "О матче".
    • В третьих, сегодня могут сыграть Зозуля и Пшеничных, которые на данный момент дисквалифицированы. Также спешу сообщить, что Дишленкович, голкипер "Металлиста" не считается легионером, так как это решение было принято намного позже, чем был начал данный матч. Ну вот и всё, теперь мы ожидаем составов.
    • Во-вторых, сегодня во втором тайме команды могут выйти не в тех составах, в которых завершался первый тайм. Впрочем, это можно было предугадать, ведь футболисты могли получить травмы или по ещё каким-то причинам не сыграть сегодня. Вот, например, Мазух из "Днепра" из-за травмы не появится на поле. Надо сказать, что можно заменять и футболистов без уважительной причины, однако при этом заменённые игроки не могут попасть в заявку на матч, то есть в запасе их оставлять нельзя.
    • Итак, об особенностях доигровки. Во-первых скажу, что жёлтая карточка, которую в первом тайме получил Канкава, сохраняется. Также учитывается замена в первом тайме, сделанная наставником "Металлиста". Заменён тогда был Клейтон Хавьер, и теперь бразилец не сможет помочь своей команды во второй половине игры. Таким образом, Мирон Маркевич сможет сделать только две замены.
    • Комментировать встречу для Вас будет Алексей Антоненко. Надеемся, что вторая половина игры получится интересной. Я специально начал трансляцию раньше, чтобы рассказать Вам о некоторых особенностях доигровки.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Спустя почти два месяца наша текстовая трансляция продолжается. Сегодня "Днепр" и "Металлист" завершат начатое - доиграют второй там матча, который был остановлен в перерыве. Встреча начнётся при счёте 2:1, со всеми событиями первого тайма Вы можете ознакомиться ниже.
    • Мы будем внимательно следить на ситуацией в Днепропетровске. Следите за новостями на портале Евро-футбол.Ру
    • Сообщение с "Днепр-Арены": матч сегодня продолжен не будет.
    • Больше половины болельщиков на стадионе зажгли экраны своих телефонов и зажигалки, на одной из трибун горят файеры. Визуально это всё выглядит очень красиво!
    • Фанаты "Днепра" зажгли файера, чтобы хоть как-то освещать стадион. Как бы потом не наказали команду.
    • Если раньше свет на стадионе был, его было недостаточно для продолжения матча, то сейчас он полностью пропал. Комментаторы украинского канала 2+2 сообщили, что света нет во всем микрорайоне города.
    • Затягивается у нас пауза. А зрители на "Днепр-Арене" запустили волну, чтобы хоть как-то согреться. Холодно сейчас в Днепропетровске. Всего шесть градусов выше нуля.
    • Главный арбитр увёл команды в раздевалки.
    • Задерживается у нас начало второго тайма. Проблемы с освещением на "Днепр-Арене".
      Завершился первый тайм! Достаточно у нас произошло событий. Пятнадцать минут отдыха для футболистов. Перерыв!
      45'
      А вот и Коноплянка! Селезнёв отдал на партнера, Коноплянка один в один против Моледо, шаг вправо и удар низом в дальний угол! Рядом со штангой!
      45'
      Пас вперед на Матеуса, Папа Гуйе не дал себя обогнать. Низом отдал на вратаря, Дишленкович мяч выбил. Одна минута добавлена.
    • 44'
      "Металлист" в атаке, Гомес обыграл одного соперника, удар блокирован. Мяч отскочил к Бланко, но тот не стал обострять и отдал ближнему.
    • 43'
      Отмечу, что Евгений Коноплянка сегодня совершенно не заметен. Против него очень удачно играет Павел Ксёнз на правом фланге. А может лидер "Днепра" не смог восстановиться после матча с "Фиорентиной".
    • 42'
      Вновь Матеус в центре внимания. На фланге бразилец боролся с двумя соперниками, но мяч забрать не смог.
    • 41'
      Передача вперед на Матеуса, Дишленкович на мяче первый.
    • 40'
      Немного успокоилась у нас игра под конец тайма. Нужно отметить то, что в таком по накалу матче, у нас всего одна желтая карточка и та, за разговоры.
      39'
      Острейшая атака "Днепра" по левому флангу, передача вперед на Матеуса. Минимальный офсайд.
      38'
      Опасно! Очень хорошая позиция у Гомеса, мяч прямо по центру ворот, но вот удар у Алехандро совсем не получился! Бойко поймал мяч.
    • 37'
      Удар издали Диего Соузы! Значительно выше ворот.
    • 35'
      Соса очень легко ушел от Ротаня в центре поля. Фолит капитан "Днепра" и очень бурно реагирует на решение арбитра. Жабченко внимания на это не обратил. Может быть я ошибаюсь и Ротань таким образом критиковал самого себя.
      34'
      Ничего опасного "Днепр" создать не смог. Отмечу неуверенные действия Дишленковича, который также играл на выходе, пытаясь обогнать Зозулю (это про предыдущий эпизод). Если бы не Папа Гуйе, Роман оформил бы дубль.
    • 33'
      "Днепр" в атаке! Опасно! Передача низом на Зозулю, форвард практически вышел один на один, но Гуйе своими длинными ногами смог достать мяч и выбить его на угловой!
      32'
      Момент для Девича! "Металлист" мог сравнивать счет! Передача на Марко в штрафную, нападающий с удобной позиции запустил мяч на трибуны!
      31'
      Желтую получил Джаба Канкава за споры с арбитром.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Эдмар!
      "Металлист" забивает очень спорный гол! После подачи углового мяч полетел на ближнюю штангу, защитники выбить мяч не смогли. Бойко также не смог мяч поймать. Эдмар пытался затолкать мяч в ворота! В борьбе с защитником упал Эдмар, мяч пересек линию ворот (если да, то на сантиметры буквально), а затем Бойко рукой выбил мяч. Юрий Вакс, 5-й арбитр, который стоит за воротами, принял решение зафиксировать взятие ворот!
    • 29'
      Азаведо на левом фланге здорово обыграл Мандзюка, но подать не получилось. Мазух подстраховал партнера. Угловой.
    • 28'
      Селезнёв на газоне. Чуть ниже колена соперника ударил Соуза в подкате. Ротань пытался желтую у арбитра выпросить, но Руслан должен помнить два подряд фола Чеберячко, не менее "грязных".
    • 27'
      Пробивал с линии штрафной Бланко, мяч полетел не сильно, Бойко сыграл надежно.
    • 26'
      Ну вот, Алехандро Гомес мягко навесил на одиннадцатиметровую отметку, мяч выбит.
    • 25'
      Селезнёв подталкивал Соузу возле своей штрафной. Стандарт для "Металлиста". Очередной уже. Пока не поулчается острых подач у латиноамериканских легионеров харьковской команды.
    • 24'
      Канкава вперед на Зозулю, Роман верховую борьбу проиграл. Левым флангом в атаке "Металлист", Гомес и Азаведо прошли к лицевой, Марсио навешивал, никого в штрафной не оказалось.
    • 23'
      По левому флангу Алехандро Гомес набирал скорость, Мандзюк в подкате выбил мяч. Еще и аут для своей команды заработал.
    • 22'
      Хосе Соса пробил по воротам, попал в "стенку". А именно в голову Зозуле. Самоотверженно сыграл сейчас нападающий "Днепра". Нужно время, чтобы прийти в себя после такого удара.
    • 22'
      Против Девича фолят не далеко от штрафной. Вновь это Чеберячко. Опасный штрафной для харьковской команды.
    • 21'
      Евгений Чеберячко фолит против Хосе Сосы на правом фланге. Подача со штрафного, вратарь "Днепра" кулаками выбил мяч, сыграв на выходе.
    • 20'
      "Металлист" много проводит на чужой половине поля, но серьезных угроз воротам пока создано не было. Денис Бойко еще в игру у нас не вступал.
    • 19'
      Диего Соуза пробивал на силу с правой ноги. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 18'
      Штрафной для "Металлиста". Это Канкава снёс Сосу в метрах двадцати семи.
      16'
      Штрафной для "Днепра". Ротань исполнил подачу в штрафную, где было всего 2 партнера. Но очень нервничает харьковская оборона. Дишленкович пытался сыграть на выходе, но Зозуля первым успел на мяч. Переправлял мяч в створ, но там уже Моледо подстраховал своего вратаря, остановив мяч в двух метрах от линии ворот.
    • 16'
      В первые пятнадцать минут мы увидели уже два гола. Этот тур в Премьер-лиге очень рещзультативным получается.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Роман Зозуля! Вот это да!
      Аут для "Днепра" на правом фланге, перевод на другой фланг на Стринича, хорватский защитник подал в штрафную, метров с десяти головой очень сильно пробил Зозуля! Мяч полетел в дальний угол и оказался в сетке ворот!
      13'
      Вынужденная замена в составе "Металлиста". Клейтон Хавьер, который несколько секунд назад боролся в чужой штрафной, поле покидает. Видать травма была получена еще раньше. Вместо него вышел Себастьян Бланко.
      13'
      Перекладина! Вот это ответ! Пошла подача в штрафную, Диего Соуза пробивал головой, мяч после отскока от газона попал в перекладину!
    • 12'
      Угловой для "Металлиста". С правого фланга будет эта подача.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Виталий Мандзюк!
      Против Селезнёва нарушены правила в центре поля. Ротань здорово навесил в штрафную, Мандзюк затылком срезал мяч в ворота, Дишленкович не успел среагировать!
    • 10'
      Хорошая передача на правый фланг на Матеуса, Лейте на скорости пытался обогнать Азаведо. Практически удалось это сделать.
    • 9'
      Алехандро Гомес на газоне. Вновь Ротань постарался. Арбитр нарушение правил не зафиксировал, а значит игра продолжается.
    • 8'
      Матеус простреливал с правого фланга, Селезнёва там и близко не было. А мяч выбил Моледо.
    • 8'
      Арбитр не стал спешить с желтыми карточки и очень правильно сделал. Устная беседа с футболистами и игра продолжена.
    • 7'
      Уже на седьмой минуте завелись футболисты! Диего Соуза не поделил мяч с Русланом Ротанём.
      7'
      Диего Соуза пробивал по воротам с ближней штанги, куда навесил Соса. Не попал в створ.
      6'
      Мандзюк уверенно головой выбил мяч после подачи Сосы. Еще один "корнер". Анатолий Жабченко пока не разрешает исполнить подачу. Успокаивает он футболистов в штрафной.
    • 5'
      Хавьер против Канкавы на левом фланге смог все-таки навязать борьбу. Штрафной. Мяч у самой лицевой линии. Соса исполнял подачу, попал в Матеуса, который стоял один в символической "стенке". Угловой.
    • 4'
      В центре поля фолит Селезнёв против Эдмара. Много у нас фолов вначале матча.
    • 3'
      Матеус на правом фланге сыграл просто великолепно, корпусом оттеснив от мяча Папа Гуйе. Аут для "Днепра" возле углового флажка ничем не завершился. От ворот исполнит Дишленкович.
    • 2'
      Длинная передача на Девича, Марко выпрыгнул выше Мазуха, но скинуть мяч партнерам не сумел. Аут с левого фланга исполнил Мандзюк, Гуйе правила нарушил.
    • 2'
      Сразу же свистит "Днепр-Арена". Харьковчане, которые сегодня играют в желтой форме, катают мяч на своей половине поля. "Днепр" играет в бело-синей форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста"!
    • Напомню, что днепропетровская команда в четверг провела очень тяжелый матч против "Фиорентины" в Лиге Европы. Хуанде Рамос сделал только одну замену, если сравнивать состав с тем матчем. Сумели ли восстановиться футболисты?
      Этот же вопрос можно задать и работникам "Днепр-Арены". Успели ли они привести в порядок газон, ведь на еврокубковом матче поле было просто в ужасном состоянии. Ответы на все наши вопросы узнаем через пятнадцать минут.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В центральном туре двенадцатого тура чемпионата Украины между собой сыграют днепропетровский "Днепр" и харьковский "Металлист". Матч этих двух команд всегда вызывают большой интерес у болельщиков. В этот матч будет еще напряженней, ведь встречаются первая и вторая команда чемпионата. Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:2 Металлист онлайн