Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Тюрпен Клеман
0'
31' Красная карточка
Мотта Тьяго
32' Желтая карточка
Верратти Марко
1:0
34' Пенальти
Айю Андре
40' Желтая карточка
Фанни Род
1:1
45' Удар головой
Максвелл Андраде
56' Желтая карточка
Пайе Димитри
1:2
76' Желтая карточка
Ибрагимович Златан
80' Желтая карточка
Ромао Алаиксис
81' Желтая карточка
Кавани Эдинсон
90'+4

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Очень интересный матч мы с Вами посмотрели. Спасибо, что были с нами.
    С Вами был Андрей Сергеев. До свидания, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "ПСЖ" в меньшинстве одержал волевую победу в Марселе в поединке против местного "Олимпика". 1:2 сегодня!
  • 90'
    Андре Айю пробил, попал в стенку, а именно - в Верратти.
    90'
    И вот он момент истины! Матуиди уронил соперника перед своей штрафной площадью. Вальбуэна пострадал. А Максвелл за разговоры получил карточку.
  • 90'
    Последняя минута добавленного времени. В атаке "Олимпик", Товен получил мяч в центр после передачи Фанни, но его накрыл Матуиди.
  • 90'
    Убил Моура несколько драгоценных секунд для своей команды на фланге. Никто особо не поддержал полузащитника "ПСЖ", пришлось самому играть.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Последний шанс для "Олимпика". А пока Лукас Моура потащил мяч по правому флангу в контратаку.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма идут. Стараются хозяева поля, но "ПСЖ" уверенно в обороне играет. Надо отдать должное подопечным Блана, великолепно они провели вторую половину матча в меньшинстве. Главное - рационально.
  • 88'
    Фанни с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и Товен головой пробил в ближний угол. Надёжен Сиригу, мяч в руках голкипера.
  • 86'
    Парижане очень уверенно проводят концовку встречи. Стараются тянуть время на чужой половине поля, Матуиди около тридцати секунд контролировал мяч у чужой лицевой линии.
    85'
    А теперь уже угловой у ворот "ПСЖ", тот же Вальбуэна навесил от правого флажка, Сиригу уверенно играет на выходе и выбивает мяч.
  • 84'
    Есть время у футболистов "Олимпика". Вальбуэна с правого фланга исполнил штрафной удар, выбили парижане мяч.
  • 82'
    Негодует Блан, видимо, слишком много карточек не по делу, как он считает, получили его футболисты. Старается Турпин сегодня последовательным быть.
    81'
    Эдисон Кавани отправился к бровке поля, чтобы вместо себя впустить в игру Лукаса Моуру. Но и тут Турпин не оставил момент без внимания. Тоже медленно шёл Кавани. Карточка.
    80'
    И третьего своего резервного форварда выпускает на поле Эли Боп. Флориан Товен появляется вместо Ганелли Имбулы.
      80'
      Жак Ромао получает карточку. Камара сыграл в мяч, а затем ему на ногу наступил Ромао.
    • 79'
      Совсем скоро последняя десятиминутка встречи начнётся. Подача слева в штрафную площадь "ПСЖ", слишком сильно. Фанни навесил ещё раз, выносят мяч гости.
      77'
      И вот замена состоялась. Зумана Камара вышел на поле в составе "ПСЖ". Ещё один защитник вышел в составе парижан.
      76'
      Ибрагимовича меняет Лоран Блан, Златан абсолютно никуда не торопится, за что и получает от Турпина жёлтую карточку.
    • 75'
      Контратака "Олимпика" 4 в 3! Вальбуэна отдал направо на Жиньяка, попытка ответного прострела в штрафную площадь, Алекс прервал передачу и вынес на угловой!
      73'
      Род Фанни грубо играет в подкате сзади. Можно было показывать карточку, а вслед за ней и красную, но арбитр простил защитника "Олимпика".
    • 71'
      Неприятно складывается второй тайм для хозяев. Казалось бы, преимущество должно было быть на стороне "Олимпика", но гости не только пока ничего опасного не позволили создать у своих ворот, так ещё и сами забили.
      70'
      Прошла вторая замена в составе "Олимпика". Сабер Хелифа вышел вместо Димитри Пайе.
    • 69'
      Неплохо смотрятся игроки "ПСЖ" и в такой ситуации. Резво бегут вперёд. Кавани совсем немного не хватило скорости на правом фланге, чтобы мяч достать.
      67'
      Замена в составе "Олимпика". Джордан Айю покинул пределы поля, вместо него Андре-Пьер Жиньяк вышел. Там ещё и Хелифа готовится.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 1:2!
      Златан сейчас будто на дискотеке оказался! Несколько указок слепили шведского форварда, но это ему не помешало прицельно пробить в правый от себя угол. Не угадал Манданда.
      65'
      Вот оно как! ПЕНАЛЬТИ в ворота "Олимпика"! Маркиньос уже, казалось, убежал из штрафной площади хозяев, но его настиг сзади защитник. Чистый фол.
    • 64'
      Приближается второй тайм к своей середине. Ждём первых замен в ближайшее время. У гостей, напомню, уже была в первом тайме замена, связанная с удалением Мотты.
      62'
      Сиригу выручает свою команду! Пайе неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, голкипер "ПСЖ" чуть не срезал мяч в свои ворота, но тот в итоге рядом со штангой пролетел!
      62'
      Кавани залез в положение "вне игры". На контратаках во втором тайме футболисты "ПСЖ" действуют, стараются меньше тратить силы.
    • 60'
      Контратака "ПСЖ", Ибрагимович отдал передачу налево на Максвелла, который затем ошибся, выдав передачу сопернику.
    • 59'
      Поспокойнее команды действуют во втором тайме. Футболисты "Олимпика" пытаются наладить контроль над мячом, понимают они, что действуют в большинстве.
    • 57'
      Начали разминаться первые футболисты. Жиньяк очень активен у "Олимпика", а Хавьер Пасторе тоже не менее усердно выполняет упражнения в составе "ПСЖ".
      56'
      Очередная карточка у нас. Димитри Пайе отпустил от себя мяч, после чего влетел прямой ногой в стопу Верратти. Очень опасно, справедливая карточка.
    • 55'
      Матуиди врывался по левому краю в штрафную площадь соперника под передачу Ибрагимовича, Н'Кулу сыграл жёстко в корпус сопернику, арбитр не увидел нарушения.
    • 54'
      Джордан Айю получил мяч от Вальбуэна на линии штрафной площади, но замешкался и дождался момента, когда накрыли его защитники "ПСЖ".
    • 54'
      Да, весьма живо смотрится "ПСЖ", пока и не скажешь, что парижане в меньшинстве.
      53'
      Род Фанни в борьбе на втором этаже с Ибрагимовичем подыграл рукой. Вернее, мяч попал в руку, поэтому Турпин, видимо, не стал карточку показывать.
    • 52'
      Алекс сыграл удачно в своей штрафной площади, заблокировав Андре Айю, не дав тому прорваться к мячу. Сиригу готовится ввести снаряд в игру.
    • 51'
      А сейчас уже хозяева поля катают мяч на своей половине поля. Не очень активно команды начали вторую половину встречи.
    • 49'
      Пока игроки "ПСЖ" больше соперника владеют мячом, но это не особо влияет на игру.
    • 48'
      Интересно, как будет протекать вторая половина встречи. Смогут ли гости сыграть за себя и за того парня. В принципе, физическое состояние у "ПСЖ" хорошее.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлись наставники после перерыва.
      Звучит свисток! Первый тайм закончен, а во втором всё только начнётся! "ПСЖ" в меньшинстве будет. Пока 1:1, отдохнём и переведём дух!
      45'
      Две минуты добавлено. Угловой исполнили футболисты "Олимпика" на левом фланге, подача на дальнюю штангу, Фанни пробил, попал в соперника.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андраде Максвелл! 1:1!
      Кто-то уже собрался на перерыв? Рано! Ван дер Виль навесил с правого фланга в район линии вратарской площадки, Манданда ошибается на выходе, не попадая по мячу, и Максвелл головой переводит игровой снаряд в пустой створ!
    • 44'
      Блан тоже переговорил с представителем правопорядка. Объектом беседы для наставника "ПСЖ" стал резервный арбитр, вряд ли бы Блан решился на беседу с Турпином лично.
    • 43'
      Игроки "ПСЖ" имеют минимальное преимущество по владению мячом. Футболисты гостей спорят с арбитром в каждом моменте, когда есть возможность это сделать. Вновь Кавани нарывается.
    • 41'
      Кавани в жёсткой форме что-то выговаривал арбитру, как вообще хватило терпения Турпину не показать карточку. У нас последняя пятиминутка первого тайма началась.
      40'
      Опасно разыграно! Подача слева на дальнюю штангу, и Ибрагимович от души приложился слёту в дальний угол! Манданда в прыжке мяч отбивает!
      39'
      Максвелл ответил красивым обыгрышом Роду Фанни, и защитник "Олимпика" был вынужден в подкате ронять соперника. Это карточка.
      37'
      Вынужденная замена в составе "ПСЖ". Вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Адриен Рабио. Не должна, конечно, сиять дыра в полузащите после удаления Мотты.
    • 36'
      А осталось-то всего десять минут смотреть в первом тайме. Ох, время! Прошу тебя, не спеши. Такой футбол хочется смотреть и смотреть. Чувствую, что ещё далеко не всё самое интересное мы с Вами увидели.
    • 35'
      Верратти начинает исправлять свою карточку. Заброс на линию штрафной площади "Марселя", Марко головой пробил, Манданда надёжен!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андре АЙЮ! 1:0!
      И просто взрывается "Велодром"! Мощнейший выстрел с точки под перекладину в исполнении 10-го номера "Олимпика"! Безумство на трибунах!
    • 34'
      Забыл Вам сообщить, друзья, что случилось! Мотта принял мяч в своей штрафной площади, но сделал это неудачно, и когда его уже накрыл Вальбуэна, Тьяго врезал от души по ноге Матьё.
      32'
      Не оставили футболисты "ПСЖ" в покое арбитра сегодняшней встречи, и Верратти получает ещё и карточку за разговоры.
    • 32'
      А Вальбуэна сам не может покинуть пределы поля. Врачи на поле, Матьё оказывается помощь.
      31'
      Драма в двух действиях у нас сегодня на "Велодроме"! Тьяго Мотта получает красную карточку! Вот это да! Турпин творит какие-то чудеса!
      30'
      Ого-го, ребята! ПЕНАЛЬТИ в ворота "ПСЖ"!
      29'
      И момент у нас! Фанни блестяще на правом фланге прошёл Максвелла, обыграв защитника, как ребёнка. Затем Род двинулся вдоль лицевой и выдал классный прострел в ногу Андре Айю, который подставлял эту самую ногу на ближней штанге. Выше ворот!
    • 28'
      Длинный диагональная перевод налево на Андре Айю, прошёл пас! Позиционная атака "Олимпика" развивается.
      27'
      Хорошая подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, Манданда прыгнул выше всех и забрал мяч в руки. Надёжен голкипер, там за ним уже прыгал Алекс.
    • 26'
      Лукас Мендес после прострела с правого фланга в свою штрафную выносит мяч на угловой.
    • 24'
      Кажется мне, что игроки "Олимпика" всё-таки немного поинтереснее смотрятся, но это может выражаться только во владении мячом. Ну и момент пару минут назад получился довольно опасным.
    • 23'
      Приближается первый тайм к своей середине. Пока всё спокойно.
      21'
      Есть момент! Прострел с левого фланга в штрафную площадь "ПСЖ", Джордан Айю замкнул дальнюю штангу, отбил Сиригу. Вальбуэна от души добавил, вновь голкипер "ПСЖ" не дал пробить свой ближний угол! Ох, от души ударчик получился у Матьё!
    • 20'
      Ну же, ну же! Надо оживиться футболистам! Нельзя в матче с такой вывеской быть без моментов к 20-й минуте первого тайма!
    • 19'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Олимпика", и Кавани не хватило совсем немного, чтобы замкнуть эту передачу. А так, Манданда забрал мяч в руки.
    • 18'
      Разыграли на левом фланге мяч футболисты "ПСЖ", но подача в штрафную площадь так и не последовала. Вернулся игровой снаряд в центр поля.
    • 17'
      Много борьбы в центре поля в эти минуты. Пошли вперёд игроки "ПСЖ", и Ромао выбивает мяч на угловой.
    • 15'
      Ого! Вот это да! Парашют приземлился на газоне "Велодрома"! Зажгли файер фанаты "Олимпика", приделали парашютик и швырнули на поле! Это хорошо, что рядом никого не оказалось. У нас бы в России резонанс был огромен, остановили бы игру минут на 20. А тут спокойно убрали всё и поехали играть дальше!
    • 14'
      Манданда вступил в игру. Последовал навес слева в штрафную площадь хозяев, прямо в руки голкиперу "Марселя".
      13'
      Просил Вальбуэна, чтобы кто-то к нему подошёл для розыгрыша, но довольно быстро потеряли хозяева мяч после этого стандарта.
      12'
      Есть момент! Великолепный удар низом в ближний угол в исполнении Вальбуэна, мяч прошил стенку, и лишь Сиригу в прыжке отвёл угрозу! Угловой!
    • 12'
      25 метров до ворот, чуть левее центра ворот стоит мяч. Вальбуэна, кто же ещё!
      11'
      Блан уже у бровки поля, впрочем, он с самого начала встречи ещё и не садился на скамейку. А вот и первый момент для хозяев! Пайе уронили в непосредственной близости от штрафной площади! Жёсткий удар Верратти по колену Димитри!
      10'
      Мотта уронил в центре поля поля Джордана Айю, Турпин не слеп, что радует.
      8'
      Очень неплохой заброс в штрафную площадь хозяев на Лавесси, Род Фанни сыграл удачно, закрыв мяч корпусом и заставив на себе сфолить.
    • 7'
      Спокойно игра развивается на первых минутах. Минимальное преимущество "Олимпика", но оно пока ни в чём принципиальном не выражается.
    • 6'
      Неточная передача вперёд, упустил игрок "Олимпика" мяч за лицевую линию. Сиригу введёт мяч в игру. Что примечательно, оба голкипера сегодня с 30-м номером на спине, не самым популярным среди вратарей.
    • 5'
      Пока рваная игра получается, конструктивных атак мы не видим. Футболисты "Олимпика" пытаются больше владеть мячом на первых минутах.
    • 3'
      И уже арбитр вынужден лекции игрокам считать! Вальбуэна и Верратти послушали десятисекундную речь от Клемана Турпина. Нарушил игрок "ПСЖ" правила, на что очень остро отреагировал полузащитник хозяев!
    • 2'
      Первый штрафной в сторону ворот "Олимпика", Тьяго Мотта под оглушительный свист выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, скидка дальше, выносят хозяева мяч!
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Футболисты "ПСЖ" с центра поля стартовали! Пусть это будут одни из лучших двух часов в нашей жизни!
    • Появляются команды на поле! Великолепный бенефис болельщиков "Олимпика", две большие буквы О и М на всю трибуну! Под завязку "Велодром"! Ух, что сегодня будет!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы рады представить Вам центральный матч 9-го тура Чемпионата Франции по футболу! Принципиальный поединок, если не сказать более! "Марсель" против "ПСЖ", друзья! Вывеска говорит сама за себя.
      Андрей Сергеев будет помогать Вам следить за событиями встречи. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Марсель 1:2 ПСЖ онлайн