Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Вест Бромвич" - "Арсенал" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Лонг падает в штрафной площади "Арсенал" в борьбе с Косельни. Мэйсон в этой ситуации ничего не усмотрел.
    90'
    Росицки пошёл вперёд, далеко отпустил от себя мяч и рубанул соперника по ногам.
    90'
    Уилшер оказался в офсайде на правом фланге.
  • 90'
    Уилшер справа навесил в штрафную площадь. Майхилл вышел немного вперёд и забрал мяч в руки.
    90'
    4 минуты добавил Мэйсон во втором тайме.
    89'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Моргана Амальфитано на поле вышел Крис Брнт.
  • 88'
    Фламини оказывается с мячом перед штрафной площадью. Удар по воротам следует несильный и по центру. Майхилл без труда ловит футбольный снаряд.
  • 87'
    Амальфитано оказался на правом фланге с мячом и сразу пробил по воротам. Мяч был направлен в дальний угол, но полетел мимо ворот.
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Никлас Бендтнер.
  • 85'
    "Арсенал" завладел мячом, но близко к воротам подойти не может. "Вест Бромвич" обороняется плотно всей командой.
    84'
    Жиру оказался в офсайде.
  • 83'
    Всё-таки "Вест Бромвич" решил, что лучше синица в руках. Стараются хозяева провести концовку встречи спокойно и аккуратно.
    82'
    Лонг в атаке в верховой борьбе нарушил правила против Мертезакера.
    • 81'
      Дженкинсон прошёл справа, но прострел в штрафную прерывает защитник.
    • 80'
      Немного успокоилась игра. Будем надеяться, что это небольшое затишье перед финальной бурей.
      79'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Стефана Сессеньона на поле вышел Джеймс Моррисон.
    • 78'
      Уилшер падает в штрафной площади, но повтор показывает, что Мулумбу сыграл в мяч и пенальти здесь не было.
      77'
      МАЙХИЛЛ!!! Пас Уилшера на Жиру, который в ближнем бою не сумел переиграть Майхилла.
    • 76'
      "Вест Бромвич" на кураже проводит второй тайм. Не случаен выигрыш этой команды в предыдущем туре у "Манчестер Юнайтед".
      75'
      Амальфитано навесил на ближнюю штангу и в этот раз игроки "Арсенала" вынесли мяч.
      74'
      Амальфитано получил мяч на позиции центрфорварда и пробил по воротам. Гиббс подставил ногу.
      73'
      Джонс подключился к атаке по правому флангу и мощно пробил по воротам. Щесны справился с выстрелом.
    • 72'
      Майхилл выбил мяч кулаком после навеса слева на Озила, который забросил мяч обратно в штрафную на Жиру. Удар Оливье в дальний угол получился очень неточным.
    • 71'
      Бераино выполнил навес с левого фланга, но в зоне, куда летел мяч, партнёров не наблюдалось.
      70'
      Дженкинсон неудачно поборолся с Лонгом за верхово мяч. Медики срочно вызваны на газон.
      69'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Николя Анелька на поле вышел Шейн Лонг.
    • 67'
      Удар Дженкинсона получился несильным. Вынос и на добивание не успевает Росицки.
    • 65'
      Амальфитано навесил с правого фланга, но Анелька до мяча не добрался.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      УИЛШЕР!!! Жиру на Росицки, тот в касание на Уилшера и удар Джека с двадцати четырёх метров. Рикошет от ноги Ольссона и мяч влетает в ближний угол.
    • 63'
      "Вест Бромвич" провёл хорошую атаку, но навесы Анелька справа и Мулумбы слева нейтрализованы защитниками "Арсенала". Дальний удар Якоба точным не получился.
    • 62'
      Атака "Арсенала" завершилась дальним ударом Росицки. Мяч был пущен сильно, но полетел значительно выше ворот.
      61'
      Гиббс пробил с левого фланга и попал в руку Джонса. Мэйсон не стал давать пенальти в ворота хозяев.
      60'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Томаш Росицки.
    • 59'
      Озил ворвался в штрафную площадь в окружении нескольких соперников, откатил мяч на Фламини. Под удар Матьё бросился Амальфитано. Майхилл не дал состояться угловому удару.
    • 58'
      Амальфитано навесил в центр штрафной площади, последовал вынос и несильный удар Бераино. Щесны забрал мяч в руки.
      57'
      Сессеньон прорвался по правому флангу, но был уложен Гиббсом на газон.
      56'
      Анелька в центре поля нарушил правила. Зачастили с фолами игроки.
      55'
      Озил навесил на дальнюю штангу, но там Косельни боролся с Макаули с помощью рук, что не ускользнуло от глаза Мэйсона.
      54'
      Жиру получил по ногам от Ольссона. Первая жёлтая карточка предъявлена игроку команды хозяев.
    • 53'
      "Вест Бромвич" активнее начал второй тайм. Готовы хозяева к борьбе с лидерами Премьер-лиги.
      52'
      АНЕЛЬКА!!! Прозевали защитники "Арсанала" выпад Анелька по левому флангу. Николя сблизился с голкипером и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Амальфитано навесил на дальнюю штангу. Много игроков выпрыгнули за мячом, но футбольный снаряд полетел от ворот.
    • 50'
      Сессеньон на левом фланге заработал угловой удар.
    • 49'
      Снова атака "Вест Бромвича". На этот раз с правого фланга, но прострел перехватывает Фламини.
      48'
      Уилшер на ударной позиции, но мяч летит над перекладиной.
      47'
      Бераино пронёсся по левому флангу и выложил изумительный пас на Анелька, который мяч остановил и... проскочил дальше.
      46'
      Второй тайм стартовал! Начал "Арсенал".
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Арсенал" - 1:0.
      45'
      Уилшер грубо "въехал" в ногу Якоба на линии штрафной площади "Вест Бромвича". Бесспорная жёлтая карточка.
    • 45'
      "Арсенал" сумел взять мяч под свой контроль, но подойти к воротам соперника пока не получается.
      45'
      3 минуты добавлено в первом тайме.
    • 44'
      "Вест Бромвич" осмелел после забитого мяча и пошёл забивать сразу второй мяч.
      42'
      1:0!!!
      ЯКОБ!!! После подачи углового у ворот "Арсенала" последовал вынос. Мяч вернулся на правый фланг атаки гостей и Амальфитано навесил точно на голову Якобу, который неотразимо пробил в ближний угол.
      41'
      Сессеньон заработал штрафной удар на правом фланге. Амальфитано подал. Щесны не дотянулся до мяча.
      40'
      Озил навесил. Мяч хозяева выбили, но последовал дальний удар, внёсший небольшую панику у ворот "Вест Бромвича".
    • 39'
      Гиббс покомбинировал с павртнёрами на левом фланге и заработал угловой удар.
      38'
      "Вест Бромвич" заработал ещё один угловой. Амальфитано навесил, Артета выбил мяч. Пока всё.
      36'
      Жиру нанёс дальний удар по воротам. Проблем он Майхиллу не доставил и из примечательного можно отметить только то, что этот удар стал первым у гостей в створ ворот.
      35'
      Сессеньон на правом фланге прокинул мяч мимо Гиббса и пошёл вперёд. Гиббс положил руку на плечо и Сессеьон рухнул на газон. Мэйслон демонстративно показал, что нарушения правил не было.
    • 34'
      Сначала Ремзи, а потом и Озил пытались отдать пас Артете, но попадали в ноги защитникам. Нужно немного подвигаться Микелю.
      33'
      Уилшеру попало что-то в глаз. Покинул он пределы поля и сейчас медики помогут игроку "Арсенала".
      32'
      Анелька на правом фланге забрался в офсайд.
    • 31'
      Уилшер пошёл на трёх соперников, потерял мяч и остался лежать на газоне. Мэйсон посчитал, что ничего опасного в этом эпизоде не было.
    • 30'
      Нужно отметить, что за полчаса игрового времени в створ ворот нанесён всего один удар и он на счету хозяев. Вот такая вязкая игра у нас.
    • 29'
      Не получается пока хозяевам угрожать воротам соперника. Все атаки гаснут далеко на подступах к штрафной площади.
      28'
      Озил подал первый угловой гостей в этом матче. "Вест Бромвич" без большого труда сумел выбить мяч из штрафной площади.
      27'
      После аута "Арсеналу" удалось перевести мяч в центр и Жиру скинул удачно под удар Уилшеру. Джек с двадцати трёх метров пробил немного правее створа.
    • 26'
      Дженкинсона соперники прижали к боковой линии и до навеса дело не дошло. Только аут.
      25'
      Ремзи полежал на газоне, держась за колено. Вышли медики, немного поколдовали и Аарон спокойно пошёл за пределы поля.
      24'
      Фламини грубо ударил по ногам в центре поля Амальфитано и получил от Мэйсона первую жёлтую карточку в матче.
      23'
      Быстрая контратака "Арсенала". Озил навесил на голову Жиру, которому прицельно всё-таки пробить не дали.
      22'
      Амальфитано неудачно исполнил угловой и уже гости сразу же понеслись в атаку.
    • 21'
      Ольссон смело пошёл вперёд по левому флангу. Последовал навес на дальнюю штангу. Щесны не дотянулся до мяча и Гиббс выбил на угловой.
      20'
      Анелька в верховой борьбе на чужой половине поля нарушил правила против Артеты.
      19'
      Гиббс слева оказался в штрафной площади на ударной позиции, получив мяч справа от Дженконсона. Удар получился выше ворот.
    • 18'
      Амальфитано навесил в штрафную площадь с правого фланга. Щесны вышел к одиннадцатиметровой отметке и поймал мяч.
      17'
      Уилшер нарушил правила против Амальфитано на правом фланге. АП с розыгрышем хозяева поторопились и Сессеньон оказался в офсайде.
      16'
      "Вест Бромвич" сумел на некоторое время закрепиться на правом фланге атаке. Мяч перевели в центр. Бераино нанёс удар с двадцати пяти метров. Рикошет и мяч полетел в левый нижний угол. Щесны сумел переложиться и достать футбольный снаряд.
    • 15'
      Ремзи пробил со штрафного. Мяч полетел над стенкой, но в ворота не стал опускаться, постоянно набирая высоту.
      14'
      Якоб уложил Жиру перед штрафной площадью. Тридцать один метр до ворот.
      13'
      Сессеньон нарушил правила в атаке. Снова "Арсенал" медленно пошёл вперёд.
    • 12'
      Артета с двадцати метров мощно пробил по воротам, но попал в партнёра и мяч улетел в сторону от ворот.
      11'
      Уилшер получил по ногам в центре поля от Мулумбы.
    • 10'
      Расположились игроки "Арсенала" на чужой половине поля. Сразу же упал темп и хозяева правильно выстроились в защите.
    • 9'
      Анелька сыграл активно на правом фланге, но его прострел вышел также безадресным. Никто из партнёров не рискнул идти к воротам Щесны.
    • 8'
      Жиру отправил верхом мяч на правый фланг, где был Фламини, но защитник "Вест Бромвича" опередил Матьё.
    • 7'
      На высоких скоростях начали игру команды. Пока в центре поля проходят события, но сложно в таком темпе делать много точных передач.
      6'
      Угловой заработали хозяева. Несколько игроков "Вест Бромвича" поднимали руки, но навес последовал на ближнюю штангу. Там были только игроки "Арсенала".
    • 5'
      Гиббс с Уилшером продвинулись вперёд по левому флангу, но поддерживать их никто не пошёл и пришлось откатываться назад.
      4'
      Первый офсайд. Якоб немного забрался за линию расположения защитников гостей.
    • 3'
      Фламини проскочил по правому флангу, но прострел в штрафную был бесполезен. Кроме Майхилла никого на линии полёта мяча не наблюдалось.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в традиционных сине-белых футболках и тёмно-синих трусах, "Арсенал" - в жёлтых футболках и синих трусах.
      1'
      Матч между "Вест Бромвичем" и "Арсеналом" стартовал!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Арсенал онлайн