44' Желтая карточка
Смирнов Дмитрий
57' Желтая карточка
Коротаев Александр
70' Вторая желтая карточка
Рылов Артур
90'+2

Уфа Тишкин Максим 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Убедительная победа тульского "Арсенала", который решил исход матча еще в первом тайме, забив четыре безответных мяча!
    90'
    Две минуты добавлено! "Арсенал" пошел в контратаку, Савин отдал направо на Лепского, тот навесил на дальнюю штангу, на подборе был все тот же Савин, но пробить по воротам не получилось.
  • 90'
    Байрамян был с мячом в штрафной, партнеров было рядом много, но передачу отдавать было не удобно, так как сразу два игрока были на ноге.
  • 90'
    Последняя минута основного времени пошла. "Ротор" продолжает атаковать, пытаясь забить гол престижа.
  • 89'
    Удар Лепского! После длинной передачи вперед защитники мяч выбили, Лепский оказался на подборе, грудью мяч остановил, а затем вторым касанием пробил по воротам! В защитника угодил!
    88'
    Угловой для "Ротора". Подача на дальнюю штангу, попытка удара, мяч ушел за пределы поля от футболиста в синей форме.
  • 87'
    Савин набрал скорость на чужой половине поля, эта контратака "Арсенала" была 3 в 2, но вот Евгений мяч передержал и передачу на Рылова не отдал.
  • 87'
    Менее пяти минут остается до конца матча. Хозяева не торопятся ввести мяч в игру на своей половине поля.
  • 85'
    Контратака "Арсенала", одна из немногих во второй половине второго тайма. Лепский подавал с правого фланга, мяч перелет всю штрафную. Там партнеры поборолись за подбор, пошел еще один навес, но там Савин правла нарушил в борьбе с защитником.
  • 84'
    Байрамян протащил мяч возле штрафной, отдал на Войделя, Роман отдавал партнеру под удар, но последовала передача на линию штрафной, затем еще одии пас на Войделя, на выходе первым к мячу успел Филимонов.
  • 83'
    Ставпец боролся с двумя соперниками в чужой штрафной, Сергеев ногу выставлял, а Ставпец за неё запнулся. Пенальти арбитр не поставил.
  • 82'
    Много волжан в чужой штрафной. Это аут с правого фланга исполнили гости. Сейчас "Арсенал" прижался к своим воротам не может мяч забрать.
    80'
    Дмитрий Аленичев постепенно снимает с игры тех футболистов, кто сделал результат в первом тайме. Сейчас поле покидает Александр Кутьин. Эрик Салкич вместо него.
  • 79'
    В центре поля с мячом "Ротор". Гости чаще контролируют мяч в эти минуты. "Арсенал" то ли подсел физически, то ли умышленно отдал инициативу, чтобы сэкономить силы.
      78'
      Вместо Дмитрия Смиронова на поле появился Дмитрий Шилов.
      77'
      Неудачный навес на дальнюю штангу. Отбился "Арсенал", хотя сейча хозяева были близки к тому, чтобы пропустить мяч.
      76'
      Не забивает Антон Архипов! Какой момент для "Ротора"! Прошла контратака, с левого фланга Ставпец простреливал на дальнюю штангу, куда набегал совсем один Архипов, Антон пробивал по воротам, мяч задел вратаря и вылетел на угловой!
    • 75'
      Рылов получил мяч на чужой половине поля, отдал на Байрамяна, на коротке пытался сыграть Хорен, но ответный пас на Артура Рылова не прошел. Мяч остался у волгоградской команды.
    • 74'
      Тульский "Арсенал" потерял мяч на чужой половине поля, Глушков длинной передачей начинал атаку своей команды, до Тена на левый фланг мяч не дошел.
      73'
      Угловой заработал "Арсенал". Это Савин постарался у чужих ворот. На ближнюю штангу исполнил угловой Сергей Игнатьев, выбит мяч.
    • 72'
      Только что вышедшие футболисты столкнулись между собой. Досталось Рылову от Сергеева в центре поля.
    • 71'
      Издали пробил по воротам Никита Глушков! Не получился удар у полузащитника "Ротора".
      70'
      Вместо Кабутова на поле вышел Рылов (это замена у "Ротора"), а в составе "Арсенала" вместо травмированного Лозенкова на поле вышел Сергеев.
    • 69'
      Александр Ставпец пробил по воротам из-за пределов штрафной! Мяч полетел несильно, Филимонов легко поймал игровой снаряд.
    • 68'
      Контратака "Арсенала", с правого фланга выполнял прострел Лепский, защитники хорошо опекают там Кутьина.
      67'
      Травму получил в этом эпизоде Иван, но на повторе не было заметно какое-либо касание. Игру Иван Лозенков продолжить не сможет.
    • 66'
      По левому флангу пошла передача на свеженького Байрамяна, в подкате выбил мяч Лозенков.
    • 65'
      Длинная передача вперед на Кутьина, Александр сбррсил мяч Савину, против того сразу два защитника. Где же такая игра была в первом тайме?
    • 64'
      Гости с мячом, передача вперед на Ставпца, Александр не смог толком принять мяч. Перехват совершил Смирнов, решил сам ускориться на чужой половине поля. Не самое лучшее решение.
      63'
      Замена в составе "Ротора". Вместо Коротаева на поле вышел Хорен Байрамян.
      61'
      Вместо Дмитрия Смирнова вышел на поле Сергей Кузнецов.
    • 60'
      Полчаса у нас до конца матча. Во втором тайие "Арсенал" пока не показывает той игры, которая была в тайме первом. Но счет 4:0, поэтому это не тревожит болельщиков "Арсенала".
      59'
      Футболисты "Ротора" затеяли опасную игру возле своих ворот, но Гаврилов мяч выбил после паса Дмитрия Гузя.
      58'
      Угловой для "Арсенала". Передача в штрафную площадку, на опережение играл Савин, но от головы нападающего мяч ушел за пределы поля.
      57'
      Желтую карточку получил Александр Коротаев.
      56'
      Опасный какой момент! Александр Ставпец откликнулся на передачу с правого фланга и с района одиннадцатиметровой отметки сильно пробивал в левый угол! Рядом со штангой!
    • 55'
      Хладнокровно сыграл сейчас Александр Филимонов. Вратарь не стал выбивать мяч, когда его прессинговал Тен.
      54'
      Вместо Фомина на поле вышел Антон Архипов.
      53'
      "Ротор" поймал соперника на контратаке, с правого фланга Васянович отдавал передачу на Коротаева, Александр мяч остановил и на технику пробивал в верхний угол! Над перекладиной!
      52'
      Угловой удар для "Арсенала", а с трибун отчетливо слышится: "Нужен гол!". Не в этой атаке, потому что после углового ничего опасного создать не получилось.
    • 51'
      Классная передача низом на Коротаева, Александра цеплял защитник "Арсенала". Арбитр нарушение правил не усмотрел.
    • 50'
      После перерыва качество игры "Ротора" заметно улучшилось. Затяжная позиционная атака левым флангом, где гости создали численное преимущество. Тен на скорости прорывался, в защите отработал Савин, поставил сопернику корпус. Из-за боковой тульчане будут сбрасывать мяч.
    • 49'
      Волжане на своей половине с мячом, атакующие игроки стараются прессинговать своих соперников.
    • 48'
      Серия ошибок от обеих команд в центре поля. Мяч отлетел к футболисту "Арсенала" против которого сзади не по правила сыграл Глушков.
    • 47'
      Активно начали гости, пошла передача низом на Кабутова, Дмитрий очень хотел догнать мяч, но против этого был Александра Филимонов.
      46'
      В перерыве у "Ротора" произошла замена. Вместо Александра Малыгина на поле вышел Никита Глушков.
      46'
      Хозяева поля исполнили стандарт с центра поля, но Савин оказался в офсайде. На этом первый тайм завершен!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      За игру локтем получил желтую карточку Дмитрий Смирнов.
    • 43'
      В атаке волжане, издали по воротам пробил Коротаев, если не ошибаюсь. Над перекладиной.
    • 42'
      Деморализован "Ротор", ничего не получается на чужой половине поля. А футболисты "Арсенала" продолжают дальними передачами искать в штрафной Кутьина и Савина.
    • 40'
      "Молодцы" звучит с трибун! Еще бы, после четырех к ряду проигранных матчей в чемпионате громить соперника со счетом 4:0 в первом тайме в домашней игре.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Евгений Савин!
      После навеса с фланга Смирнов скинул мяч на Савина, затем началось сольное выступление Евгения, который не пробил по воротам, пока не обыграл двух соперников. Удар оказался точным и это 4:0!
      38'
      На бровке получает помощью Смирнов (не видел я, что там случилось). А сейчас в подкате против Лепского грубо сыграно.
    • 38'
      Пробил по воротам Фомин! Мяч прошел рядом с дальней штанге, но Филимонов всё контролировал.
    • 37'
      Штрафной для "Ротора" и шанс быстро отыграть один мяч. На левом фланге мяч установлен.
      37'
      Желтую карточку получил Роман Войдель.
    • 36'
      Тульский "Арсенал" громит соперника в первом тайме. Зрители на стадионе точно не пожалели, что пришли поддержать свою команду.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Сергей Игнатьев!
      Красивейший гол! Навес с левого фланга исполнил Сухарев, защитник мяч выбил, на подборе первым оказался Игнатьев, на замахе очень здорово обыгран Фомина, а затем был несильный, но очень точный удар в правый верхний угол ворот!
    • 33'
      Оборона "Ротора" проваливается, особенно это касается левого фланга. Устинов явно потерял зону, так как рядом с Игнатьевым никого не было.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Александр Кутьин!
      Очень классный гол забивает "Арсенал"! Передача с правого фланга, Кутьин оставил мяч Смирнову, и побежал в штрафную открываться. Смирнов отдал налево на Игнатьева, тот прострелил, а замкнул этот прострел Кутьин!
    • 31'
      Роман Войдель в верховой борьбе нарушил правила против Сухарева. Сам пострадавший исполнил штрафной, мягкий навес на линию штрафной. Защитники мяч выбили.
    • 30'
      Кутьин до конца боролся с защитником на левом фланге, слегка подталкивал нападающий оппонента. Арбитр нарушение правил не усмотрел. Свободный удар будет.
    • 29'
      Пошла передача на дальнюю штангу, куда набегало сразу два футболиста в красной форме! По воротам головой пробивал Сергей Сухарев, не смог попасть в створ!
    • 28'
      Футболист "Ротора" подыграл себе рукой, прерывая передачу Игнатьева. Штрафной с левого фланга для "Арсенала".
      27'
      Фомин исполнил подачу на дальнюю штангу, не удалось гостям угрожать воротам тульской команды.
      26'
      Момент для "Ротора"! Опасно! Передача на правый фланг штрафной, где Ставпец находился без опеки, Александр мяч под удар подработал и сильно пробил в ближний верхний угол! Филимонов двумя руками перевел мяч на угловой.
    • 25'
      Перспективная атака хозяев, мягкий навес на Смирнова, Дмитрий головой сбрасывал в штрафную, Савин явно не успевал к мячу.
    • 24'
      Дважды за последние секунд тридцать мяч оказывался в ногах Гаврилова, Илья сильными ударами выбивает мяч в центральный круг.
    • 23'
      В последние минуты мяч больше держится у "Ротора", но волжане не могут подобрать ключики к воротам соперника. На своей половине поля мяч катают футболисты в синих футболках.
    • 22'
      Максим Лепский на фланге сыграл прекрасно, в подкате мяч забрав у Кабутова.
    • 21'
      Гаврилов неплохо мяч выбил, пытался зацепится на левом фланге Коротаев. Здорово сыграл в этом моменте Лозенков.
    • 20'
      Гости сейчас запрессинговали защиту "Арсенала", мяч отскочил к Фомину, но Семён очень неудачно пробил издали.
      19'
      В офсайде оказался Макаренко.
      18'
      Настоящий пожар творится в опорной зоне "Ротора", сейчас тульчан возле штрафной визуально даже больше было. С двадцати двух метров пробивал Евгений Савин, мяч от ноги защитника полетел в створ, где его накрыл вратарь.
    • 17'
      Александр Кутьин пытался войти в штрафную с левого фланга, пошел в обыгрыш соперника, но наткнулся на мощный корпус Тена. Упал в надежде на пенальти, арбитр без внимания оставил этот эпизод.
    • 16'
      "Ротор" организовал контратаку, но Александр Филимонов за игрой следил, вышел за пределы своей штрафной и мяч выбил.
    • 15'
      Передача вперед на Александра Кутьина, центральный защитник волжан вновь играет не уверенно. На этот раз мяч до Кутьина не дошел.
    • 14'
      Раз за разом "Арсенал" прорывает оборону соперников на правом фланге. Много сейчас навесов посылается в штрафную "Ротора". Но вот "второй этаж" пока выиграть не удается.
    • 13'
      Не продолжает сбавлять обороны "Арсенал", подача с левого фланга от Смирнова, Илья Гаврилов мяч поймал.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Дмитрий Смирнов!
      Сергей Сухарев выполнил шикарную передачу на Кутьина, оборона "Ротора" второй раз подряд не уследила за нападающим "Арсенала", Александр Кутьин обыграл вратаря и протолкнул мяч в центр, где в пустые ворота гол забил Дмитрий Смирнов!
      11'
      Александр Кутьин! Выход один на один! Из ничего создали момент хозяева, длинная передача, скидка головой на Кутьина, тот убежал от защитника, но пробил точно во вратаря!
    • 10'
      Сразу семеро волжан на правом фланге на чужой половине поля встречает соперников. Арбитр матча фиксирует толчок в спину. Штрафной быстро разыграли хозяева поля.
    • 9'
      Много фолов в матче. Александр Денисов сейчас и сам правила нарушил, сзади ударив по ноге Коротаева.
    • 8'
      Столкновение в центре, Ставпец боролся с Денисовым и завалил того на газон.
    • 7'
      Кабутов! Дмитрий спокойно прошел правым флангом и смог навесить! Мяч полетел в центральную линию, где уверенно его выбил Сухарев.
    • 6'
      А на другом фланге лежит на газоне Дмитрий Смирнов, точнее уже не лежит, а с помощью врачей поле покидает. На скорости Дмитрий пытался обыграть оппонента, но футболист "Ротора" зацепил ногу Смирнова.
    • 5'
      "Арсенал" в атаке, перевод на левый фланг на Игнатьева, Сергей с помощью финта пытался обыграть соперника, но мяч смог выбить Гузь. Аут.
    • 4'
      В центре поля Васянович и Денисов столкнулись. Больнее было футболисту "Ротора". Игра продолжена.
    • 3'
      С помощью нескольких аутов все-таки хозяева вышли со своей половины. Вновь аут будет вбрасывать Сухарев.
    • 2'
      Гости активнее начали матч. "Арсенал" никак не может выйти из обороны правым флангом, высоко волжане встречают своих соперников.
    • 1'
      "Арсенал" сегодня играет в красной форме, гости из Волгограда - в синей. Ворота Александра Филимонова справа, Ильи Гаврилова слева.