Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Невероятный матч с потрясающей развязкой! "Парма", забив в двух таймах в дополнительное время, взяла одно очко в поединке с "Фиорентиной"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Массимо Гобби! 2:2!
    Вот это да! За три секунды до конца матча! Бьябьяни по правому флангу вошёл в штрафную площадь, навесил на дальнюю штангу, и там сразу два игрока "Пармы" прыгнули выше всех, а вколотил мяч в ближний угол именно Гобби! Вот это развязка!
  • 90'
    Окака по правому краю ворвался в штрафную площадь, дошёл до лицевой, а вот прострел не получился. Мяч полетел на дальнюю штангу, где никого не оказалось!
    90'
    Добавлено две минуты к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Подача слева в штрафную площадь "Пармы", Валеро не смог там до мяча допрыгнуть. А если точнее, то он даже и не прыгал.
  • 89'
    Ребич оказался в одиночку на чужой половине поля, попытался обыграть один в один Лукарелли, не получилось.
  • 87'
    Валеро на левом фланге пытался между двумя защитниками проскочить, но не удалось. Устала "Парма". Пока не хватает сил у гостей, чтобы соорудить что-то вразумительное.
    85'
    Замена в составе "Пармы". Что называет, ва-банк. Вместо Маттиа Кассани на поле вышел Стефано Окака Чука, можно просто Окака.
  • 84'
    Пока не могут гости найти в себе силы, чтобы пойти в решающий штурм. Хозяева, наоборот, атакуют. Офсайд.
  • 82'
    Джузеппе Росси уже переоделся и занял место на трибуне. Пожелаем, конечно, здоровья форварду "Фиорентины", которого заменили в конце первого тайма хозяева.
  • 81'
    Трудно придётся "Парме", атака у гостей во втором тайме совсем не получалась, а сейчас "Фиорентина" будет вдобавок ко всему ещё и обороне особое внимание уделять.
  • 80'
    Последняя десятиминутка встречи у нас начинается. Будет время добавлено, конечно. Футболисты "Фиорентины" стараются теперь больше держать мяч.
    78'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Хуан Варгас! 2:1!
    Писарро слева навесил на ближний угол вратарской, Варгас принял на грудь, находясь спиной к воротам, а затем с разворота вколотил мяч в сетку! Красиво сыграно!
  • 77'
    Хоакин с правого фланга опасно навесил, не дошёл мяч до Варгаса. Защитник "Пармы" прыгнул выше всех и прервал эту передачу.
    • 75'
      Около пятнадцати минут до конца встречи. У нас ничья пока. "Фиорентина" явно настроена на победу, вот даже форвард вместо защитника вышел у Монтеллы.
      74'
      И сразу же замена в составе "Фиорентины". Вместо Факундо Ронкальи на оставшееся время вышел Хуан Куандро.
      73'
      Замена в составе "Пармы". Вместо Антонио Кассано на поле вышел Алеандро Рози.
    • 72'
      Хороший прострел с левого фланга в штрафную площадь "Фиорентины", Кассано до мяча не добрался.
    • 70'
      Борха Валеро исполнил штрафной удар справа, подача в штрафную площадь, и Маркос Алонсо головой пробил. Выше ворот.
      69'
      Родригес Гонсало ещё получил карточку, о чём-то долго он спорил с арбитром.
      69'
      Марко Пароло роняет недалеко от правого угла штрафной площади Ронкалью. Ещё одна карточка.
    • 68'
      Контратака "Пармы", Кассано оказался справа в чужой штрафной площади, пытался переложить мяч себе на левую ногу для удара, но защитник не пустил форварда.
      67'
      Борха Валеро исполнил очередной угловой слева, выбили мяч гости, но прямо на Хоакина, который в реальной ситуации не попал по нему.
      65'
      Замена в составе "Пармы". Оживляет Донадони атакующую линию. Раффаэле Палладино уступает своё место на поле для Николы Сансоне.
      65'
      Давид Писарро получил жёлтую карточку. За симуляцию и споры с арбитром затем.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Родригес! 1:1!
      Добились игроки "Фиорентины" своего! Подача от левого углового флажка, и Гонсало Родригес, прыгнув выше всех, головой перевёл мяч в створ ворот гостей!
      62'
      Подача от левого флажка, вновь на Маркоса Алонсо, не дотянулся до мяча защитник.
      61'
      Опасно! Маркос Алонсо подключился к атаке, вошёл в штрафную площадь и хлёстко пробил! Получилось сильно, и Миранте с трудом отбил на угловой!
    • 60'
      Около получаса до конца встречи. Гости пошли вперёд, но игроки "Фиорентины" устроили плотный прессинг и в итоге мяч отобрали.
      58'
      Гости побежали в контратаку, уронили в центре поля Кассано.
    • 57'
      Десять минут сыграно во второй половине встречи. Футболисты "Фиорентины" наладили контроль над мячом, преимущество сейчас на стороне хозяев. Посмотрим, что извлекут из этого подопечные Монтеллы.
      55'
      Ещё один угловой у ворот "Пармы". Заметался мяч на линии вратарской, Савич в итоге хотел на добивании сыграть, но до этого Родригес рукой сыграл в скоплении игроков.
    • 53'
      Валеро попытался с линии штрафной площади с разворота протолкнуть мяч в штрафную площадь, Аквилани не смог принять его в районе одиннадцатиметровой отметки.
      52'
      Офсайд у "Фиорентины". Первый в матче, причём.
    • 51'
      Затяжная атака "Фиорентины" получается. Попытка навеса справа в штрафную площадь, перехватывают защитники "Пармы" мяч.
    • 50'
      Опасный ответ от "Пармы". Маркионни по левому флангу подключился, прострел в штрафную площадь, никто не закрыл дальнюю штангу.
      50'
      Подача слева, защитник отбил мяч. Повторный навес в штрафную площадь, и тут уже голкипер "Пармы" Миранте играет.
    • 49'
      Активно Варгас вступил в игру на левом фланге. Попытка очередного прострела, заблокирован пас. Угловой.
    • 48'
      Левым флангом пошли вперёд игроки хозяев, подключился Маркос Алонсо, попытка навеса, мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 47'
      Атака "Фиорентины" на первых минутах, Анте Ребич пробил головой после навеса слева, но неточно получилось. Активно начали второй тайм хозяева поля.
      46'
      Замена в составе "Фиорентины". Рафал Вольски покинул пределы поля, вместо него Хуан Варгас.
      Звучит свисток, и команды уходят на перерыв. Встретимся через 15 минут, не расходимся!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Вальтер Гаргано! 0:1!
      Забивает "Парма" под занавес! Гаргано пробил с линии штрафной площади, попал в ногу Гонсало Родригесу, и мяч после рикошета изменил направление полёта, влетев в сетку. Ничего не смог Нето сделать!
      45'
      Минута добавлена.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма. Напряжённая зрелищная борьба у нас.
    • 43'
      Борха Валеро исполнил штрафной. Прострел на ближнюю штангу, отбили гости.
      42'
      И ещё одна карточка у нас. Алессандро Лукарелли получает карточку. Ребич обыграл защитника, и пришлось капитану гостей ставить подножку. На самой линии штрафной площади на левом фланге.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма. Контратака "Пармы" 4 на 4, Кассано получил мяч перед штрафной площадью, сделал небольшую паузу и отдал на партнёра на левый край штрафной площади. Защитник "Фиорентины" в подкате играет отлично.
    • 39'
      Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма. Немного подзабыли команды об ударах по воротам.
    • 37'
      Да, окружили Росси сразу врачи на скамейке запасных. Не позволило повреждение продолжить встречу игроку "Фиорентины".
      36'
      Неожиданная замена в составе "Фиорентины". Анте Ребич появляется на поле вместо Джузеппе Росси. Видимо, повреждение было у форварда в каком-то эпизоде.
    • 35'
      Разыграли мяч футболисты "Пармы", заброс слева в штрафную площадь, Нето прыгнул выше всех и забрал снаряд в руки. Фелипе в него врезался, получил небольшое повреждение. Но всё с ним в порядке.
      34'
      Ещё одно нарушение правил у нас. На этот раз Кассано уронили на фланге.
    • 32'
      Росси подхватил мяч перед штрафной площадью, но подстраховал защитник "Пармы" и успел выбить снаряд из ног форварда "Фиорентины".
      31'
      Кассано навесил в район одиннадцатиметровой отметки, а там только игроки "Фиорентины", которые без проблем выбили мяч.
    • 30'
      Гости заработали ещё один угловой после прострела с правого фланга.
    • 29'
      Ронкалья пробил из-за пределов штрафной площади, мимо ворот. Довольно интересная игра у нас получается, высокие скорости на встречных курсах.
      28'
      Угловой у ворот "Фиорентины", подача с правого фланга, вынесли хозяева мяч.
      27'
      Альберто Аквилани получил жёлтую карточку. Очень жёстко подставился полузащитник хозяев под соперника, дабы не допустить опаснейшую атаку "Пармы".
      25'
      А вот и опасный момент у ворот хозяев! Паладино мощно пробил из пределов штрафной площади, Нето на линии смог остановить мяч и забрать его в руки!
    • 25'
      Длинная передача в штрафную площадь "Пармы", прямо в руки Миранте.
      24'
      А вот это уже по-настоящему опасно! Подача с правого фланга в штрафную площадь "Пармы", Росси головой пробил! Рядом со штангой!
    • 23'
      Вольски отдал хорошую передачу низом в штрафную площадь соперника, прочитал Гаргано и перехватил этот пас.
    • 21'
      Разыграли мяч футболисты "Фиорентины", последовал мягкий заброс в штрафную площадь, Савич пробить не смог, мяч немного заметался в воздухе, и в итоге Аквилани пробил в падении через себя. Мимо.
      20'
      Первое предупреждение в матче. Хоакин убегал от соперника, и Марко Маркионни на скорости толкнул в спину испанца.
    • 19'
      Позиционная атака "Пармы" завершилась неплохим забросом вперёд, Нето своевременно выходит из ворот и выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 18'
      Борха Валеро с правого фланга исполнил штрафной удар, подача в штрафную площадь, Савич там выскочил на мяч, но бить было очень неудобно. Выше ворот.
    • 16'
      Бьябьяни набрал скорость по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил сходу. Дал Маркос Алонсо пробить, но мяч пошёл намного выше ворот.
    • 14'
      Довольно зрелищная игра у нас получается. Скорости довольно высокие, игра на встречных курсах. Конечно, атаки "Пармы" смотрятся интереснее.
    • 13'
      Футболисты "Фиорентины" в фиолетовой форме сегодня действуют. Угловой у ворот хозяев, Кассано навесил с левого фланга, Нето в прыжке выбил мяч из своих владений.
    • 11'
      Футболисты "Пармы" исполнили штрафной удар, навес с правого фланга на дальнюю штангу, а там никого из игроков в белых футболках не оказалось.
    • 10'
      Хоакин попытался в касание отдать передачу вперёд на Росси, слишком сильно, Миранте выбежал из ворот и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Кассано отдал на правый край штрафной площади на партнёра, но того не пустили к воротам. Внимательно стараются действовать защитники "Фиорентины".
    • 7'
      "Фиорентина" попытались быструю атаку провести, но центр поля преодолеть не удалось.
    • 5'
      Кассани пробил издали по воротам хозяев, Нето отбил. Кассано попытались добить с разворота, но заблокировали этот удар.
    • 3'
      Спокойно началась встреча, игроки "Пармы" пока поинтереснее смотрятся.
      2'
      Савич неаккуратно сыграл у своих ворот, головой выбив мяч за лицевую. Гости разыграли угловой, Кассано с левого фланга попытался навесить, защитник "Фиорентины" заблокировал пас.