Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Бастьен Бенуа
81' Желтая карточка
Уэбер Антони
86' Желтая карточка
Туран Атила
87' Вторая желтая карточка
Туран Атила
90'+5

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • А наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и хорошей всем предстоящей недели! До новых встреч, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Монако" не справился с "Реймсом" и сравнивается с "ПСЖ" на первом месте турнирной таблицы. 1:1 сегодня.
    90'
    "Монако" старается давить в последние минуты, но Окампос увлёкся атакой и нарушил правила против соперника. Агасса никуда не торопится.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Классная атака "Реймса", от лицевой справа последовала передача назад на линию штрафной площади, Фортеш ушёл влево от защитника и мощно пробил в ближнюю девятку! Закрутился мяч от ворот.
  • 89'
    Айте издали пробил по воротам "Монако", намного выше перекладины пролетел мяч.
  • 88'
    Фалькао после передачи справа завладел мячом, забил гол, но арбитр усмотрел игру рукой со стороны колумбийца. Это действительно так, повтор всё расставил по своим местам.
    87'
    И тут же ещё одна карточка Турану. Жёсткий подкат, срубил с ног Хамеса Родригеса. Вот так за минуту игрок удаляется с поля.
    86'
    Атила Туран получает предупреждение от Бастьена Бенуа.
    85'
    Субашич! Ошибаются игроки "Монако", в частности, Кондогбия, Карвалью в попытке выбить мяч из-под ног соперника выдал пас на Айте, Субашич успел выйти из ворот и в блестящем подкате вынес мяч! Рискованно, но делать было нечего.
  • 84'
    Хороший момент у ворот "Монако"! Айте справа исполнил штрафной удар, прострел в штрафную площадь, и Онианге сходу пытался по воротам пробить! Заблокировали его, и мяч прилетел в руки Субашичу.
  • 82'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт. "Монако" к концу встречи активнее себя ведёт. Хозяев мы только в контратаках видели, и те ничем опасным не заканчивались.
    81'
    Замена в составе "Реймса". Гаэтан Шарбонье вместо Николя Де Превиля вышел.
    81'
    Уэбер получил жёлтую карточку. Фалькао тащил мяч по правому флангу, набрал скорость и мог вырываться один на один, схватил защитник соперника за футболку.
  • 79'
    Голевой момент испортил Де Превиль! Быстрая атака, Айте здорово выводил один на один Де Превиля, но не смог форвард как следует принять мяч!
    • 78'
      Окампос вновь приблизился к штрафной площади, пытался переложить мяч себе под левую ногу, но тут у него защитник снаряд и отобрал.
    • 78'
      Очень хороший момент был у гостей. Фалькао перехватил мяч, отдал на Моутинью, но не успел португалец ничего предпринять, вовремя вышел из ворот Агасса.
      76'
      Выполнили угловой футболисты "Монако", но хозяева без проблем вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Фабиньо здорово подключился по правому флангу, прострелил от лицевой на Фалькао, Агасса опередил форварда и выбил мяч на угловой.
    • 75'
      Окампос вновь берёт инициативу на себя, сместился с левого фланга в центр и пробил низом с линии штрафной площади. Агасса надёжен, мяч в руках голкипера.
    • 74'
      Фортеш справа здорово обыграл соперника, выдал пас на дальнюю штангу, не смог принять мяч Фофана.
    • 74'
      Неплохой штрафной получился! Айте опасно навесил, защитник "Монако" мяч выбил, но прямо на Дево, который от души приложился, но Абидаль заблокировал.
      73'
      Курзава нарушает правила на фланге, это Айте там прорывался к чужим воротам. Штрафной исполнят хозяева.
    • 71'
      Не такие высокие скорости сейчас, команды играют отрезками. Ещё двадцать минут.
    • 70'
      Хамес Родригес по левому флангу вошёл в штрафную площадь, умудрился в борьбе с двумя защитниками выйти на ударную позицию, пробивал уже в падении, и Агасса на месте.
      68'
      Вторая замена в составе "Монако". Янник Феррейра-Карраско покинул пределы поля, а вместо него вышел Хамес Родригес.
    • 67'
      Быстрая атака "Монако", Окампос тащил мяч по центру поля, не стал делать передачу, в итоге упустил от себя снаряд, и его у него отобрали.
    • 66'
      Выполнил подачу Моутинью, выбили игроки "Реймса" мяч из своей штрафной площади. Повторный навес португальца, то же самое.
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине. Футболисты "Монако" заработали право на штрафной удар. Моутинью слева исполнил.
      63'
      Охо-хо!!! Вот это да! Айте по левому краю вошёл на скорости в штрафную площадь соперника и от души стрельнул в ближний угол! Чуть перекладину не сломал!
    • 62'
      Очень хорошая атака "Реймса" получилась, прострел с правого фланга в центр, Де Превиль оставлял мяч партнёру, а того самого партнёра там и не оказалось.
    • 61'
      Окампос издали неплохо пробил, но не достаточно сильно получилось, и Агасса забрал мяч в руки.
    • 61'
      Полчаса до конца встречи. Довольно резво команды действуют, надо сказать, на встречных курсах проходит игра во втором тайме.
      59'
      Подача справа, и игрок "Монако" выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 58'
      Атака "Реймса", Фортеш по правому флангу потащил мяч вперёд, удалось угловой заработать.
    • 57'
      Вновь левым флангом попытались к воротам соперника пройти хозяева поля, но внимательно оборона "Монако" действует.
    • 56'
      Футболисты "Реймса" провели неплохую атаку, Айте открылся на левом фланге, попытался сыграть пяткой на партнёра, но его успели накрыть. Да ещё и рикошетом от самого Айте мяч ушёл за боковую.
      55'
      И замена в составе "Монако". Вместо Эммануэля Ривьера на поле вышел Жоффрей Кондогбия. Не задалась игра у Ривьера сегодня.
    • 53'
      Феррейра-Карраско пробил по воротам соперника, но Агасса на месте в этом моменте.
    • 52'
      Айте с линии штрафной площади опасно пробил в дальний угол, но справился Субашич.
      51'
      Замена в составе "Реймса". Похоже, ещё одна вынужденная. Получил повреждение Антуан Конте, и вместо него вышел на поле Мохамед Фофана.
      49'
      Абидаль пробивал по воротам после подачи углового, но неточно. Неплохой старт в исполнении "Монако"!
      48'
      Опаснейший момент! Моутинью выполнил угловой, подача в центр штрафной площади, и Курзава пробил под перекладину! Вытащил Агасса, переведя мяч на повторный корнер!
    • 47'
      Хороший момент у Феррейры-Карраско! Форвард сместился с правого фланга в центр, по пути обыграв двух соперников, затем немного замешкался с ударом, защитник успел подставить!
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
      Звучит свисток на перерыв! 1:1 пока, и во втором тайме будет, на что посмотреть. Отдохнём 15 минут, дорогие друзья!
    • 45'
      Неприятное столкновение получилось. Карвалью ногой попал в живот Де Превилю. Абсолютно игровое столкновение, явно без злого умысла.
      45'
      Две минуты Бенуа Бастьен добавил. Была остановка из-за травмы Атара, замена.
    • 44'
      Фалькао выходит на ударную позицию! Сам колумбиец ворвался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, неточно. Активизировались гости к перерыву.
      42'
      Только я сказал, что моментов нет, как игроки "Монако" создали кое-что опасное. Фалькао запустил по левому краю в штрафную площадь Ривьера, который вышел на ударную позицию и пробил мимо голкипера в дальний угол! Рядом со штангой мяч проходит!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Забыли команды немного о воротах, давненько вратари в игру не вступали.
    • 39'
      Атила Туран выполнил передачу низом в штрафную площадь соперника на ход Де Превилю. Получилось в борьбу, и защитники "Монако" накрыли форварда "Реймса".
      38'
      Да, лишь на носилках смог покинуть поле Элиран Атар. Вместо него Флойд Айте. Пожелаем здоровья игроку "Реймса". Возобновилась, наконец, игра у нас.
    • 37'
      Пауза у нас. Оказывают помощь Элирану Атаку. Видимо, вместо него и выйдет Айте.
    • 35'
      Десять минут осталось до конца первого тайма. Замена действительно произойдёт, к бровки поля Флойд Айте. Кто-то на газоне лежит из игроков "Реймса".
    • 34'
      Разминается там уже кто-то из игроков "Реймса". Посмотрим, может будет замена до перерыва в составе хозяев.
    • 33'
      Быстрая атака "Монако", последовал перевод с левого фланга на противоположный, Окампос сместился немного в центр и пробил с линии штрафной площади в ближний угол. Агасса поймал мяч без видимых на то проблем.
      31'
      Очень неудачно разыграли справа угловой гости, защитник "Реймса" сразу же накрыл там розыгрыш, лишь аут подарив "Монако".
    • 30'
      Владеют некоторым преимуществом футболисты "Реймса", гости пока вторым номером действуют. Но вот удалось заработать угловой подопечным Раньери.
      29'
      Атар навесил с правого фланга на ближнюю штангу, вынесли гости мяч.
    • 28'
      Середина первого тайма у нас идёт. Хозяева продолжают идти вперёд, Фотреш по правому флангу прорвался, попытался прострелить, но его заблокировал Феррейра-Карраско.
    • 26'
      Очень хорошая контратака могла получиться у "Реймса", передача направо на Фортеша, но тот не смог обработать мяч и упустил его за боковую линию.
    • 25'
      Онианге задумал неплохую передачу в разрез на Де Превиля, однако защитники "Монако" прочитали комбинацию и перехватили эту передачу.
      24'
      Первая карточка в матче у нас. Лукас Окампос в центральном круге уронил соперника. Онианге пострадал.
      23'
      Очень опасный момент! Атар от правого углового флажка отыграл на угол штрафной площади, и Дево мощно пробил в ближний угол! Мяч ударился в штангу с внешней стороны ворот и улетел за лицевую!
    • 22'
      Де Превиль на правом фланге обыграл Абидаля, прострелил, и защитник "Монако" мяч выносит. Угловой у ворот Субашича.
    • 21'
      Де Превиль, тем временем, откликнулся на подача с правого фланга, пробив по воротам головой. Получилось несильно, не в створ ворот, и Субашич забрал мяч в руки.
    • 20'
      Длинная передача вперёд со своей половины поля на Фалькао, защитник "Реймса" прыгнул выше всех и снял мяч с головы форварда.
    • 19'
      Выровнялись у нас игра после второго гола. Да, непросто сегодня придётся "Монако". Фалькао пока вообще не видно, впрочем как и остальных атакующих игроков гостей.
      17'
      Офсайд зафиксировал арбитр у игрока "Реймса", который открылся на левом фланге.
      16'
      Разыграли угловой футболисты "Реймса", гости мяч вынесли. Однако, последовал повторный навес, и Уэбер головой пробил по воротам. От перекладины мяч улетел за пределы поля.
    • 15'
      Сразу пошли вперёд хозяева. Конте подключился по правому флангу, прострелил, но заблокировал его передачу Абидаль. Угловой исполнит "Реймс".
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жоау Моутинью! 1:1!
      Великолепный гол! Моутинью красивым ударом со штрафного обвёл стенку, и мяч влетел в ближний нижний угол, ударившись от штанги! Ошибся Агасса, пропустил в ближний угол.
      12'
      Дево жёстко сыграл прямой ногой по ноге Моутинью. Арбитр пока решил без карточки обойтись. А тем временем, опасный момент может быть. Мяч установлен около правого угла штрафной площади.
    • 12'
      Фабиньо подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь в направлении Фалькао, того опередил защитник и выбил мяч.
    • 11'
      Продолжилась атака "Монако", Моутинью повторный навес исполнил, прямо в руки Косси Агассы. Да, можно сказать, что гости пришли в себя, теперь будут стараться перехватить преимущество.
      10'
      Угловой у ворот "Реймса". Навес с правого фланга в исполнении Моутинью, Дево в штрафной площади прыгнул выше всех и выбил мяч.
    • 9'
      Неплохая контратака получилась у футболистов "Реймса", последовал прострел с правого края, выносят гости мяч.
    • 8'
      Феррейра-Карраско получил мяч на левом фланге, попытался обыграть один в один защитника, не получилось. В контратаку хозяева пошли.
    • 7'
      Продолжают игроки "Реймса" контролировать встречу, однако футболисты гостей постепенно приходят в себя. Окампос открывался на левом фланге, но уступил мяч защитнику.
    • 6'
      Вынужден признать, что гол закономерен. Футболисты "Монако" пока совсем не вошли в игру, допустили серию ошибок в обороне, которые и вылились в пропущенный мяч.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Энтони Дево! 1:0!
      Вот так начало! Атила Туран с левого угла штрафной площади навесил в центр штрафной площади, и Дево, прыгнув выше всех, метров с семи головой перевёл мяч в сетку в притирку со штангой!
    • 3'
      Ошиблись в обороне футболисты "Монако", и Де Превиль уже проверил на прочность Субашича. Правда, сам Даниэль в игру не вступил, поскольку мяч пролетел намного выше ворот.
    • 2'
      Заключительный матч восьмого тура мы с Вами наблюдаем. Хозяева пошли вперёд, Дево забегал по правому флангу, но не прошёл на него заброс.
      1'
      Поехали, друзья! Футболисты "Монако" начали с центра поля. Гости сегодня в чёрном, а хозяева играют в красных футболках с белыми рукавами, красных гетрах и белых трусах.
    • Есть, за что бороться, и "Реймсу"! В случае победы команда, занимающая сейчас десятое место, выйдет на шестую позицию в таблице. Да и в принципе команда неуступчивая, поэтому нас сегодня ждёт зрелищный поединок!
    • "Монако" сейчас на втором месте в таблице, но имеет одну игру в запасе. В случае победы сегодня подопечные Раньери вернут себе первую строчку, которую обосновал "ПСЖ".
    • Появляются команды на поле стадиона Огюста Делоне, который вмещает почти 22 тысячи человек. Есть такое подозрение, что аншлаг сегодня! Атмосфера просто сумасшедшая!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Реймс" и "Монако".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реймс 1:1 Монако онлайн