1:1
2:1
45' Пенальти
Громов Артём
51' Красная карточка
Идейе Браун
56' Желтая карточка
Маркоски Йован
Вукоевич Огнен
77' Желтая карточка
Сапай Вадим
79' Желтая карточка
Драгович Александр
85' Желтая карточка
Скляр Александр
90'+6

Заря Шунич Тони 2 5
  • Уже в добавленное время "Динамо" играя в меньшинстве сумело отыграться в матче против полтавской "Ворсклы"! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
  • 90'
    Штрафной для "Ворсклы" с правого фланга! Ребенок навесил, Коваль не оставил никому шансов, сыграв на выходе.
    90'
    Еще один стандарт для "Динамо"! Аруна мог стать настоящим героем своей команды, но Непогодов против этого! Сильный удар Лукмана в угол, Дмитрий Непогодов очень уверенно ловит мяч!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Лукман Аруна!
    Стандарт для "Дмнамо", защитники не смогли сразу выбить мяч после подачи Велозу, Аруна поставил корпус Сапаю, а затем с левой ноги с разворота пробил по воротам! Сразу несколько игроков стояли перед вратарем, Непогодов не смог отбить этот несильный удар!
    90'
    Пошла последняя минута основного времени. Четыре минуты добавлено. "Динамо" Киев потеряло мяч на чужой половине поля, "Ворскла" грамотно вышла из обороны и за счет паса в центре поля "убила" секунд сорок чистого времени.
  • 89'
    Ленс забрасывал в штрафную на Мбокани, в офсайде Дьедонне пребывал.
  • 88'
    Стандарт для "Ворсклы". Не так много футболистов пошло вперед. В итоге на левом фланге Ребенок мяч потерял. Прихрамывает футболист "Ворсклы", там Ярмоленко зацепил оппонента.
  • 87'
    Показывают нам скамейку запасных "Динамо". Сосредоточенный Сергей Ребров, задумчивый Олег Блохин. Не идет игра у "Динамо".
  • 86'
    Ленс продолжает вести борьбу на левом фланге с Сапаем. На этот раз защитник "Ворсклы" выходит победителем. Бельгийский легионер "Динамо" правила нарушил.
  • 85'
    Желтая карточка только что вышедшему Александру Скляру.
  • 84'
    Ленс здорово разобрался на фланге с Сапаем, пошел навес в штрафную на Ярмоленко, Курилов головой сбросил мяч на своего вратаря.
  • 84'
    "Ворскла" перехватила мяч на своей половине поля, Громов пытался организовать контратаку, по-хоккейному против него сыграл Велозу.
  • 83'
    Вместо Мищенко на поле вышел Александр Скляр.
  • 82'
    Офсайд у Олега Мищенко.
    • 81'
      Удар издали от Лукмана Аруны! Умеет бить этот полузащитник, сейчас мяч пролетел гораздо выше цели.
    • 80'
      Хачериди браво! Защитник "Динамо" и сборной Украины сыграл просто блестяще, забрав мяч у Янузи в своей штрафной! А форвард уже был на ударной позиции!
    • 79'
      Драгович получил желтую за опасную игру и за разговоры. Очень агрессивно пошел на мяч австриец, а потом начал спорить с боковым арбитром.
    • 78'
      Велозу отдал на правый фланг, Силва навесил, Даллку мяч выбил. Вот сейчас хозяева смогли выйти со своей половины поля с помощью короткого паса. Продолжили они так играть и на чужой половине поля.
    • 78'
      После подачи Велозу защитники мяч выбили. "Ворскла" не выходит из своей половины поля, играя практически на отбой.
    • 77'
      Ленс обыграл Сапая на левом фланга, защитник "Ворсклы" схватил соперника за футболку. Желтая.
    • 76'
      Еще один угловой для полтавской команды. Подача с правого фланга, рукой сыграл в штрафной Чеснаков.
    • 75'
      Опасный угловой! Подача в центр штрафной, никто мяча не коснулся, на дальней штанги один был Даллку, удар по воротам! Это Драгович кинулся под мяч и заблокировал удар!
    • 75'
      Навесная подача в штрафную площадку, Драгович в борьбе с Янузи мяч на угловой выбил.
    • 74'
      С мячом "Ворскла" на чужой половине поля. Янузи мяч пробрасывал на партнеру, Силва рукой сыграл.
    • 73'
      Около пятнадцати минут уже в игре вышедшие на замену футболисты, но ни Ленс, ни Мбокани пока ничем не запомнились.
    • 72'
      Замена и у киевской команды. На поле появился Лукман Аруна, ушел с поля Гусев.
    • 71'
      Вместо Яховича на поле вышел Ахмед Янузи.
    • 70'
      Ярмоленко во второй атаке к ряду берет инициативу на себя. Если в первый раз навесить получилось, то сейчас мяч улетел за пределы поля.
    • 69'
      Атака полтавчан по правому флангу, Громов простреливал в штрафную, мяч в руках Максима Коваля.
    • 68'
      Немного успокоилась у нас игра. "Ворскла" играет в большинстве, но большими силами вперед хозяева не идут. Им оно и не надо. "Динамо", конечно, не бросит попыток атаковать, но пока мало что получается впереди.
    • 67'
      Футболистам "Динамо" пора забрать право исполнять стандарты у Велозу. В который раз навес точно в руки вратарю.
    • 66'
      Опасно могло быть! Громов отдавал между защитниками на ход Ребенку, немного Павел не успел к мячу!
    • 65'
      Гости очень быстро мяч разыграли, Ярмоленко на скорости прошел метров пятнадцать и с правой ноги пробил по воротам! Не получился удар, мимо ворот пролетел мяч.
    • 64'
      Макаренко с правого фланга смещался в центр, два футболиста "Ворсклы" мяч забрали. В центре поля "Динамо" смогло перехватить мяч, это Велозу постарался. Мищенко в подкате правила нарушил.
    • 63'
      Яхович отдавал передачу на ход Мищенко, Олег в офсайде.
    • 62'
      Глубоко принял мяч Мбокани, против него правила нарушили. Вновь после стандарта киевляне ничего не смогли сделать, нарвавшись на контратаку от "Ворсклы".
    • 61'
      Хозяева поля выбежали в контраткку, могло быть опасно, если бы у Ребенка получился навес с правого фланга. Коваль легко поймал мяч.
    • 60'
      Штрафной для "Дниаомо". Крупным планом нам держат Мбокани. Пошла подача Велозу, на выходе Непогодов сыграл очень уверенно.
    • 59'
      В меньшинстве "Динамо", однако гости продолжают владеть территориальной инициативой. После удаления задвигалась "Ворскла", пытаясь выше накрывать соперника. Пока это не очень получается.
    • 58'
      Вместо Вукоевича вышел на поле Джермейн Ленс.
    • 57'
      Вукоевич начал спорить с арбитром (уже не первый раз сегодня). Желтая карточка.
    • 56'
      Киевляне забивают гол! Велозу навесил, серия скидок, мяч дошел до Ярмоленко на ближней штанги, удар десятки "Динамо", мяч в сетке! Но офсайд был!
    • 55'
      Желтую получил Маркоски за то, что затянул розыгрыш штрафного, не отойдя на девять метров.
    • 54'
      Вместо Беланда вышел на поле Мбокани.
    • 54'
      После углового удара не получилось хозяевам создать угрозу воротам Коваля.
    • 53'
      Сразу же опасный момент для полтавчан! Длинная передача вперед, Хачериди был на мяче первым, но подскользнулся пытаясь его выбить. Этим воспользовался Мищенко, удар в ближний угол, Коваль на месте!
    • 52'
      100% красная карточка. Подло себя повел Идейе, сзади ударив своего коллегу.
    • 51'
      На газоне футболист "Ворсклы". Идейе сзади ударил коленом в бедро футболиста "Ворсклы"! Это Чеснаков был, если не ошибаюсь. Главный арбитр выждал паузу, а затем удалил Брауна Идейе!
    • 50'
      Макаренко с левого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, там Идейе и Ярмоленко пытались пробить по воротам, но помешали сами себе.
    • 49'
      "Ворскла" центром поля пошла вперед, Громов отдал вперед на Яховича, форвард до мяча не добрался.
    • 48'
      Немного сумбурно начался второй тайм. Много потерь, много фолов. Сейчас Ярмоленко на ровном месте ошибся, неудачно разыграв штрафной.
    • 48'
      Штрафной от Велозу совершенно не опасный. Мяч не долетел до партнеров, первый же игрок "Ворсклы" мяч выбил.
    • 47'
      Передача по правому флангу на Ярмоленко, Андрей себе на ход мяч пробросил, но остановился, так как получил удар по ногу от Даллку.
    • 46'
      Начался второй тайм! Наставники команд замен в перерыве не делали.
    • Завершился первый тайм! "Ворскла" выигрывает у "Динамо" со счетом 2:1! Перерыв!
    • 45'
      На газоне в центре поля оказался Адис Яхович. На ровном месте получил повреждение нападающий.
    • 45'
      Побежали отыгрываться киевляне, много футболистов на чужой половине поля, но атака завершается ничем. "Ворскла" не стала катать мяч на своей половине поля, пошла длинная передача на ход Яховичу, Макаренко успел мяч выбить.
    • 45'
      Пошло дополнительное время. Две минуты добавлено.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Артём Громов!
      Артём Громов уверенно реализовал пенальти! Сильный удар в левый от себя угол, Коваль прыгнул туда же, но выручить команду не смог!
    • 44'
      Киевляне спорят с судьями, это арбитр за воротами подсказал Виталию Годуляну, что была игра рукой.
    • 43'
      Пенальти в ворота "Динамо"! После подачи углового рукой сыграл Вукоевич!
    • 43'
      Придется повторить исполнение углового, но уже с другого фланга.
    • 42'
      Силва сбрасывал назад на Коваля, мяч вылетел за лицевую линию. Угловой будет.
    • 41'
      До перерыва "Динамо" смогло сравнять счет. Теперь игра начинается заново. Счет равный.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Юнес Беланда!
      Макаренко выполнил длинную передачу на Гусева, Олег прошел по флангу и прострелил в штрафную. Ярмоленко сходу пробил, Непогодов мяч отбил, на добивании первым оказался Беланда. Удар с левой ноги и мяч в сетке!
    • 39'
      В центре поля мяч в ногах футболистов "Динамо". Полтавчане по-прежнему играют вторым номером. Ничего менять полтавской команде не нужно.
    • 38'
      Пошла подача в штрафную, пытался сыграть на выходе Непогодов, но до мяча не достал. Хачериди не смог точно пробить по воротам и наказать вратаря за неуверенную игру.
    • 37'
      Передача по левому флангу вперед на Идейе, против Брауна сразу на приёме накрыл защитник. Нападающий "Динамо" и не пытался оставить мяч в игре. Угловой.
    • 35'
      Олег Мищенко поставил корпус Хачериди, смог развернуться и уже начал отрываться, защитник "Динамо" пошел в опасный подкат. Получил желтую, еще и сам держится за ногу.
    • 34'
      Это дебютный гол Адиса Яховича в украинской Премьер-Лиги, с чем мы его и поздравляем.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Адис Яхович!
      "Ворскла" реализовывает свой первый момент! Быстро разыграли хозяева штрафной в центре поля, Громов забросил мяч за спину защитникам, Коваль пошел на перехват, но не успел. Яхович, который был на мяче первым, перебросил вратаря и открыл счет в нашем матче!
    • 31'
      Атака "Динамо" правым флангом, Силва исполнял прострел, мяч выбили. На подборе был Велозу, пробить по воротам португальцу не дали. Ребенок здорово отыграл в этом эпизоде.
    • 30'
      Длинная неточная передача на ход Яховичу, однако Коваль и Хачериди не поняли друг друга, Евгению пришлось выбивать мяч за пределы поля.
    • 29'
      Разыграли хозяева штрафной, Маркоски низом отдал под удар Даллку, удар у защитника не получился.
    • 28'
      Подача на ближнюю штангу ничем не завершилась. Контратака полтавчан по левому флангу, штрафной заработан в метрах тридцати пять от ворот.
    • 27'
      Момент для "Динамо"! Велозу длинным пасом нашел Ярмоленко, тот сыграл на Беланда, затем передача на Идейе, форвард мяч принял, но Гусев был рядом и решил пробить, помешав партнеру. Там еще и защитник "Ворсклы" всячески мешал соперникам, угловой будет.
    • 26'
      Против Беланда в центре поля правила нарушены. Киевляне быстро мяч разыграли.
    • 25'
      "Восркла" и свою позиционную атаку организовала. На правом фланге получил мяч Громов, но против него там сразу три соперника играли. Хорошо сработала в защите киевская команда, не дав совершенно ничего сделать сопернику.
    • 24'
      В центре поля расположились футболисты "Ворсклы" и ждут, пока соперник начнет атаковать. "Динамо" по левому флангу пошло вперед, там Идейе сыграл в "стенку" с Макаренко, но затем мяч потерял.
    • 23'
      Только мы вспомнили про моменты, Идейе Браун напомнил о себе! Классно разыграли мяч киевляне, с фланга сместился Гусев, отдал на Беланда, тот вразрез на Идейе, с левого края штрафной пробивал форвард, мяч срезался с левой ноги и полетел мимо ворот!
    • 22'
      Без моментов пока у нас проходит матч. А ведь уже практически половина первого тайма позади.
    • 21'
      Чеснаков в центре поля постелился в подкат, Ярмоленко пытался избежать контакта, но не сумел. Нарушение правил.
    • 20'
      Перспективная атака "Ворсклы", передача в штрафную с левого фланга, борьбу выиграли киевляне, но мяч далеко выбить не смогли. Это исправил Хачериди, который ударом через себя разрядил ситуацию.
    • 19'
      Курилов получил желтую за блокировку Идейе. Нападающий уже прокинул мяч на ход, но сбил его защитник.
    • 18'
      Передача вперед на Брауна Идейе, тот принял мяч спиной к воротам, а потом в борьбе с Даллку правила нарушил.
    • 17'
      Макаренко набрал скорость на левом фланге, обыграл Сапая, пробросил мяч на ход, в подкат пошел Курилов, Макаренко подпрыгнул, убрал ноги и упал на газон. Желтая за симуляцию.
    • 16'
      Невысокий темп нашего матча. "Динамо" владеет территориальной инициативой, но пройти защиту полтавской команды непросто.
    • 15'
      Гусев сместился с левого фланга, низом отдал на Беланда, тот пытался в касание перевести мяч на Идейе, не дошел мяч до нигерийца.
    • 14'
      Прессинг от "Динамо" в лице Брауна Идейе, Чеснаков поставил корпус сопернику и дал возможность вратарю выйти и забрать мяч.
    • 13'
      Пердута и Даллку на левом фланге придержали мяч, подождали пока партнеры подтянутся в штрафную. У Даллку, правда, навес откровенно не получился.
    • 12'
      "Динамо" в атаке, передача по левому флангу от Макаренко, Идейе опоздал с рывком. Да и пас пошел в зону, куда защитник смог добежать быстрее.
    • 11'
      "Ворскла" постепенно выравнивают игру. Полтавчане пытаются играть вертикально, быстро переходя в атаку. Сейчас в офсайде Яхович был.
    • 10'
      С левого фланга Ребенок искал в штрафной Яховича, мяч в руки Ковалю прилетел.
    • 9'
      Гусев вошел в штрафную с левого фланга, был вариант отдать на Макаренко, Олег не выполнил передачу и мяч потерял.
    • 8'
      Полтавчане смогли опустить мяч на газон, несколько передач в одно касание, но это все только в центральном круге. Как только хозяева доставили мяч на чужую половину поля, сразу его потеряли.
    • 7'
      Все чаще фолят команды. Сейчас Маркоски очень опасно играл против Вукоевича прямой ногой. Впрочем, хорватский полузащитник "Динамо" и сам до этого сделал накладку оппоненту.
    • 6'
      Неприятное столкновение в центре. На газоне Ребенок после контакта с Силвой.
    • 5'
      Опасный момент! Передача в штрафную от Велозу, ближний защитник попасть по мячу не смог, на дальней штанге уже готов был замкнуть Беланда, но Курилов сыграл очень надежно, грудью скинув на своего вратаря.
    • 4'
      Правым флангом удалось дойти до штрафной, Данило Силва выполнял подачу, попал в руку Арменд Даллку. Опасный штрафной будет.
    • 3'
      Киевляне на своей половине поля катают мяч. После достаточно быстрой первой атаки мы видим длительный розыгрыш мяча.
    • 2'
      Обменялись команды атаки. Более остро сыграли впереди динамовцы, но в штрафную мяч не дошел.
    • 1'
      Полтавская "Ворскла" сегодня играет в белой форме, "Динамо" в синей. Ворота Непогодова справа, Коваль расположился слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ворсклы"!
    • Составы команд можно посмотреть в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках одиннадцатого тура чемпионата Украины по футболу полтавская "Ворскла" на своём поле сыграет с киевским "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ворскла 2:2 Динамо Киев онлайн