Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Наполи" уверенно одержал победу над "Дженоа" на выезде со счётом 2-0.
  • 90'
    Одна минута из добавленных уже прошла, "Наполи" всё ближе к победе.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Ничего не происходит на поле в последние минуты. Всё идёт к тому, что "Наполи" одержит свою очередную победу и на время выйдет на первое место.
  • 88'
    Рейна от своей штрафной сильно выбивал вперёд в надежде на Игуаина, мяч пролетел через всё поле и ушёл за лицевую.
    87'
    Жёлтая карточка Игуаину за симуляцию в центре поля. решил Гонсало таким образом потянуть время, арбитра этим не возьмёшь.
  • 86'
    Продолжают "убивать" время гости, катая мяч в центре поля. "Дженоа" не в состоянии активно прессинговать, силы уже не те.
    85'
    Последовавший после этого навес с угла поля пришёлся точно в руки Рейне. Время идёт, а "Дженоа" никак не может найти ключи к воротам "Наполи".
  • 84'
    Калайо здорово выскочил из-за спины у Бритоса, получил мяч и пробил по воротам, угодив во всё того же защитника.
    83'
    МОМЕНТ! После подачи с угла поля Калайо пробивал с линии вратарской в дальний угол, мяч к недовольству трибун прошёл совсем рядом со штангой!
  • 82'
    Калайо опасно навешивал с левого фланга, мяч до Джилардино не дошёл, Инлер за его спиной не рискуя выбил на угловой.
    81'
    Как я и предполагал, Пандев уходит с поля, теперь вместо него будет играть Джемаили.
  • 80'
    Убежали гости в контратаку, дошли до чужой штрафной и тут же начали спокойно катать между собой, "убивая" время матча.
      79'
      ОПАСНО! Вот это сейчас здорово сыграли хозяева поля: Фетфатцидис из-за пределов штрафной пробивал по воротам, Рейна в падении отбил в сторону!
    • 78'
      Калайо получил мяч на левом краю штрафной, ушёл чуть к центру и мощно пробил, угодив в Каннаваро. Паоло тут же сильно выбил на чужую половину поля.
    • 77'
      Совсем незаметен Пандев во втором тайме после яркого первого. Думаю, что именно Горана сменит Бенитес ближе к концу матча.
      76'
      Вот контратаки гостей выглядят куда опаснее. В одной из них Игуаин заработал угловой, с которого Кальехон навесил точно на голову Врсалько.
    • 75'
      Очень просто играют хозяева: проход, навес, удар. С этим уверенно справляется оборона "Наполи".
    • 73'
      Сантана и Кальехон что-то не поделили в центре поля, пришлось арбитру вмешиваться и объяснить футболистам в чём они не правы. Рукопожатием всё это и завершилось.
      72'
      И ещё один угловой после удара Кальехона и рикошета от спины Портановы. Сам же испанец пошёл подавать, и вновь отбились хозяева.
      71'
      Угловой заработали неаполитанцы. Кальехон делал подачу на ближнюю штангу, защита "Дженоа" уверенно отбилась.
    • 70'
      Не хватает остроты у футболистов "Дженоа" в атаке. Казалось бы, что такой мастер ка Джилардино может решать эпизоды, но мяч постоянно до него не может дойти.
    • 68'
      Калайо классно отдавал вперёд на Джилардино, Бритос сыграл наперерез сопернику, выбив у того из-под ног в аут.
      67'
      И вновь падение Джилардино в штрафной соперника, но до того арбитр на линии поднял флажок. Вне игры.
      66'
      Джилардино упал в штрафной "Наполи", судья дал свисток. Показалось, что сейчас будет пенальти, трибуны взревели, но арбитр усмотрел фол со стороны как раз форварда "Дженоа".
      64'
      Куцка грубо пошёл в корпус Инлеру, сыграв локтём тому в спину. Арбитр без раздумий показал жёлтую карточку.
      63'
      ОПАСНО! А вот теперь кросс Сантаны дошёл до адресата, Джилардино переиграл в борьбе за позицию Бритоса и бил головой в противоход Рейне, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
    • 62'
      Сантана под давлением Место делал с фланга передачу очень сильно на дальнюю штангу, никого из своих тут не было.
    • 61'
      Полчаса есть у "Дженоа", чтобы спасти игру, но для начала надо забить хотя бы однажды, подарить интригу в этом матче.
      60'
      Последняя замена у хозяев поля: Матузалема меняет Фетфатцидис.
      59'
      Игуаин выходит на поле вместо Сапаты.
      58'
      ОПАСНО! Суньигра сделал передачу с левого фланга в штрафную на Кальехона, Хосе без сопротивления бил, но как следует приложиться не сумел, Перин на месте.
    • 57'
      Сапата в ходе контратаки сумел на противоходе обыграть Портанову, но вместо удара решился ещё раз обыграть защитника, на сей раз Даниэле был бдителен.
    • 55'
      Матузалем подобрал мяч у штрафной и тут же мощно пробил намного выше перекладины. "Дженоа" давит во втором тайме.
      54'
      Стояна завалили у штрафной, Куцка пробил со стандарта точно в "стенку", продолжения атаки не последовало.
    • 53'
      Дальняя передача на Джилардино прошла в считанных сантиметрах от Альберто, раздосадован форвард этим.
    • 52'
      Вернулся Куцка на поле, всё в порядке с хавбеком "Дженоа". Вот как раз Юрай наносил удар с линии штрафной, мяч прошёл выше цели.
      51'
      ОПАСНО! Инсинье классно пробил над "стенкой" точно в угол, Перин успел сместить с намертво забрать мяч в руки.
      50'
      Против Суньиги нарушил правил Матузалем около своей штрафной, опасный стандарт заработали неаполитанцы.
    • 49'
      Прихрамывая покинул Куцка пределы поля. Сможет ли Юрай продолжить встречу? Скоро узнаем. Пока же атакуют гости.
      48'
      Куцка неудачно наступил на ногу после верхового столкновения с Инлером, вновь врачи "Дженоа" вышли на поле.
      47'
      По замене сделали команды в перерыве: у хозяев вместо Антонини вышел Сантана, у гостей Альбиоля сменил Каннаваро.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Наполи" после первого тайма впереди 0-2.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Очередной угловой заработали неаполитанцы, отбившись от атак "Дженоа". Кальехон навесил очень сильно на дальний край штрафной, здесь своих не было.
    • 43'
      Концовка тайма проходит исключительно на половине поля "Наполи", но опять и опять все попытки обострить игру у хозяев поля ничем не завершаются.
    • 42'
      Забавно. Стоян на левом краю атаки получил мяч и прострелил в ногу Место, от которой футбольный снаряд ударился об угловой флажок и остался лежать в поле.
    • 41'
      Завершается время первого тайма в нашем матче. "Наполи" уверенно ведёт как в счёте, так и по самой игре. "Дженоа" нужно прибавлять во всех компонентах.
    • 40'
      Показали нам статистику итальянский режиссёры неточных пасов, всего лишь 7-7 по этому показателю. Практически безошибочно пасуются футболисты.
      39'
      Нарушение зафиксировал арбитр на де Майо у штрафной "Наполи", Антонини навесил на голову Джилардино, тот сбрасывал дальше на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
      38'
      Вместо Гамберини на поле вышел Стоян.
      37'
      Джилардино выскочил один на один с Рейной, но был уже поднят флажок. Офсайд. Недоволен Альберто этим решением.
    • 36'
      Суньига попытался сыграть в "стеночку" с Кальехоном, Матузалем прочитал задумку и перехватил обратный пас.
    • 35'
      Калайо откликнулся на передачу с правого фланга и пробил головой от газона несильно в руки Рейне. Показывает испанец, что всё в порядке.
    • 34'
      Какой интересный эпизод. Сразу же после того, как встал Бехрами на ноги, он подошёл к Матузалему и оба игрока обнялись.
      33'
      Матузалем грубо влетел сзади в Бехрами, за что и получил от арбитра заслуженную жёлтую карточку.
      32'
      Стандарты - вот что может помочь "Дженоа". Подал Антонини угловой на ближнюю штангу, Место в падении головой играет безошибочно.
    • 32'
      Стараются как могут генуэзцы исправить ситуацию на поле, но даже подойти толком к чужой штрафной не могут.
    • 30'
      Суньига сильно отправил мяч по флангу на Инсинье, Лоренцо успел сохранить мяч на самой линии поля, но подача пришлась точно в руки Перину.
    • 29'
      Ну вот создали и хозяева первый голевой момент, доказывая сами себе, что можно забивать в ворота Рейны.
      28'
      Пытаются хозяева спасти эту игру. Джилардино заработал угловой, следует навес на ближнюю штангу, Биондини сбрасывает дальше, где одинокий Гамберини совсем немного не дотягивается до мяча!
    • 26'
      И тут же после гола Пандева показали нам Хамшика и Игуаина. С такой формой Горан может стать конкурентом этих двух в стартовом составе.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2! ПАНДЕВ!
      Как же легко играют гости! Заброс в штрафную от Инсинье через рикошет от защитника дошёл до Пандева, Горан с "острого" угла пробил точно в дальний угол!
      24'
      Кальехон красивым финтом обыграл Куцку в центре поля, Юрай руками схватил Хосе, не дав тому продолжить наступление.
    • 23'
      В прошлом туре "Наполи" удивил всю футбольную общественность, сыграв дома вничью с "Сассуолой" 1-1. Сегодня совершенно другой настрой у подопечных Рафы Бенитеса.
    • 22'
      Спокойно катают мяч неаполитанцы на чужой половине поля, не особо обостряя игру впереди. Думаю, что и минимальной победы будет для них достаточно.
    • 21'
      В прошлом сезоне "Наполи" дважды побеждал "Дженоа" в Серии А. Дома 2-0 и 4-2 на "Луиджи Феррарис". Может и сегодня случатся шесть мячей?
    • 19'
      После забитого мяча именно гости владеют больше мячом, стараются создать что впереди. Инлер пробивал метров с тридцати по воротам, мяч прошёл рядом со штангой.
      19'
      Очередной угловой заработали гости. Разыграл Инсинье стандарт с Место, Джандоменико навесил точно в руки Перину.
    • 18'
      Сегодня дебют у 22-летнего колумбийца Дувана Сапаты в составе "Наполи". И сразу же в основном составе. Понятное дело, что старается форвард проявить себя.
      17'
      Сапата боролся за мяч в чужой штрафной, попутно толкая в спину де Майо. Мощный форвард "Наполи" активен на старте матча.
    • 16'
      А теперь Бритос отправился за пределы поля, что-то случилось с защитником "Наполи". Пока в меньшинстве играют гости.
      15'
      0-1! ПАНДЕВ!
      Провалились хозяева по центру, Пандев добежал до штрафной, убрал на замахе Гамберини и пробил несильно точно в дальний угол.
    • 14'
      Больше мячом владеют хозяева поля, но "Наполи" отвечает острыми и быстрыми атаками. Кто кого?
      13'
      ОПАСНО! Дальний пас удался на Сапату, тот рвался один на один с Перином, но Портанова успел нагнать форварда. Дуван откатил в центр на Кальехона, но и здесь первым оказался игрок "Дженоа".
      12'
      Первый угловой подали хозяева поля, Рейна вышел из ворот и сумел со второй попытки забрать мяч в руки.
    • 11'
      Уже вернулся Альбиоль на поле, всё в порядке с испанцем. Инициатива в матче перешла к "Дженоа", подолгу держат они мяч на половине поля соперника.
      9'
      По голове получил Альбиоль от Джилардино в борьбе за мяч, разбит нос у защитника "Наполи" Врачебная пауза пока в матче.
    • 8'
      Смотрится пока что игра в эти минуты. Навес дошёл до Джилардино с левого фланга, Альберто мяч обработал в сторону, куда успел выскочить Рейна.
      7'
      Место получает в нашей встрече первое предупреждение за срыв атаки соперника в центре поля.
    • 6'
      А теперь уже мяч побывал в штрафной "Наполи", но никто из генуэцев так и не смог пробить в сторону ворот Рейны.
      5'
      Первый угловой также за гостями, но вновь с подачей Инсинье легко справились хозяева поля.
    • 4'
      Вновь перед матчем Лиги Чемпионов Рафаэль Бенитес дал отдохнуть своим лидерам - Хамшику и Игуаину. Должны они выйти против "Арсенала" свежими.
    • 3'
      Первый стандарт заработали гости на чужой половине поля, Инсинье неудачно навесил за пределы поля. Перин готовится выбивать от ворот.
    • 2'
      В красно-синих футболках выступают генуэзцы, неаполитанцы в голубых. Пожелаем всем нам хорошего футбола и большого количества голов!
      1'
      C центра поля развели гости! Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Дженоа" и "Наполи". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Дженоа 0:2 Наполи онлайн