Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Минимальная победа мюнхенской "Баварии" со счетом 1:0. Нельзя сказать, что команда Гвардиолы провела этот матч в режиме сохранения энергии, но и тяжелой эту победу назвать нельзя. Скажем так, будничные три очка для баварского супер клуба. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    Нет. На левом фланге фолит в атаке Калиджиури и это все! Финальный свисток сразу после того, как Нойер ввел мяч в игру!
    90'
    Продолжают тянуть время хозяева. После двух угловых наконец мяч отобран, сможет ли "Вольфсбург" создать последний штурм?
  • 90'
    Тянет время "Бавария", Мюллер корпусом закрывает мяч от соперниа возле углового флажка. Угловой удар заработан.
    90'
    Пошла последняя минута основного времени. Две минуты добавлено.
  • 89'
    Нойер после передачи назад не стал мяч выбивать на трибуны, а разыграл с партнером. Рискованно действовал вратарь, однако очень уверен в себе первый номер "Баварии" и сборной Германии.
  • 88'
    На отбой сыграл Данте, Мюллер своим прессингом заставил напрячься защитникам. Затем Кроос помог партнеру, жестко сыграв в центре.
  • 87'
    Все футболисты "Баварии" на своей половине поля, "Вольфсбургу" сложно что-нибудь создать в атаке.
    86'
    Вместо Марио Манджукича на поле появился Ян Кирхофф! Без чистого нападающего будет доигрывать "Бавария" этот матч. Конечно, с такими игроками как Мюллер и Шакири так говорить нельзя, но отметим тот факт, что вместо форварда, Гвардиола выпустил защитника на последние пять минут.
  • 85'
    И вновь защитники неуверенно играют! Дали принять мяч Перишичу после передачи со штрафного, Иван не смог сразу пробить, а затем Нойер уверенно забрал мяч после парашюта на дальнюю штангу.
    84'
    А вот и шанс для "волков"! После передачи Родригеса со штрафного головой пробивал Налдо, мяч летел под ближнюю штангу, Нойер в эффектном прыжке поймал мяч!
    83'
    Еще одна замена. Даниэль Калиджиури появился на футбольном поле, заменив Олича.
    82'
    Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Чжа-Чол Ку вышел на поле Максимилиан Арнольд.
  • 82'
    Если вдруг "Бавария" не возьмет три очка по итогам этого матча, Манджукичу будут вспоминать вот этот момент. Обязан был форвард удваивать преимущество своей команды.
    80'
    Ну просто МОМЕНТИЩЕ у Манджукича! Классно разыграли мяч баварцы, Марио остановил мяч в штрафной после удобнейшей передачи Мюллера, расстреливал Бенальо, но Налдо смог выручить свою команду уже после того, как на газоне был Бенальо. Мяч снова отлетел к Манджукичу, второй удар Марио уже принял на себя вратарь!
    • 79'
      Сбилась игра на свистки. Нет одной целостной картинки, в которой бы "Вольфсбург" навязывал мюнхенцам свою игру и заставлял бы Гвардиолу думать о том, как бы усилить защиту.
      78'
      А вот тут фол был. Это Кроос зацепил сзади ноги Диего.
    • 77'
      Рафинья пробросил мяч меж ног Родригеса, Рикардо блокировал оппонента. Без нарушения.
      76'
      Передача вперед на Перишича, в офсайде пребывал Иван.
    • 75'
      Боатенг фолит на чужой половине поля против Олича. Небольшая пауза, пока ветеран "Вольфсбурга" на газоне.
    • 74'
      Мяч у "Баварии", передача Лама на правый фланг на Шакири, не торопится Джердан. Вновь мяч у Лама, началась позиционная атака мюнхенского клуба.
    • 73'
      Рикардо Родригес исполнил подачу, Боатенг очень легко выиграл верховую борьбу.
      72'
      Кристиан Трэш на правом фланге убрал мяч под себя, затем на него налетел Манджукич. Желтая.
    • 71'
      "Вольфсбург" сейчас смог немного переломить игру, пытаясь держать мяч в центре поля.
    • 70'
      Контратака "Баварии", с левого фланга простреливал Франк Рибери, Мюллеру было неудобно пробивать, а сзади партнера не оказалось.
    • 69'
      Шакири пытался прострелить с левого фланга, но прекрасно в защите отработал Густаво, который в подкате блокировал все варианты прострела. Затем Джердан мяч выбил.
      68'
      Вместо Шафера вышел на поле Иван Перишич.
      67'
      Исполнен угловой удар, отбились сейчас гости. Есть несколько секунд передышки. Сейчас об атаке подопечные Хеккинга даже и не думают.
    • 66'
      Снова левым флангом атакуют мюнхенцы, там Кристиан Трэш уже "наелся" игры. На этот раз центральный защитник смог прервать прострел Алабы на Манджукича. Затем был удар Крооса, который заблокировал Кнохе. Угловой.
    • 65'
      "Бавария" сейчас не отдает мяч соперникам понимая, что пока гости подавлены, неплохо бы и второй мяч забить.
    • 64'
      Теперь "Вольфсбургу" нужно больше атаковать, ведь хорошая игра "волков" в течении часа игры не будет вознаграждена очками.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Томас Мюллер!
      Шакири отдал на левый фланг на забегавшего Рибери, Франк прострелил в центральную зону, но Манджукич мяч не достал! Не беда, ведь на дальней штанге был Мюллер, который переправил мяч в ближний угол!
      62'
      Это была двойная замена. Вместо Роббена появился на поле еще и Джердан Шакири.
      61'
      Вместо Бастиана Швайнштайгера на поле вышел Тони Кроос.
    • 60'
      Марсель Шафер побежал доказывать арбитру, что за руку его держал Рафинья, нужно было забивать гол, Марсель! Тогда бы не пришлось никому ничего доказывать! Такой момент был!
      59'
      Опасный какой момент! Позиционная атака "Вольфсбуррга", Диего на правый фланг на Трэша, Кристиан навесил, мяч долетел на дальнюю штангу, где Рафинья не успевал за Шафером, головой не попал в ворота Марсель!
      58'
      После углового удара хозяева ничего создать не смогли. Затем пошел уже навес с игры, Манджукич выиграл верховую борьбу, скинул на Роббена, голландец неудачно обработал мяч и пробить по воротам не смог.
    • 57'
      Рибери с левого фланга входил в штрафную, тащил мяч как мог, однако защитники смогли на угловой выбить.
    • 56'
      Шафер вновь получил мяч на левом фланге, подать из-под Боатенга не получилось. Не спешит Марсель Шафер в оборону и правильно делает, потому что партнеры мяч забрали и снова отдали мяч на левый фланг. Подача Шафера на дальнюю штангу, Алаба спокойно мяч выбил.
    • 55'
      Передача в штрафную площадь на Мюллера, Томас обогнал Густаво, но на выходе сыграл Бенальо!
    • 54'
      Передача на левый фланг на Шафера, Нойер уверенно мяч забрал после подачи с левого фланга. Быстрая контратака "Баварии"!
    • 53'
      Ударный отрезок выдает "звезда юга", но стоит пока "Вольфсбург"! Даже более того, усилиями Олича, Диего и Чжа-Чол Ку гости пытаются навязать контригру.
    • 53'
      Мяч не покинул пределы поля, Роббен его достал, вошел в штрафную, отдал на Мюллера, получил в ответ передачу пяткой, пошел на защитника, упал в борьбе. Пенальти нет.
    • 52'
      Навес с фланаг на Мюллера, Томаса опередил защитник! Мяч отскочил за пределы штрафной, короткая передача на Швайнштайгера, Бастиан мяч принял, а потом пробивал по воротам! Не получился удар с левой ноги!
    • 51'
      Давид Алаба на левом фланге пошел вперед Ян Полак фолит. До ворот далеко, разыгран мяч.
    • 51'
      Передача низом вперед на Олича, Боатенг смог отбросить мяч на Нойреа.
    • 50'
      Высоко играют футболисты "Вольфсбурга", сначала Алаба на правом фланге смог разобраться с соперником за счет передачи на Данте, а чуть позже и сам Данте вынужден был рискованно играть вперед на партнера.
      49'
      Давид Алаба пробил со штрафного! Сильный удар защитника с тридцати метров, над перекладиной!
      48'
      После углового удара гости мяч из штрафной выбили, затем Диего нарушил правила против Рибери.
    • 47'
      Роббен вместе с Густаво боролись в штрафной, друг друга они держали за футболки, пенальти арбитр не поставил и правильно сделал.
    • 47'
      Конечно, замены походу второго тайма неизбежны, с резервистами я предлагаю ознакомиться в разделе "О матче".
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве!
      Мюллер не смог остановить мяч на правом фланге. Сам улыбается Томас. На этом и завершается первый тайм. Перерыв!
      45'
      "Волки" попытались контратаку организовать, в офсайде Чжа-Чол Ку.
      44'
      Зажат на своей половине "Вольфсбург", даже в своей штрафной. Второй угловой также завершался ударом, однако мяч после выстрела Боатенга полетел в толку защитников.
      43'
      Опаснейший момент! После подачи от углового флажка не смогли отбиться защитники, мяч прилетел Роббену, который с линии вратарской не смог попасть по воротам! Ивица Олич смог там ногу подставить, еще угловой будет!
    • 42'
      Передача на дальнюю штангу на Манджукича, там Трэш внимательно сыграл и выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Интересная у нас концовка. Появляются свободные зоны в обороне обеих команд, что влечет за собой возможности для создания моментов.
    • 40'
      Контратака "Вольфсбурга"! Отобрали гости мяч на правом фланге, Трэш побежал вперед через свободный фланг (Алаба в атаке был), затем перевод в центр на Чжа-Чол Ку, тот на левый фланг на Шафера, Марсель навешивал в штрафную, отбились хозяева.
      38'
      Хорошая передача на левый фланг на Рибери, в офсайде Франк.
    • 37'
      Все-таки моменты стали возникать у ворот гостей, давление "Бавария" постепенно увеличивает на оборону соперников.
      36'
      Курьезный гол мог залететь в сетку ворот Бенальо! Роббен низом отправил мяч в штрафную, абсолютно все футболисты мяч пропускали, Бенальо, я так думаю, не смог бы выручить команду, если бы мяч в створ полетел.
    • 36'
      Шафер не успел на правом фланге за Мюллером. Штрафной удар для "Баварии". А тем временем до перерыве остается менее десяти минут.
      35'
      Роббен навесил в штрафную, защитники мяч выбили из штрафной.
    • 34'
      Опасно могло быть! Хозяева быстро ввели в игру мяч на левом фланге, Манджукич из пределов штрафной простреливал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Рикардо Родригес выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Рибери исполнил передачу на дальнюю штангу, классно на выходе сыграл Бенальо. Контратака "Вольфсбурга" Боатенг цеплял Диего.
    • 32'
      Передача на левый фланг на Мюллера, активно пытался мяч достать Трэш, Правила нарушил, еще и сам получил повреждение.
    • 31'
      Мюнхенцы пытаются за счет большего количество игроков создать себе преимущества, про Алабу я даже не говорю, но вот и Данте уже на чужой половине поля.
    • 29'
      "Вольфсбург" сейчас отошел на свою половину поля. Пытаться забирать мяч у "Баварии" в центре поля бессмысленно. Вся игра начинается в метрах сорока от ворот, где читают игру полузащитники "волков" и, то и дело, перехватывают передачи.
    • 28'
      "Бавария" провела неплохую атаку по правому флангу, сначала Роббен пытался раскачать защитника, отдал на Мюллера, который ворвался в лицевую и пробил с острого угла по воротам! На месте Бенальо.
      27'
      "Вольфсбург" неудачно исполнил штрафной. Мяч в руках Нойера. Мануэль быстро разыграл через ближнего, "волки" сразу попытались накрыть соперников, Диего нарушил правила против Лама.
      26'
      Диего на газоне, желтая Швайнштайгеру. Бастиан непонятно зачем толкнул сзади соперника.
      25'
      Врачи на поле, так как остался лежать на газоне Трэш. Кристиан неудачно приземлился на газон.
    • 24'
      Минутка сумбура! Сначала Трэш на левом фланге отобрал мяч, сам побежал вперед, но его достойно встретил Алаба! Блестящий подкат от Давида, мяч отобран! Рибери подхватил мяч, пошел в прорыв в штрафную, здорово играет Кнохе!
    • 23'
      Пробил со штрафного Алаба, мяч задел защитника и вылетел за лицевую. Бригада арбитров не заметила этого рикошета, удар от ворот будет.
    • 22'
      Много фолят футболисты "Вольфсбурга", сейчас Диего Рибас сзади атаковал Швайнштайгер. Фол тянул на желтую карточку.
    • 21'
      Кристиан Трэш забрал мяч у Рибери на фланге без нарушения правил, "Аллианц Арена" загудела. У гостей не получилось организовать контратаку.
    • 20'
      Роббен исполнил штрафной, мяч полетел дальнюю штангу, где Манджукич сбрасывал мяч в центральную зону, там защитник опередил Мюллера!
    • 19'
      Рибери смог развернуться на левом фланге, но убежать от соперников не получилась. Штрафной быстро разыгран, через несколько секунд уже против Мюллера на правом фланге правила нарушены.
      18'
      После подачи углового защитники смогли мяч выбить, на добивании был Марсель Шафер, сильный удар по воротам был неточным.
    • 17'
      Трэш простреливал с правого фланга, попал в Алабу. Мяч полетел на угловой, у Нойера не получилось мяч сохранить в игре.
    • 16'
      "Бавария" держит мяч в центре поля, однако никакой угрозы воротам Бенальо пока и близко нет. Вот уже пятнадцать минут "звезда юга" не может ничего сделать с защитой "волков".
    • 15'
      Манджукич пытался догнать мяч у лицевой, вроде бы хорват оставил мяч в игре, но увидел этого арбитр. От ворот будет.
    • 13'
      Рибери подхватил мяч на левом фланге после неудачной подачи в штрафную, пытался что-то придумать француз стоя на месте, ничего не получилось. Отдал назад на Лама, Филипп перевел на правый фланг, затем развитие атаки приостановилось.
    • 12'
      С помощью стандартов у нас возникают моменты, гости исполнили штрафной с левого фланга, Алаба на дальней штанге мяч выбил.
    • 11'
      Скажу, что момент у Швайнштайгера был менее острый, но, тем не менее, был удар по воротам, а это всегда опасно.
      10'
      Подача на дальнюю, Швайнштайгер головой пробивал в ближний угол! Не попал в створ!
    • 9'
      Против Манджукича на правом фланге правила нарушены. "Бавария" может ответить стандартом на стандарт.
    • 8'
      Первый опасный момент создали "волки". Не могу сказать, что это неожиданно, ведь гости с первых минут не садились назад, а пытались на равных играть с более именитыми соперниками.
      7'
      Нойер! Подача от углового флажка в центральную зону, мяч прилетел точно на голову Густаво, бывший игрок "Баварии" не смог переиграть Нойера! Вратарь кулаками выбил мяч с линии!
    • 7'
      По левому флангу пошел вперед "Вольфсбург", однако Рафинья смог мяч выбить на угловой.
    • 6'
      Вновь партнеры ищут Рибери, на этот раз длинная передача на Франка. Слишком сильно, сохранить мяч в этой ситуации было трудно.
    • 5'
      А вот это уже интересно! Надоело хозяевам катать мяч, Рибери прорвался по левому флангу, однако там сразу несколько защитников встали перед французом и не дали Рибери отдать точную передачу.
    • 4'
      Данте здорово поставил корпус Чжа-Чол Ку, кореец нарушил правила.
    • 4'
      Лам пытался длинной передачей перевести мяч на левый фланг, неудачно. Мяч вылетел за боковую.
    • 3'
      Мюнхенцы уже забрали мяч в свои ноги, в центре поля неспешно мяч разыгрывается. Футболисты "Вольфсбурга" подтягиваются ближе к центру поля, но пока не прессингуют.
    • 3'
      "Бавария" сегодня играет в черно-белой форме, "Вольфсбург" в бело-зеленой.
    • 2'
      С первых минут принялись хозяева мяч отбирать, Алаба на левом фланге пытался сыграть на опережение, но задел Кристиана Трэша.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вольфсбурга"!
    • С составами команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В седьмом туре чемпионата Германии "Бавария" на своем поле сыграет с "Вольфсбургом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бавария 1:0 Вольфсбург онлайн