Риу Аве Марсело Феррейра 1 11
Маритиму Розарио Марсио 2 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Порту" с минимальным счётом, благодаря пенальти в исполнении Жосуэ, переиграл "Виторию Гимарайнш".
    90'
    Два угловых подали гости. Сначала на выходе кулаком сыграл Элтон, выбив мяч за лицевую. А после второй подачи хозяева без проблем вынесли игровой снаряд.
  • 90'
    Длинная подача в штрафную площадь "Порту", на угловой выносят хозяева поля. Пожалуй, последний шанс для "Витории", осталась ровно минута.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Последняя минута второго тайма. Хороший удар издали нанёс кто-то из игроков хозяев, Дугласу пришлось выносить на угловой. Непростой хлёсткий удар вышел.
  • 89'
    Маазу неплохой момент имел! Пробил форвард сходу с правого угла штрафной площади в ближний угол, и мяч пролетел рядом со штангой. Правда, как и в прошлом эпизоде, голкипер контролировал полёт мяча.
  • 88'
    Джексон Мартинес пробил издали по воротам, рядом со штангой. Но Дуглас всё контролировал, не таким уж сильным получился удар у форварда "Порту".
    87'
    Угловой заработали игроки гостей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, а здесь только игроки "Порту". Футболисты в чёрном обосновались на дальней стойке. Вынесли хозяева мяч.
    86'
    Джексон Мартинес ещё одно положение "вне игры" добавил себе в пассив.
  • 85'
    Последняя десятиминутка идёт у нас. Дуглас очень неудачно ввёл мяч в игру от своих ворот, попал прямиком в аут. До этого Гонсалес забрасывал снаряд в его штрафную площадь, без адреса.
    83'
    Отаменди зацепили сзади за ногу. Не будут сейчас торопиться игроки "Порту", ни к чему спешка в такой ситуации.
    81'
    Джексон Мартинес залез в положение "вне игры", но всё равно перекинул мяч через голкипера, забив гол. Показал арбитру, что не слышал свисток. Прокатило.
  • 80'
    Пошли вперёд хозяева, мощный удар сходу, очень неточно. Мяч куда-то в район углового флажка улетел. Изредка с трибун звучит свист.
  • 79'
    Начинаю я себя ловить на мысли, что мяч теперь больше держится у "Витории". Видимо, как мы и предполагали. Чем ближе к концу, тем более ниже будет действовать при таком счёте "Порту".
    • 77'
      Тем временем, Элтон вступил в игру. Поймал голкипер мяч после навес с левого фланга. Пытаются гости что-то создать у чужих ворот.
      76'
      И Фонсека сразу заменил Фернандо. Не знаю, возможно, что эта замена планировалась. Не так и плох Фернандо, мог он продолжить, наверно, встречу. Карлос Эдуардо вошёл.
    • 75'
      Фернандо оказался у нас на газоне. Неприятный игровой момент получился, врачей пригласил арбитр на поле.
      74'
      Двойная замена в составе "Витории". Андре Андре покинул пределы поля, вместо него - Тьягу Родригеш, а Рикарду Гомеш появился вместо Криса Малонги.
    • 73'
      Около двадцати минут осталось до конца нашей встречи. Не скажу, что гости стали слишком уж активно действовать, но то, что удалось им отодвинуть игру от своих ворот - это факт.
      71'
      От души сфолили против Джексона Мартинеса. У того аж бутса с ноги слетела. К счастью, ничего страшного не произошло, подождём, пока форвард обуется, и продолжим встречу.
    • 71'
      Мощный удар низом, стенка не подпрыгнула и отразила неприятный выстрел.
    • 71'
      Всего лишь 23 метра до ворот, и мяч установлен прямо по центру ворот.
      70'
      Попытались гости что-то придумать перед штрафной площадью хозяев и придумали! Отаменди жёстко встретил Олимпио, за что удостоился карточки. И очень опасный штрафной мы сейчас увидим.
    • 69'
      Опасная подача в штрафную площадь "Витории", но Джексон Мартинес находился к мячу спиной и не смог его толком обработать. А не то мог бы выйти один на один.
    • 67'
      Вторая замена в составе "Порту". Вместо Хуана Кинтеро на поле выходит Стивен Дефур. Проходила информация, что им "Зенит" заинтересовался. Что ж, присмотримся к бельгийцу.
      65'
      Очередная карточка у нас. Джексон Мартинес только получил мяч, как тут же его сзади в мощном подкате снёс Леонель Олимпио. Последний как раз и удостоился "горчичника".
    • 64'
      Приближается второй тайм к своей середине. Футболисты "Порту" продолжают идти вперёд, не уступая преимущество в игре. Посмотрим, как будут развиваться события по мере приближения к концу встречи.
    • 62'
      Вот уже довели дело гости до прострела в штрафную площадь. Элтон чуть выдвинулся из ворот и поймал мяч в руки.
      61'
      Итак, замена в составе "Порту". Вместо Карлуша Лики на поле вышел Сильвестр Варела.
    • 60'
      Полчаса до конца встречи. Футболисты "Порту" немного сбавили свой атакующий порыв, игра переместилась в центр поля.
    • 59'
      Фонсека тоже готовит замену. Переодевается кто-то на скамейке "Порту".
      58'
      Замена в составе "Витории". Вместо Ньи Планжа на поле вышел Марку Матиаш.
      56'
      Лику уронили на бровке поля. Будем надеяться, что игра сейчас не скатится на сплошные нарушения правил, и мы ещё увидим что-нибудь интересное, благо время есть.
      55'
      Луис Данило получил карточку. Уронил в центральном круге соперника, который в быструю атаку убегал. По карточкам 3-1 к этой минуте.
    • 54'
      Немного спал темп игры после забитого "Порту" гола, но продолжает встреча под диктовку хозяев идти.
    • 52'
      Ну что же. Не с игры, так с пенальти удалось забить хозяевам поля. Не думаю, что игра сильно изменится. Скорее всего, "Порту" будет и дальше продолжать атаковать.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Пескейра Жосуэ! 1:0!
      Очень уверенно реализовал игрок хозяев пенальти! Мощно пробил Жосуэ в левый от себя угол, а Дуглас прыгнул в противоположный!
      50'
      Дуглас вышел с линии ворот, не давая пробить. Карточка голкиперу.
      49'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Витории"! Хуан Кинтеро через правый угол штрафной площади ворвался в штрафную площадь, а там его заблокировал Луиш Роша.
      46'
      Закончен первый тайм, друзья! Пока счёт не открыт. 0:0 у нас при огромном преимуществе "Порту". Посмотрим, что будет после перерыва. Отдохнём, друзья!
    • 45'
      Выбили мяч гости со своей половины поля и пошли левым флангом в атаку. Андре Сантуш отыграл на Маазу, который прострелил в штрафную. Выбили хозяева.
    • 45'
      Продолжает "Порту" давить. Жосуэ с правого фланга навесил в штрафную, куда по центру забегал Лика. Не успел Карлуш, первым на мяче оказался Дуглас.
      45'
      Последняя минута первого тайма. Арбитр решил аж целых три добавить. Ну что ж, были травмы, нарушения, паузы.
    • 44'
      В порядке Олимпио, разрешил ему арбитр вернуться в игру.
      43'
      Олимпио получил травму в составе "Витории". Где-то в борьбе при розыгрыше углового постигла его эта неудача. Сильно хромая, покинул полузащитник пределы поля.
      42'
      После первого углового гости выбили мяч на повторный корнер, а после второй подачи уже Дуглас забрал на выходе игровой снаряд в руки.
    • 42'
      Подача слева в штрафную площадь "Витории", чуть-чуть не дошёл мяч до Джексона Мартинеса, защитник успел выбить на угловой. Это уже седьмой корнер для хозяев.
      41'
      Жоусэ на левом фланге пытался уйти от соперника, выставили против него шлагбаум.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Стадион изредка посвистывает, выражая своё недовольство со счётом. По игре "Порту" неплох.
    • 38'
      Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма. Продолжает "Порту" искать пути к воротам соперника. Многовато нарушений у нас стало, отметим этот факт.
      36'
      Алекс Сандро нарушает правила на фланге. Зацепил он сзади за ногу Андре Андре. Было походе на срыв атаки, но в этот раз арбитр решил без карточки обойтись.
      35'
      Угловой у ворот "Витории". Хуан Кинтеро слева навесил, выше всех прыгнул игрок "Витории" и выбил мяч в аут. Это Крис Малонга постарался.
      34'
      Внимание, угловой у ворот "Порту"! Знаковое событие в атакующей игре "Витории" завершилось, практически не успев начаться. Навес от левого флажка получился прямо в руки Элтону.
      32'
      Ещё одна карточка у нас. Лучо Гонсалес увидел перед собой жёлтый цвет. Жёсткий подкат сзади получился. Прямо скосил капитан хозяев Андре Андре.
    • 31'
      Больше получаса прошло с начала игры, пока счёт у нас не открыт. Моментов у "Порту" было предостаточное количество, но пока гости не пропустили. Сама "Витория" об атаке пока не помышляет.
      30'
      Подключился защитник "Порту" по правому флангу к атаке своей команды, но "вне игры" зафиксировали у него. Это Отаменди был.
      29'
      Первая жёлтая карточка у нас в матче. Режес Фернандо на ровном месте срубил с ног Андре Сантуша. Чистая карточка игроку "Порту".
      28'
      Давненько не было опасно у нас! Джексон Мартинес в штрафной отдал на Луиса Данило, который оказался на позиции центрфорварда. Удар защитника оказался заблокирован. Лика на добивании, но мяч после его выстрела пролетел рядом с дальней штангой!
    • 26'
      Увели врачи сильно хромающего Лику с поля. Разминаться вроде никто у хозяев не отправился, следовательно, делаем вывод, что вернётся игрок "Порту" в игру.
      25'
      Лика у нас получил болезненный удар после того, как в подкате против него жёстко сыграл Андре Андре. Повтор показал, что всё было в рамках правил. Полузащитник гостей сначала попал в мяч, и лишь затем случилась неприятная накладка. Врачи на поле.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты "Витории" сделали попытку выбраться со своей половины поля, последовала длинная передача низом направо на Маазу, не успел форвард, да и Мангала его опекал довольно плотно.
    • 22'
      Лика получил мяч на правом фланге, начал обыгрывать защитника, но не получилось. В падении игрок "Витории" смог вытолкнуть мяч с ноги соперника.
    • 21'
      Без проблем контролирует "Порту" ход встречи, мяч практически не покидает половину поля гостей. Можно Элтону смело подключаться на позицию форварда.
    • 20'
      Джексон Мартинес по правому краю ворвался в штрафную площадь, не стал обыгрывать защитника, а сразу сходу пробил низом. Дуглас без проблем мяч поймал.
    • 18'
      И врачи у нас на поле. Получил Дуглас повреждение в прошлом эпизоде, когда спасал свою команду. Попал ему мяч в неприятное место. Но всё в порядке.
      17'
      Вновь опасно! Джексон Мартинес получил мяч на правом краю штрафной площади, отыграл в центр, откуда в падении боковыми ножницами пробил Отаменди. Мяч по красивой дуге летел в дальнюю девятку, но Дуглас смог допрыгнуть и достать кончиками пальцев мяч. Последовало добивание, но и тут голкипер не сплоховал, отразив снаряд на угловой!
    • 16'
      Неплохой момент! Хуан Кинтеро пробил, перебросил стенку, метил в ближнюю девятку, но мяч метрах в трёх от ворот прошёл. И будет угловой, значит рикошет я не увидел.
    • 15'
      30 метров до ворот, чуть-чуть правее центра поля установлен мяч.
      14'
      Хуан Кинтеро потащил мяч на трёх соперников, убрал одного на замахе, пытался проскочить, но его приняли на бедро. Виноват Андре Андре.
    • 13'
      Попытались футболисты "Витории" выйти со своей половины поля, но Хуан Кинтеро перехватил мяч и сам же решился на дальний удар. Очень высоко получилось.
    • 12'
      Ну что можно сказать, начинают приходить в себя футболисты "Витории", а по ударам дело не такое плохое для гостей. 3-2 по этому показателю.
    • 11'
      Десять минут сыграно в первом тайме, пока тотальное преимущество "Порту". Только сейчас гости начинают приходить в себя, и вот Олимпио неплохо пробил издали. Элтон в прыжке забирает мяч.
    • 9'
      Внимание! Начался набор на должность текстового комментатора!
    • 9'
      Маазу по левому флангу пошёл вперёд, ушёл от защитника и пробил с весьма острого угла. Было больше похоже на прострел, конечно, но в любом случае Элтон поймал мяч в руки.
      8'
      Подача с левого фланга, на этот раз второй этаж футболисты "Витории" выиграли.
    • 8'
      Продолжает атаковать "Порту". Хуан Кинтеро по правому краю вошёл во вратарскую и опасно прострелил. Защитник "Витории" вынес мяч на угловой.
    • 7'
      Ещё один удар по воротам "Витории". Это Лика получил мяч за пределами штрафной площади, пробил в противоход голкиперу, но не попал в створ.
      6'
      И вновь неплохой момент. Подали хозяева угловой с левого фланга, гости выбили. Однако подбор за "Порту", повторная подача теперь уже справа, и Отаменди пробил головой в ближний угол. Мимо. Упустили сейчас защитника хозяев.
      5'
      ШТАНГА! Отличный заброс к линии штрафной площади, Мартинес получил мяч, освободился в борьбе с двумя защитниками и пробил! Попал в стойку! Продолжилась борьба, и будет угловой.
    • 3'
      Продолжает "Порту" атаковать, Лика с левого фланга навешивал мяч в штрафную площадь, уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки Дуглас.
    • 2'
      Паулу Фонсека уже у бровки поля, хотя волноваться ему пока вроде как и нечего. "Порту" активно начал встречу, прессингует соперника, пока "Витория" развернуться не может.
      1'
      Сразу пошли хозяева вперёд, попытка прострела с левого фланга, заблокировали гости мяч. Первый угловой у нас. Подача слева, отбивается "Витория".
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Порту" сегодня в белой форме, гости в чёрном. Именно хозяева и стартовали с центра поля!
    • Очень долго капитаны команд Лучо Гонсалес и Леонель Олимпио общались с арбитром, сыграли в монетку, обменялись парой шуткой, настроение у всех отличное!
    • Появились команды на футбольном поле. Буквально через пару минут начнётся наша встреча.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата Португалии по футболу между командами "Порту" и "Витория Гимарайнш".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Порту 1:0 Витория Гимарайнш онлайн