Валвейк Дёйтс Сандер 1 9
ПСВ Брума Джеффри 1 9
АДО Ден Хааг Бёгелсдейк Том 10
НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • "ПСВ" - "Аякс" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    "ПСВ" катает мяч на своей половине поля. Зрители уже начали активно отмечать победу своей команды.
    90'
    2 минуты добавлено во втором тайме арбитром.
  • 90'
    Пак отбирает мяч у Сереро, протаскивает его до штрафной площади и откидывает налево на ход Локадии. Навес у Юргена получился неудачным.
    89'
    Подача Баккали, вынос Фермеера кулаками вниз и мяч попадает в Дуарте. Осткок и Бренет сильно пробил с восьми метров выше ворот. Снова начудил Фермеер.
  • 88'
    Баккали активно сыграл на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Мойсандер выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Идёт неспешная игра в центре поля. Исход встречи ни у кого сомнения не вызывает, ног нужно доиграть матч до конца.
  • 86'
    Ничего не удаётся "Аяксу". Все передачи перехватываются, навесы следуют не в ту зону. Не их день.
    85'
    Замена в составе "ПСВ": вместо Тима Матавжа на поле вышел Юрген Локадия.
    84'
    Матавж выходит один на один с голкипером, но проигрывает дуэль Фермееру.
  • 83'
    Дуарте долго готовился пробить по воротам. Брума вовремя бросился под удар и приянл мяч на себя.
    82'
    Кркич протащил мяч в штрафную площадь, но освободиться от опеки двух защитников так и не сумел.
    81'
    Замена в составе "Аякса": вместо Дэйли Блинда на поле вышел Николай Бойлесен.
  • 80'
    Депай обыграл защитника, но далеко отпустил мяч, в попытке дотянуться слишком далеко в сторону выставил ноги и упал.
    • 79'
      Вот так неожиданно сложился второй тайм. Но не будем забывать, что "Аякс" на неделе летал в Барселону, а "ПСВ" свой матч играл дома. Хотя оба сыграли неудачно.
      78'
      Замена в составе "Аякса": вместо Коьбейнна Сигторссона на поле вышел Лукас Андерсон.
    • 77'
      Снова заброс "Аякса" вперёд в чужую штрафную площадь, но там нет никого в чёрной форме.
      76'
      Проходит пас Шоне на Сереро в штрафную площадь. Зут бросается в ноги игроку "Аякса" и отбивает мяч.
    • 75'
      Пас вперёд на Кркича, но Брума хорошо действует на опережении и откатывает мяч Зуту.
    • 73'
      Снова "Аякс" держит мяч, но вперёд пройти и обострить игру не удаётся.
      72'
      Замена в составе "ПСВ": вместо Джетро Виллемса на поле вышел Абел Тамата.
      71'
      Замена в составе "Аякса": вместо Сима Де Йонга на поле вышел Лерин Дуарте.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      ПАК ЧЖИ СУН!!! Ошибается оборона "Аякса" в центральном круге и Пак Чжи Сун убегает от центральной линии поля к воротам соперника. Один в Один Пак уверенно обыгрывает Фермеера.
    • 69'
      Пас Шоне на ход Сигторссону, но мяч попадает в пятку нападающему "Аякса".
      68'
      Замена в составе "ПСВ": вместо Ола Тойвонена на поле вышел Закария Баккали.
      67'
      Де Йонг опасно подкатился под Хендрикса после потери мяча.
    • 66'
      "Аякс" снова держит мяч, но угроз воротам Зута даже не предвидится.
      64'
      3:0!!!
      ХИЛЬЕМАРК!!! Пак Чи Сун прошёл по правому флангу и выкатил мяч под удар на линию штрафной площади. Точный удар Хильемарка под перекладину Фермеер не отразил.
      64'
      Шоне навесил на ближнюю штангу. Мяч сначала застрял у игроков, но затем последовал вынос.
    • 63'
      Удар Фишера и Брума переводит мяч на угловой.
      61'
      2:0!!!
      ВИЛЛЕМС!!! Пак Чжи Сун перехватил мяч в центре поля, отдал Виллемсу, который сместился немного к центру слева и с линии штрафной площади без помех пробил по воротам. Фермеер снова действовал не лучшим образом, так как мяч летел практически по центру ворот.
    • 60'
      "Аякс" никак не может подобраться к воротам соперника. после пропущенного мяча г8ости почти не расстаются с мячом, но толку в этом абсолютно никакого нет.
      59'
      Матавж нарушил правила против Денсвила на чужой половине поля.
    • 58'
      Де Йонг выкатил мяч на Фишера. Удар Виктора принял на себя Виллемс.
    • 57'
      Сереро рванул из центра на правый фланг, но обыграть Хендрикса не сумел.
    • 56'
      Шоне справа сделал пас в центр на Кркича. Кркич оказался на газоне, но свистка не последовало.
    • 55'
      Фермеер прожил тридцать секунд от героя до позора. Сначала блестящая игра, а затем непонятная ошибка в простой ситуации.
      53'
      1:0!!!
      МАТАВЖ!!! Навес Депая слева. Фермеер выпускает мяч из рук и оказавшийся перед ним Матавж отправляет мяч в сетку.
      53'
      Депай прошёл до штрафной площади, обыграл двух защитников и выкатил мяч на Матавжа. Удар в упор парирует Фермеер.
    • 52'
      Уже несколько игроков "ПСВ" поскальзываются на чужой половине поля, когда рядом нет соперников. Неужели на таком уровне могут быть проблемы с шипами?
    • 51'
      Ряд взаимных ошибок в центре поля и темп игры совсем упал.
    • 50'
      Мойсандер отправил мяч по правому флангу вперёд, но сделал это очень высоко и никто из партнёров остановить мяч возможности не имел.
    • 49'
      Виллемс ещё раз попытался подать слева, но мяч снова прилетел к Ван Рейну.
    • 48'
      Блинд навесил слева, но тоже получилось низко и первым на мяче был Брума.
    • 47'
      Забег Виллемса по левому флангу оказался бесполезным. Низкая подача последовала в его исполнении точно на ногу защитника.
      46'
      Стартовал второй тайм в Эйндховене!
      Перерыв! "ПСВ" - "Аякс" - 0:0.
    • 45'
      Кркич прострелил слева, Фишер не сумел пробить точно по воротам.
    • 44'
      Ван Рейн попытался навесить в штрафную площадь, но попал в защитника "ПСВ".
      43'
      Угловой исполнили игроки "Аякса". Мя выбит к центру поля.
    • 42'
      Сигторссон попытался войти в штрафную площадь, но Брума показательно исполнил подкат. Очень рискованный приём, но победителей не судят.
      41'
      Сигторссон перехватил мяч на правом фланге, отдал пас на ход Кркичу. Хендрикс, находившийся рядом с Кркичем, неожиданно упал. Боян пробил с восьми метров в дальний угол. Зут сумел парировать удар.
      40'
      Сереро заработал опасный штрафной для своей команды. Де Йонг с двадцати шести метров пробил над стенкой, но и над воротами.
      39'
      Ещё один угловой исполнили гости. Мяч попрыгал по штрафной площади и прилетел в руки Зуту.
      38'
      Кркич попытался убежать к воротам соперника. Два защитника его сопровождали. При входе в штрафную Кркич упал, но арбитр уверенно показал, что нарушения не было. Повтор показывает обратное. Брума действовал не очень чисто.
    • 37'
      Навес со штрафного был выполнен неудачно. Мяч прилетел в руки Зуту.
      36'
      Брума ударил по ногам Фишера. Метров тридцать до ворот.
      35'
      Кркич справа ворвался в штрафную площадь, несколько раз попытался раскачать Хендрикса, но защитник "ПСВ" не поддался.
    • 34'
      Сигторссон пробил метров с двадцати по воротам, но мяч пролетел в паре метров правее ворот.
    • 33'
      Кркич пробросил мяч вперёд Де Йонгу, но Бренет вовремя подставил ногу, отбив мяч в сторону.
      32'
      После подачи углового игроки "Аякса" долго комбинировали на подступах к штрафной площади, но пробить по воротам так никто и не решился.
      31'
      Ван Рейн отлично приложился к мячу метров с тридцати. Зут с трудом перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Замельчили игроки "Аякса" с передачами при входе в штрафную площадь, чем собрали очень много соперников вокруг себя.
      29'
      Хильемарк толкнул в спину Фишера около центрального круга.
    • 28'
      Тойвонен перебросил мяч через защитников, но такой пас был удобен только Фермееру.
      27'
      Диагональный навес в штрафную и Сигторссон слева головой пробил в дальний угол. Фермеер зафиксировал мяч в руках со второй попытки. На добивание никто не успевал.
    • 26'
      Фишер забросил мяч в штрафную площадь. Зут спокойно забрал мяч в руки.
    • 25'
      Снова "Аякс" затеял долгую перепасовку в центре поля.
    • 24'
      Виллемс прострелил слева в штрафную площадь. Защитник остановил мяч, но не выбил. Пак Чжи Сун подкараулил ситуацию и сразу пробил по воротам, но попал в другого защитника.
      23'
      Ещё один офсайд зафиксирован у Матавжа. Это решение арбитра вызвало свист трибун и недоуменные взгляды игроков. Матавж в момент паса находился на своей половине поля.
    • 22'
      "Аякс" долго держал мяч в центр поля и "ПСВ" стал выдвигаться вперёд всей командой синхронно. Мяч покатился к Фермееру.
      21'
      Матавж ещё раз оказывается в офсайде, да и Фермеер совремя выскочил из штрафной площади на перехват.
    • 20'
      Фишер не смог обработать мяч после короткого паса Де Йонга.
    • 19'
      Немного стих темп игры. Команды взяли небольшую паузу. Мяч практически не покидает середину поля.
      18'
      Матавж вышел один на один с Фермеером, но был остановлен свистком арбитра. Офсайд.
      17'
      Сереро стремительно проскочил по левому флангу. Вошёл в штрафную, резко остановился, развернулся и подал на дальнюю штангу. Кркич пробил по опускающемуся мячу снизу и мяч улетел высоко над воротами.
      16'
      Виллемс затолкал Кркича на правом фланге.
    • 15'
      "Аякс" больше владеет мячом в начале встречи, но атаки хозяев значительно острее. Вот и сейчас Фермееру пришлось покидать штрафную площадь, чтобы не было выхода два в один на ворота.
      14'
      Переборщили игроки "Аякса" с передачами вдоль штрафной площади соперника. Быстрая атака "ПСВ" и с подачи Бренета Депай головой бьёт с восьми метров, но мяч пролетает рядом со штангой.
      13'
      Пак Чжи Сун нарушил правила на линии центрального круга против Де Йонга.
      12'
      Сереро получил травму. Схарс рукой попал ему в голову.
      11'
      Длинный пас Шоне вперёд и Сигторссон оказывается в офсайде на правом фланге атаки.
    • 10'
      Рассеялся дым над стадионом и теперь футболистам ничего не мешает быстро перемещаться по полю, хотя и до этого они явно не застаивались.
    • 9'
      Пак Чжи Сун прострелил с правого фланга. Высоко подняв ногу Блинд перехватил мяч, а затем последовал вынос.
      8'
      Угловой подали хозяева. Пока мяч выбит, но следует возврат и снова Фермеер в игре. пока голкипер "Аякса" надёжен.
      7'
      ТОЙВОНЕН!!! Быстрая атака хозяев. Трёхходовка Пак Чжи Сун - Матавж - Тойвонен завершается выходом последнего один на один с голкипером, Но Фермеер не дал себя переиграть.
      6'
      В центральном круге сбили Шоне. Сам пострадавший быстро разыграл штрафной удар.
    • 5'
      Сигторссон обыграл на правом фланге Виллемса и прострелил в штрафную, но защита "ПСВ" расположилась правильно и перехватила мяч.
    • 4'
      Дым начал рассеиваться и "Аякс" пошёл вперёд. Прострел справа и Кркич немного не добрался до мяча.
    • 3'
      Очень плохо видно поле. Перед матчем болельщики перестарались с пиротехникой. Всё в дыму.
    • 2'
      "ПСВ" играет сегодня в красных футболках и белых трусах, а "Аякс" - в полностью чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч в Эйндховене!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию центрального матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «ПСВ» и «Аякс». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ПСВ 4:0 Аякс онлайн