Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Джеко пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой! И на этом прозвучал финальный свисток. "Сити" одержал победу со счётом 4:1! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Передача на Уэлбека, который скинул на левый край, подача в штрафную площадь "Сити", но подопечные Пеллигрини отбились.
  • 90'
    В атаке "Юнайтед", передача на правый край, устремился вперёд Валенсия, однако к мячу не успел, от ворот пробил Харт.
  • 90'
    3 минуты добавил Уэбб.
  • 89'
    В атаке "МЮ", вот раньше бы им надо было так играть, а не в последние пару минут. Кэррик выдал передачу на Валенсию, которого опередил защитник "МС".
  • 88'
    Замена в составе "МС". Вышел на поле Хави Гарсия.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Руни!!! 4:1!!! Кручёный удар над стенкой выполнил Руни, Харт до мяча дотянулся, но руку пробил мяч и влетел в верхнюю "девятку"!
  • 86'
    Сам Руни готовится пробить, удар и...
  • 85'
    Руни досталось от Настасича, хотя на газоне оказался последний. И всё же это шанс для "МЮ", до ворот 25 метров. Прямо по центру рамки установлен мяч.
  • 84'
    Фернандиньо Фернандо рукой оттолкнул в лицо Клеверли, ещё и с судьёй пытался спорить, зачем было это делать? Не прав же был, ладно хоть "горчичник" не получил.
  • 83'
    Руни, Кэррик, Уэлбек и на этом конец. Возле чужой штрафной площади встали "красные дьяволы", но на ударную позицию выйти не могут. Фердинанду и Видичу стоит обратить внимание на игру обороны "горожан".
  • 82'
    "МЮ" вновь в атаке, передача на Кэррика, тот выдал на Смоллинга, дальше по правому краю на Валенсию, но Милнер вступил с ним в борьбу и отвоевал мяч.
  • 81'
    Руни исполнил угловой удар, Феллайни Маруане головой пробил по воротам, попал в штангу! Аж слышно было, как прозвучал звук! Но не он это был, а рикошет от своего же игрока! Атака "Юнайтед" продолжилась, Руни с ходу пробил по воротам, Харт уже на газоне лежал, но попал в частокол ног защитнико!
  • 80'
    10 минут до конца встречи. На газоне Коларов, свело у него ногу, партнёры пытаются помочь. Судья попросил его выйти за пределы поля.
  • 79'
    Джеко пробил по воротам! Ух, какой удар он "замутил", с носка, дабы было сильнее что ли? Или это так издевается "МС"?
    • 78'
      Харт с мячом оказался, неудачно ввёл он его в игру, аут заработали футболисты "Юнайтед".
    • 77'
      Агуэро потащил мяч к чужой штрафной площади, но затянул с передачей, все же выдав её на Милнера, подача в штрафную площадь, на отбой сыграли "красные дьяволы".
    • 76'
      Замена в составе "Сити". Ушёл с поля Негредо. Вышел Джеко.
    • 75'
      Негредо догнал мяч на лицевой линии, попытался выполнить кросс, но это у него не вышло.
    • 74'
      Готовится выйти на поле у "Сити" Джеко. А пока они были в атаке, но потеряли мяч.
    • 72'
      Насри выдал пас на Негредо, который пробил по воротам! Мимо...
    • 71'
      Ушёл с поля Навас. Вышел Милнер. Первая замена у "МС".
    • 70'
      Валенсия побежал по правому краю, вошёл в штрафную площадь, Коларов его хватал, а потом и вовсе завалил, но судья не дал пенальти. А дал он "горчичник" Валенсии за разговоры.
    • 69'
      Подача, отбились "горожане" побежали в контратаку, но Кэррик прочитал последний пас и скинул мяч назад на Де Хеа.
    • 68'
      Угловой удар неудачно разыграли игроки "МЮ", вторая волна атаки правда принесла им штрафной удар на правом фланге. Руни у мяча.
    • 66'
      Агуэро подключил к атаке Насри, тот выдал передачу в центр, но последовал перехват, пас на ход Смоллингу, тот выдал на Феллайни Маруане, который с линии штрафной площади с правого угла её пробил в ближнюю "девятку", но Харт удар отразил!
    • 65'
      Валенсия с мячом, передача на правый край на Смоллинг, тот в центр на Руни, дальше на Феллайни Маруане, скидка на Клеверли, назад на Уэлбека и удар по воротам! Ух... Намного выше ворот!
    • 64'
      Сабалета в красивом чистом подкате выбил мяч из под ногу Феллайни Маруане. Всё же вернули себе игровой снаряд "Юнайтед", пошли вперёд, передача на Кэррика, который сыграл на Смоллинга, тот подал в штрафную площадь, но отбились "горожане".
    • 63'
      Руни взяли, да и зарядил в стенку со штрафного! А такой стандарт можно было и использовать.
    • 61'
      Уэлбек пробил по воротам Харта, мяч рикошетом от ноги Настасича шёл в ворота, но Харт всё видел и забрал игровой снаряд.
    • 60'
      Полчаса ещё играть командам, исход встречи ясен, вряд ли "красным дьяволам" удастся избежать поражения, но забить хотя бы один мяч в ворота Харта им под силу?
    • 59'
      Кэррик выдал передачу на Феллайни Маруане, но тот оказался в положении вне игры.
    • 58'
      Руни! Мог он забивать, никто его не атаковал, один он находился, но не попал в створ ворот!
    • 57'
      Штрафной удар заработали "красные дьяволы", но подача не вышла, аут заработали подопечные Мойеса.
    • 56'
      Руни исполнил угловой удар с правого фланга, мяч в центре штрафной площади "Юнайтед" оказался, но без проблем отбились хозяева.
    • 55'
      Стадион просто находится в экстазе! Ещё бы, такой разгром учинить "Юнайтед" не каждый день удаётся!
    • 54'
      Феллайни Маруане сыграл на Уэлбека, который не сумел обработать мяч, остановка его подвела.
    • 53'
      Игрокам "МЮ" надо собраться, причём обязательно что-то сделать с центром обороны, иначе будет ещё больше счёт.
    • 51'
      Замена в составе "МЮ". Ушёл с поля Янг. Вышел Клеверли.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Насри!!! 4:0!!! Ошиблись в атаке игроки "Юнайтед", перехватили мяч "горожане", передача на Наваса, который ушёл по краю, выдал мягкий наброс на Насри, который расстрелял ворота Де Хеа!
    • 50'
      Валенсия попытался сыграть в центр, но передача у него не вышла, Харт не стал рисковать и забрал мяч себе.
    • 49'
      Да, это пахнет разгромом! Так играть в обороне нельзя. Но и стоит отметить как настроены сегодня на игру футболисты "Сити".
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Агуэро!!! Вот так начало второго тайма!!! Фердинанд и Видич ужасно сыграли в центре обороны, оставили одного Агуэро, который с двух метров послал мяч в пустые ворота после передачи с фланга!
    • 46'
      Уэбб дал свисток на второй тайм.
    • И на этом перерыв.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Туре!!! 2:0!!! Насри исполнил подачу в штрафную площадь, Негредо головой, как показалось, бил по воротам, но возможно и скидывал на Туре, который с пары метров переправил мяч в ворота! Без шансов для Де Хеа.
    • 44'
      Штрафной удар заработали "Юнайтед", Руни у мяча, до ворот 28 метров, ждём навес. А вот и подача пошла... Только не от Руни, а от Уэлбека, который удачно забежал, но она вышла безадресная.
    • 43'
      Крупным планом Руни, все надежды "Юнайтед" связаны с ним. Смоллинг подлключался к атаке, но передача пошла не на него.
    • 42'
      Удар по воротам Харта, не точно бил Валенсия, но бежал он с таким лицом, что непременно забьет!
    • 41'
      Янг с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, точно в руки Харту, которому даже прыгнуть не пришлось.
    • 40'
      Навас на Сабалету, тот на Настасича, который сильно забросил мяч вперёд, но уж больно сильно он это сделал. Никого там нет.
    • 38'
      Дело близится к перерыву. Угловой удар заработали игроки "Сити", Насри пошёл исполнять, поставил мяч, взял разбег и выдал в центр штрафной площади, но удачно на выходе сыграл Де Хеа.
    • 37'
      Уэлбек бежал на передачу с фланга от Янга, но вовремя вышел из ворот Харт. Правда, форвард "Юнайтед" врезался в него с большой силой, но, вроде бы, всё в порядке с ними.
    • 36'
      Навас отдавал на ход Агуэро, но аргентинец к мячу не успел, больно уж сильный был пас.
    • 35'
      Сабалета на Агуэро, тот на Насри, вперёд побежал француз, передача на Наваса не пошла, на ближнего на Туре, который вернул Насри, дальше налево на Агуэро, грамотно обороняются игроки "Юнайтед", поэтому обострения пока что не следует.
    • 34'
      Туре с мячом, передача в штрафную площадь на Агуэро, но тот до игрового снаряда не добрался.
    • 33'
      Феллайни Маруане выполнил передачу на левый край, Настасич сыграл в подкате, пытаясь выбить мяч, но Эвра его всё же достал, правда судья посчитал, что он подыграл себе рукой.
    • 31'
      Руни стал требовать пенальти! За что и получил жёлтую карточку!
    • 30'
      Четверть часа ещё им играть, Коларов вступил в отбор на левом фланге, но гости готовы накатить второй волной.
    • 29'
      Пытаются игроки "Юнайтед" что-то придумать, дабы отквитать один мяч, но пока что это не особо получается. Все надежды у них связаны с Руни.
    • 27'
      В центре поля перехватили мяч игроки "Юнайтед", передача на Руни, который отыграл на правый край, оттуда получил назад. Стадион гудит неодобрительно.
    • 26'
      Агуэро у мяча, разыграл он с Коларовым, который покатил на линию штрафной площади, дальше передача на обострение, но ситуацию прочитал Де Хеа.
    • 25'
      Высокая и весьма неплохая подача Насри, но хозяева отбились, однако всё же они смогли заработать штрафной удар, прямо на подходе к штрафной площади, правда, чуть правее от неё.
    • 24'
      Насри с мячом, выполнил передачу в штрафную площадь на Коларова, который устремился к мячу, но оказался на газоне! Стадион загудел, требуя пенальти! Но судья указал на угловой удар.
    • 23'
      Уэлбек набрал скорость, выполнил передачу на Руни, который пробил по воротам, но мог этого и не делать. Это офсайд.
    • 21'
      Харту достался игровой снаряд, не стал он спешить его с вводом в игру, подержал, а потом не стал рисковать, а выбил куда подальше.
    • 20'
      Агуэро убежал, да так, что только пятки сверкали. Сыграл он в центр на Коларова, тот дальше на Сабалета Пабло, который не смог обыграть Смоллинга, но мяч для своей команды сохранить, атака всё же заглохла на самом интересном, на ударе.
    • 19'
      Руни исполнил угловой удар, борьба в центре штрафной площади "Сити" не состоялась, отбились "горожане", контратаку организовали.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Агуэро!!! 1:0!!! Насри получил передачу на правом фланге, против него вступился защитник "Юнайтед", но пару качелей сделали своё дело, а потом блестящий пас из под себя, Коларов грамотно выполнил забегание и подал от левой линии штрафной площади, Аугэро великолепно поймал мяч на носок и пробил по воротам! Де Хеа мяч только взглядом проводил.
    • 16'
      Насри блестящую подачу организовал (месть?), но его партнёры подвели, "воздух" по-прежнему за "Юнайтед".
    • 15'
      Насри разыграл корнер, передача ему назад и Руни грубо обошёлся с французом! Да ещё и пнул в него мячом после свистка! Вот хулиган! Правда, тут же поднял он руки, дабы показать, что не специально это сделал.
    • 14'
      Фернандиньо Фернандо отыграл на Харта, тот осмотрелся, сильно вперёд отправил мяч, туре на подборе, пробил он по воротам с правой ноги! В защитника пришёлся удар! Угловой.
    • 13'
      Стадион гудит, да и во всём мире за этим матчем наблюдает огромное число болельщиков. А голов пока нет, туре подал на дальнюю штангу, уже на линии штрафной он же принял передачу, пройти через частокол ног обороняющихся игроков "Юнайтед" пока сложно ему.
    • 12'
      Агуэро с мячом, передача чуть назад на Фернандиньо Фернандо, тот на Коларова, который подал в штрафную площадь, оборона "красных дьяволов" пока что играет без сбоев.
    • 11'
      Подача на ближнюю штангу, Насри её исполнял, но головой защитник "Юнайтед" выбил мяч за пределы штрафной площади, повторно Насри исполнил подачу, Настасич подправлял в ворота, но не попал.
    • 10'
      Агуэро отыграл на левый угол штрафной площади, Негредо в касание выполнил прострел (сам на себя что ли?), но голова Видича разрешила ситуацию в пользу "Юнайтед" - угловой.
    • 9'
      На правом фланге Навас с мячом, сместился он в центр, выдал передачу партнёру, который неудачно мячом распорядился.
    • 8'
      От центральной линии разыграли штрафной удар игроки "Юнайтед", Фердинанд выполнил длинную передачу на левый край, здесь неплохая комбинация развернулась, но закончилась она аутом Эвра.
    • 7'
      Первая жёлтая карточка в матче. Настасич в верховой борьбе сзади врезался в Смоллинга, который от такого удара упал на газон! Досталось парню...
    • 6'
      А вот и первый удар по воротам! Навас его совершил, мог бы он стать и автором первого гола, но уж больно неточным получился его "выстрел".
    • 5'
      Агуэро с мячом на правом фланге, против него Видич, качнул он в разные стороны защитника, попытался пробросить мяч, но попал в серба, от которого игровой снаряд ушёл за пределы поля.
    • 4'
      Руни с мячом, набрал скорость, отдал на Уэлбека, тот одним касанием остановил мяч, а потом... Подскользнулся... И на этом атака "Юнайтед" заглохла.
    • 3'
      Аут бросили на правом фланге игроки "Сити", передача в переднюю линию последовала, но спиной к воротам был Насри, пришлось ему назад отыграться.
    • 2'
      И сразу же вперёд побежали номинальные гости, как бы это странно не было, передача на Уэлбека, тот протоптал Компани, но в последний момент защитник изловчился и сумел ему помешать пробить.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля развели игроки "Сити".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию манчестерского дерби "Сити" против "Юнайтед". Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем! Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Манчестер Юнайтед онлайн