Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец. Приглашаю Вас, дорогие друзья, на вечерний супер матч "Милан" - "Наполи". До встречи!
    Финальный свисток! "Ювентус" минимально обыгрывает "Верону" со счет 2:1! В концовке матча туринской команде и её болельщикам пришлось поволноваться, но в целом игра проходила под контролем команды Конте.
  • 90'
    Видаль фолит на правом фланге. Шанс для "Вероны" после стандарта! Пошла подача в штрафную, после секунды сумбура пробивал по воротам Качиа, попал в Барцальи!
  • 90'
    Еще один удар по воротам! Издали бил Маркизио!
    90'
    "Верона" с мячом, с правого фланга низом в штрафную отправлял мяч Ромуло, Погба ногу подставил! Контратака "Ювентуса" по правому флангу! Джовинко убежал от защитника, на Вучинича отдавать не стал, сильный удар по воротам! Рафаэл отбил мяч в сторону!
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Длинная передача вперед на Качиа, в защите отработал Барцальи, не дав даже углового сопернику заработать.
    89'
    В концовке матча посыпались желтые карточки. Маркизио не успевал на мяч и нарушил правила против Ромуло.
    88'
    Карточку получил и Донадель за фол против Погба. Подкат сзади.
    87'
    Желтую карточку получил Вучинич за слишком бурную реакцию на фиксацию нарушения правил с его стороны. Нападающий взял мяч в руки после свистка и запустил его в воздух.
  • 86'
    Джовинко по правому флангу запускал Вучинича, Мирко первым к мячу не успел.
    85'
    Асамоа классно обыграл оппонента на правом фланге, но Ромуло наступил на ногу Квадво. Штрафной удар.
  • 84'
    Огбонна накрыл соперника, не дав "Вероне" выйти в атаку, передача на Джовинка, Себастьян попытался войти в штрафную, защитники мяч отбили. После этого Вучинич грамотно корпус поставил, получил мяч, но пробить не получилось.
  • 84'
    Все меньше времени у нас остается до финального свистка. Пока нет голов во втором тайме.
  • 83'
    Вучинич оказался с мячом на гране вратарской, перед ним было два защитника. Мирко не стал банально зарабатывать угловой удар, попытался обыграть соперников. Не получилось.
    • 82'
      Погба пробил с дальней дистанции! Над перекладиной!
      81'
      Опасно! Низом передача на ход Джовинко, Себастьян на скорости попытался догнать мяч, на полном ходу врезавшись во вратаря. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
      80'
      Карлос Тевес уступил место на поле Себастьяну Джовинко. Полностью сменил линию атаки Антонио Конте.
    • 79'
      "Верона" в атаке, Качиа не смог дотянуться до мяча после передачи низом в штрафную.
    • 78'
      Слишком много времени дали защитники Вучиничу возле штрафной, Мирко легонько забросил мяч на Ислу, Маурисио с очень острого угла пробивал по воротам! Не попал в створ!
      77'
      Вместо Халлфредссона вышел на поле Марко Донадель.
    • 76'
      Передача вперед на Халлфредссона, Эмил сначала мяч принять не смог, но затем смог накрыть Маркизио. Итурбе отдавал длинный пас на Качиа, не дошел до форварда мяч.
      74'
      Вучинич принял мяч в штрафной, отдал горизонтальный пас на Тевеса, замельчил Карлос и мяч у аргентинца выбили!
    • 73'
      С правого фланга навешивал Погба, мяч попал в защитника, Рафаэл не дал игровому снаряду вылететь за пределы поля, тем самим едва не подарил мяч Маркизио. Сам сумел исправится голкипер "Вероны".
    • 72'
      Тевес здорово разогнал атаку, но вот передача на левый фланг не получилась. Видаль и Вучинич вместе пошли на мяч, так ничего толком и не создав.
    • 71'
      "Ювентус" продолжает доминировать, но счет по-прежнему 2:1. Скользкий счет, "Верона" перестала выбегать в контратаки, но при удобном случае, естественно, попытается сравнять счет.
    • 70'
      Вучинич получил мяч от Тевеса, отдал на левый фланг на Асамоа, Квадво пытался финтом обыграть соперника в штрафной, не получилось.
      69'
      И еще одна замена. Вместо Фернандо Льоренте на поле вышел Мирко Вучинич.
    • 69'
      Успокоилась у нас игра. "Юве" держит мяч в центре поля.
      68'
      Замена и в составе "Вероны". Вместо Агостини вышел Хуан Итурбе.
      67'
      Вместо Андреа Пирло вышел на поле Клаудио Маркизио.
      66'
      ПОГБА! Пожалуй скажу, что Поль сегодня лучший в составе своей команды! После передачи Асамао с фланга Погба щекой пробил, мяч попал в перекладину! Очень классный удар!
      65'
      После подачи с углового Тевес на дальней штанге пытался пяткой скинуть мяч в центральную зону. Получилось в руки вратарю.
      64'
      Пробил по воротам Андреа Пирло! Фирменный удар в ближнюю "девятку" на этот раз не получился. Мяч полетел ближе к центру ворот, кулаками мяч выбил Рафаэл!
    • 63'
      Против Карлоса Тевеса нарушены правила возле штрафной площади. Аргентинец до конца боролся за мяч и все-таки заработал штрафной удар. Точка для Андреа Пирло.
    • 62'
      Льоренте получил мяч на левом фланге, находясь уже в штрафной сместился немного в центр, сильно пробить с левой ноги не получилось! Мяч в руках вратаря!
    • 61'
      Пирло попытался сразу накрыть соперника после потери мяча, но его подкат чистым не получился.
    • 60'
      Тевес получил мяч спиной к воротам, отдал мяч на правый фланг на Видаля, ничего опасного Артур не смог придумать. Мяч остался у "Юве".
      59'
      На поле у "Вероны" появился Хуанито Гомес, заменив Массимо Донати.
    • 58'
      Тевес в сольном проходе обыграл трех защитников, уже в падении пытался пробить по воротам! Все-таки накрыли этот удар защитники!
    • 57'
      Вновь Погба! Поль принял мяч на линии штрафной, финтом обыграл соперника, но вот сильно пробить с левой ноги не получилось! Рафаэл легко поймал мяч, но позиция у Погба была убойная!
      56'
      Погба здорово пробил издали! Очень сильный удар! Рафаэл со второй попытки забрал мяч!
    • 55'
      Льоренте глубоко открылся, мяч получил, отдал на левый фланг на Асамао, Квадво навесил, до Тевеса на дальней штанге мяч не дошел.
    • 53'
      Погба неплозо принял мяч в штрафной, но обыграть Гонсалеса не получилось.
      52'
      Отвечает "Верона"! Пяткой сыграл Качиа на партнера, Ромуло всем видом показал, что будет бить, а сам отдал на Жоржиньо. Но там здорово сыграл Барцальи в подкате!
    • 51'
      Неплохо! Асамоа на левом фланге обыграл соперника, отдал горизонтальный пас на Видаля, Артур неудачно принял мяч, защитники хорошо поборолись, но вынести мяч не смогли. Затем пробил Асамоа с линии штрафной, намного выше ворот!
    • 50'
      Исла выполнял навес в штрафную на Льоренте, немного сильно мяч полетел.
      49'
      Желтую карточку получает Анджело Огбонна за фол против Даниэле Качиа.
      48'
      Пирло исполнил угловой удар, удара по воротам мы не увидели.
    • 47'
      Здорово смотрится связка Льоренте Тевес возле чужой штрафной, испанец мяч принимает, корпусом закрывает, а затем отдает под удар аргентинцу. Вот сейчас пробить у Тевеса не получилось, отдал ближнему, затем мяч получил Погба и угловой заработал.
    • 46'
      Очень активно хозяева начали второй тайм, Гонсалес дважды отдавал низом на своего вратаря, дважды Рафаэл не смог выбить мяч дальше центрального круга. В конце концов подача справа на Погба, Поль не достал мяч. Но аут заработал после этого.
      46'
      Второй тайм! Замен в перерыве не произошло!
      Очень насыщенный первый тайм завершен! Счет 2:1, "Верона" не смогла удержать преимущество, и пропустила два гола в концовке!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Фернандо Льоренте!
      Добился своего "Ювентус"! Видаль с правого фланга навесил в штрафную, Льоренте выскочил из-за спины защитника и головой пробил в дальний угол!
      45'
      С ума сойти! Тевес пробил метров с двадцати трех, мяч попал в дальнюю штангу, отскочил к другую штангу, а затем уже оказался в руках вратаря! По ленточке ворот проскакал футбольный снаряд!
      45'
      Исла с фланга успел отдать на Льоренте, Фернандо сильно пробил по воротам! Рафаэл поймал мяч!
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму!
    • 45'
      Погба пытался пробить издали! В защитника попал! Контратака "Вероны"! Партнеры запустили Качиа по правому флангу, тот увидел в штрафной Халлфредссона, верхом последовала подача, браво Барцальи, который смог головой дотянуться до мяча!
    • 44'
      Ну вот, после навеса Видаля справа на Погба не прошла. После свободного удара уже мяч потеряли гости.
    • 43'
      Сейчас стихийные подачи в штрафную площадку "Вероны" выглядят очень опасно. Защита очень нервничает!
      42'
      Асамоа на левом фланге сорвал контратаку соперника. Желтая карточка.
    • 41'
      Возрвалась у нас игра после двух забитых мячей, продолжают "Ювентус" очень активно атаковать!
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Карлос Тевес!
      "Вероне" не долго удалось сдерживать натиск соперника! Бонуччи отдал низом на Тевеса, Карлос на скорости оторвался от Бьянкетти и с правой ноги классно пробил в дальний угол! От штанги мяч влетел в сетку!
      39'
      Опасно как! Почти такой же гол сумели забить хозяева, но с линии ворот сумели мяч выбить защитники! Это Качиа спас свою команду! А пробивал по воротам головой Поль Погба!
    • 38'
      "Юве" сразу побежал отыгрываться и угловой заработал.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Фабризио Кациаторе!
      Забивает "Верона"! После углового флажка Морас скидывал мяч в вратарскую, Бьянкетти подправил ногой, а затем Кациаторе уже с метра затолкал мяч в сетку!
      36'
      А вот и первый угловой у ворот Сторари. С левого фланга будет навесная подача.
    • 35'
      Длинная передача вперед на Гонсалеса, Алехандро пытался принять мяч на грудь, но вот футбольный снаряд отлетел от игрока.
    • 34'
      "Верона" с мячом в центре поля. Гости сейчас все правильно делают, успокаивая игру. Но трибуны гонят "старую синьору" в прессинг!
      33'
      Выход один на один от Тевеса! После прекрасной комбинации с Видалем Карлос Тевес вывалился на вратаря, но на ноге был зищатник! Удар носком низом по центру, Рафаэл успел сложиться и мяч поймать!
      32'
      Подача "корнера" ничем опасным не завершилась. "Верона" уже успела потерять мяч в центре поля.
    • 31'
      Пробивал по воротам из-за пределов штрафной Погба! Мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
    • 30'
      Мяч остался у "Вероны", атака вторым темпом завершилась дальним ударом Халлфредссона. Мимо ворот.
    • 29'
      Контратака "Вероны"! По правому фланга выбежали гости, передача в штрафную на Качиа, Даниэле спиной к воротам принял мяч, отдавал под удар Гонсалесу, того накрыли защитники! А если бы покатить дальше в центр на Халлфредссона. Вот тогда могло быть опасно.
    • 28'
      "Верона" в атаке, передача левым флангом на Халлфредссона не прошла, а затем Качиа впереди проиграл борьбу Барцальи.
    • 27'
      Кациаторе сейчас очень здорово отборолся против Асамоа на левом фланге. Удар от ворот будет.
      26'
      Видаль с правого фланга простреливал на Тевеса, Карлос мяч принял, развернулся и сильно пробил по воротам! Совсем немного над перекладиной!
    • 25'
      Как разыграно! Тевес пяткой на Льоренте, Фернандо искал возможность отдать ответную передачу, но в борьбу давать не стал. Отдал на Погба, Поль подключал на фланге Асамоа, не прошла передача!
    • 24'
      Футболисты "Вероны" небольшими силами выдвинулись на чужую половину поля, Донати мяч потерял.
    • 23'
      Видаль в борьбе с защитником смог скинуть мяч на Бонуччи, сильный удар издали! Над перекладиной!
    • 22'
      Удар Погба! Ну нет, не такой удар задумывал Поль. Стоя на месте щекой пробивал Погба, мяч полетел низом точно в руки Рафаэлу.
    • 21'
      Полузащитники "Юве" накрывают в центре поля накрывают своих оппонентов. Очень сложно "Вероне" выйти из своей половины поля.
      20'
      Раз за разом возникают моменты! После подачи Погда с левого фланга пробивал головой Видаль, Рафаэл намертво мяч зафиксировал!
    • 19'
      На повторе видно, что свой же защитник зацепил Рафаэла. А у нас продолжена игра.
      18'
      Пробил по воротам Тевес! Карлос вошел в штрафную и сразу же пробил по воротам! Сильный удар, Рафаэл успел выставить руки! После этого в штрафной "Вероны" был "пожар", в конце концов Льоренте столкнулся с вратарем. Помощь требуется вратарю.
      17'
      Пирло навесил на ближнюю штангу, туда набегал Бонуччии, точно пробить не получилось!
    • 16'
      С правого фланга подавал Исла, Рафаэл переправил мяч на угловой!
    • 15'
      Льоренте смог оставить мяч в игре после длинной передачи, за верховой мяч поборолся Тевес, но пробить по воротам не смог!
      14'
      Массимо Донати лежит на газоне. Поль Погба немного зацепил соперника.
      13'
      Качиа! Ну где же удар! Нападающий принял мяч после длинной передачи, пытался обыграть Барцальи, Андреа сыграл очень надежно! Не дал форварду себя обыграть, а затем еще и удар заблокировал!
      12'
      Махнув локтем Бонуччи зацепил голову вратаря соперника. Пауза.
    • 11'
      Здорово как! В центральной зоне Бонуччи сыграл в "стенку" с партнером, отдал мяч Льоренте, Фернандо немного придержал мяч, затем отдал на Бонуччи, Халлфредссон оттеснил соперника от мяча!
    • 10'
      Мяч пока больше держится на половине поля "Вероны", однако гости при первой же возможности пытаются организовать контратаку. Зависит контригра "жёлто-синих" от первого точного длинного паса.
    • 9'
      Немного ближе до ворот, но намного дальше от створа. Это Тевес пробил из-за пределов штрафной. Было видно, что нападающий уже настроился бить, и хоть позиция удобной не была, все равно нанёс удар по воротам.
    • 8'
      Льоренте находился в чужой штрафной площади, ждал он навеса, у Бонуччи откровенно мяч срезался с ноги и полетел за ворота.
    • 7'
      Пока что издали пристреливаются хозяева поля. Погба пробил метров с двадцати восьми, не попал в створ!
    • 7'
      Перспективная атака Ювентуса, Тевес получил мяч от Видаля, но вот выполнить точную передачу на левый фланг не смог.
    • 6'
      Опасно было сыграно защитником "Ювентуса" назад на вратаря, Сторари успел к мячу за пределами штрафной и выбил его куда подальше.
    • 5'
      После неудачно разыгранного стандарта, "Верна" выбежала в контратаку, Барцальи смог остановить Массимо Донати с помощью фола.
    • 4'
      Начали хозяева поля этот матч активно, Асамоа на скорости с левого фланга смещался в центр, удар заблокирован.
    • 3'
      Леонардо Бонуччи пробил издали! Немного выше ворот!
    • 2'
      Туринская команда сегодня играет в своей привычной бело-черной форме, "Верона" в темно-синей форме с желтыми полосами на футболках. Ворота Сторари слева, Рафаэл расположился справа. Да, сегодня именно Марко Сторари основной голкипер "Ювентуса".
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В четвертом туре Серии А "Ювентус" сыграет на своем поле против "Вероны". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Верона онлайн