Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Арсенала" со счетом 3:1. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    Жиру подхватил мяч, дотащил его до чужой штрафной, развернулся и отдал передачу под удар Ремзи. Аарон пробил с очень острого угла и не попал, однако судья показал что было касание с ногой защитника, поэтому угловой.
    90'
    Микель Артета попал под грубый подкат Айрлэнда. Стивену - желтая карточка, Артете - штрафной в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Гости бегут вперед уже на автомате, ничего опасного давно не создается, да и сил на это уже нет.
  • 88'
    Мияичи на скорости прошел по правому флангу, приблизился к штрафной и навесил на дальний угол вратарской. Получилось слишком сильно и неточно.
    87'
    На Айрлэнда отлетел мяч в чужой штрафной, но у Стивена сразу же был зафиксирован офсайд.
  • 86'
    Шоукросс принял мяч на грудь перед своей штрафной, долго обрабатывал футбольный снаряд, а затем отдал передачу ближнему. Жиру сзади незаметно подкрадывался, стараясь незаметно перехватить мяч, но в этот раз не удалось.
  • 85'
    Мертезакер орет на своих партнеров. Никак не хочет Пер больше пропускать, а вот другие "канониры" никак не это не реагируют, близко к воротам прижимаются, а это чревато.
  • 84'
    Щесны понемногу начинает затягивать время. Вот и сейчас Войцех несколько секунд "скушал", долго выбирая адресатов для передачи.
  • 83'
    Подача получилась отвратительная. Мяч был легко выбит из штрафной. На подборе оказался Уилсон. Удар в касание, рикошет - ничего опасного.
  • 82'
    Гости заработали угловой на левом фланге после того, как Санья подставил ногу под прострел игрока гостей.
  • 81'
    Продолжают анонсировать матч "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Все никак "sky Sports" не успокоится. Да знаем мы, что матч знаковый, не надо же напоминать об этом через пять минут.
    80'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Месута Озила на поле вышел Микель Артета.
  • 79'
    Неточная передача последовала со стандарта от Пеннанта. Мяч никого не задел и улетел за линию ворот. Жиру даже прыгать не стал, шансов добраться до мяча не было.
    • 78'
      Ну думаю "Арсенал" уже своего не упустит. Нужно всего-лишь сыграть по счету, надежно сзади, другого не требуется.
      77'
      Пеннант подал угловой низом и точно на ногу Шоукроссу. Удар последнего с десяти метров приняла на себя нога защитника.
    • 76'
      Ох, как же мне нравился Пеннант во время своего выступления за "Ливерпуль". Очень цепкий полузащитник был с хорошим ударом, а потом его карьера немного пошла на спад.
      75'
      Тут же следует ответная замена Марка Хьюза. Вместо Кенуайна Джонса теперь играть будет Джермейн Пеннант.
      74'
      Двойную замену провел Арсен Венгер. Вместо Джека Уилшера и Зерге Гнабри на поле вышли Начо Монреаль и Рио Мияичи.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! САНЬЯ!!! Санья откликнулся на подачу со штрафного, подставил голову и по сумасшедшей траектории отправил мяч за спину Беговичу, точно в ворота! Очень красивый мяч защитника.
    • 70'
      Кстати, возможно Вы заметили, что Шоукросса все время освистывают болельщики "канониров". Причина заключается в том, что во время одного из прошлых матчей между этими командами, Шоукросс и Ремзи грубо пошли в подкат, в результате чего валиец получил открытый перелом и долго не тренировался.
    • 69'
      Фламини в падении переправил мяч на угловой, поднялся и начал подбадривать своих партнеров. Создается впечатление, что "Арсенал" уж слишком рано расслабился.
    • 68'
      Айрлэнд перевел мяч направо на Н`Зонзи, который тут же прострелил по линии вратарской. Никто замкнуть передачу не сумел, а Щесны в падении мяч поймал.
      67'
      Замена в составе гостей. Вместо Эрика Питерса на поле вышел Уилсон Паласиос. Встретили полузащитника гулом, помнят фанаты "канониров", что Уилсон не так давно за "Тоттенхэм" выступал.
      66'
      Джек Уилшер на газоне. По картинке создалось ощущение, что Джек подвернул ногу при попытке отбора мяча. Врачи активно оказывают помощь десятке "Арсенала".
      65'
      Разыграли гости мяч. Последовала передача на Арнаутовича, который оттер корпусом соперника, но, как оказалось позднее, был зафиксирован офсайд.
    • 64'
      Мощнейший удар Уилсона в ближний угол, Щесны сумел отбить только на угловой. Будет стандарт, а значит потенциально голевой момент.
      63'
      А вот сейчас хорош Озил! Стоило мне его поругать, как Месут тут же заиграл на высоком уровне. Получил полузащитник передачу на ход, обработал себе под удар и сразу же пробил в правый угол. Бегович выручил.
    • 61'
      Продолжаются унылые скитания по полю. Одни не хотят, другие не могут. Очень все печально, даже болельщики время от времени притихают.
    • 60'
      Озил со штрафного навесил в гущу игроков, однако мяч достался лишь Беговичу. Спокойно вышел вратарь на перехват и не дал никаких шансов сопернику.
      59'
      Замена в составе "Сток Сити". Вместо Чарли Адама на поле вышел Стивен Айрлэнд.
    • 58'
      Озил получил мяч от Гнабри, прошел вдоль штрафной и попытался навесить. Нога защитника отправила мяч в аут, что всех устроило.
    • 57'
      Не знаю как Озил играл раньше, но вот в этом матче Месут совсем не впечатляет. Да, игрок неплохой, но 50 миллионов? Даже не знаю... Будем надеяться, что в дальнейшем немец проявит себя лучше, чем сегодня.
      56'
      Жиру оказался на газоне, в результате чего Роберт Хут получил предупреждение. Так же хозяева получают право на опасный штрафной.
    • 55'
      Чарли Адам продолжает скитаться по полю с целью создания моментов. Партнеры пока что шотландца особо не замечают, а зря.
      54'
      Опасная атака удалась канонирам. Гнабри покатил мяч в центр на Жиру, который решил не разыгрывать комбинации с партнерами, а просто мощно пробить по воротам. Бегович не без труда сумел вытащить мяч из правого верхнего угла.
    • 53'
      А на английском телевидении нам продолжают напоминать какой матч сегодня главный. Показывают игроков "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", не пропустите этот матч!
    • 52'
      Гиббс попытался перевести мяч в центр на Жиру, но передача была заблокирована.
    • 51'
      Продолжают гости пытаться продвинуться к чужим воротам, однако перед штрафной Щесны, выстроены две линии оборонцев по четыре человека, а такую мощную оборону не так просто пройти.
      50'
      Зерге Гнабри сместился с правого фланга в центр и зряче пробил в ближний угол. Бегович сложился и мяч без особого труда поймал.
    • 49'
      Не ни моментов, ни ударов в первые минуты второго тайма. Ну что же, долго так продолжать не может, поэтому ждем обострений в ближайшее время.
    • 48'
      Косельни исполнил неточную передачу вперед, в результате чего мяч вновь вернулся к "Стоку Сити".
    • 47'
      Гости на своей половине поля спокойно катают мяч. "Арсенал" пока что выбрал выжидательную тактику, хотят они поймать соперника на контратаке.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
      Все, звучит свисток на перерыв! Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      Жиру у чужой штрафной принял мяч, развернулся и сразу же пробил по чудим воротам. Беговичу не пришлось вступать в игру, так как защитник успел подставить ногу под мяч.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Нечасто такое увидишь, но на то она и Англия, чтобы поражать.
      44'
      Мертезакер и Джонс столкнулись головами, в результате чего оба оказались на газоне. Врачи уже колдуют на поле над пострадавшими, вроде обоих в чувства привели.
    • 43'
      Ремзи красиво на фланге расправился с двумя защитниками, но до чего-то существенного атаку довести не удалось. Тем не менее, зрители немного оживились на трибунах.
    • 42'
      Немного растерялся Гнабри в последние минуты. Не так активен Зерге, как хотелось бы болельщикам "Арсенала". Не будем исключать возможности появления Мияити сразу после перерыва.
    • 41'
      Длинный пас низом в направлении Арнаутовича был прерван отличной игрой Щесны на выходе.
    • 40'
      "Сток Сити" снова включился в игру. Стараются гости на последних минутах атаковать, но до опасных моментов еще не дошло.
    • 39'
      Уилшер отдавал ответную передача на ход Жиру, но того немного опередил Бегович. Неплохая атака у "канониров" получилась, но точности в заключительной части немного не хватило.
    • 38'
      Три гола мы уже увидели в первом тайме, но, как говорится, еще не вечер. Марк Хьюз на скамейке снова сидит с озадаченным видом, вновь его команда оказалась в роли догоняющего.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МЕРТЕЗАКЕР!!! С угла поля последовала подача в штрафную, где снова выше всех выпрыгнул Мертезакер. Пер переправил мяч в дальний угол, а Бегович не сумел до него дотянуться.
      35'
      Жиру заработал неплохой стандарт на левом фланге. Подача, правда, ни к чему опасному не привела.
    • 34'
      Гиббс отдал пас на Озила, который сразу же попытался выдать ответную передачу. Точности пасу не хватило, вместо Гиббса, мяч увидел мальчика, подающего мячи.
    • 33'
      Очень интересно. После углового, Мертезакер выпрыгнул выше всех в штрафной и затылком отправил мяч в район дальнего угла. Сложно сказать спас бы Бегович в этом моменте, но на его счастье, мяч угодил в голову Шоукроссу.
      32'
      Фламини сыграл в стенку с Уилшеров, в результате чего последний оказался на ударной позиции. Последовал удар по воротам, однако рикошет привел лишь угловому.
    • 31'
      Не так много времени остается до конца первого тайма, поэтому командам нужно поторопиться, если они желают уйти на перерыв в роли лидера.
    • 30'
      Фламини отдал передачу на Уилшера, который сразу же покатил мимо двух защитников на Жиру. Оливье пытался бить, но угодил в ногу защитнику.
    • 29'
      Честно говоря, гости счет сравняли абсолютно заслуженно. Не хочется упрекать "Арсенал", но не стоило бросать играть после гола Ремзи. Черт с ними с голами, но моменты же должны создаваться не раз в пол часа, а гораздо чаще.
    • 28'
      "Арсенал" продолжает пожарить. Теперь уже Джонс имел все шансы выводить свою команду вперед, но обработка мяча подвела форварда гостей.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КЭМЕРОН!!! После отличного навеса в штрафную "Арсенала", должен был забивать Арнаутович, но его удар пришелся в штангу. Мяч, однако, отскочил точно на Кэмерона, который в касание пробил в правый пустой угол.
    • 25'
      Гиббс обыграл соперника, продвинулся чуть ближе к центру штрафной и мощно пробил по воротам. Мяч срезался с ноги защитника и улетел далеко на трибуны.
    • 24'
      Угловой так же не принес никаких плодов гостям. Спокойно защитники "канониров" выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 23'
      Адам пробил точно в стенку, однако атака продолжилась и Гиббс был вынужден выбивать мяч за пределы поля, после паса Джонса к линии вратарской.
      22'
      Практически на линии штрафной заработал штрафной удар Чарли Адам после столкновения с Санья.
    • 21'
      На половине поля "Арсенала" всего три игрока: Мертезакер, Косельни и Щесны. Все остальные исполнители задействованы на противоположной половине поля.
    • 20'
      Фламини очень неплохо смотрится в центре поля. Только по флангам иногда гости убегаю к чужим воротам, а в центре все перекрыто.
    • 19'
      Перешла игра в спокойное русло. Видимо это быстрый гол так повлиял на дальнейшее развитие событий. "Арсеналу" сейчас лучше всего играть на контратаках, но для этого нужно чтобы "Сток Сити" бежал атаковать, а он не бежит.
    • 18'
      Щесны на выходе снял мяч с головы Джонса, сорвав порцию аплодисментов в свой адрес.
    • 17'
      По первым минутам совершенно незаметен Оливье Жиру. "Арсенал", конечно, и так нечасто до удара по воротам доводит, но вот Жиру даже в объектив камеры ни разу не попадал.
    • 16'
      Лёв на трибуне наблюдает за Озилом и Мертезакером. Больше, вроде бы, никого он не сможет позвать в сборную Германии.
    • 15'
      60 на 40 - процент владения мячом на данную минуту. Честно говоря, кажется, что у "Арсенала" цифры должны быть побольше, вся игра на половине поля гостей идет.
      14'
      Озил тонкой передачей вывел Гнабри в штрафную, после чего мяч был отправлен на угловой. Это Питерс вовремя успел закрыть зону.
    • 13'
      Снова Уилшер на газоне. Стивен Н`Зонзи не по товарищески обошелся с соперником, поймав того на корпус. Стадион свистит, требуют болельщики карточку для игрока гостей.
    • 12'
      Асмир Бегович пока что совсем не впечатляет. Вот и сейчас исполнил вратарь гостей неточную передачу, отправив мяч в аут. Много Асмир ошибается, такое за ним не водится.
      11'
      Джек Уилшер получил какое-то повреждение. Держится полузащитник за бедро, однако от помощь пока что отказывается.
    • 10'
      Гиббс подключился к атаке по левому флангу. Добежал Киран до чужой штрафной и прострелил. Рикошетом от ноги защитника, мяч улетел в аут.
    • 9'
      На Озиле были нарушены правила. Быстро "канониры" мяч разыграли, на этом все и закончилось.
    • 8'
      Адам чуть было не вывел на чужие ворота Джонса. Исполнил шотландец отличную разрезающую передачу, однако Мертезакер все же сумел дотянуться до мяча своей длинной ногой.
    • 7'
      Неожиданное начало матча. Нет, конечно, преимущество "Арсенала" не подвергается сомнению, но на быстрый гол вряд ли кто-то ставил. "Сток Сити" все-таки умеет очень даже неплохо обороняться.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЕМЗИ!!! Месут Озил со штрафного несильно пробил во вратарский угол, однако Бегович не сумел поймать мяч, а отбил его точно на ногу набежавшему Ремзи. Удар в касание в ближний угол поставил точку в этой комбинации.
      4'
      Неплохой штрафной удар заработали хозяева точно по центру чужих ворот. Озил у мяча.
    • 3'
      Санья покатил мяч направо на Гнабри, которого вовремя встретил защитник. Мяч покинул пределы поля от ноги игрока хозяев, поэтому аут бросят гости.
    • 2'
      Первая атака гостей состоялась. Последовала длинный перевод в сторону Кенуайна Джонса, но того немного опередил Гиббс, который выбил мяч в аут.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сток Сити". "Арсенал" расположился слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Арсенал" - "Сток Сити". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Сток Сити онлайн