Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Руссо Кармине
22' Желтая карточка
Миссироли Симоне
0:2
0:3
33' Гол в свои ворота
Пучино Раффаэле
0:5
0:7
Бьянко Паоло
90'+2

Кьево Ригони Лука 15
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Интера" над "Сассуоло" со счетом 7:0. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 89'
    Матч постепенно близится к своему логическому завершению. "Интер", я думаю, можно поздравить с легкой победой. Нет, теоретически хозяева могут семь мячей забить, но, судя по всему, не в этой жизни это произойдет.
  • 87'
    Альварес снова взорвался на правом фланге (там вообще хоть один игрок хозяев появляется когда-нибудь?), убежал в штрафную Помини и с острого угла направил мяч на трибуны.
    86'
    Циглер решил повеселить народ, махнув ногой мимо мяча. После этого Рето еще раз ошибся, подарив мяч Гуарину, но вовремя рухнул на газон. Арбитр расценил это падение, как нарушение.
  • 85'
    Хорош сегодня "Интер", ох, хорош! Кстати стоит сказать о болельщиках, которые несмотря на такой неутешительный счет не покидают стадион.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:7!!! МИЛИТО!!! Продолжаются издевательства над Помини, который уже еле дышит. Гуарин спокойно от защитника убежал по правому флангу, вошел в штрафную и покатил мяч Милито на пустые ворота. Удар в упор от Диего, 7:0.
  • 82'
    "Сассуоло", судя по всему, терпит четвертое поражение кряду. Что же, тоже какое-никакое, а достижение. Так в Серии А больше никто не может.
  • 81'
    Жезус, Нагатомо, Жезус, Раноккия - вот такую вот атаку гости провели с одного фланга на другой.
  • 80'
    Неспешно игроки "Интера" катают мяч на своей половине поля. Десять минут осталось до конца матча, но это их не беспокоит, игра уже давно сделана.
  • 79'
    Флорес оказался на газоне возле чужой штрафной, но судья показал играть. быстрая контратака гостей последовала, Альварес покатил мяч в центр на Милито, но пробить тому не позволил Циглер.
  • 78'
    Ну что, будут еще голы? Может быть до двухзначного счет дойдет? Пока игра идет, почему бы не забивать? Глядишь, может на финише чемпионата придется мячи считать.
  • 77'
    Жалко Помини, жалко Ди Франческо, а что делать? "Сассуоло" попало под каток, собранный Вальтером Маццари. Тут, как говорится, хозяева просто под горячую руку попали, на их месте мог оказаться любой.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:6!!! КАМБЬЯССО!!! Милито принял мяч на линии штрафной, увидел свободного Камбьяссо и сразу покатил тому мяч. Удар в касание у Эстебана получился на загляденье. Мяч полетел точно в дальний верхний угол.
  • 75'
    Альварес перевел мяч на фланг на Нагатомо, который вошел в чужую штрафную и сильно пробил в дальний угол. После небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
    74'
    Уоллас забросил мяч на Альвареса, который чуть было не обыграл на "носовом платке" Циглера. Рето в последний момент сумел отправить мяч на угловой.
    • 73'
      Давно Помини не тревожили. Вполне возможно, что игрокам гостей стало жалко Альберто, пять мячей он уже пропустил, чего добивать то человека?
    • 71'
      Знаете, вот говорят, что когда нет качественных защитников, можно сыграть за счет количества. Вот смотрю я как обороняются у хозяев человек 6-7 и понимаю, что не всегда количество является залогом сохранности ворот.
    • 70'
      Распасовка хозяев на чужой половине поля выглядит забавно. Им надо голы забивать, чтобы лицо сохранить, а они в "Барселону" играют.
    • 69'
      Неточную передачу в чужую штрафную исполнил Флоро Флорес. Ханданович спокойно вышел из ворот и забрал мяч, никто его не атаковал.
      68'
      Замена в составе "Интера". Вместо Жонатана на поле вышел Уоллас Оливейра.
    • 67'
      Вот даже интересно сколько же "Сассуоло" пропустит еще мячей? Я такой фееричной игры в защите не видел наверно лет 5.
    • 66'
      Вальтер Маццари стоит возле скамейки с очень довольным выражением лица. Улыбка вообще не сходит с лица у тренера "Интера".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! МИЛИТО!!! Альварес на правом углу штрафной пару раз крутанул защитников, затем сместился ближе к линии ворот и прострелил вдоль вратарской. Милито на ближней штанге подставил ногу и переправил пятый мяч в ворота бедного Помини.
      63'
      Как сейчас не забил Гуарин? Это просто фантастика какая-то. Фредди оказался с мячом в центре чужой штрафной, перед ним были только ворота. Удар последовал в левый угол, но мяч прошел мимо створа. Фантастический промах!
      62'
      Флоро Флорес очень высоко выпрыгнул в центре чужой штрафной и кивком головы послал мяч немного правее штанги! Судья, правда, в итоге зафиксировал офсайд, но в динамике смотрелось очень опасно.
    • 61'
      Защита хозяев старается встречать соперников на чужой половине поля. Теперь-то понятно, почему забросы за спину защитникам "Сассуоло" раз за разом проходят.
    • 60'
      Альварес ударил сзади по ногам Пучино. Сразу же извинился Рикардо, что видимо и позволило ему избежать желтой карточки.
    • 59'
      Заза прорвался к чужим воротам и плотно со средней дистанции пробил. Ханданович упал в угол и спокойно мяч поймал. Какие-то полумоменты создают хозяева, так забить будет сложновато.
      58'
      Замена в составе "Сассуоло". Вместо Россини на поле вышел Бьянко.
      57'
      Еще одна замена в составе "Интера". Вместо Сафира Таидера на поле вышел Ковачич.
    • 56'
      Милито первым же касание мог отличаться! Очередной провал обороны "Сассуоло" позволил аргентинцу спокойно продвинуть к воротам и пробить в дальний угол - немного неточно.
      55'
      Замена в составе "Интера". Вместо Родриго Паласио на поле вышел Диего Милито.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! АЛЬВАРЕС!!! Контратака два в два удалась гостям. Альварес покатил мяч на выход Паласио, который с острого угла не сумел пробить Помини. Мяч, однако, отскочил на Альвареса, который с метра спокойно расстрелял пустые ворота.
    • 52'
      Пытаются хозяева хоть как-то атаковать, видимо гол престижа не за горами. "Интер" на это отвечает своими контратаками, который во втором тайме не так опасны.
      51'
      А вот сейчас нужно было один мяч отыгрывать! Скелотто подработал себе мяч, сместился чуть ближе к линии ворот и сильно прострелил вдоль вратарской. Флорес в падении пытался переправить мяч в ворота, но по мячу не попал!
    • 50'
      Заза столкнулся с соперником в районе чужой штрафной и сразу же рухнул на газон. Арбитр такое падение решил никак не реагировать.
      49'
      Альварес получил передачу от Нагатомо перед чужой штрафной, сместился по диагонали к линии ворот и с левой ноги пробил в дальний угол. Немного неточно пролетел мяч, опасно было!
    • 48'
      Интересно сколько мы еще мячей сегодня увидим? "Интер" вполне может насытить и такой добычей, а хозяева попросту могут опустить руки, чего не хотелось бы.
    • 47'
      Сразу же фол фиксирует главный судья матча. Скелотто получил по ногам в центре поля от Камбьяссо. В этот раз обошлось без карточки.
      46'
      Начался второй тайм! С центре поля мяч разыграли футболисты "Сассуоло".
      Минуту добавил арбитр к первому тайму. "Интер" на чужой половине поля долго разыгрывал мяч, но до удара так и не дошло. На этом первый тайм завершен, перерыв!
    • 44'
      Нагатомо отправил мяч на Паласио, который так же решил прострелить на противоположный угол вратарской. Никого из партнеров там не оказалось, мяч потерян.
    • 43'
      Продолжают операторы крутить повтор первого гола в ворота "Сассуоло". Честно говоря, третий мяч куда красивее выдался, а его в повторе пока что ни разу не показали.
    • 42'
      Гуарин дотащил мяч до чужой штрафной, но ни бить, не пасовать он не стал. В результате этого защитники хозяев просто перехватили мяч и побежали в свою атаку.
    • 41'
      Раноккия очень долго обрабатывал мяч в чужой штрафной, тот отлетел к Альваресу, который только хотел пробивать, но свисток судьи остановил все порывы Рикардо. Игра рукой зафиксирована со стороны полузащитника гостей.
    • 40'
      Постепенно первый тайм подходит к своему логическому завершению. Увидим ли мы еще голы в первом тайме, или же взятия ворот будут отложены на вторую половину матча?, - это пожалуй главный вопрос.
      39'
      Уже в первом тайме тренер хозяев решается на вторую замену. Вместо Рамана Чибсы на поле вышел Заза.
    • 38'
      Гуарин перехватил мяч в центре поля, увидел рывок Паласио и исполнил передачу в его направлении. Слишком сильным получился пас, чуть точнее бы - быть выходу один на один.
    • 37'
      Чуть было еще один мяч в ворота хозяев не залетел. Гуарин очередной великолепный пас отдал на Альвареса, который сместился к линии ворот и с острого угла пробил по воротам. Помини отбил перед собой, но добить никому не удалось.
      36'
      Паласио ворвался в чужую штрафную, раскачал защитника и с левой ноги пробил по воротам. небольшой рикошет случился и Помини спокойно в падении мяч поймал.
    • 35'
      Никто уже не сомневается в итоговой победе "Интера", очень уже легко даются забитые мячи миланцам, в чем основная заслуга защитников "Сассуоло".
      33'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ПУЧИНО!!! Гуарин забросил мяч в свободную зону в чужую штрафную, Помини пошел вперед, но до мяча так и не добрался. Таидер в борьбе, как показалось, головой по высокой траектории отправил мяч за шиворот киперу хозяев, но мяч записали на счет защитника хозяев.
    • 32'
      Маццари уже совсем не нервничает, спокойно тренер гостей разгуливается вдоль технической зоны.
    • 31'
      Снова прошел длинный заброс на Паласио, который обработал мяч себе под ногу и хотел было бить, но боковой просигнализировал об офсайде.
      30'
      Скелотто выкатил от лицевой передачу к линии штрафной, откуда Флоро Флорес в касание пробил по центру ворот. Хоть удар получился и сильным, но Ханданович был к этому готов.
    • 29'
      Снова Скелотто в центре событий. На левом углу вратарской Эзекиль скинул головой мяч в центр, но пробить никто не сумел.
      28'
      Скелотто на правом фланге получил мяч, попытался прострелить в центр, но защитник "Интера" подставил ногу, отправив мяч на угловой.
    • 27'
      С очень дальней дистанции решил пробить Альварес и это не принесло никаких плодов. Гораздо выше ворот улетел мяч, Помини даже дергаться не стал.
      26'
      Кампаньяро открылся на правом фланге, получил мяч и сразу же был сбит Джонатаном Россини.
    • 25'
      "Интер" продолжает идти вперед. Игра идет у гостей, почему бы не забить еще парочку до перерыва?
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТАИДЕР!!! Помини отбил дальний удар прямо перед собой, чем сполна воспользовался Таидер. Успел полузащитник первым к мячу и спокойно в касание поразил пустые ворота.
      22'
      Желтая карточка Миссироли за симуляцию. Абсолютно верное решение судьи, никакого фола там и в помине не было.
    • 21'
      Часто стали хозяева владеть мячом на чужой половине поля. "Интер", видимо, решил сыграть на контратаках. Видели мы такое развитие событий вчера в матче дортмундской "Боруссии". Кто не в курсе, замечу, что победу дортмундцы не удержали, а в конце чуть было не проиграли.
      20'
      Флорес в центре штрафной откликнулся на заброс с левого фланга. Последовал удар по воротам с нескольких метров, но мяч улетел выше. Ханданович, к слову, все контролировал.
    • 19'
      После углового ничего опасного не произошло. На стандартах защита "Сассуоло" действует безупречно, а вот в комбинационной игре порой не успевает за соперником.
      18'
      "Стенка" в исполнении Паласио и Альвареса чуть было не позволила первому беспрепятственно расстреливать ворота. Защитник, однако успел выбить мяч, но точно на Жонатана. Удар защитника в дальний угол, рикошет, и мяч уходит на угловой.
      17'
      А теперь игрок "Интера" получает карточку. Таидер это был, сфолил он грубо в центре поля.
    • 16'
      В офсайд забирается единственный форвард хозяев, Флоро Флорес. Ни одного акцентированного удара по воротам Хандановича еще не было.
      15'
      Опасно! Сафир Таидер перекинул стенку по высокой траектории, но в ворота немного не попал. Но высоте мяч планировал отлично под перекладину, но вот по ширине он ушел чуть левее.
      14'
      Желтая карточка показана Маньянелли за фол на Камбьяссо. Опасный штрафной пробьют гости.
      13'
      Вместо Марчелло Гаццолы на поле вышел Пучино. Первую замену проводит тренер хозяев.
    • 13'
      Продолжают хозяева безалаберно играть в защите. Мяч по штрафной Помини ходит так, как человек по полю. Никакого противодействия защитники хозяев не демонстрируют.
    • 12'
      Бросается в глаза то, как спокойно "Интер" проходит по флангам до чужой штрафной. Учитывая, что хозяева играют в четыре защитника, такой факт кажется еще более удивительным.
    • 11'
      Флоро Флорес из-под защитника пытался пробить по воротам "Интера", однако небольшой рикошет он ноги Раноккии сильно замедлил полет мяча. Ханданович без проблем мяч поймал.
    • 10'
      Визуально легко вышли гости вперед в счете. Будем надеяться, что матч ничуть не потеряет в остроте в дальнейшем.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАЛАСИО!!! А вот и гол. Очередной длинный заброс по левому флангу на ход Нагатомо дал плоды. Японец ускорился по свободной бровке и прострелил в центр вратарской, откуда уже Паласио в касание переправил мяч в ворота!
    • 8'
      Гуарин со штрафного забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда уже Раноккия пытался пробить головой - выше створа.
    • 7'
      Подопечные Вальтера Маццари стараются играть длинными передачами на Паласио, ничего опасного из этого извлечь пока не получилось, но кто знает, что будет дальше?
      6'
      Угловой разыграли гости. Альварес решил низом прострелить в штрафную, но защита "Сассуоло" вновь не подкачала.
    • 5'
      Ничуть не стесняются хозяева своего более именитого соперника. Атакой на атаку стараются они отвечать, правда до ударов дело пока что не дошло.
    • 4'
      Подача в центр штрафной площади никаких дивидендов гостям не принесла. Скелотто спокойно вынес мяч в поле.
    • 3'
      На своей половине поля гости разыгрывают мяч. В результате этого последовала длинная передача вперед на Паласио, а тот заработал первый в матче угловой.
    • 2'
      Сразу же последовала передача вперед в направлении Паласио, однако Родриго до яча так и не добрался. Помини на выходе спокойно поймал мяч.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Сассуоло" - "Интер". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сассуоло 0:7 Интер Милан онлайн