• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Ливерпуль" дома сенсационно проигрывает "Саутгемптону" 0-1.
  • 90'
    Две минуты есть у мерсисайдцев, чтобы спасти игру, но ничего не получается у хозяев. Болельщики потянулись к выходу.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Стерлинг рвался на рандеву с Боруцем, но в последний момент пробросил себе мяч слишком далеко, упустив за лицевую.
    89'
    Последняя замена в матче: Родригеса сменил Корк.
  • 88'
    Коло Туре пошёл вперёд и выполнил навесную передачу в штрафную на Старриджа, Боруц по-прежнему ошибок на делает.
  • 87'
    Стерлинг с правого фланга сделал передачу низом в центр, Луис Альберто бил в касание, угодив в попавшегося на пути Фонте.
  • 86'
    Пять минут основного времени есть у "Ливерпуля", чтобы не проиграть первый матч в сезоне.
  • 85'
    А теперь Шоу не сумел как следует отдать на Освальдо, вновь Коло Туре сыграл уверенно против форварда "святых".
    83'
    Атаковать по идее должен "Ливерпуль", но мяч пока на их половине. Уорд-Праус выполнил подачу с углового, Джеррард сыграл на вынос точно на Стивена Дэвиса, дальний удар не проблема для Миньоле.
  • 82'
    Освальдо и Родригес не смогли на двоих разобраться в чужой штрафной, "Ливерпуль" не без труда отбивается.
    81'
    Первая жёлтая в матче. Клайн получил её за фол, который остался за кадром. Какой-то отложенный штраф.
    80'
    Подача не удалась как следует, но вынос Коло Туре полетел точно на ногу Ваняме. "Святые" по-прежнему атакуют.
    • 79'
      Коло Туре в подкате сумел прервать удар Осальдо с линии штрафной. Угловой тем не менее для гостей.
    • 78'
      Старриджа "проспали" на правом краю атаки, Даниэль мяч принял и тут же пробил в дальний угол. Выше полетел мяч.
    • 77'
      Время идёт, а хозяева даже навал как следует организовать не могут. Очень нравится мне "Саутгемптон" и их организованная оборона.
      75'
      Уорд-Праус выходит на поле вместо Лалланы. Ещё одна замена, направленная на оборону.
    • 74'
      Явно недовольны болельщики на трибунах, судя по их лицам. Да и сам Брендан Роджерс не ожидал от своих подопечных такой игры.
    • 73'
      А "Саутгемптон" уверенно играет на контратаках. Стивен Дэвис на правом фланге получил мяч, но не смог с ним что следует придумать.
      72'
      Луис Альберто выходит на поле в составе "Ливерпуля" вместо Шкртела. Ва-банк идёт Роджерс!
      71'
      Освальдо заработал в ходе контратаки угловой, никуда не спешат гости. Разыграли они стандарт, следует пас на Ваняму, но тут придумал пас на фланг слишком замысловато. От ворот.
      70'
      А теперь уже лишь Шнайдерлен выбил из-под ног Коло Туре на угловой, но и последовавшим после этого навесом легко справились гости.
      69'
      ОПАСНО! Ответ хозяев не задержался! Старридж на скорости обыграл Ловрена и прострелил в центр, Лукас рвался замыкать, но Фонте спас ворота, выбив на угловой.
      68'
      МИНЬОЛЕ!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! Но для начала Шоу обыграл на скорости троих соперников и бил в упор, бельгиец отбил перед собой, после чего снял с ноги Освальдо!
      67'
      Вместо Ламберта на поле вышел Стивен Дэвис. Укрепляют гости оборону.
    • 65'
      После перехвата Шнайдерлена гости имели шанс убежать в контратаку, да вот пас от Лалланы вперёд был очень неточен.
    • 64'
      Вы наверняка заметили, что "Ливерпуль" ни разу не смог забить во втором тайме. Это единственная команда в АПЛ.
    • 63'
      Ваняма перехватил неточный пас Мозеса, через Шоу атака докатилась до Родригеса, Шкртел в подкате был точен.
    • 62'
      Две замены Брендан Роджерс провёл, осталась одна возможная перестановка, чтобы спасти встречу. А из нападающих только Луис Альберто.
      61'
      БОРУЦ! На героя матча метит! Пробил Стивен мощно в дальний угол, Боруц не стал гадать, а отбил мяч, летящий точно в угол!
      60'
      Опаснейший штрафной заработали "красные", Джеррард готовится пробить с двадцати метров!
    • 59'
      По-прежнему "Ливерпуль" на первом месте в чемпионате. Обогнать его могут завтра оба северолондонских клуба, которые явно довольны тем, как проходит встреча на "Энфилде".
      58'
      Замена у хозяев поля: вместо Аггера на поле вышел Хосе Энрике.
    • 57'
      А теперь уже Ловрен в своей штрафной на высоте! Старридж сделал подачу с левого фланга, Деян высоко выпрыгнул и ситуацию разрядил.
      56'
      ТУТ ЖЕ ЕЩЁ МОМЕНТ! Освальдо обыграл на входе в штрафную двоих соперников и пробил в дальний нижний угол, Миньоле хорош!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! ЛОВРЕН!
      Вот и гол! Лаллана сделал подачу с углового на дальнюю штангу, Ловрен в борьбе стоял спиной к воротам, но умудрился пробить точно в дальний угол!
      54'
      Коло Туре на ровном месте "привёз" угловой у своих ворот. Лаллана сделал навесную передачу на дальнюю штангу и ГООООЛ!
    • 53'
      Ошиблись гости в атаке, Старридж мяч подхватил и рванул в атаку по флангу, чистый подкат Ловрена остановил прорыв.
      51'
      Мозес очень активен на своём фланге, но немного постоянно ему не чего-то хватает. Сейчас вот в офсайде оказался Виктор.
    • 50'
      Второй тайм активнее начали гости, теперь следует ответ от "Ливерпуля". Сахо на Мозеса, тот заводился на фланге, Клайн успел выбить в аут.
      49'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Миньоле заигрался у своей штрафной, едва не подарив мяч Лаллане, но тут же следует потеря и пас на Адама, удар Лалланы с трудом парирует Симон!
    • 48'
      Ламберт выиграл у чужой штрафной мяч и головой сбросил на Родригеса, удар как следует у хавбека "святых" не получился.
      47'
      В перерыве Брендан Роджерс сделал одну перестановку: Рахим Стерлинг вышел после перерыва вместо Аспаса.
      46'
      Второй тайм начался! Смотрим!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Пока что без голов в матче. Перерыв.
      45'
      Добавлена одна минута.
      45'
      Здорово Старридж разобрался с Шоу на фланге, Ловрен вновь подстраховал молодого защитника, выбив на угловой. Подача от Джеррарда была неточной.
      44'
      Офсайдами обменялись команды, Старридж и Родригес были в главных ролях. Конец тайма уже не за горами.
      43'
      Лаллана на фланге показал Мозесу пару финтов, Виктор смотрел, смотрел, а потом взял и ударил Адама по ногам.
    • 42'
      Коло Туре пошёл в атаку, отпасовал на Старриджа и врывался в штрафную, но вот Фонте вновь сыграл в обороне безошибочно.
    • 41'
      В рамках единоличного лидера "Ливерпуль" играет сейчас против "Саутгемптона". Может быть это бремя немного давит на хозяев?
    • 40'
      Вот так завершается первая половина встречи. Нельзя сказать, что это был выдающийся тайм, но и скучным его назвать сложно.
      39'
      Подал Джеррард на дальнюю штангу на Аггера, удар у датчанина как следует не получился, Боруц вновь на месте.
      38'
      А вот это опасно! Мозес легко прошёл Клайна на фланге, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, Боруц перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Старридж взял на себя инициативу у чужой штрафной и мощно пробил выше цели, вызвав лишь радость на гостевом секторе.
    • 36'
      В который уже раз Боруц действует выше всяких похвал. Подача с правого фланга в сторону Мозеса едва не дошла до форварда, Артур вышел и намертво поймал мяч.
    • 35'
      Освальдо здорово разобрался на чужой половине поля с Лукасом и тут же покатил вперёд, Шкртела такими штучками не возьмёшь.
    • 34'
      Публика на трибунах явно недовольна решением арбитра не дать пенальти после столкновения Ловрена и Старриджа. Повтор однозначно не доказывают ничью позицию.
      33'
      Старридж с правого фланга обыграл Шоу, но тут Люка подстраховал Ловрен и вместе с мячом пробил и по ногам Даниэлю. Арбитр дал играть.
    • 32'
      Джеррард пока что самая заметная фигура в матче. На сей раз Стивен выполнял подачу со стандартного положения в штрафную, Боруц и здесь на месте.
      31'
      На ближнюю штангу навесил Лаллана, Джеррард здорово сыграл здесь, головой отбив далеко на фланг.
    • 30'
      Клайн здорово прошёл в атаку, получил дальнюю передачу и в касание переводил в центр, Шкртел от греха подальше выбил на угловой.
      29'
      Офсайд зафиксировал арбитр у Старриджа. Пока что совершенно незаметен Даниэль на поле.
      28'
      ОПАСНО! Родригес на левом фланге легко финтом обыграл Туре и прострелил в центр, защита "Ливерпуля" дала сбой, позволив Ламберту в касание пробить, на счастье хозяев удар как следует у Рики не получился.
      27'
      Коло Туре не по правилам атаковал Родригеса на краю своей обороны. Готовится Лаллана исполнить подачу.
    • 26'
      Мозес ушёл от Клайна в центр и сильно покатил мяч в центр штрафной, Фонте вновь сыграл в центре обороны надёжно.
    • 25'
      Джеррард из центральной зоны зряче отдавал вперёд на Хендерсона, Джордан оступился, не сумев зацепиться за мяч.
      24'
      Пабло Освальдо в атаке руками подтолкнул в спину Аггера, после чего тут же услышал свисток арбитра.
      23'
      Джеррард сам пошёл подавать угловой, мяч прилетел на дальнюю штангу, где Коло Туре пытался пробить головой, но вышло выше цели.
      22'
      БОРУЦ! Джеррард шикарно исполнил стандарт точно в угол ворот, Боруц совершил настоящий сэйв, переведя мяч на угловой!
      21'
      Яго Аспас взял игру на себя, пробросил мяч мимо Фонте, которому пришлось руками валить испанца на газон. Опасный стандарт для хозяев поля.
    • 20'
      "Ливерпуль" никуда не спеша владеет мячом на своей половине поля. Прессинг "Саутгемтона" дал результат, Коло Туре мяч потерял, следует пас на Освальдо, которого тут же накрыли трое.
    • 18'
      Ошибся Джеррард в центре поля, Освальдо отдавал вперёд на Ламберта, Рики был готов выходить один на один с Миньоле, но Шкртел успел подставить ногу.
    • 17'
      Коло Туре с правого фланга сместился к центру и был готов пробить, Ваняма спокойно мяч у соперника отобрал.
    • 16'
      Как-то успокоилась игра в эти минуты. "Ливерпуль" выглядит лучше, атакует больше через левый фланг, но здесь Клайн уверенно держит оборону.
    • 15'
      Ламберт с дальней дистанции проверил свой удар, мяч не лёг на ногу и пролетел очень неточно относительно ворот.
    • 14'
      Суарес из ВИП-ложа наблюдает за игрой. Уже в следующей встрече Луис может выйти на поле.
    • 13'
      Фонте перехватил в прыжке в воздухе мяч, летящий в свою штрафную. Пока что оборона "святых" огрех не делает.
    • 12'
      Довольно равная игра на поле. Хоть и "Саутгемптон" считается аутсайдером матча, но гости вполне себе боеспособная единица в АПЛ.
    • 11'
      Сахо сегодня действует на левом краю обороны. Пошёл Мамаду в атаку, отдал на Мозеса, которому обыграть двоих не удалось.
    • 10'
      С правого фланга Хендерсон выполнял подачу в штрафную, Ловрен уверенно выбил мяч из опасной близости до своих ворот.
      9'
      Мозеса на фланге жёстко встретил Клайн, попав в ног Виктору. Оказывается помощь игроку "Ливерпуля". Арбитр же фола не заметил.
    • 8'
      В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. Дома "Ливерпуль" благодаря голу Аггера победил 1-0, в гостях проиграл 3-1 (Шнайдерлен, Родригес, Ламберт - Коутиньо).
    • 7'
      Без центра поля играют команды, постоянно нагнетая остроту у ворот соперника. Хорошие скорости у нас, хватит ли сил на весь матч?
    • 6'
      Лаллана неудачно сделал подачу, тот же прошла контратака "Ливерпуля", завершившаяся дальним ударом Лукаса в руки Борцу.
      5'
      Мозес на левом краю обороны сбил с ног Клайна. Пошли большими силами гости в чужую штрафную.
      4'
      А вот и первый момент! Хендерсон после прохода Старриджа пробил с линии штрафной без сопротивления точно в руки Боруцу. Мог Стивен пробить и более акцентировано.
    • 3'
      В среднем 57% времени "Саутгемптон" держит мяч у себя. Но то не было игры на "Энфилде" или что-то этому подобное. Маурисио Почеттино выстраивает совершенно новую, интересную команду.
    • 2'
      В домашней красной форме играет "Ливерпуль", в чёрных футболках "Саутгемптон". Судя по атаке команд можно сказать, что нас ждёт интересный матч!
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля развели гости.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Саутгемпоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:1 Саутгемптон онлайн