Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Атлетико" со счетом 3:1. "Зенит" в начале второго тайма был хорош, но для победы и даже для ничьи этого оказалось недостаточно. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Хуанфран после навеса с левого фланга в исполнении Ансалди, чуть было не срезал мяч в свои ворота!
    90'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча. Давай, Аршавин, забивай парочку и по домам.
    89'
    Последняя замена в матче. Вместо Хорхе Коке на поле выходит Кристиан Родригес. Дает Симеоне немного поиграть резервистам.
  • 88'
    Аршавин готовится подавать штрафной с правого фланга. Все самые высокие игроки "Зенита" уже в штрафной Тибо Куртуа.
  • 87'
    Данни пытался обыграть в центре троих соперников. Ничего у полузащитника гостей не вышло, однако арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Вильи.
    86'
    Следом и Симеоне меняет своего лидера. Вместо Арда Турана на поле выходит Рауль Гарсия.
    85'
    Очередная замена в составе "Зенита". Вместо Живанилдо Халка на поле вышел Владимир Быстров. Да, скорости нам сегодня явно не хватало.
  • 84'
    Филипе Луис по-привычке прибежал к чужой штрафной, получил мяч и навесил в сторону чужих ворот. Никого из партнеров там не оказалось, да и забивать "Атлетико" уже не надо, игра сделана.
  • 83'
    Угадал с заменой Диего Симеоне. Запасные Спаллетти же пока никак себя не проявили. Шатов, как и Аршавин, пока остается в тени.
    81'
    ГОЛ!!! 3:1!!! Лео Баптистао!!! Последовал перевод мяча вдоль штрафной "Зенита" на Турана, однако мяч до него не дошел. Лео Баптистао воспользовался свободной зоной в обороне гостей, мяч подхватил, вывалился на свидание с Лодыгиным и спокойно его переиграл. Ну вот теперь уже все.
    80'
    Желтая карточка показана Халку за фол в атаке. Много горчичников насобирали гости уже, дай бог, чтобы без удалений обошлось.
    79'
    Замена в составе "Атлетико". Вместо Адриана Лопеса на поле вышел Лео Баптистао.
  • 78'
    Полностью сейчас контролируют хозяева ситуацию. Что-то с "Зенитом" произошло после второго пропущенного мяча, пора бы уже в себя приходить, играть мало осталось.
  • 77'
    Лопес выдал отличный разрезающий пас в штрафную на Турана, который заметил одинокого Коке. Хорхе принял мяч и сразу же ударил по воротам гостей - немного выше полетел мяч, опасно было!
    • 76'
      Очередной фол на Године. Теперь Диего пострадал от ног Шатова, Олег по инерции зацепил своего соперника.
    • 75'
      Не так много времени осталось до конца матча. Аршавин в это время получил мяч на фланге, вошел в чужую штрафную и сфолил против Година.
      74'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Константина Зырянова на поле вышел Андрей Аршавин. Давай, Андрей, вспоминай "Энфилд".
    • 73'
      Аршавин уже раздетый сидит на скамейке запасных. Ну что, ожидаем появление Андрея в ближайшее время? Пора бы Лучано атаку усилять уже.
    • 72'
      Ансалди подключился к атаке по левому флангу, получил передачу от партнера, но в итоге замешкался и футбольный снаряд потерял. Ничего впереди не получается.
      71'
      Коке в центре штрафной высоко выпрыгнул и пробил в противоход Лодыгину. Повезло, что мяч разминулся со створом, а то быть бы третьему голу в ворота "Зенита".
    • 70'
      Продолжают игроки "Атлетико" атаковать. Хозяйская трибуна вновь запела, после пропущенного мяча был только свист.
    • 69'
      У Спаллетти очень печальный вид, явно не на такое он рассчитывал после мяча Халка. Ну что же, время еще есть, сравнивать счет можно, вырывать победу - тоже.
    • 68'
      После углового последовала передача к линии вратарской, где Миранда перепрыгнул Лодыгина, но отправил мяч чуть выше перекладины!
    • 67'
      Вилья пробил во вратарский угол, а Лодыгину только этого и надо было. Спокойно перевел Юрий мяч на угловой. Еще один стандарт подадут хозяева.
      66'
      Губочан заработал предупреждение за фол возле своей штрафной. Опасный штрафной пробьют хозяева, сейчас бы третий не пропустить.
      64'
      ГОЛ!!! 2:1!!! Арда Туран!!! Нет, ну это просто безобразие. После штрафного Лодыгин сумел среагировать на неприятный отскок, Миранды пытался добить, но угодил в Губочана. Мяч, однако, вновь отскочил на игрока "Атлетико", коим оказался Туран, а тот спокойно переправил мяч в ближний нижний угол.
      62'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Красавец Кержаков, просто красавец! Отлично Александр закрутил мяч над стенкой в ближний угол, но угодил в перекладину. Куртуа снова был бы вне игры, попади мяч в створ.
      61'
      Продолжают гости атаковать. Шатов принял мяч спиной к воротам и нарвался на фол Филипе Луиса. Давай, Кержаков, забивай второй гол "Зенита"!
    • 60'
      А Вы говорите шансов нет. Сейчас Куртуа на последней минуте побежит в нашу штрафную на угловой, а Губочан в контратаке забьет второй гол. "Рубин" не даст соврать.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХАЛК!!! У Вас хороший вратарь? Тогда Халк идет к Вам! Кержаков покатил мяч налево на Халка, который в касание с угла штрафной площади мощно выстрелил под перекладину ворот Куртуа! Ничья, "Зенит" сумел сравнять счет!
      57'
      Отличный удар Кержакова из центра штрафной отлично парировал Тибо Куртуа. Отлично выпрыгнул в угол бельгиец и перевел мяч на угловой.
    • 56'
      Халк в касание оправил мяч на Смольникова, который не сумел точно навесить на Кержакова. Очередная атака загублена.
      55'
      Габи со штрафного навесил в сторону вратарской, где довольно неплохо сыграл Губочан. Атака продолжилась, в результате чего Адриан и Смольников столкнулись головами. Врачи на поле.
      54'
      Смольников тоже захотел желтую карточку. Захотел и получил. Очередной фол вблизи своей штрафной площади гости совершают.
    • 53'
      Много комбинировать у чужой штрафной подопечные Спаллетти стали. Такого в первом тайме не было, так что надежда на успех еще теплится в сердцах преданных болельщиков клуба с берегов Невы.
    • 52'
      И все-таки хорошо, что Алвеш ушел из "Зенита". Вы представляете какую бы связку мы могли наблюдать: Алвеш - Нету. Это было бы просто разрывом.
    • 51'
      Лодыгин на выходе отлично поймал мяч и сразу же ввел его на Халка, тот отпасовал в центр на Данни, которого вовремя сбили с ног.
      50'
      Ломбертс получает желтую карточку за грубый фол. Вилья катается по газону, будем надеяться что ничего серьезного не произошло.
    • 49'
      "Зенит" старается атаковать. По центру пробиться не удается, поэтому гости стараются идти вперед по левому флангу, пока безрезультатно.
    • 48'
      Халк на финтах пытался пройти Марио Суареса в центре, но тот сумел ударить бразильца по ногам. Фол в центре поля зафиксирован.
      47'
      В перерыве в составе "Зенита" произошла замена. Вместо Луиша Нету на поле вышел Олег Шатов. Лучший игрок чужой команды заменен!)
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля мяч развели футболисты "Атлетико" Мадрид.
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке.
      Удар Халка пришелся прямиком в стенку, а сразу после этого прозвучал свисток на перерыв! Отдохнем немного и продолжим.
      45'
      Годин получает желтую карточку за игру рукой. Очень опасный штрафной на последних минутах гости зарабатывают!
      44'
      Ох, какой же красавец Коке! На исполнение пробил полузащитник хозяев в правый угол, но совсем немного не попал. Лодыгин прыгнул за мячом и вроде бы контролировал ситуацию.
    • 43'
      Адриан с левого фланга покатил мяч в штрафную на Вилью, но того опередил Лодыгин. Сейчас бы второй до перерыва не пропустить - уже хорошо будет.
    • 42'
      Три центральных защитника не принесли "Зениту" успеха. Может на второй тайм еще и Тимощука в оборону выпустить четвертым, чтобы больше хозяева не забивали?
      40'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Миранда!!! После углового мяч прилетел на ближний угол вратарской, где был совершенно один Миранда. Удар головой в ближний угол и вот он, гол. Где была защита гостей - неизвестно, наверно смеялась над тем, как вчера оборонялись "армейцы".
    • 39'
      Зырянов направил мяч в сторону Халка, а того резко атаковали соперники и мяч отобрали. Нет, ну это уже что-то невообразимое творится. Ни одного точного удара по воротам Куртуа...
    • 38'
      Коке увидел в чужой штрафной людей в полосатых футболках и решил направить мяч в их сторону. Могло что-то получиться из этого, но спина Смольникова была категорически против такого развития событий.
    • 37'
      Халк тоже решил хоть чем-то запомниться в первом тайме, поэтому он совершил фол на чужой половине поля.
    • 36'
      Кержаков открылся справа и готов был принимать мяч, но в его сторону последовало что? Нет, не воздушный поцелуй от симпатичной испанки, а неточная передача от Данни.
    • 35'
      Ух, а вот теперь Нету хорош! Отлично выпрыгнул Луиш в центре вратарской и головой выбил мяч из своей штрафной. Гола как не было, так и нету.
    • 34'
      Постепенно подходит первый тайм к своему логическому завершению. Во втором тайме Симеоне может спокойно менять Куртуа на кого-то из полевых футболистов. Воротам испанцев ничто и никто не угрожает.
    • 33'
      Смольников продолжает бегать в атаку. Получил он и сейчас мяч, покатил назад на Нету, а тот чуть было Вилью на свои ворота не вывел. Повезло защитнику гостей, что мяч очень далеко в сторону Лодыгина отлетел.
      32'
      Данни отобрал мяч у своей штрафной, быстро рванул в прорыв, но был сбит в центре поля Габи Фернандесом. Фол зафиксирован, карточки нет.
      31'
      Снова момент! С дальней дистанции Филипе Луис с левой ноги пробил в правый угол, но совсем немного не попал. Лодыгин прыгнул за мячом, но сложно сказать, спас бы вратарь или нет, попади мяч точно в угол.
    • 30'
      Ух, неплохой пас в центр штрафной исполнил Арда Туран с левого фланга, но Адриану пробить головой помешал Губочан. Все чаще и чаще в штрафную "Зенита" мяч направляется.
    • 29'
      Опасный угловой исполнили хозяева. Мяч был послан в сторону Вильи, которого буквально на секунду опередил Лодыгин, уверенно сыграв на выходе кулаками.
    • 28'
      Губочан успел выдвинуться на Турана и выбить у того мяч из-под ног, пока не стало поздно. Никак не удается перевести игру на чужую половину поля у гостей.
    • 27'
      Продолжает "Зенит" отсиживаться в обороне. Ну что же, сейчас самое главное не пропустить, а дальше будет легче.
      26'
      Простил сейчас Коке "Зенит"! Получил он мяч в чужой штрафной от Марио Суареса и сразу же с носка пробил. Немного левее створа полетел мяч!
    • 25'
      А помните, что когда у бабушки Кержакова был день рождения, он отличился в гостях в матче с "Нордшелланом"? Так вот, на днях у Губочана тоже был день рождения (как я уже говорил), а Александр сегодня все в ноги сопернику пасует - видимо Томаш точно в родственных связях с Кержаковым не замечен.
    • 24'
      Ансалди отметился неплохой обводкой, которая завершилась неточной передачей. Сыгранности немного игрокам гостей не хватает, очень мало точных передач в первом тайме.
    • 23'
      Плохой удар получился у бразильца. Мяч полетел низом, слабо, и неточно. В "Порту" у Халка такие плохие удары редко получались, может там мячом другим играют?
      22'
      Кержаков очень удачно укрывал мяч корпусом и против него был вынужден сфолить Марио Суарес. Далеко мяч расположен, но для Халка нет больших расстояние.
    • 21'
      Куртуа скучает возле своих ворот. Совсем не хотят с ним играть ребята Спаллетти, очень наверно сейчас грустно Тибо.
      20'
      Дальний удар Вильи по центру ворот последовал. Лодыгин занял правильную позицию и спокойно мяч поймал. Ну давайте что ли этот момент за опасный посчитает, а то совсем скучно стало.
    • 19'
      Витсель отвоевал мяч на левом фланге в атаке, но тут же исполнил неточную передачу дальше на Губочана. Снова ошибка...
    • 18'
      Закрепились гости на чужой половине поля. "Атлетико" старается высоко встречать соперников, поэтому до штрафной мяч никак не доходит. Даже Халк уже практически у центру поля отошел, впереди ловить нечего.
    • 17'
      Знаете, несколько матчей в прошлом чемпионате Испании я посмотрел с участием "Атлетико". И вот то, что я видел, никак нельзя назвать интересной атакующей игрой. Так что не буду исключать, что и сегодня мы ничью нулевую увидим.
    • 16'
      Нечасто пока Ансалди в атаку ходит, видимо указания от Спаллетти были направлены на надежную игру в обороне, а в атаке как повезет.
    • 15'
      Туран вместе с Годином на левом фланге накрутили защитников "Зенита". Арда в итоге получил мяч на свободном месте и исполнил навес-прострел в чужую штрафную. Ломбертс без проблем ситуацию разрядил.
    • 14'
      Моментов по-прежнему нет. "Зенит" не так много атакует, а вот все выпады "Атлетико" успешно нейтрализуются защитниками гостей. А Вы говорите, что шансов нет - по такой игре их полно.
    • 13'
      Последовал заброс на дальний угол вратарской, где был Вилья, но Лодыгин вовремя сместился в сторону мяча и позволил ему покинуть пределы поля.
      12'
      Зырянов налетел на соперника недалеко от своей штрафной. Неплохой стандарт заработали хозяева.
    • 11'
      Данни получил передачу от Кержакова, обыграл Година, но того успел подстраховать Филипе. Мяч, ко всему прочему, задел ногу португальца и отправился за линию ворот. Углового не будет.
    • 10'
      Губочан очень неточный перевод на правый фланг на Смольникова исполнил. Игорь даже не стал пытаться мяч догнать - шансов было немного.
    • 9'
      Вилья пытался пройти всю оборону гостей по центру, но к этому трио центральных защитников "Зенита" было готово. Мяч у испанца легко был отобран.
      8'
      Угловой заработали хозяева после того, как Ломбертс отправил мяч за линию ворот. Корнер решили хозяева разыграть, в результате чего последовал удар в дальний угол в исполнении Турана - Лодыгин, не без проблем, парировал.
    • 7'
      Халк получил мяч в нескольких метрах от чужой штрафной и сразу же пробил по воротам. Значительно выше перекладины пролетел мяч, пристреливается бразилец.
    • 6'
      Диего Симеоне уже у бровки. Подсказывает коуч хозяев своим подопечным, как стоит действовать в атаке. Пока у ворот Лодыгина нет моментов.
    • 5'
      По правому флангу убежал в атаку Смольников, но передача в сторону штрафной не прошла. Защитник "Атлетико" без проблем отправил мяч в аут.
      4'
      Фол зафиксирован на Кержакове. Штрафной исполнят футболисты гостей. Кстати вчера у Губочана был день рождения, будем надеяться, что его партнеры преподнесут ему сегодня подарок в виде победы.
    • 3'
      Вот и Орлов появился, а Вы боялись! "Зенит" на первых минутах контролирует мяч на своей половине поля, в атаку гости особо не идут, а хозяева и вовсе без мяча играют.
    • 2'
      На трибунах, кстати, довольно прилично свободных мест для матча Лиги Чемпионов. Ну что же, будем надеяться, что это пойдет на пользу нашим игрокам.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Гимн Лиги Чемпионов! Встаем и слушаем. С трибун, кстати, пошел дикий свист.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, друзья! Приглашаем на прямую трансляцию матча Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Зенитом". Игру будет комментировать Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Атлетико М 3:1 Зенит онлайн