Жил Висенте Мартинш Луиш 1 11
Риу Аве Марсело Феррейра 1 11
Маритиму Розарио Марсио 2 9
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    А вот и финальный свисток! Завершился этот матч. Во втором тайме голов мы не увидели. 2:0 в итоге!
    90'
    Хороший момент! Разыграли хозяева угловой, отдали пас под удар Дефуру, у Стивена было достаточно времени на подготовку, сильный удар в створ! Адриано Факкини смог парировать мяч!
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени. "Порту" угловой заработал.
    90'
    Угловой удар исполнили гости. Мяч после подачи полетел на дальнюю штангу, где его выбили защитники.
    89'
    Португальские режиссеры показали нам повтор эпизода, который случился несколькими минутами ранее. А арбитра были основания указывать на "точку", ведь Данило Луис зацепил ногу Диогу. Но эпизод уже заигран.
  • 88'
    На правом фланге здорово играет Стивен Дефур, который легко обыграл оппонента, заставив того фолить.
  • 87'
    У Фернандо Режеса был момент! Немного замедлил двадцать пятый номер, его удар-прострел уже не был опасным!
  • 86'
    В концовке матча стало появляться больше свободных зон в обороне обеих команд. Может футболисты еще порадуют нас голами.
    85'
    Голевой момент не реализовывает Мартинес! После передачи с левого фланга защитник ошибся, промазав по мячу, Мартинес в касание переправлял футбольный снаряд в ворота, но с близкой дистанции попал во вратаря!
  • 84'
    Во втором тайме "Жил Висенте" абсолютно на равных играет со своими более титулованными соперниками. Если бы не два мяча в первом тайме...
    83'
    После подачи углового удара Элтон сыграл более уверенно, сразу поймав мяч.
    82'
    Опасно как! Бруно Мораес принял мяч после подачи слева, пробил по воротам! Элтон неуверенно сыграл, отпустив от себя мяч! На добивании пытался сыграть Автандил, но не успел! Задел он ногой вратаря. Пауза.
  • 80'
    Грамотно "убивают" время хозяева поля, катая мяч в центральном круге.
    78'
    Момент у "Порту"! После подачи с левого фланга от Сандро по воротам головой пробивал Мартинес! Над перекладиной!
      77'
      У "Жил Висенте" на поле вышел Автандил Ебралидзе, заменив Сезара Пейшоту.
      75'
      В составе "Порту" на поле вышел Рикарду Перейра, заменив Кинтеро.
      74'
      Кинтеро отдавал на ход Вареле, тот первым касаним принял мяч, а потом просто врезался в Пекша. Нарушение правил тут не было, но и желтую за симуляцию давать не стоило.
    • 73'
      По-прежнему у нас счет 2:0 в пользу "Порту". "Драгау" не устает петь, хотя откровенно говоря, команда во втором тайме выглядит серо.
    • 72'
      Неплохая атака "Порту", "драконы", имея численное преимущество, не смогли мяч разыграть. Офсайд у Мартинеса зафиксирован.
      70'
      В офсайде оказался Питбулл.
    • 69'
      Пробил на силу сам пострадавший. Очень далеко от створа ворот пролетел мяч.
    • 68'
      У нас сбилась игра на мелкие фолы. Сейчас Мангала придержал Мораеса. Тридцати три метра до ворот.
    • 66'
      Немного не успел Мартинес на передачу Лучо Гонсалеса. Мяч в руках вратаря.
      65'
      Напомнил о себе Мартинес, который смел догнать мяч после длинной передачи. Выполнил скидку на Варелу, мяч после удара Сильвестра метров с десяти пролетел рядом с правой штангой!
    • 64'
      Во втором тайме целый ряд игроков "Порту" выпали из игры. В первую очередь это касается футболистов группы атаки.
    • 63'
      Питбулл только вышел, сразу правила нарушил. Удар сзади по ноге получил Фернандо Режес.
      62'
      Серия замен в нашем матче. На поле появились Лучо Гонсалес, заменив Лику ("Порту").
      У "Жил Висенте" вышел Клаудио Питбулл, заменив Брито.
      60'
      Луиш Мартинш нарушил правила на чужой половине поля. За срыв атаки желтая карточка была показана.
      58'
      Опасный удар! Технику демонстрирует Сезар Пейшоту! После подачи углового мяч выбит из штрафной, Пейшоту успешно сыграл на подборе, финтом обыграв двух соперников. Но вот удар по воротам точным не получился. Над перекладиной!
    • 57'
      Диогу искал возможность для подачи, но из-под Даниоло Луиса это сделать не так просто. Пошла передача немного назад на Мартинша, а тот угловой заработал.
    • 56'
      Футболисты команды "Жил Висенте" стали поактивнее действовать на чужой половине поля.
      55'
      А вот это уже опасно! Сезар Пейшоту оказался на месте центрального нападающего, на "втором этаже" переиграл Мангала, но пробил точно в руки Элтону!
      54'
      После подачи углового удара легко мяч выбили защитник.
    • 53'
      Луиш Мартинш с левого фланга простреливал на Диогу, успел Отаменди в падении перевести мяч на угловой.
    • 52'
      У Дефура было достаточно времени, чтобы сделать прицельный навес. Но не получилось у Стивена найти голову Варелы.
    • 51'
      Неплохо! На скорости действовали сейчас гости, пошла классная передача в свободную зону на Брито, но Элтон учуял опасность и вышел с рамки ворот. Вратарь первым успел к мячу.
    • 50'
      Перейра Пекш пришел на стандарт своей команды, однако головой пробил очень неточно.
    • 49'
      Алекс Сандро на гране фола действовал против Диогу Виана, придерживая того за футболку. Мяч смог выбить защитник "Порту".
    • 48'
      Дефур отдал на правый фланг на Варелу, Сильвестр не стал навешивать. Несколько секунд спустя с той зоны подавал Данило Луис, никто из партнеров мяч принять не смог.
    • 47'
      Длинная передача вперед на Диогу Виана, не хватило скорости футболисту, чтобы убежать по правому флангу. Там сразу два "дракона" накрыли седьмого номера "Жил Висенте".
      46'
      Перерыв! В раздевалку команды уходят при счете 2:0 в пользу "Порту".
      45'
      После борьбу за мяч Бруно Мораес остался у ворот Элтона, а спустя миг уже Вилела отдавал пяткой на своего форварда. Не уместной была эта передача, так как в явном офсайде находился футболист.
      45'
      2 минуты остается сыграть командам в первом тайме.
    • 44'
      "Порту" себе может позволить большими силами проводить позиционные атаки. Сейчас по правому флангу набирал скорость Данило Луис, Кинтеро увидел партнера, выполнил классную передачу, но правый защитник "Порту" обработать мяч на смог.
    • 42'
      Диогу Виана исполнил подачу на линию штрафной. Мяч выбит подальше. Был шанс организовать контратку правым флангом у "Порту", удачно в обороне сыграл Мартинш.
    • 41'
      Пейшоту подключал к атаке Габриэла, но не прошла передача. Мяч остался у гостей. Штрафной удар будет.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм нашего матча. Не видно за счет чего собирается отыгрываться "Жил Висенте".
    • 39'
      Элтон вступил в игру, поймав мяч после навесной передачи с правого фланга. Уже в следующем игровом эпизоде Адриано Факкини выполнил похожее действие, однако в этом моменте мяч катился низом.
      38'
      Мартинес принял мяч в штрафной спиной к воротам, отдал под удар Кинтеро! Хуан решил обыграть оппонента, затем последовал прострел на Лику! На перехвате Адриано! Добивание Данило Луиса пришлось в защитника!
    • 37'
      Кинтеро неточно сыграл на Варелу, но Сильвестр до конца поборолся и мяч для своей команды сохранил.
      36'
      Мангала придерживал сзади Мораеса в момент приема мяча. Нарушение правил.
    • 35'
      Алекс Сандро навешивал в штрафную с левого фланга, там с Мартинесом были два защитника. Пекш мяч выбил.
      34'
      Замена в составе гостей. Вместо Драмана Хамину вышел на поле Бруно Мораес.
      33'
      Опасный удар Данило Луиса! Бразилец получил мяч от Варелы и с левой ноги пробил в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 32'
      Варела попытался навесить с левого фланга, не получилось. Мяч угодил точно в защитника. Тем не менее, Сильвестр остался с мячом на правом фланге.
    • 31'
      Алекс Сандро играя на опережении получил по ногам от соперника. Штрафной удар.
    • 29'
      Стандартные положения могут стать для гостей спасительными. Но для того, чтобы их заработать, нужно хотя бы мяч под свой контроль вернуть.
    • 28'
      "Жил Висенте" на своей половине поля мяч держит. Продвигаться к воротам Элтона пока трудновато.
    • 27'
      2:0 к средине первого тайма. Так и хочется сказать, что интрига в этом матче убита. Но этого делать не буду, ведь это футбол и тут возможно все.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Джексон Мартинес!
      Вновь защитники не подстраховали своего вратаря! Затяжная атака "драконов" завершилась подачей на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Лика. Адриано Факкини с этим ударом справился, а на добивании был Мартинес, который переправил мяч в пустые ворота!
    • 24'
      Такой темп игры выгоден сейчас команде "Жил Висенте". Успокоить игру, а потом в концовке второго тайма сравнять счет с помощью стандарта. Думаю, для Жоау Де Деуша увезти очко с "Драгау" будет равноценно победе.
    • 23'
      После эпизода с взятием ворот обе команды, такое чувство, забыли, что нужно атаковать. Идет игра в центре поля.
    • 22'
      Кинтеро неплохо отдавал на Лику, тому не хватило нескольких сантиметров, чтобы остановить мяч.
    • 21'
      Футболисты "Порту" обрезались в центре поля, пошла контратака по левому флангу от "Жил Висенте", на левом фланге было численное преимущество у гостей, однако разыграть мяч не получилось.
    • 20'
      Кинтеро отдавал вперед на Мартинеса, не поняли друг друга футболисты. С мячом Адриано.
    • 19'
      Вновь передача в свободную зону на Хамину, на этот раз Драман вообще решил не бежать, потому что защитник все равно бы успел первым.
    • 18'
      Неплохо! Центром проводил свою атаку "Жил Висенте", Пейшоту отдавал на Драмана Хамину на ход. Слишком сильной получилась эта передача. Но задумка была очень хорошая.
      17'
      Все-таки замена. Вместо Майкона на поле вышел Эльяким Мангала.
    • 16'
      Пошел навес с правого фланга на Мартинеса, тот в борьбе сразу с двумя соперниками не смог зацепится за мяч.
    • 15'
      На протяжении двух минут катает "Порту" мяч по прекрасному газону на "Драгау". Все это происходит в центре поля.
    • 13'
      Лика открылся в центре поля, но передача пошла не в ноги, а в борьбу. Почти получилось пробросить мяч Мартинесу, однако защитник корпусом оттеснил Джексона от мяча.
    • 12'
      Майкон Перейра до сих пор за пределами поля. Медицинская бригада "Порту" приводит игрока в чувства. "Порту" в меньшинстве катает мяч на своей половине поля.
    • 11'
      Восстановилась у нас игра. "Порту" в атаке левым флангом, Алекс Сандро уверенно пошел в обыгрыш соперника, но мяч потерял. Затем сразу же правила нарушил против Пекша, чтобы успеть вернуться в защиту.
      10'
      Майкон Перейра на газоне. Нужна помощь футболисту. Прошу прощения, не увидел я момент столкновения.
    • 9'
      Достаточно быстро "драконы" открыли счет в этом матче.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сильвестр Варела!
      Разыгран угловой удар, пошла передача на дальнюю штангу, где борьбу выиграл Майкон Перейра. Пошла скидка в центральную зону, где в касание Варела пробил по воротам! Адриано с первым ударом справился, но вот на добивании был уже бессилен! Сильвестр сам успел подняться и вколотить мяч в сетку!
    • 7'
      "Порту" забрал мяч под свой контроль, гости уже всей командой на своей половине поля. С правого фланга пытался подать Данило Луис, не получилось. Мяч полетел к угловому флажку, где Варела заработал угловой.
      6'
      А вот и первый опасный момент! Издали пробил Лика Карлуш! Очень сильный удар, вратарь не без проблем отбил мяч в левую от себя сторону.
    • 5'
      Кинтеро на правый фланг на Варелу, тот простреливал, попал в Мартинша. Мяч полетел в направлении Мартинеса, однако там защитники сработали хорошо.
    • 4'
      "Жил Висенте" начал матч гораздо активнее своих соперников. Атака левым флангом заканчивается подачей Диогу Виана. В руки вратарю.
    • 3'
      Элтон от ворот начал атаку своей команды, однако футболистам "Порту" не удалось пройти дальше, чем центр поля.
    • 2'
      "Драконы" в атаке, пошла передача на правый фланг на Варелу, Сильвестр не успел к мячу. Да и пас был выполнен не лучшим образом.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Порту", сегодня играет в синей форме, "Жил Висенте" в красной. Ворота Элтона справа, Адриано слева.
      1'
      Первый тайм матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Жил Висенте"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В четвертом туре чемпионата Португалии "Порту" на своем поле сыграет с "Жил Висенте". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец.
    Где смотреть матч Порту 2:0 Жил Висенте онлайн