Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Харьковский "Металлист" одержал уверенную победу в домашнем матче против киевского "Динамо" со счётом 3:0. Голы на счету Клейтона Хавьера, Хосе Сосы и Марлоса. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАРЛОС!!! Марлос получил передачу от Бланко, сместился в центр и забил красивым ударом.
  • 90'
    Всё ясно в матче. Не атакуют больше киевляне.
    90'
    Максим Коваль получил "горчичник" за неспортивное поведение. Что-то Максим сказал арбитру.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СОСА!!! Разыграли угловой хозяева, ворвался в штрафную Хосе Соса, обыграл защитника и пробил мощно в угол ворот.
    90'
    Моментище! Не вернулись в оборону гости. Марлос уже переправлял мяч в пустые ворота, но Евгений Хачериди вынес с ленточки мяч.
    90'
    5 минут добавил судья.
    90'
    Лукман Аруна остановил Бланко не по правилам. Жёлтую карточку показал нигерийцу арбитр.
    90'
    Олег Гусев опасно пробил по воротам, но отбивает кулаками Владимир Дишленкович.
    89'
    Андрей Ярмоленко навесил в штрафную со стандарта, но мяч вынес соперник. Мяч остался у "динамовцев".
    88'
    Замена в составе "Металлиста": вместо Гомеса вышел Марлос.
    86'
    Тремулинас грубо сыграл против Сосы. Нарушение правил.
  • 85'
    Тянет время голкипер "Металлиста" Владимир Дишленкович. Долго он выносит мяч от ворот.
  • 84'
    Браун Идейе после подачи пробил головой, но мимо ворот.
    • 83'
      Обороняются хозяева в концовке встречи, пытаются "динамовцы" забить. Тремулинас с левого фланга простревал на Идейе, но первым до мяча достал Владимир Дишленкович.
    • 82'
      Эдмар неудачно упал на плечо, оказывали помощь полузащитнику.
      81'
      А теперь в офсайде оказался форвард Браун Идейе.
      80'
      Гомес оказался в положении "вне игры".
      79'
      А вот и замена в составе "Динамо": вместо Мигела Велозу вышел Браун Идейе.
    • 78'
      Диего Соуза подал в штрафную с левого фланга со стандарта, но на опережение сыграл Огнен Вукоевич.
      77'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Марко Девича вышел Себастьян Бланко.
    • 76'
      Соса выдал классную передачу в центр штрафной, но Гомес не понял его и убежал в другую сторону.
    • 75'
      Андрей Ярмоленко выкинул мяч с аута в штрафную, где игровой снаряд подобрал Джермейн Ленс, сместился направо и попытался сделать прострельную передачу, но слишком сильно.
      74'
      Диего Соуза нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли гости.
    • 73'
      Хосе Соса подал в штрафную, где на выходе сыграл Максим Коваль, забрав мяч в руки.
    • 72'
      Аруна зацепил за ногу Эдмара, фол со стороны нигерийца.
      71'
      Лукман Аруна вышел вместо Романа Безуса.
    • 70'
      Арбитр предупредил Марко Девича, что если ещё одно нарушение, то он предъявит игроку ещё одну карточку.
    • 69'
      Марко Девич отдал пас на Гомеса, после чего Алехандро, обманув защитника, пробил выше ворот.
      68'
      Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч в итоге оказался у игроков "Динамо".
    • 67'
      Прорывался по правому флангу "Металлист", но перевели мяч на угловой гости.
    • 66'
      Слишком много брака в передачах "Динамо". Нужно идти вперёд гостям, если они хотят сравнять счёт.
      65'
      Подали угловой "динамовцы" в штрафную, где Дьёмерси Мбокани пробил мимо ворот.
      64'
      Подали угловой хозяева, но на выходе сыграл Максим Коваль, выбив мяч подальше.
    • 63'
      Оказывали помощь голкиперу. Но всё в порядке с ним, продолжилась у нас игра.
    • 62'
      Тремулинас с левого фланга навесил на Безуса, но мяч перехватил Владимир Дишленкович, правда при этому получив травму.
      61'
      Евгений Хачериди сыграл рукой в лицо Марко Девичу, арбитр зафиксировал фол со стороны "динамовца".
    • 60'
      Джермейн Ленс поспешил с ударом, не увидел он, что открывался в штрафной Андрей Ярмоленко.
    • 59'
      Безус пытался навесить с правого фланга, но от рикошета мяч полетел дальше штрафной. Но мяч снова подобрали киевляне.
      58'
      На сей раз Ленс подал в центр штрафной, где Ярмоленко нарушил правила в атаке, держа за футболку соперника.
      57'
      Джермейн Ленс подал с левого фланга на ближнюю штангу, но там игрок "Металлиста" вынес мяч на очередной угловой.
    • 56'
      Мбокани пытался убежать на ворота, но Павел Ксёнз вынес мяч на угловой.
    • 55'
      В прошлом эпизоде по лицу получил Роман Безус, оказывали ему помощь, поэтому была у нас пауза.
    • 54'
      Роман Безус ставил корпус Папе Гуйе, упал на газон, но арбитр не даёт пенальти. Чистый игровой эпизод был.
    • 53'
      Теперь с правого фланга решили атаковать хозяева, но прострел Сосы прервал Бенуа Тремулинас.
      52'
      Момент у ворот Коваля! Гомес отправил в прорыв по флангу Марсио де Азеведо, после чго Марсио сделал передачу в штрафную на Девича, и Марко пробил, но точно в Максима Коваля.
      51'
      Тремулинас подал с левого фланга, но со штрафной вынес мяч соперник. Пытались убежать в контратаку хозяева, но не по правилам остановил Марко Девича Евгений Хачериди.
      49'
      Олег Краснопёров вышел вместо Хавьера.
      48'
      Оступился Хавьер, не может он продолжить игру, требуя замены. Жалко, только начался у нас второй тайм, а уже вынужденная замена сейчас будет.
    • 47'
      Не последовали замены от тренеров в перерыве.
      46'
      Ничего интересного не произошло в добавленную минуту. Арбитр отправил команды отдыхать.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Марко Девич сыграл неосторожно против Бенуа Тремулинаса, за что получил заслуженный "горчичник".
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХАВЬЕР!!! Классно разыграли штрафной хозяева. Соса отдал пас на ход Павлу Ксёнзу, после чего Павел прострелил на Хавьра, и Клейтон, подставив ногу, вывел свою команду вперёд.
      42'
      Роман Безус слишком грубо сыграл против капитана "Металлиста" Сосы, за что получил жёлтую карточку.
      41'
      Олег Гусев грубовато сыграл в подкате против Гомеса. Арбитр зафиксировал нарушение.
    • 40'
      Успокоилась у нас игра. Доигрывают команды первый тайм, ждут они уже свисток на перерыв.
    • 39'
      Олег Гусев на скорости хотел убежать в центр штрафной, но соперники не дали ему это сделать, отобрав у капитана мяч.
    • 38'
      Соса пропустил мяч на Девича, но Марко слабо пробил, Максим Коваль забрал мяч в руки.
    • 37'
      Олег Гусев подал с правого фланга в штрафную, где Мбокани не смог дотянуться до мяча. Чуть не ошибся защитник хозяев, когда на мяч побежал Джермейн Ленс. Но всё-таки вынесли мяч игроки "Металлиста".
    • 36'
      На своей половине поля харьковчане перепасовываются, смотрят защитники, кому можно навесить вперёд. Никто не хочет открываться.
    • 35'
      Не увидел арбитр, как в борьбе с Соузой, Дьёмерси Мбокани получил по голове ногой. Но встал Дьёмерси, всё с ним в порядке.
    • 34'
      В позиционной атаке находятся хозяева, ищут они подступы к воротам Максима Коваля.
    • 33'
      Соуза подал в штрафную, где в прыжке ногами сыграл Бенуа Тремулинас, выбив мяч из вратарской.
    • 32'
      Дьёмерси Мбокани сыграл локтем в лицо Родриго Моледо, но свисток арбитра молчит.
      31'
      Моментище! Марко Девич получил мяч в штрафной, оказался один форвард, не было у него офсайда. Пробил Марко очень неудачно, рядом с перекладиной пролетел мяч.
    • 30'
      Завладели мячом гости. Пытаются "динамовцы" организовать нацеленную атаку на ворота.
      29'
      Сам же Джермейн выполнил подачу с углового, но неудачно. Мяч будет выносить с ворот Владимир Дишленкович.
    • 28'
      Джермейн Ленс прорывался в штрафную, борясь с Родриго Моледо, в итоге Родриго выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Марко Девич принял мяч вблизи штрафной, сместился в центр и пробил, Максим Коваль смог поймать мяч.
      26'
      Джермейн Ленс подал на Дьёмерси Мбокани, но форвард нарушил правила в атаке, прыгнув на спину защитнику.
    • 25'
      Равная игра у нас проходит, в обе стороны имеются моменты. Чуть больше владеют мячом хозяева.
      24'
      Бенуа Тремулинас подкатился под капитана "Металлиста" Хосе Сосу, без карточки обошёлся француз.
      23'
      Андрей Ярмоленко убегал один на один с голкипером хозяев, но угодил в положение "вне игры".
    • 22'
      Девич пытался принять подачу в штрафной, но защитник помешал ему.
    • 21'
      Джермейн Ленс сместился с левого фланга и пробил низом точно в руки Владимиру Дишленковичу.
      20'
      Вот это момент! Гомес обыграл на левом фланге Олега Гусева, выполнил подачу в штрафную, где два защитника хозяев не разобрались, и Соса пытался пробить по воротам, но мяч от ноги Драговича отлетел в перекладину, после чего на добивании пытался сыграть Диего Соуза, но помешал ему соперник.
    • 19'
      Гомес смещался с левого фланга, мог он наносить удар, но решил выполнить навес в штрафную, но никто не откликнулся на его подачу.
    • 18'
      Дьёмерси Мбокани не смог убежать от Родриго Моледо, оттеснил нападающего игрок "Металлиста".
      17'
      Соса подал угловой прямо на голкипера гостей Максима Коваля.
    • 16'
      Соса простреливал с правого фланга, но мяч угодил в защитника "Динамо" Бенуа Тремулинаса, после чего улетел на угловой.
    • 15'
      Без эмоций сидит на лавке главный тренер "Металлиста" Мирон Богданович Маркевич. А вот тренер "Динамо" Олег Владимирович Блохин, наоборот, подсказывает своим, как им лучше действовать.
      14'
      Джермейн Ленс пытался достать до мяча, но в итоге сфолил на Павле Ксёнзе.
    • 13'
      Пока слишком много брака в передачах у обеих команд. Не держится мяч у соперников.
      12'
      Марко Девич в атаке нарушил правила против Евгения Хачериди.
    • 11'
      Павел Ксёнз пытался обыграть на правом фланге Бенуа Тремулинаса, но в итоге упустил мяч за лицевую линию Павел.
      10'
      Подали угловой хозяева, мяч после подачи со стандарта прилетел к Сосе, после чего Хосе пробил по воротам Коваля, но прямо в руки Максиму.
    • 9'
      Соса на правом фланге навесил в штрафную, где капитан "Динамо" Олег Гусев вынес мяч на угловой.
    • 8'
      Игра проходит на встречных курсах. Обе команды хорошо подготовились к матчу.
    • 7'
      Гомес прямо по центру пробил по воротам, но мяч улетел выше.
    • 6'
      Андрей Ярмоленко отдал тонкий пас на Безуса, где Роман сыграл обратно на Андрея, но потерял мяч Ярмоленко. Мяч у "Металлиста".
    • 5'
      Алехандро Гомес боролся на левом фланге с Александаром Драговичем, но упустил мяч аргентинец за лицевую линию.
      4'
      Джермейн Ленс подал с левого фланга угловой в штрафную, но там кулаками в прыжке вынес мяч Владимир Дишленкович.
    • 3'
      На первых же минутах активно начали харьковчане. Хавьер убегал один на один, но не дотянулся до мяча, игровой снаряд перехватил Максим Коваль.
    • 2'
      Хозяева сегодня в жёлтой форме, гости - в белой.
      1'
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Металлист" — "Динамо" (Киев). Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Металлист 3:0 Динамо Киев онлайн