Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    Все! Прозвучал финальный свисток, зафиксировав нулевую ничью между "Стоком" и "Манчестер Сити".
  • 91'
    Под конец Арнаутович попытался забросить мяч за спину Джо Харту, послав снаряд над перекладиной.
    91'
    Угловой заработали "горожане", последовала подача Милнера на дальнюю штангу, где Негредо не попал по мячу.
    90'
    Уолтерс заработал горчичник, хватая за футболку Яя Туре, не позволяя тому убежать в контратаку.
  • 90'
    Подошел к мячу Арнаутович и очень мощно пробил сильно выше цели. Упустили верный шанс хозяева.
    90'
    Хороший стандарт для своей команды заработал Крауч, которого завалил Настасич в 25 метрах от ворот.
    90'
    Аж целых шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Негредо головой попал в ухо Питерсу. Трибунам очень не понравилось отсутствие желтой карточки.
  • 88'
    После заброса в штрафную "горожан" верх выиграл Крауч и сделал скидку партнеру, которого опередил защитник.
    88'
    Родвелл получил передачу на ход, вошел в штрафную, наткнулся на спину защитника и завалил того на газон.
  • 86'
    Арнаутович отработал в обороне на правом фланге, оттеснив от мяча Агуэро и отобрав мяч для своей команды.
  • 85'
    Вот только сейчас смог подняться Хут и возобновить игру. Крепкий парень, ничего не скажешь.
    83'
    Не может Хут подняться с газона. Врачи уже давно на поле. Пожелаем здоровья Роберту.
    82'
    Негредо стал адресатом подачи в штрафной "Стока" и грубо врезался коленом в шею Хуту.
      81'
      Сабалета получил передачу на ход и подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч.
      80'
      В офсайд угодил Хесус Навас.
      79'
      Не смог продолжить игру Джонс, вместо него на поле вышел Питер Крауч.
      79'
      Джонс оказался на газоне, требуется ему помощь. Мяч выбит за пределы поля, пауза в игре.
    • 77'
      Если в первом тайме игра была равной, то во второй половине матча "Сток" выглядит лучше. Но счет по-прежнему не открыт.
    • 77'
      Джонс вновь вступил в отбор на чужой половине поля, заставив Хави Гарсию в панике посылать мяч назад своему вратарю.
      75'
      Замена у гостей: Хесус Навас вместо Насри.
      74'
      Моментище! Арнаутович в падении прострелил с левого фланга в ногу Настасичу, который срезал мяч в свои ворота, и лишь Джо Харт спас свою команду! А на добивании Джонс оказался неточен!
    • 74'
      Родвелл принял решение неожиданно пробить метров с 30. Удар получился плотным, но неприятностей Беговичу не доставил.
      72'
      И тут же вторая замена у "гончаров": Марко Арнаутович вместо Чарли Адама.
      71'
      Замена у хозяев: Стивен Айрлэнд, воспитанник "Манчестер Сити" вместо Этерингтона.
    • 70'
      Долго держат мяч гости в центре поля, что не нравится трибунам, которые принялись освистывать "горожан".
    • 69'
      Сабалета обыграл защитника на правом фланге и выполнил передачу на линию вратарской, где никто не мешал Беговичу забрать мяч.
    • 68'
      Яя Туре решил пробить из-за пределов штрафной и сильно послал мяч сильно выше цели.
    • 67'
      Джонс пытался разрезать оборону соперника пасом на Этерингтона, Гарсия здорово сыграл на перехвате, а потом подарил мяч Уолтерсу, который от неожиданности даже растерялся.
      66'
      Первая замена у "Манчестер Сити": Серхио Агуэро вместо Йоветича.
    • 65'
      После быстрой перепасовки в исполнении "гончаров" на ударной позиции оказался Чарли Адам, который и пробил с 25 метров в правый от вратаря угол. Выручил Джо Харт.
    • 65'
      Уолтерс одного за другим обыграл двух игроков гостей, пришлось Настасичу смещаться к бровке и в подкате выбить снаряд за боковую.
    • 64'
      Насри подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную на Йоветича, который головой пробил мимо цели.
      63'
      Питерс на правом фланге сорвал быструю атаку соперника, завалив на газон Милнера. Устное предупреждение для Эрика.
    • 61'
      Не получилось у "Манчестер Сити" без Давида Сильвы за целый час игры создать хотя бы один момент. Очень заметна потеря испанца.
      60'
      Угловой заработали "горожане", последовала подача на ближнюю штангу, где без проблем верх выиграл Этерингтон.
    • 59'
      Джонс снова отобрал мяч у соперника на его половине поля, сам пошел в атаку и потерял снаряд на линии штрафной, не сумев обыграть Настасича.
    • 58'
      Задумался Мануэль Пеллегрини. Скамейка-то у него отличная, но кто именно в этой ситуации сможет изменить ход игры.
      57'
      Опасно! Двухминутная атака "гончаров" завершилась кроссом с левого фланга на Джонса, который выиграл борьбу у Настасича и пробил над перекладиной!
      57'
      Хави Гарсия получил первый в матче горчичник за грубый фол против Джонса и срыв контратаки соперника.
    • Анонс
      55'
      Если "Сток" сегодня победит, это будет первый случай в истории Премьер Лиги, когда "гончары" одерживают три победы подряд. Но для этого еще надо выиграть.
    • 55'
      Кэмерон получил передачу на фланг, рванул по своему флангу и не смог обыграть Коларова, который с легкостью отобрал мяч для своей команды.
    • 53'
      Родвелл выполнил отличную передачу на линию штрафной на Йоветича, который в касание пробил над перекладиной.
      52'
      Вот это момент!!! Этерингтон прострелил на линию вратарской, Уолтерс не дотянулся до мяча, а Джонс не поверил, что снаряд до него дойдет! Откровенно повезло гостям!
    • 51'
      После заброса в штрафную "горожан" мяч заметался по владениям Джо Харта и был в панике выбит к центру поля.
      50'
      Джонс отобрал мяч в центре поля, побежал в контратаку и был сбит Настасичем в 35 метрах от ворот.
    • 50'
      Настолько сильным гулом встретил стадион касание мяча Негредо, что тот сам испугался и отдал его сопернику.
      48'
      Хут отмахнулся от Негредо, за что получил устное предупреждение от арбитра. С Негредо Клаттенбург тоже побеседовал.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Вернулись команды, второй тайм стартовал! С центра начали гости!
      Перерыв! В первом тайме "Сток" и "Манчестер Сити" голов не забили! Вернемся через пятнадцать минут!
      45'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, где Негредо опередил набегающего Джонса.
      45'
      1 минуту добавил Марк Клаттенбург к первому тайму.
      44'
      Коларов подошел к мячу и классно пробил в обвод стенки! Снаряд прошел над перекладиной.
      43'
      Хут метрах в 26 от своих ворот завалил на газон Йоветича недозволенным приемом. Вот и шанс для "Манчестер Сити".
    • 42'
      Последние две минуты безостановочно атаковали хозяева. Закончилось это наступление безадресной подачей Н'Зонзи, после которой мяч покинул пределы поля.
    • 41'
      Около пяти минут осталось играть в первом тайме, а "горожане" так до сих пор и не создали ни одного опасного момента. У "Стока" их было уже два.
    • 41'
      Адам решил показать, что тоже может быть с двадцати пяти метров. Его удар пришелся в створ, но точно в руки Джо Харту.
    • 40'
      Йоветич решил пробить издали и нанес несильный удар метров с 25. Вышло очень неточно.
    • 39'
      Опасной контратака "Стока" не получилась, успел Настасич закрыть зону Коларова, заставив Уолтерса играть назад.
    • 37'
      Коларов получил мяч на левом фланге, попытался обыграть Уолтерса, который с неожиданной легкостью мяч отобрал и убежал по свободной бровке в контратаку.
    • 36'
      Негредо и Йоветич сыграли в стенку на линии штрафной соперника, однако Стеван не поспел к ответному пасу.
      35'
      В офсайд угодил Мэттью Этерингтон.
    • 34'
      Массирования атака хозяев завершилась кроссом Кэмерона на дальнюю штангу, куда ни один из его партнеров не открывался.
    • 34'
      Еще одна атака "гончаров" завершилась пасом в штрафную, после которой Настасичу пришлось играть на отбой. Очень довольны этим трибуны "Британния Стэдиум".
      32'
      Момент! Джонс вблизи чужой штрафной обокрал Насри, вошел в штрафную и пробил, метя между ног Харту! Выручил свою команду вратарь сборной Англии!
    • 31'
      Гарсия выполнил заброс в чужую штрафную. Бегович вовремя вышел из ворот и опередил Негредо.
    • 30'
      Н'Зонзи убежал в контратаку, обыгрался с партнером и нанес удар из-за пределов штрафной, угодив в защитника.
    • 29'
      Очень долгую позиционную атаку разыгрывали "горожане", закончилась которая потерей в исполнении Милнера, который не сумел обыграть Хута.
    • 27'
      Долго разыгрывали мяч гости, в итоге Настасич решил выполнить перевод на правый фланг, что завершилось, к удовольствию трибун, передачей в аут.
      26'
      Кэмерон вступил в отбор в центре поля, выцарапал мяч, но, по мнению арбитра, с нарушением правил. Стадион с ним не согласен.
    • 25'
      И вновь через левый фланг атаковали гости, Коларов выполнил подачу на линию вратарской, где на выходе уверенно сыграл Бегович.
      25'
      Угловой заработал все тот же Коларов, выполнил подачу Насри, с которой справился пришедший в оборону Джонс.
    • 23'
      На левом фланге Коларов легко обыграл защитника и мог сам бить по воротам, но решил выполнить прострел вдоль ворот. Мяч был выбит защитниками.
    • 22'
      Гарсия опасно скидывал мяч своему вратарю, заставив понервничать болельщиков "горожан". С трудом Харт опередил соперника.
      22'
      Этерингтон заработал угловой для своей команды, сам же отправился его подавать. После его передачи Негредо выиграл верх в своей штрафной.
      21'
      Родвелл сорвал контратаку соперника в центре поля аккуратным фолом, избежав предупреждения.
    • 20'
      Этерингтон перед чужой штрафной пытался выдать проникающий пас на Джонса, который был перехвачен Настасичем.
    • 18'
      В окружении двух защитников сумел-таки Сабалета выполнить подачу в штрафную от самого углового флага. На выходе сыграл Бегович, уверенно забрав мяч.
    • 18'
      Много "горожане" бьют из-за пределов штрафной. На этот раз приложился Негредо, метров с 23 послав мяч выше цели.
    • 17'
      Перехватил мяч Йоветич у чужой штрафной, отпасовал на Насри, которого окружили сразу трое игроков хозяев, заставив француза потерять мяч.
      16'
      Момент! Адам с правого фланга вырезал прекрасный кросс на Уолтерса, который бил головой с линии вратарской и промахнулся на несколько сантиметров!
    • 15'
      Смог Йоветич найти момент, чтобы пробить. Его выстрел с 25 метров пришелся точно по центру ворот.
    • 14'
      Массированную атаку провели гости с переводом мяча с одного фланга на другой, попыткой пройти через центр. Защита "Стока" действует безошибочно.
    • 12'
      После выноса мяча из штрафной "горожан" первым на подборе оказался Уилсон, который моментально принял решение пробить и послал мяч мимо цели.
    • 12'
      Настасич сорвал порцию аплодисментов со стороны болельщиков своей команды за отчаянный и чистый подкат в своей штрафной против Джонса.
    • 11'
      Милнер запустил Сабалету в прорыв по правому флангу, Пабло ушел от защитника и прострелил на линию вратарской. Справились и в этот раз хозяева.
    • 10'
      В неспешной манере начался матч, ни одна из команд не спешит форсировать события и большими силами переходить в наступление.
    • 8'
      Пришла очередь "Манчестер Сити" выполнять подачу в штрафую соперника. Шоукросс не оставил гостям ни единого шанса.
    • 8'
      Хозяева перешли на чужую половину поля, Этерингтон выполнил кросс в штрафную с левого фланга. Защитники на месте.
    • 7'
      Гости перехватили мяч в центре поля, последовал стремительный пас на Насри, который пробил между ног защитнику точно в руки Беговичу.
      5'
      В офсайд угодил Уолтерс на правом фланге.
    • 4'
      Коларов подкараулил отскок от защитников на линии штрафной и в касание мощно выстрелил сильно выше цели.
    • Анонс
      3'
      Бывший игрок "Фиорентины" Стеван Йоветич сегодня дебютирует в стартовом составе своей новой команды. Авторитетное британское издание Sky предлагало пользователям сделать ставку на это событие с коэффициентом более 7.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду сегодня Марк Клаттенбург. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали хозяева!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Англии, в рамках которого "Сток Сити" дома примет "Манчестер Сити"! Для вас эту встречу будет комментировать Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Сток Сити 0:0 Манчестер Сити онлайн