Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! ЦСКА в очередной раз одерживает победу ровно в один мяч!
    90'
    Очередной офсайд зафиксирован у "Ростова". На этот раз Полоз поторопился с рывком.
    90'
    Цубер слишком долго собирался выполнять подачу, за что был наказан жёлтой карточкой.
    90'
    Нарушил правила в атаке Дмитрий Полоз. Совсем мало времени у ростовчан.
    90'
    Четыре минуты компенсировал Владислав Безбородов.
    89'
    Шешуков наносил удар метров с шести, но судья зафиксировал положение вне игры. К тому же Акинфеев отбил удар.
    88'
    Ещё и Игнашевич получил "горчичник" за фол на своей половине поля.
    87'
    Дьяков грудью принял мяч на линии штрафной, но арбитр усмотрел игру рукой. Футболист сразу же начал оспаривать решение, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 86'
    Никто из партнёров не подсказал Базелюку, что за его спиной есть защитники, в результате чего Костя потерял игровой снаряд.
  • 85'
    ЦСКА отошёл на свою половину поля всей командой. Предпочитают сыграть от обороны в концовке хозяева. Что же, их право.
  • 84'
    Около десяти минут остаётся играть с учётом компенсированного времени. Похоже, что гости не смогут не смогут организовать финальный штурм.
  • 83'
    Довольно в низком темпе проходит концовка встречи. Похоже, что у игроков "Ростова" просто не осталось сил.
    82'
    Последняя замена у ростовчан. Ананидзе уступил место на поле Дмитрию Полозу.
    81'
    Цауня появился вместо Дзагоева. Похоже, что дёрнул мышцу Алан. Пожелаем здоровья полузащитнику "армейцев".
      80'
      Не может подняться Алан на ноги. Похоже, что-то серьёзное случилось с Дзагоевым.
    • 79'
      У Дзагоева свело ногу, но гости не верят полузащитнику "армейцев" и продолжают встречу.
    • 78'
      Щенников не совладал со скоростью, и убежал вместе с мячом за лицевую линию. Стипе торопясь выбивает мяч вперёд.
      77'
      Вновь Стипе превосходно играет на выходе, забирая мяч в руки. Пожалуй, именно голкипер будет признан лучшим игроком в составе "Ростова".
    • 76'
      В очередной раз Плетикоса спас свою команду, переведя мяч на угловой. Алан Дзагоев будет подавать.
      75'
      Ю Бен Су вышел на поле вместо Гацкана.
    • 74'
      Пошли гости вперёд большими силами. Как бы на очередную контратаку не нарваться.
    • 73'
      Ростовчане не знают как действовать дальше. Попытались они найти счастье в атаке, но в итоге пропустили гол.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАЗЕЛЮК!!! Вот это дебют!!! "Армейцы" убежали в контратаку, в которой Муса сделал превосходную передачу на Базелюку, которому оставалось не промахнуться с пары метров.
    • 71'
      Довольно тепло встретили трибуны Базелюка. Отметим, что для Константина это дебют в основной команде.
      70'
      Константин Базелюк наконец появляется на поле. Виктор Витиньо отправился на скамейку запасных.
      69'
      А тем временем Игорь Худобяк заменил Кангу. Ожидаемая замена.
    • Анонс
      68'
      Константин Базелюк скоро появится на поле. Интересно, кого снимет с игры Леонид Слуцкий.
    • 67'
      Жано пробил метров с 22, но и на сей раз игровой снаряд прошёл мимо цели. Акинфеев вновь остался без работы в этом эпизоде.
    • 66'
      Большими силами умчались в прорыв хозяева, в результате чего Цубер, находясь метрах в восьми от ворот сделал прострельную передачу вдоль ворот, но защитники буквально легли под мяч, прервав передачу Стивена.
      65'
      Жано разыграл мяч с Калачёвым, но в итоге всё завершилось перехватом и "армейцы" побежали в контратаку.
      64'
      Бзюба в борьбе с Игнашевичем заработал угловой. Канга же получил отложенную жёлтую карточку за нарушение против Вернблума.
      63'
      Александр Шешуков пытался умчаться по правому флангу, но немного поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 62'
      Притихли трибуны. Очень тихо сейчас на стадионе, можно даже разобрать выкрики Леонида Слуцкого.
    • 61'
      Щенников упустил мяч за лицевую, и теперь "Ростов" будет начинать свою атаку. Никак не закрепятся футболисты ЦСКА на чужой половине.
    • 60'
      Всей командой москвичи пошли в атаку. Один Акинфеев сейчас остался на половине поля "армейцев".
    • 59'
      Витиньо долго мудрил на подступах к штрафной площади, но всё же пробил метров с двадцати. Мяч вновь пролетел выше ворот.
      58'
      Калачёв наказан жёлтой карточкой за подкат сзади против Игнашевича. Наиграл на предупреждение Тимофей.
    • 57'
      Муса пробросил мяч себе на ход, но Плетикоса своевременно вышел из ворот и прервал забег нигерийца. Не хочу сглазить, но Стипе очень хорошо смотрится в сегодняшнем матче.
      56'
      Ростовчане попытались организовать контрвыпад, но забрались в положение вне игры. "Армейцы" плохо разыграли свободный, и теперь мяч вновь у гостей.
    • 55'
      Вновь ничего не извлекли из углового "армейцы". Нам продолжают крутить повтор с сейвом хорватского голкипера.
      54'
      Вот это момент! СТИПЕ! Дзагоев пробил с линии штрафной, после чего мяч прилетел во вратарскую, откуда Муса головой переправлял мяч в ворота, но Плетикоса сумел среагировать, переведя мяч на угловой! Браво, Плетикоса!
    • 53'
      Дзагоев выполнил подачу в район ближней штанги, но Плетикоса сыграл на выходе, кулаками выбив мяч подальше.
    • 52'
      Щенников хорошо простреливал с левой бровки, но Дьяков сыграл надёжно, выбив мяч на угловой.
    • 51'
      Цубер решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел в сторону углового флажка. Пристреливается Стивен.
    • 50'
      Быстро сбегал в раздевалку Милич. Уже вернулся на поле защитник "Ростова". Довольно редко увидишь такое на поле.
    • 49'
      Вот это да. Хрвое Милич одел подтрусники чёрного цвета, что не соответствует цветовой гаме "Ростова". Рефери отправил защитника переодеваться.
    • 48'
      С первых минут побежали вперёд хозяева. Активно начали второй тайм футболисты ЦСКА.
      47'
      Цубер заменил Тошича в перерыве.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв! Давайте же немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Владислав Безбородов.
      45'
      Ксулу ошибся в собственной штрафной, в результате чего Муса оказался на ударной позиции, но удар вновь пришёлся выше ворот. Верный голевой момент загубил форвард ЦСКА.
      44'
      Всё же доигрался до жёлтой карточки Гацкан. Не по правилам он сейчас остановил Кейсуке Хонду.
    • 43'
      Совсем мало времени остаётся до перерыва. Похоже, что команды смирились с ничейным сходом первого тайма и ждут свистка на перерыв.
    • 42'
      Последовал очередной выстрел из-за пределов штрафной, но голкипер "армейцев" спокойно забрал мяч. Если не ошибаюсь, первый удар в створ ворот Акинфеева сейчас был.
    • 41'
      Калачёв пытался забросить мяч в чужую штрафную, но угодил в Щенникова. Всё завершилось аутом в пользу ростовчан.
    • 40'
      Витиньо эффектно ушёл от Логашова, добежал до чужой штрафной и отдал направо, но Тошич выполнил подачу точно в урки вратарю.
    • 39'
      Муса прострелил с правого края штрафной площади, но никто из партнёров не поддержал Ахмеда, и мяч стал лёгкой добычей для Плетикосы.
      38'
      Канга забрался в положение вне игры. Форварду не понравилось решение арбитра, и он высказал Безбородову пару ласковых. Так и до жёлтой карточки не далеко.
    • 37'
      Канга пытался доставить мяч до Артёма Дзюбы, но сделал это откровенно плохо, и мяч улетел на трибуну.
    • 36'
      Сумели гости отодвинуть игру от своих ворот. Вновь немного упали скорости. "Ростов" сейчас владеет территориальным преимуществом.
    • 35'
      Прибавили в концовке первой половины "армейцы". Посмотрим, сумеют ли они дожать ростовчан.
    • 34'
      Муса покатил на Тошича, а Зоран нанёс удар в ближний угол. Вновь голкипер "Ростова" сыграл безупречно.
    • 33'
      Набабкин простреливал на Мусу, но вновь Стипе Плетикоса сыграл на опережении, забрав мяч в руки. Интересную концовку мы наблюдаем.
      32'
      Гацкан нарушил правила против Хонды. Пока не очень заметен японский полузащитник.
      31'
      При подаче углового хорватский голкипер вновь сыграл надёжно, забрав мяч в руки.
      30'
      Витиньо пробил с линии штрафной в дальний угол, но Плетикоса совершил супер сейв, вытащив мяч из девятки.
    • 29'
      Дзагоев продолжает пристреливаться. На этот раз Алан нанёс удар метров с тридцати, но мяч вновь полетел выше ворот.
      28'
      Калачёв пошёл в грубый подкат против Щенникова, но Безбородов вновь не стал доставать жёлтую карточку.
    • 27'
      Только я сказал, что "армейцы" пошли в атаку, как сразу же мяч был доставлен Игорю Акинфееву. Вновь хозяева начинают свою затяжную атаку.
    • 26'
      Ксулу опередил Тошича и не позволил тому замкнуть прострельную передачу. ЦСКА наконец пошёл вперёд большими силами.
      25'
      Вернблум грубо сыграл против Логашова. Судья решил воздержаться от жёлтой карточки, чем вызвал негодование у наставника ростовчан.
    • 24'
      "Ростов" окончательно адаптировался к такой игре. Спокойно они сейчас комбинируют в центре поля, а как только теряют мяч, сразу же идут в высокий прессинг. Похоже, что пока встреча проходит по сценарию Божовича.
    • 23'
      Дьяков нарушил правила на Мусе. Стоит отметить, что встреча проходит довольно корректно, в результате чего Безбородов даёт свистки очень редко.
    • 22'
      Вот и Слуцкий оживился. Выбежал он сейчас к кромке поля, требуя своих игроков завестись. Пока темп скорость игры полностью устраивает гостей.
    • 21'
      Без труда справляются ростовчане с атаками ЦСКА. "Армейцы" пока не могут по настоящему взвинтить игровой темп.
    • 20'
      Дзагоев сделал не лучшую подачу в штрафную площадь, и для защиты "Ростова" такой навес стал лёгкой добычей.
      19'
      Калачёв нарушил правила против Вернблума. ЦСКА заработал штрафной удар метрах в 35 от чужих ворот.
    • 18'
      Дьяков нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч не лёг на ногу, и полетел на верхний ярус стадиона.
    • 17'
      Практически всё время Божович находится на ногах, постоянно давая наставления своим футболистам.
    • 16'
      Хонда помешал пробить Тошичу из пределов чужой штрафной. В итоге "Ростов" начинает свою позиционную атаку.
    • 15'
      Решили разыграть ростовчане штрафной, но перемудрили, и ЦСКА вновь прибрал мяч к себе.
      14'
      Витиньо нарушил правила на своей половине поля. Тимофей Калачёв будет выполнять подачу.
    • 13'
      Прибавляют от эпизода к эпизоду "армейцы". Постепенно нарастает давление на ворота Стипе Плетикосы.
      12'
      Алан Дзагоев сделал превосходную проникающую передачу на Ахмеда Мусу, но тот пробил слишком бесхитростно, и Плетикоса забрал игровой снаряд.
    • 11'
      Дзюбу никто не поддержал в атаке, в результате чего Артёму пришлось обыгрывать Березуцкого один в один, но защитник российской сборной сыграл надёжно и перехватил мяч.
    • 10'
      Калачёв решился на удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд прошёл немного правее штанги. Акинфеев всё контролировал.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Нет, всё же офсайд зафиксирован у Артёмы Дзюбы, и взятие ворот зафиксировано не будет.
      8'
      Угловой завершился мощнейшим выстрелом всё того же Березуцкого, но удар пришёлся выше цели.
    • 7'
      Березуцкий подключился к атаке, прорвался по правой бровке и заработал угловой. Довольно нестандартно сыграл центральный защитник ЦСКА.
    • 6'
      Очень хорошо сейчас слышно фанатов ЦСКА. Довольно активная группа поддержки у москоской команды.
    • 5'
      Муса прорвался по левой бровке, после чего попытался сделать прострельную передачу, но попал в ногу защитника, и атака загублена.
    • 4'
      Тимофей Калачёв поборолся за мяч на чужой половине поля, но все попытки оказались тщетны. ЦСКА комбинирует на своей половине поля.
    • 3'
      "Армейцы" с первых же минут завладели территориальным преимуществом. Довольно интересно будет наблюдать за встречей после матчей национальных сборных.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красно-синих цветах, ростовчане же одеты во всё жёлтое.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матча начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между ЦСКА и "Ростовом". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Ростов онлайн