Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
    Все, звучит финальный свисток! Сборные Украины и Англии сыграли и второй свой поединок вничью, с чем мы их и поздравляем. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    И еще одна замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Дмитрий Хомченовский.
    90'
    Замена в составе сборной Украины. Вместо Романа Зозули на поле вышел Селезнев.
  • 89'
    Двоякое впечатление оставила игра сборной Украины в этом матча. Вроде и сзади сыграли отлично, не дав и шанса Ламберту отличиться, а вот в атаке не так хорошо все получилось. Ярмоленко выпал из игры, Гусев тоже порой не так заметно играл, в общем очень все относительно.
    88'
    Замена в составе сборной Англии. Вместо Тео Уолкотта на поле выходит Том Клеверли. Этой заменой Ходжсон показал, что сейчас для его команды важнее не пропустить, нежели забить.
  • 87'
    В центре поля пытаются гости начать свою атаку, но это у них не удается. Все зоны перекрыты в обороне у украинцев.
  • 86'
    А теперь уже Андрей решил не пасовать, а пробить по воротам с дальней дистанции. По восходящей траектории мяч улетел куда-то очень далеко за ворота англичан.
  • 85'
    А у Ярмоленко сегодня игра не пошла. В очередной раз Андрей сместился с фланга к штрафной, качнул соперника и попытался навесить. После головы защитника, мяч прилетел в руки Харту.
    84'
    После прострела Уокера, Фрэнк Лэмпард исхитрился пробить в дальний угол. Пятов прыгнул, но не дотянулся до мяча, но с воротами футбольный снаряд все-таки разминулся.
  • 83'
    Непонятно для чего вышел Безус. Вышел и растворился, так и я умею. Англичане в это время перевели игру на чужую половину поля.
  • 81'
    Марко Девич скучает на скамейке запасных. Странно что не вышел все еще на поле игрок харьковского "Металлиста". В прошлом матче Марко был хорош.
  • 80'
    Пьет воду Ходжсон на скамейке запасных, видно, что нервничает тренер гостей. Хотя чего ему то нервничать, ничейный исход его должен более чем устроить.
  • 79'
    Чуть было в свои ворота Хачериди мяч не срезал головой. Повезло, что мяч влетел немного левее створа, а то быть автоголу.
    78'
    Давят украинцы на последних минутах матча! Очередной угловой зарабатывает Коноплянка, который постепенно начинает брать на себя роль лидера.
  • 77'
    Можно было сейчас давать Уокеру вторую желтую карточку. Грубо он сыграл против Коноплянки, но последовало лишь устное предупреждение.
      76'
      Какой момент! Федецкий после навеса с углового, головой пробивал буквально с линии вратарской. Не получился сильным удар у Артема и мяч спокойно прилетел точно в руки Джо Харту.
    • 75'
      15 минут до конца встречи. Украинцам нужно побеждать, иначе выход в финальную стадию Чемпионата Мира может уплыть из их рук.
    • 73'
      После углового Зозуля пробивал головой, но в ворота не попал. Подбор, тем не менее, остается за игроками сборной Украины.
      72'
      Опасно! Коноплянка пытался пробить в обвод стенки во вратарский угол и ему это практически удалось! После небольшого рикошета, мяч разминулся с воротами буквально в сантиметрах!
      71'
      Роман Зозуля подработал мяч себе под удар и был сбит на линии штрафной Уокером. Пенальти просил форвард сборной Украины, но арбитр посчитал иначе. Защитнику англичан так же карточка была показана.
    • 70'
      И все-таки скажу. Не в обиду болельщикам сборной Украины из Киева будет сказано, но во Львове болеют лучше. Прошлый матч играла там сборная и поддержка была просто фантастическая.
      69'
      Пошли замены. Вместо Уилшера вышел Эшли Янг, а Олега Гусева заменил Роман Безус.
    • 68'
      Болельщики сборной Украины сидят с лицами, по которым легко читается одна фраза: "Ребята, дорогие, где удары, где моменты, за что мы платили?".
    • 67'
      Фол, фол и еще раз фол. Очередное нарушение. Где, спросите Вы? Точно в центральном круге. Ну очень опасный штрафной удар.
    • 66'
      Зозуля рукой принял передачу партнера, что никак не ускользнуло из виду у арбитра. Харт просил карточку для соперника, но так и не допросился.
    • 65'
      Джеррард навесил в центр чужой штрафной где Хачериди досталось по голове. Штрафной исполнил Андрей Пятов.
      64'
      Как я и предполагал, Джермейн Дефо отправился разминаться. Может это было связано с небольшим повреждением Уолкотта, но факт остается фактом.
      63'
      Желтая карточка показана Кучеру. Ему прям идет, вместе с формой горчичник отлично смотрится!
    • 62'
      Коноплянка выдал интересную передачу на ход Эдмару, но тот быстро с мячом расстался. Кто-то теряет, кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит. Так вот, сейчас мяч нашел Кэхилл.
    • 61'
      А Ламберт оказывается ну очень зависимый форвард! Нет у него поддержки и Рики сразу же ушел в тень, ничего он сегодня не создал, абсолютно! Пора бы Дефо что ли выпускать.
    • 59'
      Две трети матча позади. Учитывая то, какая игра сегодня идет, можно уже сейчас подводить итоги. Игра была равна, играли две сильных равных команды...
    • 58'
      Эх, вот почему Ярмоленко не стал бить сходу? Отлично прошла на него передача вдоль штрафной, а Андрей решил сыграть в пас.
      57'
      Очередной фол, мы уже по ним соскучались! Федецкий, которого сегодня бьют абсолютно все, оказался на газоне после удара по ногам в исполнении Эшли Коула.
    • 56'
      В гордом одиночестве Милнер прессинговал чужую оборону, поэтому перейти из обороны в атаку для украинцев не стало проблемой.
    • 55'
      Сетовали мы на то, что в первом тайме мало моментов, а во втором так и того не наблюдаем. 0 ударов по воротам было у сборной Украины до перерыва - это плохо, или хорошо, как думаете?
    • 54'
      Перехватили англичане мяч, Ламберт дотащил его до штрафной и выдал навес в центр где были лишь игроки в желтых футболках.
    • 53'
      Роман Безус пошел разминаться. Неужели скоро перестановки с составе будет делать Фоменко? Честно говоря, давно пора.
    • 52'
      По правому флангу атаку провели англичане. Кайл Уокер прорвался до линии ворот, а потом прострелил в штрафную. Защитники без особых проблем разрядили ситуацию.
      51'
      Федецкий с Ламбертом поговорили на повышенных тонах после фола англичанина. Нужно держать свои эмоции под контролем, а то так и до удалений недалеко.
    • 50'
      По-прежнему без моментов проходит второй тайм. Не слишком заряженными вышли футболисты на второй тайм, хотя может быть это мнимое ощущение. Замен, кстати, в перерыве замечено не было.
    • 48'
      Снова Зозуля открылся в центре чужой штрафной, получил передачу в ноги, но развернуться не сумел, снова упустив мяч. Очень часто Роман теряет мяч в хороших ситуациях.
    • 47'
      Гусев пошел вперед и на фланге упустил мяч за боковую линию в борьбе с Эшли Коулом.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Украины.
      Одна минута была добавлена к первому тайму, которая незаметно протекла в борьбе. На этом первый тайм заканчивается, перерыв!
    • 44'
      Мощно пробил Фрэнк, попал в руку Федецкому, от которой мяч улетел на угловой. Лэмпард просил еще один штрафной, но у судьи было другое мнение.
      43'
      По правому флангу разворачивали свою атаку англичане, которая в итоге завершилась фолом Гусева против Джека Уилшера. Опасный штрафной для Лэмпарда.
    • 42'
      Ламберт, получив мяч от Уолкотта, сразу же адресовал его Лэмпарду, который не сумел обработать передачу.
      41'
      И еще одну реальную возможность для того, чтобы отличиться, загубил Роман Зозуля. Неудачно принял мяч нападающий на линии вратарской, а могло выйти очень опасно.
    • 40'
      Побежали гости в атаку под занавес первого тайма. Лэмпард нашел точной передачей Ламберта у чужой штрафной, а тот решил хитро сыграть и пропустил мяч между ног. Сзади, к сожалению для англичан, были лишь "люди в желтом".
    • 39'
      Могла получиться быстрая контратака у украинцев, но Кэхилл успел к мячу и отдал его назад на Харта. Если бы у Зозули была бы скорость "армейского" Мусы, то что-то могло получится, а так - нет.
    • 38'
      Скучно Ламберту впереди одному. Украинские защитники не хотят с ним играть, а Уолкотт подключается раз в год по обещанию, оттого и не так много моментов у ворот Пятова.
      37'
      Менее десяти минут осталось до конца первого тайма, темп матча окончательно упал. А следом рухнул и Коноплянка, после фола Джеррарда.
    • 36'
      Против Рики Ламберта в опасном подкате сыграл Федецкий. Форвард "Саутгемптона" падать не стал, хотя мог, учитывая что Артем заехал ему по ногам. Наши, российские, звезды наверняка закатились бы в истерике после такого момента и начали выпрашивать карточку сопернику.
    • 35'
      Уилшер отклеился от защитника и хотел уже пробивать мимо Пятова, но Андрей вовремя выдвинулся вперед и позволил мячу покинуть пределы поля.
      34'
      Стивен Джеррард на правах капитана решил завершить атаку ударом с дальней дистанции. Закрутил мяч Стивен по высокой траектории в дальний угол, но немного не попал.
    • 33'
      Михаил Фоменко что-то обсуждает со своими помощниками. Вряд ли он пока разочарован встречей. Его команда играет на ноль, что уже не так плохо.
    • 32'
      Ярмоленко после передачи Зозули начал смещаться в центр, однако продолжения это движение не получило. Последовала неточная передача на левый фланг и все.
    • 31'
      Милнер впервые в матче пошел вперед по левому флангу. Пробежал Джеймс метров 20-ть, а затем с правой подал точно в руки Пятову.
    • 30'
      После паса назад, размял себя немного Джо Харт. Пятов там вообще уже спит давно у дальней штанги, минут пять его уже не тревожили.
    • 28'
      А теперь непосредственно к футболу. А на поле происходит следующее: игроки сборной Украины никак не могут перейти в позиционную атаку на чужую половину поля. А англичане вообще никуда не торопятся.
    • 27'
      Ну и еще один интересный факт я, пожалуй озвучу. Первая встреча этих двух сборных завершилась результативной ничьей. На фантастический гол Коноплянки, англичане ответили забитым пенальти на последних минутах матча.
    • 26'
      Ламберт продолжает издали палить по чужим воротам. Ну что, Рики, кому легче забивать, Украине или Молдове на "Уэмбли"?
    • 25'
      Пока атакующее уныние продолжается, я пожалуй скажу что "Олимпийски" собрал аншлаг. Уж на кого, на кого, а на грандов европейского футбола в Украине придут посмотреть всегда.
      24'
      Успокоилась игра в последние минуты. Моментов стало меньше, а борьбы в центре поля - больше. Вот и сейчас после стыка Гусев оказался на газоне.
    • 23'
      Странную тактику на этот матч выбрал Рой Ходжсон. У Украины, конечно, сильная сборная, но это не значит, что нужно с 4-4-2 переходить на 4-5-1 с двумя ярко выраженными опорниками.
    • 22'
      Очередной заброс вперед пытался исполнить Хачериди, но на сей раз от ноги Евгения мяч улетел прямиком в перчатки Джо Харту.
    • 21'
      Как-то не идут у хозяев стандарты. Куда удачнее им удаются забросы за спину защитникам на Зозулю, Федецкого или Ярмоленко.
      20'
      На угловой отправляется мяч после дальнего удара Ярмоленко и последующего рикошета от ноги оборонца англичан.
    • 19'
      Перекочевал мяч в ноги футболистам сборной Англии, но зная тенденцию матча, можно быть уверенным что это ненадолго.
    • 18'
      Фил Джагелка в чужой штрафной гостит чаще, чем в своей. На очередной угловой защитник прибежал, но сыграть ему не удалось. Пятов во вратарской пока безупречен.
    • 17'
      Навес к линии вратарской легко кулаком нейтрализовал Андрей Пятов. Вот кто-кто, а этот футболист наверняка в знаменитой игре "Боксер" выбивает тысячу очков.
      16'
      Ламберт на чужой половине поля заработал штрафной. Джеррард снова у мяча.
    • 15'
      Как на качелях идет игра: то одни берут инициативу в свои руки, то другие. Преобразовать эти набеги в что-то более существенное пока не удалось, но и матч-то только начался.
    • 14'
      Зозуля после углового пытался пробивать головой - точно у защитников гостей. Те, в свою очередь, быстро вынесли мяч подальше в поле.
      13'
      Фантастика! Федецкий два раза подряд убегал за спину Эшли Коулу, но преобразовать это преимущество в забитый мяч Артем не сумел. Сначала не попал он по хорошо по мячу, а затем сделал передачу вдоль вратарской, которую на угловой отправил защитник англичан.
    • 12'
      Джеррард с углового навесил на дальний угол вратарской, где Рики Ламберт был готов пробивать по воротам, но его опередил защитник.
    • 11'
      Странно, что сегодня Фоменко выпустил в стартовом составе Гусева, который не так часто получает игровую практику в клубе. Возможно, главный тренер сборной Украины понадеялся на взрывную скорость полузащитника киевского "Динамо", - другого объяснения у меня нет.
    • 10'
      На хороших скоростях действуют соперники. Практически не задерживается мяч в центре поля, что отлично сказывается на зрелищности. При благоприятном стечении обстоятельств, один гол мы уже могли увидеть.
      9'
      Олег Гусев открылся на левом углу чужой штрафной, получил передачу на ход, но прокинуть мяч мимо Джо Харта ему не удалось. Уокер подстраховал своего вратаря и выбил мяч в поле.
    • 8'
      Кстати, Фрэнк Лэмпард проводит сегодня свой сотый мяч за сборную. Отличное достижение для полузащитника лондонского "Челси"!
    • 7'
      Опасно англичане подают сегодня стандарты. Вот и сейчас только отчаянная игра Пятова на выходе уберегла украинцев от возможных печальных последствий.
      6'
      Гари Кэхилл после углового пробил по воротам, но Федецкий успел подставить ногу на ленточке и выбил мяч на очередной угловой!
      5'
      Тео Уолкотт с правого фланга сместился в штрафную, попутно обыграв соперника, и столкнулся с Пятовым, который выручил свою команду. Лежит голкипер "Шахтёра" на газоне, какая-то травма у него.
    • 4'
      Рики Ламберт отдал передачу на Джеррарда, который сходу проверил Пятова дальним ударом. Андрей на месте.
    • 3'
      После углового Джо Харт вышел вперед и кулаками выбил мяч в поле. Давят украинцы, нужна им сегодня победа больше, чем сопернику.
    • 2'
      Зозуля упал в чужой штрафной после небольшого касания с соперником, но арбитр пенальти не назначил. Всего лишь угловой для сборной Украины.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Англии. Игроки сборной Украины расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча отборочного цикла к Чемпионату Мира 2014 года, в котором встретятся сборные Украины и Англии. Вместе с Вами за событиями этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Украина 0:0 Англия онлайн