Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток фиксирует победу сборной Люксембурга в тяжелейшем матче!
    90'
    Еще один фол. На газоне Лоран Жанс. Еще и желтая Гарету Макаули за чрезмерную игру локтями.
  • 90'
    Сборная Люксембурга выбивает мяч подальше, не давая гостям возможности для последнего штурма. Еще и фол в нападении фиксирует главный арбитр матча! Похоже, что это все!
    90'
    Джейми Уорд пробил издали! Над перекладиной пролетел мяч!
    90'
    Три минуты добавлено!
    90'
    Патерсон! Посла подачи справа Патерсон выиграл борьбу, защитник буквально отскочил от Мартина. Затем был удар через себя! Мимо ворот!
    89'
    Вместо Да Моты на поле вышел Анте Буквич. Пошла последняя минуса основного времени матча!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Матиас Йениш!
    После подачи углового защитники выбить мяч не смогли, на ничейном мяче первым оказался Йениш, удар на силу по центру ворот, Кэрролл не успел руки выставить! Люксембург снова впереди!
  • 86'
    Передача на Бенси в свободную зону, тот вошел в штрафную, отдал под удар Жоакиму! Блокировали защитники!
  • 85'
    Штрафной удар для хозяев. После передачи с левого фланга смогли выбить мяч гости.
    84'
    Моментище для Люксембурга! Контратака 3 в 3, Бенси на Жоакима, тот дальше на Антонио Луиси, слишком медлительно мяч обрабатывал нападающий! Успел Джонни Эванс блокировать этот удар!
    83'
    На встречных курсах пошла игра! Шанс для Жоакима! Пробил на технику в дальний угол Орельен, Кэрролл на месте!
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Гарет Макаули!
    Штрафной удар с правого фланга для ирландцев, подача Норвуда в центр штрафной, выше всех выпрыгнул Гарет Макаули и пробил по воротам! Мяч с отскоком от газона влетел в сетку!
    80'
    Майкл О'Нил сразу же замену проводит. Уилл Григг вышел на поле, заменив Лафферти. Нападающий вместо защитника, думаю, что тут не нужно ничего комментировать.
    • 79'
      А вот теперь будет очень интересно. Хватит ли характера у гостей, чтобы спасти этот матч? Северная Ирландия тем и славится, что всегда играет до последней секунды.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Стефано Бенси! Дальний удар!
      Добился своего Стефано Бенси! Футболист на скорости находился, сильный удар низом в дальний угол с двадцати семи метров! Рой Кэрролл свою команду выручить не смог!
      77'
      Высокая подача углового удара, Стивен Дэвис выиграл борьбу, однако не ударить, ни скинуть на партнера не получилось.
    • 76'
      С правого фланга Патерсон навешивал на МакКая, защитник мяч выбил. Угловой будет.
    • 75'
      Пробил ро воротам Ларс Герсон. Намного выше перекладины.
    • 74'
      Майкл О'Коннор явно хотел нарушить правила против Да Моты. Подкат сзади - желтая карточка. Нет, Вы знаете, Роберт Малек не показал карточку. Странно.
    • 73'
      Лоран Жанс получил коленом в бедро от Уорда. Арбтир посчитал, что это был игровой эпизод.
    • 71'
      Двадцать минут осталось до конца нашего матча. Счет 1:1 полностью отражает рисунок нашей игры. Я бы сказал, что у хозяев поля было даже больше опасных моментов.
    • 70'
      Издали пробил Джейми Уорд! Над перекладиной!
      69'
      Какой шанс! Билли МакКай получил мяч в штрафной после скидки Патерсона, пробросил мяч на ход, догнал, но не смог попасть в ближний угол с острого угла!
      68'
      В составе Люксембурга замена. Вышел на поле Антонио Луиси, заменив Давида Турпеля.
    • 67'
      В конце концов мяч оказался у ирландцев, Патерсон начал обыгрывать соперников на линии штрафной, на третьем игроке мяч потерял. Издали пробивал О'Коннор, в защитника!
    • 66'
      В центре поля мяч в считанные секунды переходит от одной команды к другой. Немного сумбурный футбол.
    • 65'
      В последние минут пять игра сбилась на фолы. Очень много мелких нарушений правил и свистков арбитра.
    • 64'
      Рой Кэрролл, находясь под прессингом Турпеля очень плохо выбил мяч. Накладка была, больно сейчас вратарю.
    • 63'
      Сразу после этого хозяева провели неплохую контратаку, но Ларс Герсон слишком плохо принял мяч после диагональной передачи.
    • 62'
      Спорный эпизод! Джейми Уорд упал после подката Да Моты! Даниэль играл в мяч, но ногу оппонента задел. Эпизод заигран, нет пенальти.
      60'
      В составе ирландцев замена. Вместо Фергюсона вышел на поле Билли МакКай.
      59'
      Опасно как! После навеса на дальнюю штангу Бенси не смог остановить мяч! А задумал Стефано очень здорово! Затем мяч отлетел к Турпелю, но пробить Давиду не дали! Это было уже во вратарской площади!
      59'
      Угловой для гостей. После передачи на ближнюю штангу головой пробивал Джонни Эванс, но не попал в ближний угол!
    • 58'
      После передачи с левого фланга Патерсон выиграл борьбу, головой сбрасывал мяч в центр, неудачно. После этого был штрафной удар для гостей, который ничем не завершился.
    • 57'
      Во втором тайме хозяева поля намного ближе ко второму голу, чем футболисты Северной Ирландии.
      55'
      Не попадает Стефано Бенси! Касание мяча, сильный удар в дальний угол! В сантиметрах от штанги пролетел мяч!
      54'
      Очень плохой пас на вратаря от Макаули, Кэрролл на грудь принял мяч, но не успел выбить! Затем, чтобы успеть к мячу, в руки его поймал, потому что рядом был соперник! Свободный удар из пределов штрафной! Двенадцать метров до ворот!
    • 53'
      Опасно! Джейми Уорд до конца пошел на защитника, выцарапал мяч, простреливал на Патерсона, защитники справились!
    • 52'
      Жоакиму досталось. Макаули выбивал мяч и ногой зацепил соперника.
      51'
      Розыгрыш углового, пошел прострел на ближнюю штангу! Там сразу несколько футболистов в белой форме пытались переправить мяч в ворота. Еще один угловой будет. Гости зажаты на своей половине поля после перерыва!
      50'
      После подачи на дальнюю штангу едва не замкнул мяч Лоран Жанс! Атака сборной Люксембурга продолжилась, после навеса слева мяч едва не залетел в ворота! Рой Кэрролл вместе с защитниками что-то активно сигнализировали арбитру, но игра остановлена не была!
      49'
      Неудачно навесил Мутш второй угловой. Де Мота на правом фланге получил по ногам от О'Коннора. Штрафной удар.
      48'
      После подачи углового удара смогли отбиться гости. Еще одна попытка. На этот раз уже от другого углового флажка будет подача.
    • 47'
      В атаке хозяева поля, Йениш ввел мяч в игру из-за боковой, по воротам пробивал Жоаким Орельен, в защитника попал!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве!
      Сразу после этого звучит свисток на перерыв! 1:1 после первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Жоаким Орельен!
      Стремительная атака хозяев поля, Турпель отдал на ход Орельену, тот пробил по воротам уже из пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги Лафферти полетел в ближнюю девятку! Траектория была такая, что у Кэрролла не было шансов отбить этот мяч!
      45'
      Ничем не завершился очередной угловой. Хозяева поля с мячом.
      44'
      Опасно! Подача углового, кулаками мяч выбил Жубер, сразу по воротам пробивал Оливер Норвуд! Жубер лежа на газоне сумел дотянуться до мяча, а затем футбольный снаряд еще и в защитника попал. Угловой.
      43'
      Угловой для сборной Ирландии. Навесил в штрафную Фергюсон, защитники смогли мяч выбить. Еще одна попытка.
    • 42'
      Турпель неудачно принял мяч возле чужих ворот и привез контратаку на свои ворот! Ли Ходсон разогнал атаку команду, отдал на Уорда, но там защитник выбил мяч в аут.
      41'
      Удар издали! Люксембуржцы любят и умеют бить с дальней дистанции! Метров тридцати пяти низом пробил Давид Турпель! Кэрролл мяч поймал.
    • 40'
      Сборная Ирландии смогла успокоить игру. Сейчас мяч катается на правой половине поля без продвижения вперед.
    • 39'
      Де Мота далеко вбросил аут, однако там Жоаким не смог навязать борьбу высоким защитникам.
    • 38'
      Не отсиживается сборная Люксембурга, а ищет свои возможности у чужих ворот.
      37'
      Опасный момент! Стефано Бенси вновь обыграл своего оппонента на левом фланге, сместился немного в центр и сильно пробил по воротам! Рой Кэрролл в падении отбил мяч в сторону!
      35'
      Майкл О'Коннор выходит на футбольное поле. Макгинн уже на скамейке для запасных.
    • 34'
      Не сильно я понял, что произошло. Макгинн без помощи врачей покинул пределы поля, видимо футболист понял, что игру продолжить не сможет. Замена будет в составе гостей.
      33'
      У нас пауза. Ниэлл Макгинн получил повреждение и лежит в центре поля.
      32'
      Подача с правого фланга от Мутша, сразу несколько его партнеров набегало на этот мяч, но Даниэл Лафферти успешно сыграл головой.
    • 31'
      Самоотдача люксембуржцев на запредельном уровне! Жоаким Орельен пошел до конца на Джонни Эванса, тот вроде бы и ставил корпус, однако дал сопернику угловой удар заработать.
      30'
      От каркаса ворот мяч отскочил к Да Моте, который был в офсайде!
      29'
      Какой удар! С ума сойти! После сольного прохода Бенси по левому флангу пошла удобная передача на Герсона, тот пробивал обводным ударом в дальний угол! Попал в перекладину!
    • 27'
      На этот раз Марио Мутш явно перетянул одеяло на себя! Перехвачен мяч в центре поля, Мутш немного продвинулся с мячом и сразу пробил! Очень неточно. А ведь слева был неприкрытый партнер по команде.
    • 26'
      Фергюсон отдавал вперед на Норвуда, защитник прочитал эту передачу и мяч перехватил.
      25'
      Удар со штрафного! Стандарт для хозяев, метров тридцать до ворот! После розыгрыша пробил по воротам Марио Мутш! Мяч пролетел рядом с правой штангой ворот!
      24'
      Опасный момент! Джейми Уорд классной передачей нашел Патерсона на правом фланге, Мартин попытался перебросить Жубера, который далековато вышел с ворот. Не получилось!
    • 23'
      Посла подачи в штрафную люксембуржцы отбились, а мяч после второго навеса парашютом оказался в руках вратаря.
    • 22'
      Все нормально с футболистом. Да Мота же отрабатывает в защите, нарушая правила против Лафферти.
    • 21'
      Даниэль Да Мота пытаясь догнать мяч возле лицевой очень неудачно подскользнулся. Хоть бы не было повреждения.
    • 20'
      Макаули отдал передачу по флангу на Уорда, Жонатану Жуберу пришлось покинуть рамку ворот и ногами мяч выбить.
    • 19'
      Джонни Эванс выполнял диагональ на Дэвиса, Стивен упал в борьбе с защитником и не побежал на этот мяч.
    • 18'
      Прессинг принес свои плоды. Хозяева ошиблись на правом фланге. Мяч в ногах гостевых футболистов сборной Северной Ирландии.
    • 17'
      В центре поля мяч. Люксембург пытается начать свою атаку, но впереди все перекрыто, к тому же центральные полузащитники Ирландии активно прессингуют соперника.
      16'
      После розыгрыша стандарта ирландские защитники смогли выбить мяч из штрафной. Последовал удар с дальней дистанции от Криса Филиппса! Мяч в руках вратаря!
    • 15'
      Хозяева поля зарабатывают штрафной удар на левом фланге. Возможность сразу же отыграть пропущенный мяч!
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мартин Патерсон!
      В центре поля гости перехватили мяч, пошла передача на Стивена Дэвиса, тот отдал точно в ноги Патерсону, Мартин первым касанием пробросил мяч на ход, а вторым сильным ударом с левой ноги отправил мяч в ближний угол!
    • 13'
      Здорово! Да Мота получил мяч в центре поля, увидел рывок Жоакима! Передача вразрез, нападающий немного не успел! А мог получится чистый выход один на один!
    • 12'
      Первые десять минут позади. Пока что равная игра. Люксембург совершенно не тушуется и владеет территориальной инициативой.
    • 11'
      Стефано Бенси технично на левом фланге обыграл сначала Ходсона, а потом еще одного защитника, покатил мяч в направлении нападающих, но там уже Джонни Эванс разрядил ситуацию.
      10'
      Как опасно! Сборная Люксембурга переигрывает на втором этаже ирландцев! После подачи углового пробивал по воротам Ларс Герсон! Не смог направить мяч футболист! Выше ворот!
    • 9'
      Северная Ирландия отвечает навесом с правого фланга на голову Патерсона. Мартину пробить по воротам не удалось, а потом вратарь мяч забрал.
    • 8'
      Неплохая контратака хозяев поля, пошла передача на левый фланг на Стефано Бенси, но не хватило скорости нападающему, чтобы догнать этот мяч.
    • 7'
      Неплохо! Партнеры были прикрыты, Ли Ходсон сам сместился с правого фланга и пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с левой штангой.
    • 6'
      Длинная диагональ на правый фланг на Макгинна, Ниэлл пытался хотя бы угловой заработать. Не получилось.
    • 5'
      Удар издали от Даниэля Да Моты! Почему бы и нет? Метров тридцать до ворот, защитники не атакуют... Но вот удар с левой ноги не получился.
    • 4'
      В центре поля мяч. Футболисты обеих команд в большинстве случаев отдают передачи в борьбу, которая заканчивается либо мелким нарушением правил, либо аутом.
      3'
      В атаке хозяева, после подачи с правого фланга Ли Ходсон головой выбил мяч на угловой. Марио Мутш навесил на ближнюю штангу, выбил мяч Оливер Норвуд.
      2'
      Опасно! Защитник Люксембурга невнимательно отдал на своего вратаря, едва не перехватил мяч Шейн Фергюсон! Успел выбить мяч Жубер.
    • 2'
      Люксембург сегодня играет в белой форме, ирландцы в черной. Ворота Жубера слева, Кэрролла справа.
      1'
      Начался матч! С центра поля мяч разыграли футболисты Северной Ирландии!
    • Прозвучали гимны команд. Все готово для начала нашего матча!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В матче отборочного цикла на Чемпионат Мира в группе F между собой сыграют сборные Люксембурга и Северной Ирландии. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Люксембург 3:2 Северная Ирландия онлайн