Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
  • Всё, финальный свисток! "Наполи" одержал вторую победу в двух матчах и продолжил находиться в лидирующей группе!
  • 90'
    Вновь партнёры вывели Инсинье на удар, но тот пробил в бедро защитнику. Менее 30 секунд до завершения матча.
  • 90'
    Инсинье нанёс удар из-за пределов штрафной, но не сумел попасть по воротам.
  • 90'
    Вновь Акости решился на удар, но на этот раз мяч попал в грудь Альбиолю. Сбито дыхание у Рауля, и он вынужден на время покинуть пределы поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Вот это уже что-то. Акости ворвался в штрафную гостей и нанёс хлёсткий удар в ближний угол. Рейна не без труда забрал мяч.
  • 88'
    Без опасных моментов проходит концовка. Всё же хочется увидеть что-то интересное на последних минутах.
  • 87'
    Практически не борются уже веронцы. Гости спокойно комбинируют на своей половине поля, убивая одну минуту за другой.
  • 86'
    Менее пяти минут до финального свистка, а "Кьево" всё не может организовать вразумительную атаку. Похоже, что "Наполи" всё же доведёт дело до победы.
  • 85'
    Гонсало Игуаин отправился отдыхать. Пабло Армеро появился на поле.
  • 84'
    Плохо был исполнен угловой неаполитанцами, и теперь "Кьево" готовится к финальному штурму.
  • 83'
    Очередная замена в составе "Кьево": Иван Радованович уступил место на поле Импроте.
  • 82'
    Пандев ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол. Мяч пошёл мимо цели, а арбитр назначил угловой. Странное решение.
  • 81'
    Продолжают гости контролировать мяч на чужой половине поля. Стадион затих, уже не веря в успех своей команды.
    • 80'
      Палоски с левого фланга ворвался в штрафную и попытался с острого угла поразить дальний угол ворот Рейны. Удар получился неточным, и теперь голкипер "Наполи" будет выполнять удар от ворот.
    • 79'
      Акости упал в чужой штрафной, надеясь заработать одиннадцатиметровый удар. Арбитр находился рядом и принял верное решение, показав форварду, что необходимо подниматься.
    • 78'
      Не спеша атакуют веронцы. Очень удивительно, ведь до финального свистка осталось чуть больше десяти минут, а нужно забивать дважды.
    • 77'
      Комбинируют в центре поля неаполитанцы. Продолжают они гнуть свою линию, с каждой минутой приближаясь к победе.
    • 76'
      Так оно и есть. Горан Пандев появился вместо Марека Хамшика.
    • 75'
      Дженнаро Сардо нарушил правила в верховой борьбе, и Пепе Рейна будет выполнять удар от ворот. тем временем Пандев готовится выйти на поле.
    • 74'
      Акости заработал угловой для хозяев. Может стандарт принесёт успех веронцам.
    • 73'
      "Кьево" пошёл в атаку большими силами. Нечего терять хозяевам.
    • 72'
      На повторе видно, как Гонсало перед тем как забить мяч, подыграл себе локтем. Не умышлено сыграл рукой аргентинец, но попадание мяча в локоть имеет место быть. Должен ли арбитр был засчитывать мяч, судите сами.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! ИГУАИН!!! Инсинье сделал хорошую передачу на Игуаина, тот вышел один на один с Пуджиони и переиграл его в очном противостоянии.
    • 70'
      Немного упал игровой темп. Такое ощущение, что это всего лишь затишье перед бурей. Что-то вот-вот обязательно случится.
    • 69'
      Боаду Акости заменил Алессио Сесту. Усиляет атаку Джузеппе Саннино.
    • 68'
      Продолжает "Наполи" давить, а тем временем готовится ответная замена в составе "Кьево".
    • 67'
      Вот и состоялась первая замена в матче. Джемаили поменял Бехрами.
    • 66'
      Просто невероятная ошибка последовала в обороне хозяев в моменте со взятием ворот. Сегодня не всё ладится у команд в защите, но это уже слишком.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ХАМШИК!!! Вот это привоз!!! Последовал прострел с фланга, после чего Цесар, пытаясь выбить мяч, нанёс удар по собственным воротам. Вратарь отбивал мяч как мог, но на добивании оказался Хамшик, который с пары метров расстрелял голкипера.
    • 64'
      Показывали нам Пандева, показывали, а на поле выйдет Блерим Джемаили. Совсем скоро узнаем кого заменит Блерим.
    • 63'
      Мигель Бритос сорвал контратаку хозяев и сразу же получил жёлтую карточку. Сравнялись команды по этому показателю.
    • 62'
      После подачи с углового мяч вновь прилетел к Инлеру, он вновь нанёс сильный удар, но на этот раз Пупджиони поймал мяч.
    • 61'
      Инлер подработал мяч под левую ногу и сильно пробил в ближний угол. Голкипер "Кьево" в прекрасном прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 60'
      Лоренцо Инсинье разобрался в штрафной с двумя защитниками и нанёс удар в ближний угол. Для Пуджиони такой удар стал лёгкой добычей, а вот если бы Инсинье попал бы в дальний угол, было бы куда более опасно.
    • 59'
      Хамшик решил пробить метров с двадцати, но защитник заблокировал удар, и гости будут вводить мяч из-за боковой.
    • 58'
      Лука Ригони буквально напрыгнул на Инлера и сорвал контратаку "Наполи". Справедливая жёлтая карточка футболисту "Кьево".
    • 57'
      Не стал выполнять подачу Лоренцу, а обыгрался с ближайшим партнёром, после чего добежал до линии штрафной и нанёс удар, но получилось очень высоко, и теперь Пуджиони будет выполнять удар от ворот.
    • 56'
      Инсинье заработал угловой и сам же пошёл его подавать.
    • 55'
      Показывают нам разминающегося Горана Пандева. Думается мне, что в скором времени он заменит Хосе Кальехона.
    • 54'
      Гёкхан Инлер хорошо с левой ноги подкручивал мяч в ближний угол, но игровой снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
    • 53'
      Не нашла подача Инсинье головы адресата, и "Кьево" сумел отбиться, выбив мяч из штрафной. Тем не менее, на подборе оказались неаполитанцы.
    • 52'
      Теро нарушил правила на Суньиге. Инсинье пошёл выполнять подачу.
    • 51'
      Заработали веронцы штрафной, после чего последовала подача в штрафную, но Пепе Рейна хорошо сыграл на выходе, забрав мяч.
    • 50'
      Кальехон не смог сделать обостряющую передачу на Игуаина, тем самым подарив мяч сопернику. Хозяева начинают свою атаку.
    • 49'
      Дженнаро Сардо, выбивая мяч из штрафной, зарядил по лицу Хетемаю. Как говорится, бей своих, чтобы чужие боялись.
    • 48'
      Довольно живо начали команды второй тайм. Ощущение, что вовсе и не было никакого перерыва.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. Не удивительно, ведь защиту меняют только в крайнем случае, а в атаке у обеих команд всё очень хорошо.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Всё, свиток на перерыв! Давайте же и мы немного отдохнём!
    • 45'
      Игуаин нарушил правила на чужой половине поля.
    • 44'
      Похоже, что в атаке проведут гости концовку первого тайма. Сразу семь футболистов "Наполи" сейчас находятся на чужой половине поля.
    • 43'
      Пара минут остаётся до перерыва. Не буду я торопиться подводить итоги, в таком матче может случиться что угодно!
    • 42'
      Кто бы мог подумать, что в первом тайме команды забьют по два мяча. Очень интересный первый тайм мы наблюдаем.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПАЛОСКИ!!! После подачи с углового мяч заметался по штрафной, после чего его подхватил Палоски. Альберто обыграл Кристиана Маджо и с нескольких метров пробил между ног Пепе Рейне.
    • 40'
      Всё же пошли в атаку хозяева, но довести дело до удара не смогли. Тем не менее, угловой веронцы заработали.
    • 39'
      "Ктево" не торопится бежать в атаку. Стараются они выманить соперника на свою половину поля.
    • 38'
      Ещё одну атаку создали гости! Игуаин обыгрался с Хамшиком и пробил с линии штрафной. Мяч полетел немного левее стойки ворот.
    • 37'
      Хамшик ворвался в штрафную с левого фланга, но никто из партнёров не поддержал атаку, и передача Марека получилась безадресной.
    • 36'
      Ещё один удар нанесли хозяева, но на сей раз получилось не столь опасно и Рейна без труда забрал мяч.
    • 35'
      Моментище! Иван Радованович нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, Рейна парировал выстрел, но отскок получился точно на ногу Сирилю Теро, который нанёс ещё один удар, но на этот раз мимо цели.
    • 34'
      Долго комбинировали неаполитанцы на чужой половине поля, но всё закончилось неточной передачей. Теперь "Кьево" пытается организовать свою атаку.
    • 33'
      Оба коллектива бегут в атаку большими силами. Практически никто не остаётся на своей половине поля. Рискуют команды, но нам только интереснее наблюдать за происходящим на поле.
    • 32'
      Хетемай на ложном замахе убрал защитника и сделал обостряющую передачу в штрафную, но на этот раз защита сыграла должным образом и выбила мяч подальше от ворот.
    • 31'
      Вот это футбол! Сколько же голевых моментов мы наблюдали за последние пять минут. Потрясающий матч!
    • 30'
      Вот это да! Ошиблась оборона "Наполи", но на этот раз повезло им. Штанга сыграла за гостей!
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КАЛЬЕХОН!!! Гонсало Игуаин перехватил мяч, сместился на левый фланг и сделал прострельную передачу на Кальехона. Хосе не сплоховал и вновь вывел гостей вперёд.
    • 28'
      Ничего не извлекли игроки "Кьево" из стандарта. Теперь нужно всей командой бежать в оборону.
    • 27'
      Побежали вперёд футболисты "Кьево", поймали они кураж. Сейчас мяч после рикошета полетел за шиворот Рейне, но голкиперу повезло, так как снаряд пролетел немного выше цели. Тем не менее, хозяева подадут угловой.
    • 26'
      Теперь Палоски зарядил по лицу Суньиге. Штрафной в пользу гостей.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАЛОСКИ!!! Хетемай блестяще в касание отдал передачу с правого фланга, а Альберто Полоски опередил защитника гостей и переправил мяч в сетку.
    • 24'
      Хамшик совершил один из редких фолов на чужой половине поля.
    • 23'
      "Наполи" старается атаковать левым флангом. Постоянно подключается на бровке Инсинье. Кальехон же пока находится в тени.
    • 22'
      Продолжают хозяева играть без мяча. Если даже и удаётся отнять игровой снаряд, то сразу же следует потеря.
    • 21'
      Последовал очередной заброс на Игуаина, но вновь слишком сильно, в результате чего форвард не успел к мячу.
    • 20'
      Мало остановок в матче, за счёт чего матч очень интересно смотреть. Минимум нарушений правил, что не может не радовать.
    • 19'
      Сейчас веронцы пытаются навязать высокий прессинг сопернику. Заметно труднее стало контролировать мяч гостям. Не понятно, почему "Кьево" не прессинговал так до пропущенного мяча.
    • 18'
      Попытались футболисты "Кьево" организовать свою атаку, но гости быстро отобрали игровой снаряд и начали своё наступление.
    • 17'
      У Суньиги не получилась хорошая подача в штрафную, и Пиджуони забрал мяч в руки.
    • 16'
      30 на 70 процент владения мячом в пользу неаполитанцев. Эти цифры более чем верно отображают происходящее на поле.
    • 15'
      Не сели в оборону гости, продолжают они комбинировать в центре поля. "Кьево" нужно что-то менять, иначе всё может кончиться для них очень плохо.
    • 14'
      Крутят повтор с забитым мячом. Очень хороший удар получится у Хамшика, нечего сказать.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАМШИК!!! Марек пробил из-за пределов штрафной, мяч, задев штангу, влетел в сетку ворот. У вратаря было мало шансов, чтобы спасти свою команду.
    • 12'
      Продолжает "Наполи" контролировать мяч в центре поля. С серьёзным настроем вышли гости на игру.
    • 11'
      Вновь Игуаин оказался в центре внимания! На этот раз аргентинец получил мяч на правом крае штрафной и нанёс сильный удар с острого угла. Вратарь не без труда отбил мяч.
    • 10'
      Гонсало Игуаин забрал в положение вне игры.
    • 9'
      Вновь Пуджиони хорошо сыграл на выходе и забрал игровой снаряд. Довольно уверенно играет на первых минутах голкипер "Кьево".
    • 8'
      Бехрами пробил из-за пределов штрафной, но угодил в голову защитнику, и мяч ушёл за лицевую. Гости заработали первый угловой.
    • 7'
      Последовал заброс в штрафную площадь хозяев, но Кристин Пуджиони вовремя вышел из ворот и перехватил передачу.
    • 6'
      Практически без мяча бегают футболисты "Кьево", но трибуны поддерживают своих любимцев. Очень хорошо сейчас слышно болельщиков.
    • 5'
      Альбиоль сделал заброс на Марека Хамшика, но последний оказался в офсайде.
    • 4'
      Гости сразу же завладели территориальным преимуществом. Широко стараются играть футболисты "Наполи", постоянно переводя мяч с одного фланга на другой.
    • 3'
      С небольшим пластырем на лице вышел на матч Гонсало Игуаин. Напомню, что это связано с тем, что аргентинец подскользнулся, прогуливаясь на побережье и повредил лицо о камни. По крайней мере именно такая информация была в итальянской прессе.
    • 2'
      Хозяева вышли на матч в традиционных жёлтых цветах, неаполитанцы же будут выступать в голубой форме.
    • 1'
      Прозвучал свисток, матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кьево" – "Наполи". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кьево 2:4 Наполи онлайн