Стадион: . Главный судья: Эттуэлл Стюарт
2:2
90'+30
98' Желтая карточка
Уисдом Андре
105' Желтая карточка

90. 1 0 0 1 0 - 5 0
    Ну вот и всё! "Ливерпуль" с трудом, но всё-таки сумел пройти в третий раунд Кубка Лиги. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 119'
    Ибе пробовал ускориться по левому флангу, но силёнок уже явно не хватает.
  • 118'
    Кумбес хорошо вошёл в игру, практически вся атакующая игра гостей строится сейчас именно черед него. А пока Старридж сделал безадресный навес с правого фланга.
  • 117'
    "Ноттс Каунти" сейчас перекатывает мяч в центре поля, "Ливерпуль" всей командой ушёл в оборону.
    116'
    Аркуин наносил удар практически от лицевой линии. Миньоле не без труда переправил мяч на угловой.
  • 115'
    Голов сегодня очень много и в других матчах. Вот несколько результатов: "Сандерленд" 4-2 "МК Донс", "Питерборо" 6-0 "Рединг", "Карлайл" 2-5 "Лидс", "Барнсли" 1-5 "Саутгемптон", "Дерби" 5-0 "Брентфорд", "Норвич" 6-3 "Бёри".
  • 114'
    Думаю, что теперь вопрос о победителе матча снят с повестки дня. "Ливерпуль", к слову, на радостях продолжает атаковать.
    112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 4-2! ХЕНДЕРСОН! А это уже точно всё! Джордан ускорился по центру, издевательски прокинул мяч мимо соперника и тут же пробил низом в ближний. Вратарь "Ноттс Каунти" уже ничего не сумел сделать.
  • 111'
    Кроме нашего матча дополнительное время в играх у "Фулхэма", "Халл Сити", "Бирмингема" и "Болтона".
  • 110'
    Отмечу, что гости явно не собираются сдаваться, они прессингуют "Ливерпуль", понимая, что имеют на одного игрока больше.
  • 109'
    Кумбес слишком активно боролся за мяч с Стерлингом. Судья посчитал, что игрок "Ноттс Каунти" нарушал правила.
  • 108'
    Даже если "Ноттс Каунти" сегодня проиграет, гости могут гордиться собой. Они показали характер и невероятную силу воли.
  • 107'
    Ибе решился на удар по воротам метров с двадцати семи. Получилось очень мощно и совершенно неточно.
    106'
    Стартовала вторая пятнадцатиминутка. Я бы не спешил раньше времени списывать "Ноттс Каунти".
    Завершилась у нас первая пятнадцатиминутка. Сейчас команды поменяются воротами, и мы продолжим.
      105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! СТАРРИДЖ! НУ И КАК ВАМ ТАКОЕ?! Даниэль вошёл в штрафную, против него было сразу двое защитников, Старридж ушёл практически к лицевой и пробил с острейшего угла. И гол! Вот так вот! Гол!
      105'
      Стерлинг явно не умеет играть защитника, потерял он сейчас оппонента и вынужден был фолить. Жёлтая карточка для Рахима.
    • 104'
      Итак, игра возобновилась, "Ливерпуль" играет вдесятером. Центральным защитником стал Уисдом, а Стерлинг стал играть на позиции правого защитника.
    • 103'
      Нам показывают Шкртела, который сидит на трибунах. Словак также травмирован. Лазарет у "Лвиерпуля" переполнен.
    • 102'
      Коло никак не может подняться на ноги, уложили его на носилки. Надеюсь. всё не так страшно, как кажется.
    • 101'
      Затягивается у нас пауза. Коло Туре унесут на носилках. Уф, что же за невезение такое для "красных".
    • 100'
      Во всех смыслах матч становится кошмарным для "Ливерпуля". Сразу три игрока получили травму.
      99'
      Коло Туре получил травму. Три замены Роджерс уже сделал, две из них вынужденные. И, похоже, что Туре не сможет продолжить поединок.
      98'
      Уисдом нарушил правила рядом с угловым флажком, за что получил жёлтую карточку.
    • 97'
      Коутиньо вошёл в штрафную и сразу же пробил по воротам в ближний угол. На месте голкипер "Ноттс Каунти".
    • 96'
      Штрафной практически в центре поля заработали гости. Навес был на Аркуина, тот пробил, попал в Кумбеса, который сразу же выстрелил. Миньоле на месте.
    • 95'
      Игроки "Ноттс Каунти" совсем никуда не спешат. Совершенно очевидно, что гости будут играть на удержание счёта.
    • 94'
      Заброс с левого фланга от Кумбеса прилетел точно в руки Миньоле. Бельгиец пытается как можно скорее начать атаку.
      93'
      Мерсисайдцы заработали штрафной рядом с угловым флажком, последовал неожиданный удар в ближний угол. Голкипер на месте.
    • 92'
      Думаю, что такой расклад больше всего устраивает "Манчестер Юнайтед", которому предстоит совсем скоро играть против "Ливерпуля" в Премьер-лиге.
      91'
      Итак, первая дополнительная пятнадцатиминутка началась!
      Второй тайм подошёл к концу. Ждём два дополнительных тайма!
      90'
      СТЕРЛИНГ! Рахим имел великолепный шанс для того, чтобы стать героем матча, но его удар с десяти метров пришёлся мимо цели.
      90'
      Четыре добавленные минуты идут полным ходом. Но мне кажется, что нас ждёт ещё полчаса игрового времени.
    • 89'
      Стерлинг полез в обыгрыш сразу на трёх футболистов "Ноттс Каунти". Фокус первого тайма не удался.
    • 88'
      Болельщиков "Ноттс Каунти" на трибунах немного, но те, кто приехал на "Энфилд", вряд ли пожалел об этом.
      87'
      Ух! После навеса с левого фланга мяч был выбит на Аггера, тот в касание пульнул в ближний. Мяч после рикошета от ноги защитника пролетел рядом со штангой!
    • 86'
      Кто бы мог поверить, что "Ноттс Каути" сумеет спастись после 2-0? Если ничья будет по окончании второго тайма, нас ждёт дополнительное время или даже пенальти.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КУМБЕС! Как Вам такой поворот? Вышедший Кумбес забивает гол! Прошла прострельная передача с правого фланга, мяч рикошетом от игрока "Ливерпуля" прилетел к Кумбесу, который наносил удар уже по пустым воротам.
    • 83'
      Если первый тайм "Ливерпуль" провёл очень мощно и вариативно, то после перерыва мерсисайдцы играют намного тяжелее.
      81'
      Кумбес вышел на поле вместо Белла.
    • 79'
      Затяжная атака "Ливерпуля" никак не завершится ударом по воротам. Сейчас хозяева просто тянут время, как мне кажется.
      78'
      Аркуин получил жёлтую карточку.
      77'
      Фотерингэм покинул поле, его заменил Букад.
    • 76'
      Уисдом сейчас подключился к атаке и даже решился на удар. Скажем прямо, выстрел у него совсем не получился.
      75'
      Опасно! После навеса с левого фланга Старридж бил головой в ближний, но попасть в створ у него не получилось. Мяч пролетел рядом со штангой!
    • 73'
      Стерлинг простреливал с фланга в район вратарской, защитник "Ноттс Каунти" выбил мяч за пределы штрафной.
      72'
      Теперь замена у "Ливерпуля", это выходит Коутиньо вместо Альберто.
      71'
      Кэмпбелл-Райс покидает поле, Томпсон вышел вместо него.
      69'
      ШТАНГА! Уже третья штанга для "Ливерпуля"! Коло Туре бил в касание после навеса с правого фланга, но мяч попадает в каркас ворот.
    • 68'
      Брендан Роджерс поднялся на ноги, а то значит, что наставник "Ливерпуля" начинает нервничать. Вряд ли ему хочется дополнительного времени.
      67'
      Джонсон забил гол, но взятие ворот отменено из-за офсайда.
      66'
      Да, Хендерсон вышел на поле, он заменил Аллена.
      65'
      Аллен получил травму. Неужели потребуется и вторая вынужденная замена?
    • 64'
      Ну что, борьба продолжается? Рановато мерсисайдцы поверили в победу, как мне кажется.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! АРКУИН! "Ноттс Каунти" ещё поборется! Неплохая атака удалась гостям, пошла навесная передача в район вратарской, откуда Аркуин пробил головой под перекладину.
    • 61'
      Джонсон, оказавшись на левом краю, бил в дальний угол. Мяч прилетает точно в руки вратарю "Ноттс Каунти".
      60'
      Неожиданный удар был с правого фланга по воротам "Ливерпуля". Миньоле не прыгнул, а зря, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
      59'
      Корнер с правого фланга заработали игроки "Ноттс Каунти". Навесная передача на дальний угол вратарской, мяч выбивается на ещё один корнер.
    • 58'
      Джо Аллен делал очень хитрый пас на Старриджа, но тот не понял задумки от своего партнёра по команде.
    • 57'
      Думбуя подключился к атаке по правому флангу, добежал до штрафной площади и пробил низом. Миньоле спокойно забрал мяч в руки.
      55'
      Джонсон забрался в офсайд, подключившись к атаке.
    • 54'
      Скорости у нас порядком снизились на фоне первого тайма. "Ливерпуль" продолжает атаковать, но уже не так настырно.
    • 53'
      Навесная передача со штрафного в район вратарской завершилась точно в руках у Биалковски.
      52'
      Кэмпбелл-Райс получает первую жёлтую карточку за грубый подкат против Стерлинга.
    • 51'
      Что там в других матча? "Фулхэм" выигрывает у "Бёртона" 1-0, "Вест Хэм" лидирует в матче с "Челтенхэмом" 2-0, а "КПР" проигрывает 1-0 "Суиндону". "Вест Бромвич", к слову, лидирует 3-0 в матче с "Ньюпортом".
    • 49'
      Молодёжка "Ливерпуля" смотрится очень недурно, особенно это касается Ибе и Стерлинга.
    • 48'
      Ибе обыграл двух игроков, должен был бить по воротам, но зачем-то решил дальше финтить. В итоге, с мячом он расстался.
    • 47'
      "Ливерпуль" провёл шикарный первый тайм, забил два гола, но мог и больше. Посмотрим, как будут развиваться события после перерыва.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче. Замен не случилось.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Вроде бы всё в порядке с ним, игру он продолжит.
      43'
      Аркуин лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    • 42'
      Старридж сначала вошёл в штрафную, но потом передумал наносить удар и побежал обратно. Всем жалко "Ноттс Каунти".
      41'
      СНОВА ШТАНГА! Джеррард получил мяч в штрафной и зряче бил в ближний угол. Мяч во второй раз в матче сотрясает штангу!
    • 40'
      Показали нам повтор этого эпизода. Мне кажется, что пенальти всё-таки был, судья пожалел скромный клуб.
    • 39'
      Ибе на скорости ворвался в штрафную и завалился на газон. Судья показывает, что игроку "Ливерпуля" нужно подниматься.
    • 38'
      Показывают нам Лукаса на скамейке запасных. Явно заскучал бразилец, но вряд ли ему стоит расстраиваться, что он не попал в состав на не самый важный матч.
    • 36'
      "Ливерпуль" сегодня явно наслаждается происходящим на поле. А вот о "Ноттс Каунти" такого не скажешь.
      35'
      Корнер с правого фланга в исполнении "Ливерпуля" завершился шикарным ударом Аггера под перекладину. Биалковски чудом справился с ударом.
    • 33'
      "Петерборо" уже забил третий гол в ворота "Рединга". Да, совсем печальны дела у "аристократов".
    • 32'
      Недавно Роджерс заявил, что Старрилж может стать форвардом топ-класса. И я ему верю, в "Ливерпуле" Даниэль просто засиял.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! СТАРРИДЖ! Потрясающе! "Ливерпуль" сегодня атакует как в старые добрые времена. Джеррард сделал изумительный пас низом в штрафную, откуда Старридж ювелирно пробил в правый от себя угол.
      29'
      В офсайде сейчас оказался кто-то из игроков "Ноттс Каунти".
      28'
      Уф! Рахим Стерлинг мог сейчас оформлять дубль, но его удар в ближнюю девятку метров с двадцати семи получился немного неточным.
    • 27'
      Если Вы не против, я буду периодически озвучивать любопытные результаты в параллельных матчах Кубка Лиги. "Рединг" с Павлом Погребняком летит "Петерборо" уже 2-0, а "Сандерленд" уступает дома "МК Донс".
    • 26'
      Немного успокоились у нас скорости в матче. "Ливерпуль" решил перевести дух после своих атак.
    • 25'
      Джонсон привычно подключился к атаке по флангу, но сейчас он играет не на привычной позиции правого защитника, а слева. А всё из-за травмы Сиссоко. Очень жалко, конечно, новобранца "Ливерпуля".
    • 24'
      Забавно, но судя по аудитории у нас на сайте, игра Кубка Лиги "Ливерпуля" интереснее, чем лигочемпионские баталии. Как там говорят? Лига чемпионов уже не торт?
    • 23'
      Кэмпбелл-Райс сейчас пробовал обострить игру, но его передача получилась совершенно неточной, мяч снова у хозяев.
    • 22'
      "Ноттс Каунти" едва ли не в первый раз в матче перешёл на половину соперника, но тут же потерял мяч.
      21'
      Сам корнер ничем опасным не завершился, но зато после этого Старридж едва не забил. Экс-игрок "Челси" зряче закручивал мяч в дальний, но в створ не попал.
      20'
      Мерсисайдцы заработали штрафной, быстро его разыграли, Джонсон оказался на ударной позиции. Выстрел защитника был блокирован Смитом. Угловой с левого фланга сейчас будет.
      19'
      ШТАНГА! Повезло сейчас гостям, ох как повезло! Джеррард навесил на Аггера, тот пробил головой в дальний, но мяч попал точно в штангу!
      18'
      Штрафной с правого фланга заработали мерсисайдцы, у мяча Стивен Джеррард, и, похоже, он будет выполнять навесную передачу.
    • 17'
      78% против 22% - именно такое преимущество по владению мячом у мерсисайдцев в эти минуты.
    • 16'
      Были слухи о том, что Луис Суарес может оказаться сегодня в заявке на матч, но, как мы видим, этого пока что не произошло.
    • 15'
      "Ливерпуль" практически не покидает половину поля соперника, понимая, что одного гола может быть недостаточно.
    • 14'
      Стивен Джеррард решился на удар метров с двадцати семи, выстрел получился мощным, но в створ он попасть не сумел.
      13'
      Аггер вышел вместо Сиссоко, которому мы желаем скорейшего выздоровления.
      12'
      Сисоко снова на газоне, очень сильно досталось ему несколько минут назад. Похоже, что будет вынужденная замена. Вот так начало карьеры в "Ливерпуле".
      11'
      Теперь уже штрафной заработали кости. Лабади бил низом, и не без труда справился с ударом Миньоле.
    • 10'
      Джеррард бил в ближнюю девятку, но попасть в створ у него не получилось, мяч пролетел мимо цели.
      9'
      Штрафной удар заработали "красные". Метров двадцать семь примерно до ворот гостей. Может получиться опасно.
      8'
      Сиссоко получил удар по ногам, будем надеяться, что новобранец "Ливерпуля" сможет продолжить встречу.
    • 7'
      Быстрый гол удалось забить "Ливерпулю", посмотрим, как теперь будут играть андердоги в лице "Ноттс Каунти".
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СТЕРЛИНГ! Класс! Просто класс! Рахим прорвался по центру, прокинул мяч сразу между трёх игроков "Ноттс Каунти" и тут же пробил низом. Вратарь не справился.
    • 4'
      "Ливерпуль" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, пока что не слишком спешат мерсисайдцы.
    • 3'
      В выходные "Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Юнайтед", так что немного удивительно, что сегодня Брэндан Роджерс выпустил многих лидеров, включая Джеррарда.
    • 2'
      "Ноттс Каунти" - один из старейших клубов в Англии, а значит и в мире. Сейчас он выступает в Лиге Один - это третий по силе дивизион в Англии.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли игроки "Ноттс Каунти".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Кубка Лиги между "Ливерпулем" и "Ноттс Каунти". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:2 Ноттс Каунти онлайн