Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Не смогли "вилланы" спасти ничью в первом домашнем матче нового чемпионата. "Ливерпуль" вновь выигрывает 1-0, вновь забивает Старридж.
  • 90'
    Тонев на правом фланге ушёл на скорости от Хосе Энрике, но вот с подачей случилась беда. Аут в пользу гостей.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Старридж опередил Влаара в атаке, но Гузан успел выйти и кончиками пальцев отбить в сторону. Клаттенбург не стал свистеть фол.
  • 90'
    Сам же Тонев решил стать героем матча, но его удар прошёл мимо створа. Напомню, что Тонев дебютант АПЛ.
    89'
    Лукас Лейва грубо около своей штрафной встретил Тонева. Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 88'
    Перехватили гости мяч, перешли половину поля и начали спокойно убивать время. Совсем немного есть у хозяев...
  • 87'
    В первом туре Миньоле спас команде победу, взяв пенальти в концовке матча. Сегодня два супер-сэйва сделал бельгиец. Угадали мерсисайдцы с вратарём!
    86'
    МОМЕНТ!!! Бентеке получил шанс, принял мяч в штрафной, вышел почти один на один с Миньоле и пробил в угол, кипер спас команду!
  • 85'
    Есть ли силы у хозяев на финальный штурм? Если да, то пора уже начинать его делать сейчас.
    84'
    И тут же ответ гостей: Аллен сменил Коутиньо.
    83'
    Последняя замена у "Виллы": Хелениус вышел вместо Вествуда.
  • 82'
    Луна с левого фланга искал в центре штрафной Бентеке, Аггер в высочайшем прыжке смог опередить Кристиана.
    • 81'
      Десять минут есть у "Астон Виллы", чтобы реализовать своё преимущество во втором тайме. Возникает вопрос: забьёт ли сегодня Бентеке, забивавший до этого в обоих матчах?
      80'
      Начудили сейчас гости у своих ворот. Миньоле покатил на Аггера, тот вернул обратно своему вратарю, который подобного не ожидал и пропустил мяч над ногой за лицевую.
    • 79'
      Бакуна покатил мяч на Тонева, молодой болгарин метров с двадцати пяти пробил точно в руки Миньоле.
    • 78'
      Не выходит мяч с половины поля "Ливерпуля", но моменты появляются с таким скрипом, что сложно представить, что что-то может кардинально измениться.
    • 77'
      Али Сиссоко попытался на левом фланге обойти Бакуну, но голландец уверенно в подкате выбил за боковую. Не спешат гости.
      76'
      МОМЕНТ!!! Агбонлахор подобрал мяч на линии штрафной и слёту пробил чуть левее цели, совсем немного не хватило Габи, чтобы сравнять счёт.
      75'
      Тонев активно вошёл в игру, навязал борьбе Джонсону и свалил того с ног. Миньоле не спеша вводит мяч в игру.
      74'
      Вместо Вайманна на поле вышел Тонев.
    • 73'
      11-5 по ударам, 1-1 по ударам в створ. Вот так и играем. У "Ливерпуля" удар в створ - гол, а "Астон Виллы" - тот самый удар Бентеке.
    • 72'
      Бакуна с правого фланга навесил в штрафную, Вайманн выиграл борьбу у Аггера и пробил головой намного левее створа.
      71'
      Угловой подал Вествуд вновь на Бентеке, Кристиан выиграл борьбу у Туре и пробил немного левее цели.
    • 70'
      Делф потерял мяч в атаке, тут же нагнал Коутиньо и в подкате сумел вернуть себе футбольный снаряд, сорвав овации с трибун.
      69'
      А вот и новичок "Ливерпуля": вместо Аспаса вышел Али Сиссоко.
    • 68'
      Хендерсон с правого фланга остро прострелил вдоль вратарской, никого не оказалось в той зоне, чтобы замкнуть.
    • 67'
      УХ! Прострел Луны с левого фланга нашёл на линии штрафной эль-Ахмади, удар Карима в касание принял на себя Джеррард.
      66'
      Вместо Лоутона на поле вышел эль-Ахмади.
    • 65'
      В убаюкивающем темпе проходит игра в эти минуты. "Астон Вилла" старается, но не может найти огрехи в обороне "Ливерпуля".
    • 64'
      Джонсон пошёл в атаку, получил мяч на углу штрафной и зачем-то решил с первого касания пробить, вышло намного выше цели.
      63'
      Лоутон грубо снёс с ног Коутиньо в центральном круге, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 62'
      "Ливерпуль" перехватил мяч и начал катать мяч в центре поля, сбивая пыл соперника. Время идёт на руку гостей.
      61'
      Вайманн заработал угловой удар, Вествуд навесил в сторону Бентеке, но пробить тому не дали сразу два соперника.
    • 61'
      Давит "Астон Вилла". Чувствует это и стадион, который начал мощно поддерживать своих любимцев. Гол назревает.
    • 60'
      Бентеке зацепился за мяч в атаке, откатил на Агбонлахора, а тот в центр Вествуду, мощный удар Эшли метров с двадцати пяти полетел выше.
      58'
      Аггер в центре поля грубо пошёл сзади в подкат против Бакуны, сбив того с ног. Карточки нет для датского защитника.
    • 57'
      Бакуна пробил с этого стандарта точно в "стенку" из игроков "Ливерпуля". Упустили шанс игроки "Астон Виллы" сравнять счёт.
      56'
      А вот это может быть опасно! Аспас около своей штрафной свалил с ног Агбонлахора, мяч установлен почти прямо по центру.
    • 55'
      Всё в порядке с обоими футболистами, встреча продолжается в тех же составах. "Астон Вилла" провела атаку через левый фланг, но Луна упустил мяч за боковую.
      54'
      Аггер и Гузан довольно опасно столкнулись в штрафной "Астон Виллы". Нужна врачебная помощь защитнику "Ливерпуля".
      53'
      Прострел Старриджа в падении вынес Влаар на угловой. Джеррард навесил неплохо в центр штрафной, откуда бирмингемцы мяч и вынесли.
    • 52'
      Лоутон по правому флангу попытался было прорваться в атаку, но уткнулся в Лукаса и мяч потерял.
    • 51'
      Бакуна покатил мяч в центр на Бентеке, того тут же сзади атаковал Туре и сбил с ног. Арбитр показал, что можно играть.
      50'
      Лоутон на фланге подтолкнул в спину Коутиньо, бразилец упал. Клаттенбург решил показать свою власть и долго что-то выговаривал обоим.
      49'
      Аггер со своей половины поля отдал вразрез на Аспаса на выход один на один с Гузаном, но арбитр на линии поднял флажок и прорыв остановил.
    • 48'
      Редко можно увидеть такое в футболе. Вайманн поспешил с вводом из аута и сделал это не по правилам, Клаттенбуг вызвал рёв недовольства болельщиков.
    • 47'
      Без замен обошлось в составах обеих команд. Будем надеяться, что оба наставника нашли нужные слова, и команды покажут нам достойный футбол!
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. "Ливерпуль" после первого тайма впереди 1-0.
      45'
      Четвёртая карточка в матче. Джонсон ударил Бентеке сзади по ногам на фланге.
      45'
      Джеррард навесил с угла поля на ближнюю штангу, где уверенно на вынос сыграл Окоре. Лукас мяч подобрал и тут же вернул капитану во вне игры.
      45'
      Две минуты добавил Марк Клаттенбург.
      44'
      ОПАСНО! Придавил Агболахор центр обороны "Ливерпуля", ошибся Аггер с выносом, Лоутон принял и пробил по воротам. Рикошет и угловой.
      43'
      И ещё раз Вествуд подал угловой на дальнюю штангу, Бакуна высоко выпрыгнул, но пробить как следует не сумел.
      42'
      МОМЕНТ! Вествуд подал угловой на Бентеке, тот обработал под прессингом Туре, сместился в центр и пробил в дальний угол, Миньоле спас команду!
    • 41'
      УХ! Бакуна на правом фланге сумел обыграть Аггера, сместился в центр и пробил в бросившегося в ноги Туре. Угловой.
      40'
      Третья карточка в матче. Делф в центральном круге сзади ударил по ногам Старриджа, всё по делу свистит Клаттенбург.
    • 39'
      Нервничает Пол Ламберт у бровки поля, попивая воду из бутылочки. Совершенно не по его плану идёт встреча.
    • 38'
      Делф пробросил мяч мимо Хосе Энрике и уткнулся в спину испанцу, арбитр встречи ясно показал, что подобное свистеть не будет.
    • 37'
      Продолжают атаковать хозяева, катая мяч в центре поля. Бентеке совершенно незаметен, Аггер и Туре полностью прикрыли бельгийца.
    • 36'
      Пару минут уже "Астон Вилла" владеет мячом на чужой половине поля. Немного странно это видеть судя по ходу матча.
    • 35'
      Луна прорвался по левому флангу и покатил в центр на Бентеке, Кристиан крайне неудачно обработал, упустив шанс опасно пробить.
    • 34'
      И ещё раз Коутиньо вразрез отдавал на Старриджа, вновь Даниэль побежал немного не туда.
    • 33'
      Очень много передач делают "красные" на чужой половине поля. Тут же Коутиньо сильно отдал в штрафную на Старриджа, Гузан опередил соперника.
    • 32'
      А вот и первый удар по воротам у хозяев. Бакуна на левом фланге принял мяч, ушёл в центр и мощно пробил намного левее цели.
    • 31'
      Старридж и Коутиньо убежали в атаку, Даниэль отдавал чуть назад, а Филиппе уже ушёл вперёд. Потеря.
      30'
      Жёлтая карточка у Аспаса за подкат сзади в центре поля против Вествуда. 1-1 по предупреждениям.
    • 29'
      Потеряли хозяева мяч в центре поля, тут же Коутиньо рванул в атаку, отдал на Джеррарда, который не стал обострять, а через Хендерсона на Джонсона... Скорость сошла на нет.
    • 28'
      Что-то и про прессинг забыли бирмингемцы на чужой половине поля, всей командой находясь на своей половине. Пол Ламберт думает о том, чтобы что-то изменить?
    • 27'
      31% на 69% в пользу "Ливерпуля" по владению мячом. Подавляющее преимущество у гостей.
    • 26'
      Восемь мячей в последних семи матчах в АПЛ забивает Старридж. Шикарная результативность этого ещё молодого нападающего.
    • 25'
      Старридж с правого фланга зряче отдавал в штрафную на Хендерсона, Гузан вышел немного из ворот и прервал передачу.
    • 24'
      Свистят уже с трибун болельщики "Астон Виллы", а атакуют гости. Коутиньо отдавал в штрафную на Джеррарда немного сильнее, чем следовало. От ворот.
      23'
      А вот и первая жёлтая. Луна не успел на фланге за Хендерсоном и пришлось его сбивать и срывать контратаку.
    • 22'
      Ну и чем ответит бирмингемская команда после пропущенного мяча? Играть на скорости эти парни могут, а что же насчёт позиционного наступления?
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! СТАРРИДЖ!
      ШИКАРНО! Открылся Даниэль в центре штрафной получил мяч, обыграл Луну, после чего уложил вратаря, сместился к лицевой и с левой пробил точно в цель!
    • 20'
      Перехватили хозяева мяч, но играют им в центре поля. Пытаются что-то придумать подопечные Пола Ламберта, но пока всё тщетно.
    • 18'
      Полностью инициатива за "Ливерпулем". Старридж очень активен в атаке, постоянно открывается, делает забегания, открывания. Партнёры это видят и играют на него, но и защита "вилланов" не дремлет.
    • 17'
      Коутиньо получил мяч на углу штрафной, подработал, убрал на замахе Вествуда и пробил намного выше цели.
    • 16'
      В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. 1-2 на "Вилла Парк" и 1-3 на "Энфилде".
    • 15'
      Вайманн прессингом заставил Хосе Энрике ошибиться, после чего крайне сильно с правого фланга навесил в никуда. Аут.
    • 13'
      Старридж получил мяч в штрафной, несколько неудачно обработал, сместившись к краю штрафной, после чего острота момента сошла на нет.
    • 12'
      Вторым номером играют бирмингемцы на своём поле, что неудивительно, ведь "Ливерпуль" должен по своему рангу атаковать. Контригра у хозяев пока не особо получается.
    • 11'
      Особое внимание нужно уделить Бентеке оборонцам "Ливерпуля". В прошлом сезоне трижды Кристиан забивал в ворота "красных". Наверняка, хочет сделать и сегодня.
    • 10'
      Перехватил Лоутон мяч на своей половине поля, тут же рванул вперёд, отдал на Делфа, а ответная передача была крайне неудачной.
    • 9'
      Джонсон вновь в атаке, вместился чуть в центр и крайне неудачно пробил в сторону боковой линии поля.
    • 8'
      Старается "Астон Вилла" играть быстро при помощи длинных передач в сторону своих быстрых трёх нападающих. Пока что оборона "Ливерпуля" не ошибается.
    • 7'
      Ух ты. Джеррард из центра поля отдал крайне неудачную передачу на Джонсона. Запомните этот момент, больше Стивен не ошибётся сегодня.
    • 6'
      Бентеке выиграл силовую и скоростную борьбу у Туре и откатил на Агбонлахора, удар Габриэля от ноги соперника прилетел в руки Миньоле.
    • 5'
      Аспас с левого фланга делал прострел вдоль вратарской на Старриджа, Гузан спокойно мяч забрал в руки. "Ливерпуль" понемногу вошёл в игру.
    • 4'
      Прессингом придавили бирмингемцы соперника к их штрафной, Миньоле пришлось не глядя выбивать на чужую половину поля.
    • 3'
      Мощно начали хозяева встрече. Агбонлахор и Луна на левом фланге что-то там начали "мутить", в итоге защитник упустил за лицевую.
    • 2'
      В бордово-голубой домашней форме играют хозяева, гости в белых футболках. Смотрим и наслаждаемся футболом!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Астон Виллы".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:1 Ливерпуль онлайн