• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё. В сумасшедшем матче "Байер" переиграл "Боруссию" со счётом 4-2!
  • 90'
    Две минуты добавил Феликс Брих.
  • 89'
    Хргота получил мяч в штрафной и уже в падении пробил рядом с ближней штангой. Лено показал, что всё контролировал.
  • 88'
    Совсем мало времени есть у "Боруссии", чтобы вернуть интригу в матче. Но, судя по всему, гости не смогут спасти встречу.
  • 87'
    Робби Круз выходит в составе "Байера" вместо Сона.
  • 86'
    Хегелер принял передачу от Сэма у штрафной, не стал отдавать ответную вперёд, а пробил несильно и точно в руки Штегену.
  • 86'
    Де Йонг вышел вместо Херрмана.
  • 84'
    В борьбе отдал Юнес мяч на Крузе, как ни пытался Макс, но справиться с тремя соперниками не сумел.
  • 83'
    Под овации трибун Кисслинга меняет Хегелер.
  • 82'
    Потягивают время хозяева поля, никуда не спеша, владея мячом на своей половине поля. Счёт их полностью устраивает.
  • 80'
    Сэм вновь попытался с дальней дистанции пробить Штегена, но на сей раз его выстрел получился точно туда, где находился вратарь.
  • 79'
    Всей командой "Боруссия" на чужой половине поля, но пока что остроты не наблюдается. Неужели силы уже на исходе?
  • 78'
    Раз за разом проседает "Боруссия" в обороне. Кисслинг с партнёрами рвался в атаку, но на сей раз Домингес смог остановить Штефан без фола.
    • 76'
      Быстро убежали хозяева в контратаку, Сон с правого фланга едва не навесил на свободного Сэма, не хватило чуть-чуть роста Сиднею.
    • 75'
      Двух атакующих игроков выпустил на поле Люсьен Фавр, сняв одного опорника. Интересно, как скажется это на игре?
    • 74'
      Вместо Аранго на поле вышел Хргота, а Юнес сменил Джако.
    • 73'
      Уже шесть мячей забито в нашем матче, но ещё и играть немало. Наверняка те, кто переживает за "Боруссию", вспоминают как Домингес с линии вратарской пробил точно в руки Лено.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-2! КАСТРО!
      Не забиваешь ты... Сумасшедший по силе и точности удар удался Гонсало Кастро, вытянувшийся в "струнку" Штеген спасти не смог!
    • 71'
      Угловой за гостями. Быстро разыграли они его, после чего последовал навес с фланга на Домингеса, мяч от защитника едва не влетел в цель. Повезло хозяевам!
    • 70'
      ОПАСНО! Сэм навесил точно на голову Бёнишу, Себастиан без сопротивления метров с пяти пробил немного выше перекладины!
    • 69'
      А теперь уже на фланге Домингес руками прихватил Кисслинга. Ещё один стандарт у штрафной "Боруссии".
    • 68'
      Первый удар Сэма угодил точно в "стенку", на подборе оказался сам же Сидней, повторный выстрел пролетел совсем рядом с целью!
    • 67'
      И ещё один свиток в пользу "Байера". Сэма сбили почти на самой линии штрафной "Боруссии". Опаснейший стандарт!
    • 66'
      Крузе вернулся в оборону и свалил с ног Райнарца. Трибуны тут же засвистели, требуя наказания провинившемуся, но Брих был иного мнения.
    • 65'
      Кисслинг протащил мяч до чужой штрафной и отдал на Сона, кореец немного подумал и мощно пробил в Крамера, бросившегося в ноги.
    • 64'
      В пылу игры не акцентировали нам внимание на замене: Донати вышел вместо Хильберта.
    • 63'
      Раффаэл пошёл напролом в чужую штрафную, обыграл Бендера, но отпустил мяч точно на Спахича, тот наотмашь вынес в поле.
    • 62'
      Ну и футбол пошёл. Что не атака, то гол. Конечно же, это не вечно, но очень бы хотелось, чтобы в подобном ритме команды доиграли до конца.
    • 60'
      3-2! СЭМ!
      Такой футбол нам нужен! Сэм принял мяч на дуге чужой штрафной, развернулся и пробил точно и сильно в угол! Штеген не имел шансов спасти!
    • 59'
      И ещё одна атака гостей. Аранго метров с тридцати пробил, мяч приземлился на сетке сверху ворот.
    • 58'
      Вот так в течение пары минут всё перевернулось с ног на голову. "Байер" уверенно вёл в счёте, но две атаки и два гола.
    • 57'
      2-2! АРАНГО!
      ЧУДЕСА! Гол имени Лено! Херрман с правого фланга нашёл на левом Крузе, Макс навесил неудачно точно в руки Лено, но вратарь сыграл просто ужасно, выпустив игровой снаряд точно на Аранго, которому не составило труда наказать за ошибку.
    • 56'
      А вот это уже интереснее! Аранго рвался по левому флангу в атаку, Хильберт в классном подкате чисто отобрал мяч у соперника.
    • 55'
      2-1! ШТРАНЦЛЬ!
      И всё-таки забили! Разыграли гости угловой, Херрман на скорости вошёл в штрафную и покатил на Штранцля, который в касание пробил точно в цель!
    • 54'
      МОМЕНТ! Джака классной передачей нашёл Аранго в штрафной, Хуан тут же пробивал в дальний угол, Лено каким-то чудом кончиками пальцев коснулся мяча и отбил на угловой.
    • 53'
      Бёниш с правого фланга навешивал на Кисслинга, Штеген оказался несколько вышел форварда и смог поймать мяч в руки.
    • 52'
      Похоже, что всё со Спахичем в порядке и сможет он продолжить встречу. Тем временем его партнёры атакуют большими силами.
    • 51'
      Спахич и Херрман летели на один мяч, босниец в итоге получил повреждение. Врачи вышли на поле, чтобы помочь Эмиру встать на ноги.
    • 50'
      Сэм на правом фланге атаки обыграл Домингема и покатил в центр на Кисслинга, но того успел опередить Штранцль и выбить в поле.
    • 49'
      Ничего нового "Боруссия" не предлагает сопернику. Вся эта их возня в центре поля не представляет никаких проблем "Байеру".
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, хотя, как мне кажется, Люсьену Фавру стоило бы задуматься о проблемах своей команды.
    • 46'
      Продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв! 2-0 после стартового тайма.
    • 45'
      Ой, перемудрили! Сэм вышел один на один со Штегеном, но вместо удара покатил на Кисслинга, Штефан попытался обыграть лежащего на поле вратаря, но запнулся и дождался подката Штранцля.
    • 44'
      Кастро по высокой траектории навесил с угла поля, Кисслинг выиграл верховую борьбу и пробил в паре метрах от штанги.
    • 43'
      Продолжают атаковать хозяева через левый фланг. Бёниш открылся, принял передачу и навесил в Янчке. Угловой.
    • 42'
      Бёниш подключился в атаку, получил мяч от Сэма и зачем-то метров с тридцати решил пробить. Вышло, мягко говоря, неудачно.
    • 41'
      Янчке на скорости прорвался по флангу, получил мяч и навесил точно в Бёниша, успевшего перекрыть этот кросс.
    • 40'
      Концовка тайма проходит под диктовку "Байера", игроки в красном пока владеют мячом в центре поля, выискивая проблемы в обороне соперника.
    • 39'
      Сон на дриблинге прошёл двоих соперников, но смог заработать лишь угловой. Подача в центр штрафной досталась точно Штегену.
    • 37'
      МОМЕНТ! Кисслинг сейчас мог делать дубль! Сэм с правого фланга навесил в центр штрафной, где Штефан головой бил в противоход Штегену, но штанга пришла на помощь "Боруссии"!
    • 36'
      Практически шагом атакуют "жеребцы", видимо думая, что таким образом можно взять бастионы "Байера"? Не тут-то было.
    • 35'
      А вот и первый корнер за "Боруссией". Что же придумают гости? Придумали следующее: сильная подача через всю штрафную так, чтобы никто не дотянулся до неё.
    • 34'
      Неудачно хозяева разыграли угловой удар, никто из футболистов в штрафной не смог дотянуться до мяча. Аут в пользу гостей.
    • 33'
      МОМЕНТ! Кастро получил мяч у чужой штрафной, подработал под правую и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", Штеген выручил!
    • 32'
      Янчке подключился в атаку по правому флангу, но не стал навешивать, а вновь как и все его партнёры отдал назад в опорную зону.
    • 30'
      Ну а что "Боруссия"? Центр поля у гладбахской команды раз за разом проседает, да и на флангах слишком много пространства.
    • 29'
      Отличный задел создали подопечные Сами Хююпяя, которые уже давненько не знали горечи поражения во всех турнирах.
    • 28'
      2-0! СЭМ!
      А вот и второй! Ошибся Демс с опекой Кисслинга, тот убежал один на один со Штегеном и покатил в центр на Сэма, которому не составило труда поразить цель!
    • 27'
      Хильберт практически не возвращается в оборону, постоянно создавая остроту и давление на ближней к нам бровке. Пока что Роберто выделяется среди всех футболистов.
    • 26'
      Ой как здорово могло выйти! Хильберт с правого фланга навесил точно на Бёниша, тот набежал и в падении попытался пробить, но как следует по мячу не попал.
    • 25'
      Ну вот теперь должно стать интереснее на поле. "Боруссия" вновь с мячом в центре поля, но теперь уже проигрывая в счёте. Что придумает Люсьен Фавр?
    • 24'
      1-0! КИССЛИНГ!
      Угадал Штеген направление удара, но крайне сильно и точно пробил Кисслинг, что у вратаря шансов не было.
    • 23'
      ПЕНАЛЬТИ! После подачи с углового Топрак пробил головой точно в руку Аранго. Спорить бессмысленно.
    • 22'
      Второй угловой удар в матче, второй за хозяевами. Навесная передача на дальней штанге дошла до Кисслинга, Штефан в падении боком пробивал в ближний угол, где находился защитник.
    • 21'
      А вот арбитр нашёл что показать. Сэм убегал по центру в контратаку, Джака нагнал соперника и свалил того с ног. Жёлтая карточка.
    • 20'
      Стадион ни на секунды не умолкает, призывая команды на поле включить скорости, показать хоть что-то острое и запоминающее, но...
    • 19'
      Ошиблись при выходе из обороны гости у своей штрафной, Райнарц мяч перехватил, но вместо обострения решил отдать назад в свою линию обороны.
    • 18'
      Аранго здорово заметил рывок Крузе в штрафную "Байера", но передача у Хуана до партнёра не дошла, застряв в ногах у Бендера.
    • 16'
      Пока на поле пауза. В прошлом сезоне команды дважды играли друг с другом, дважды вничью 1-1 и 3-3. Пока что сегодня команды не наиграли даже на один мяч.
    • 15'
      Янчке с правого фланга сильно прострелил вдоль штрафной, на дальнем её краю мяч подобрал Демс и тут же сходу пробил в ногу защитнику.
    • 14'
      Первый корнер в матче за футболистами "Байера". Следует навес в центр вратарской, где против Штегена нарушил правила Омер Топрак.
    • 13'
      Джака уверенно в центре поля сыграл на опережении, выбив мяч в аут из-под ноги Сэма. Пока что вот такая у нас игра...
    • 12'
      Хильберт получил длинную передачу на правом фланге, на рывке ушёл он от Демса, но вот скорости не хватило, упустив игровой снаряд за лицевую.
    • 11'
      Совершенно равная игра сейчас на поле. Сразу видно, что никто сегодня не будет сдаваться на милость победителю.
    • 10'
      Хильберт шикарно сыграл на своём фланге. Для начала он пронёсся по нему до чужой штрафной, легко переиграл Демса и покатил вперёд на Кисслинга, Домингес вынес в аут.
    • 9'
      Неплохо могли сейчас гости убежать в контратаку, но вот в последний момент Херрман не стал уже в штрафной бить, а решил отдать на фланг Аранго, что и сгубило всю остроту.
    • 8'
      Здорово Спахич со свой половины поля отдавал вперёд на ход Сону, но арбитр на линии зафиксировал у корейца вне игры.
    • 7'
      Аранго попытался прямым ударом застать врасплох Лено, но не смог попасть в ближний угол, задев лишь сетку с внешней стороны.
    • 6'
      Хильберт на самом углу своей штрафной свалил с ног Демса. Опасный стандарт может получиться!
    • 6'
      Уронили Крузе теперь уже у штрафной "Байера", арбитр встречи Феликс Брих сразу же показал, что футболисту надо вставать с газона.
    • 5'
      Неплохо Кастро отдавал вперёд на ход Сэму к чужой штрафной, но Демс успел опередить соперника и выбить за пределы поля.
    • 4'
      Пока что ничего не происходит на поле. Футболисты катают игровой снаряд в районе центрального круга, присматриваясь друг к другу.
    • 3'
      В хорошей форме сейчас оба коллектива. "Байер" пока что ещё не потерял ни одного очка, "Боруссия" же проиграла однажды, но то в гостях "Баварии", показав неплохой футбол. Так что сегодня стоит ждать хорошей игры!
    • 2'
      В красной форме выступают сегодня хозяева поля, в белом гости из Гладбаха. Пожелаем же всем нам отличного футбола!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Боруссии".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между леверкузенским "Байером" и мёнхенгладбахской "Боруссией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Байер Л 4:2 Боруссия М онлайн