НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Эриксен сделал плохую подачу, в результате чего хозяева убежали в контратаку. Сразу четыре футболиста вывались на ворота Фермеера, но тот сумел нейтрализовать угрозу! Браво, Кеннет!
    90'
    Тем временем три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Хюсен заработал угловой удар для "Аякса". Эриксен будет выполнять подачу.
  • 89'
    Все полевые футболисты сейчас находятся на половине поля "Херенвена", но ничего опасного у ворот Нордфельдта не происходит.
    88'
    Сбили Сигторссона в центре поля. Судья назначил штрафной, но от жёлтой карточки воздержался.
  • 87'
    "Аякс" завладел территориальным преимуществом, но продвинуться вперёд не удаётся. Хозяева очень хорошо прессингуют соперника.
  • 86'
    Последняя пятиминутка началась. Складывается ощущение, что больше не увидим мы сегодня голов. Ничья была бы закономерным исходом такого поединка.
    85'
    Ответная замена у "Аякса": Вместо Бояна на поле вышел Дэнни Хюсен.
    84'
    Последняя замена у "Херенвена". Вместо получившего травму Зиеша появился Свен Кумс.
    83'
    Вновь на газоне оказался игрок "Херенвена". Медицинская бригада выбежала, чтобы оказать помощь футболисту. Трудно пока разобрать кто именно пострадал.
    82'
    Боян забрался в положение вне игры.
    81'
    После удара Сереро мяч попал в руку Отигбе, но она была прижата к телу, и судья не стал назначать пенальти. По-моему правильное решение арбитра.
  • 80'
    А вот теперь похоже на то, что амстердамцы всерьёз взялись за дело. Сразу трое футболистов ожидают передачу в штрафной, все остальные же находятся на половине поля "Херенвена".
    • 79'
      "Херенвен" сейчас не просто отодвинул игру от своих ворот, но и пытается провести свою позиционную атаку. Интересно будет, если хозяева забьют четвёртый мяч.
      78'
      Знаете, а погорячился я, намекая на затяжку времени. Эйкрему понадобилась замена, и вместо него на поле появился Ван ден Берг. Пожелаем здоровья футболисту.
    • 77'
      У кого-то из игроков "Херенвена" свело ногу. Не идивлён я такому развитию событий.
    • 76'
      Давит "Аякс", но как-то неубедительно пока. Около 15 минут есть у гостей, чтобы всё же забить победный гол.
    • 75'
      Всё в порядке с полузащитником хозяев. Сумел он продолжить встречу. Хотя со стороны падение казалось очень болезненным.
      74'
      Зиеш неудачно приземлился и получил небольшое повреждение. Пришлось покинуть поле футболисту для оказания ему медицинской помощи.
      73'
      Янник Вилдсхут появился на поле Слагвеера. Свежего нападающего выпустил наставник "Херенвена".
      72'
      Подача на ближнюю штангу, откуда Алдервейрельд не смог попасть в створ! Ну как же так, до ворот было всего три метра!
      71'
      Грубо сейчас сыграно против Сереро. Де Рон наказан жёлтой карточкой.
      70'
      Последовал хороший прострел на Сигторссона, но форвард не сумел как следует попасть по мячу! А ведь в убойной позиции находится Колбейн!
    • 69'
      Продолжают атаковать амстердамцы. Уже и защитники активно подключаются к атакам.
    • 68'
      Какой-то невероятный матч мы смотрим. Уже шесть голов забито, а ведь играть ещё более двадцати минут!
    • 67'
      Сразу же Эриксен предпринял ещё одну попытку удара, но на этот раз игрок "Аякса" пробил слишком высоко.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ЭРИКСЕН!!! Эриксен решился на удар с линии штрафной и попал точно в ближний угол. Нордфельдт запаздал с прыжком, и мяч влетел в сетку!
      65'
      Вторая замена в составе гостей. Тобиас Сана появился вместо Фишера.
      64'
      Вот это да! Последовал прямой удар с острого угла. Мне сначала показалось, что каркас ворот сыграл сейчас за "Аякс", но повтор показал, что это Фермеер спас свою команду.
      63'
      Сбит Слагвеер прямо на линии штрафной. Это Бойлесен откровенно держал нападающего за руку, за что удостоился жёлтой карточки.
    • 62'
      Не понимаю я, почему Эриксен перестал подавать на дальнюю штангу. Ведь именно после таких подач "Аякс" забил оба своих мяча.
      61'
      Продолжает Эриксен упорно подавать на ближнюю штангу. На этот раз Сигторссон пробил по воротам, но вновь мимо ворот.
      60'
      Нордфельдт парировал удар Эриксена, переведя мяч на угловой. Вновь Эриксен будет выполнять подачу.
      59'
      Слагвеер срубил Поульсена на подступах к штрафной, за что получил жёлтую карточку. 25 метров до ворот.
    • 58'
      Заигрываются игроки "Аякса" в атаке, как бы не нарваться им на ответный контрвыпад. Мы уже видели в первом тайме, как "Херенвен" умеет реализовывать такие моменты.
    • 57'
      Практически всей командой обосновались амстердамцы на чужой половине поля, но доставить мяч нападающим никак не удаётся.
      56'
      Вновь на ближнюю штангу навесил Эриксен, откуда пробивал Кристиан Поульсен, но удар получился немного выше заветной цели.
    • 55'
      Угловой удар заработали гости. Эриксен будет выполнять подачу.
      54'
      Вот это да! Лусиано Слагвеер прорвался по правому флангу и нанёс удар в дальний угол метров с 18-ти. Мяч прошёл немного левее стойки!
    • 53'
      Продолжают давить гости, но пока совершенно не таят в себе опасности их атаки. Нужно придумать что-то более интересное, так как оборона "Херенвена" выстроила настоящую стену перед своими воротами.
      52'
      Алдервейрельд сделал хороший заброс на Сигторссона, но Колбейн забрался в положение вне игры.
    • 51'
      Футболисты "Херенвена" не прочь и сами попытать счастья впереди, но пока оборона "Аякса" действует довольно уверенно.
    • 50'
      Не удивлён я такой перестановкой. Совершенно не был заметен на поле Шоне в первой половине, а ведь надо усилять линию атаки.
      49'
      Действительно, в перерыве была произведена замена. Тулани Сереро появился вместо Лассе Шоне.
    • 48'
      Сереро сбит на левом фланге. Похоже, что заменил он кого-то. Сейчас будем разбираться кого не хватает на поле.
    • 47'
      И сразу же "Аякс" побежал вперёд большими силами. Не удивительно, ведь амстердамцы, ведя в два мяча, проигрывают по итогам первого тайма.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Быстро у нас пролетело время, и судья отправил команды на перерыв. Давайте же и мы немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЭЙКРЕМ!!! Плохо подал Эриксен, после чего хозяева побежали в атаку. Слагвеер покатил мяч на Магнуса Эйкрема, а тот аккуратно пробил в нижний дальний угол. Просто невероятное развитие событий!
    • 44'
      Сигторссон находился в убойнейшей позиции, но запутался в собственных ногах и мяч укатился за лицевую. Правда перед этим игровой снаряд задел ногу защитника, так что угловой будут подавать гости.
    • 43'
      Теперь Фишер решил произвести ответный удар, но и ему не хватило точности. Нордфельдт не торопится выполнять удар от ворот.
    • 42'
      А вот это уже интереснее. Финнбогасон решился на удар с линии штрафной, но немного не попал в створ. Похоже, что Фермеер всё контролировал.
    • 41'
      Успокоилась немного игра. Мяч стал большую часть времени прибывать в центральной зоне. Похоже, что команды не хотят рисковать и ожидают свистка на перерыв.
    • 40'
      Ещё бы чуть-чуть и Фермеер вновь столкнулся бы с нападающим гостей. Однако, на этот раз всё обошлось для обоих.
    • 39'
      Сразу три игрока хозяев готовились выполнить удар по воротам со штрафного, но перемудрили и угодили в стенку.
      38'
      Очередной нарушение правил! На этот раз Ван Рейн сыграл не по правилам. Ещё и жёлтая карточка защитнику "Аякса".
    • 37'
      Поднялись оба футболиста на ноги, похоже, что они смогут продолжит встречу. Тем лучше, не хочется чтобы кто-то получил повреждение.
      36'
      Ещё и жёлтая карточка Зиешу. При большом желании рефери мог бы и удалить игрока!
      35'
      Очередная проникающая передача в штрафную, Фермеер выбежал из ворот и столкнулся с Зиешем, который пошёл во вратаря прямыми ногами! Оба футболиста пострадали и лежат на газоне.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ФИННБОГАСОН!!! Пятый гол Альфреда в чемпионате! Вновь последовал заброс на Финнбогасона, а тот как под копирку реализовал эпизод, аналогично тому, что был десять минут назад!
    • 33'
      Не сказал бы, что "Аякс" стремиться развиться свою атаку. Как бы "Херенвен" не наказал их за это.
    • 32'
      Сумели амстердамцы отодвинуть игру от своих ворот благодаря стремительному проходу по правой бровке Ван Рейна.
      31'
      Вновь мы стали свидетелями подачи на ближнюю штангу, но рефери зафиксировал нарушение правил в атаке у "Херенвена". Теперь Фермеер будет вводить мяч в игру.
    • 30'
      Угловой сумели заработать хозяева. Если не ошибаюсь, то Де Рон пошёл подавать.
    • 29'
      Контратаку пытались создать хозяева, но делали это слишком медленно, и атака превратилось в позиционную.
      28'
      На этот раз Эриксен решил подать на ближнюю штангу, но оборона "Херенвена" была готова к этому.
    • 27'
      Угловой удар заработали амстердамцы. Мы уже знаем какую опасность таят в себе стандарты сегодня.
    • 26'
      Не прошло и получаса у нас, а уже трижды счёт на табло подвергался изменениям. Если так и дальше пойдёт, то довольно много голов мы увидим.
    • 25'
      Ничего не предвещало, что "Херенвен" сможет забить, но так даже интереснее. Посмотрим, что будет далее.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФИННБОГАСОН!!! Вот это поворот! Провалилась оборона гостей, в результате чего Альфред Финнбогасон оказался совершенно один перед вратарём. Форварду "Херенвена" не составил труда реализовать момент.
    • 23'
      Кристиан Эриксен решился на удар из-за пределов штрафной площади, но запустил игровой снаряд на верхний ярус стадиона.
    • 22'
      Хозяева пытаются организовать свою атаку, но все попытки тщетны. Гости очень хорошо играют в отборе на своей половине.
    • 21'
      Теперь главное, чтобы "Аякс" не прижался к своим воротам. Хочется продолжать смотреть красивый футбол, а не мучения "Херенвена" в атаке.
    • 20'
      Для Колбейна гол стал уже третьим в текущем сезоне. Хорошая результативность у форварда амстердамцев.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СИГТОРССОН!!! И вновь со стандарта забивает "Аякс"! Очередная подача на дальнюю штангу, голкипер "Херенвена" ошибается на выходе и Колбейн Сигторссон спокойно отправляет мяч в сетку.
    • 18'
      Очередной корнер заработали гости на левом фланге.
    • 17'
      Продолжают футболисты "Аякса" доминировать. Сейчас практически всей командой они расположились на чужой половине поля.
      16'
      Николай Бойлесен грубо сыграл в центральной зоне. Арбитр потянулся в свой кармашек за жёлтой карточкой, но в последний момент поменял своё решение.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МОЙСАНДЕР!!! Последовал навес с углового на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Никлас Мойсандер поразил ближний угол ворот.
    • 14'
      Показали нам повтор прошлого эпизода. А ведь сразу четыре футболиста "Аякса" находились в положении вне игры.
    • 13'
      Так оно и есть. Эриксен сделал заброс в штрафную, где кто-то из игроков "Аякса" сумел отклеиться от опекуна и остаться совершенно один перед вратарём. Однако, нанести точный удар не получилось.
      12'
      Кристиан Эриксен сумел заработать штрафной метрах в 30 от ворот. Сам же провинившийся пошёл выполнять подачу в штрафную.
    • 11'
      А вот теперь последовал прострел с правого фланга, но никто из партнёров не откликнулся на передачу и мяч улетел в аут.
      10'
      А вот это было очень опасно! Кристиан Поульсен получил проникающую передачу в штрафную и нанёс сильный удар точно в руки вратарю. А ведь можно было и прострелить, сразу 2 партнёра ожидали передачу.
    • 9'
      Смогли футболисты "Аяса" наконец завладеть территориальным преимуществом, но создать опасный момент пока не удаётся.
    • 8'
      Альфред Финнбогасон прорвался по правому флангу, но замешкался в штрафной и потерял игровой снаряд.
    • 7'
      Вновь Кркич оказался в центре внимания. На этот раз он неточно пробил из пределов штрафной, и теперь Нордфельдт выполнит удар от ворот.
      6'
      Последовала очень плохая подача на ближнюю штангу, и защите амстердамского коллектива не составило труда вынести мяч подальше от ворот.
    • 5'
      Хозяева всё же перешли на чужую половину и заработали угловой.
    • 4'
      Последовала передача на Бояна, но форвард гостей не сумел дотянуться до мяча, и тот улетел в аут.
    • 3'
      Сразу же амстердамцы побежали в атаку, но футболисты "Херенвена" хорошо прессинговали, и гости отошли на свою половину.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в чёрно-белой форме с вертикальной полоской, гости же в чёрных цветах с элементами оранжевого.
      1'
      Свисток прозвучал, матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Херенвен" – "Аякс". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Херенвен 3:3 Аякс онлайн