Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! Лондонский "Челси" одержал уверенную победу над "Халл Сити" в своём стартовом матче Премьер-лиги. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    Видно, что после перерыва игроки в синем просто экономят свои силы. Ведь в среду их ждёт ещё один матч против "Астон Виллы".
  • 88'
    Спокойно завершается наш поединок, лондонский клуб контролирует ход матча, а "Халл" лишь изредка огрызается.
    87'
    Марко ван Гинкель вышел на поле, он заменил Оскара. Если честно, я думал, что он выйдет с первых минут, всё-таки в предсезонке он был в числе основных игроков в ротации.
  • 86'
    Штрафной с левого фланга заработали "тигры", но навесная передача на Хаддлстоуна так и не завершилась ударом.
  • 85'
    Близится к концу у нас поединок. "Челси" показал, что отлично готов к сезону, и что потенциал у этой команды весьма велик.
    84'
    Лэмпард едва не забил и второй гол со штрафного, но на сей раз мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины.
    83'
    Шюррле сделал пас на Лукаку, который не успевал к мячу, но всё-таки исхитрился прострелить вдоль ворот. Повезло гостям, что никого из лондонцев там так и не оказалось.
    81'
    Бойд вышел вместо Алуко.
  • 79'
    Аспиликуэта и Луис сидят за Жозе Моуринью, непопадание бразильца заявку, я уверен, вызовет серьёзный резонанс в английской прессе.
    77'
    ШЮРРЛЕ! Немец мог забивать гол в своём первом же официальном матче за "Челси". Андре ускорился по правому флангу, добежал до угла штрафной, откуда пробил в ближний. Он перебросил Макгрегора, но в створ не попал.
    75'
    Лукаку вышел на поле он заменил Торреса.
  • 74'
    А вот и ударчик! После навеса с правого фланга Кёртис Дэвис неплохо пробил головой метров с десяти. Чех сумел забрать мяч в руки.
  • 73'
    Во втором тайме "Халл Сити" играет весьма недурно. Думаю, что перспективы остаться в Премьер-лиге по итогам сезона у "тигров" всё-таки есть.
    71'
    Штрафной рядом с левым угловым флажком заработали хозяева. Лэмпард навешивал на Ивановича, который не сумел нанести толковый удар по воротам.
    • 70'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Челси" явно адресовался Ливермо, но Джейк в борьбе с Коулом ничего не сумел сделать.
      68'
      Шюррле вышел на поле, он заменил де Брюйне.
      66'
      Угловой с левого фланга заработали "тигры", небольшая паника возникла у ворот лондонцев, но до удара дело так и не дошло.
    • 65'
      Иванович уже не первый раз в матче подключился к атаке и упал в штрафной "Халла", но судья показал, что никакого фола тут не было, хотя Брэди явно толкал серба.
      63'
      Неужели? Первый удар по воротам "Челси" в створ всё-так случился. Это Корен бил, но Петр Чех сыграл предельно надёжно, справившись с выстрелом капитана "тигров".
      61'
      Сагбо и Рамирес уже не первый раз в матче сталкиваются друг с другом. Будем надеяться, что ничего страшного с ними не случилось.
      59'
      Хаддлстоун и Ливермо появились на поле вместо Грэма и Мейлера.
    • 58'
      Оскар решился на удар метров с двадцати пяти в ближний угол. Мяч пролетел мимо цели. Макгрегор почему-то не спешит вводить мяч в игру.
    • 57'
      Жозе Моуринью в очень хорошем настроении. Постоянно улыбается португалец, видно, что он уже не переживает за итоговый счёт.
    • 56'
      Дальний удар в исполнении де Брюйне. Мяч пролетает намного выше цели. Макгрегор даже не прыгнул.
    • 55'
      Лэмпард делал очень хитрую передачу низом на ход Рамиресу, но получилось слишком сильно, бразилец никак не мог догнать этот мяч.
    • 53'
      И вновь нам показывают Романа Абармовича, более того, его показали на большом экране, а российский бизнесмен добродушно помахал рукой. Болельщики оценили его хорошее настроение.
    • 52'
      Эссьен, Лукаку и Ба начали разминаться, не удивлюсь, что совсем скоро мы увидим замены.
    • 51'
      Не думаю, что во втором тайме мы увидим тоже самое, что и в первом. "Челси" уже нет смысла так активно атаковать, как это было в первой половине матча.
    • 50'
      Эль-Мохамади прорывался по правому флангу и пробовал навесить. Сошёл мяч с ноги у легионера "Халл Сити".
    • 49'
      Сильная передача из глубины поля была адресована Торресу, но Фернандо при всём желании не успевал к этому мячу.
    • 48'
      Брюс что-то активно сейчас кричал своим подопечным, будто бы и не было перерыва и разговора в раздевалке.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве не случилось, хотя можно предположить, что какие-то перестановки будут, особенно у "Халл Сити".
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Макгрегор каким-то чудом справился с ударом буквально с нескольких метров! После навеса с углового, кажется, Иванович бил по воротам, но вратарь "Халла" справился. А нам показывают как Жозе Моуринью ведёт дружескую беседу со Стивом Брюсом.
    • 44'
      Игроки "Челси" решили, что нужно просто подержать мяч на своей половине поля, дабы не давать сопернику ни шанса на возрождение интриги.
    • 43'
      "Халл Сити" оживился в концовке тайма, но до ударов по воротам Петра Чеха дело так и не доходит. А дойдет ли вообще?
    • 42'
      Ого, а уже совсем скоро у нас завершится первый тайм. Я даже не заметил, как прошло время. Насыщенную событиями игру мы с Вами наблюдаем.
      41'
      Мейлер получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 40'
      Сагбо сделал слишком примитивную навесную передачу с правого фланга, лондонские защитники без видимых проблем справились с этим навесом.
    • 39'
      Оскар делал пас на Ивановича, который внезапно оказался на позиции нападающего. Серб головой скидывал мяч на Торреса, но того опередил Макгрегор.
    • 38'
      Рамирес сделал не самую лучшую передачу низом в штрафную площадь "Халл Сити". Адресата у этого паса так и не было.
    • 37'
      Показывают нам Ливермо и Хаддлстоуна, которые ещё недавно играли за "Тоттенхэм". Думается, что их мы сегодня можем увидеть и на поле.
    • 36'
      Нет, графика в этом году у Премьер-лиги просто шедевральная. Спонсорство одного известного футбольного симулятора не прошла даром для Премьер-лиги.
    • 35'
      Брэди пробил слабенько низом, мяч попал точно в стенку. Нужно было что-нибудь поинтереснее придумать гостям.
      34'
      Штрафной заработали футболисты "Халла". До ворот метров двадцать пять, посмотрим, что сейчас придумают "тигры".
    • 33'
      Джейми Каррагер и Гари Нэвилл присутствуют на этом матче. Эти ребята теперь не футболисты, а журналисты.
    • 32'
      Кажется, что лондонцы немного успокоились. Забив два гола, "синие" могут позволить себе немного перевести дух в матче с аутсайдером.
    • 31'
      Торрес пробовал в касание сделать пас на Оскара, в самый последний момент кто-то из игроков "оранжево-чёрных" отобрал мяч у испанца.
    • 30'
      Вроде бы всё с ними в порядке, вернулись оба игрока в игру. "Челси" продолжает спокойно контролировать мяч на половине поля "тигров".
      29'
      Рамирес и Сагбо столкнулись друг с другом. Будем надеяться, что они смогут продолжить игру.
    • 28'
      Ну что, можно уже давать финальный свисток? Что-то я не верю, что "Халл Сити" сможет спасти эту встречу.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЛЭМПАРД! НИЧЕГО СЕБЕ ГОЛЯКА! Фрэнк исправляется за незабитый пенальти. Вице-капитан "Челси" пробил со штрафного с тридцати метров в верхний правый угол ворот. Мяч полетел идеально под перекладину, Макгрегор ничего не сумел с этим сделать.
    • 25'
      12-0 и 3-0 статистика по количествам ударам и ударам в створ ворот. Угадайте, какая команда лидирует.
      24'
      Настырный де Брюйне шикарно пробил метров с двадцати двух верхом. Совсем немного точности не хватило Кевину.
    • 23'
      Шикарная обновлённая инфографика у Премьер-лиги, мы сейчас посмотрели за тем, как Оскар забил гол с верхатуры стадиона. Очень полезные повторы.
    • 22'
      Не получилась на сей раз навесная передача у бельгийца, мяч прилетел точно на сетку.
      21'
      Навесная передача от де Брюйне была на ближний угол, откуда Эль-Мухамади перевёл мяч на ещё один корнер. Посмотрим, что сейчас придумает Кевин.
      20'
      Коул ворвался в штрафную соперника и попробовал нанести удар. В самый последний момент на пути мяча оказался игрок "Халл Сити". Это Дэвис был.
    • 19'
      Показывают нам Романа Абрамовича, который улыбается. Думаю, что может он быть доволен началом сезона для его команды.
    • 18'
      Лондонский клуб продолжает уверенно контролировать мяч на половине поля "Халл Сити". Нет сомнения, что одним голом хозяева поля ограничиваться не намерены.
    • 17'
      70% - 30%. Колоссальное преимущество по владению мячом у "синих" в дебюте встречи.
      16'
      Тут же Лэмпард мог забивать и второй гол. Вырвался он на ударную позицию и классно пробил по воротам. Макгрегор перевёл мяч в перекладину, после чего тот улетел на угловой.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ОСКАР! Стремительная атака удалась лондонцам. Де Брюйне сделал передачу в штрафную на Оскара, который оказался фактически один на один с Макгрегором и спокойно переиграл его с нескольких метров.
    • 12'
      Де Брюйне ускорился по правому флангу и пробовал скинуть мяч под удар Азару, но удар у Эдена не получился.
    • 11'
      "Челси" продолжает атаковать, всё ещё надеясь на быстрый гол в этом матча. Очевидно, что именно такая установка была у лондонцев.
    • 10'
      Стив Брюс, как мне кажется, за год работы в Чемпионшипе ещё больше оплыл жирком. Скоро уже глаз видно не будет.
    • Не забитый пенальти
      9'
      МАКГРЕГОР! Лэмпард ожидаемо пробил в левый от себя угол (он туда бьёт постоянно), а шотландский вратарь "Халл Сити" в красивом прыжке сумел справиться с этим выстрелом.
      8'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Халл Сити". Макгрегор зачем-то пошёл на перехват, но место мяча попал по Торресу. Мосс тут же поставил на "точку".
      7'
      Азар получил мяч в чужой штрафной площади и сразу же пробил низом. Опытнейший Макгрегор выскочил из ворот и заблокировал удар Эдена.
    • 6'
      Достаточно спокойное начало матча у нас, "Челси" ожидаемо больше соперника владеет мячом, а вот "Халл" играет исключительно от обороны.
    • 5'
      Пас низом от Оскара был на Торреса, но в самый последний момент мяч был выбит у испанского форварда за пределы штрафной площади.
    • 4'
      "Халл Сити" с этого года называется "Халл Сити Тайгерз" благодаря своему владельцу, который видимо насмотрелся НБА или НХЛ.
    • 3'
      Кевин де Брюйне получил мяч метрах в двадцати пяти и сразу же решился на удар. Мощный удар в исполнении талантливого бельгийца пролетел чуть выше перекладины.
    • 2'
      Трибуны "Стэмфорд Бридж" с первых же минут запели: "Жозе Моуринью, Жозе Моуринью". Заждались болельщики "синих" своего особенного тренера.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты лондонского "Челси".
    • Состав "Челси" уже в разделе "О матче". Как мы видим, в качестве единственного форварда Жозе Моуринью выбрал Фернандо Торреса, а не Ромелу Лукаку.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором лондонский "Челси" встретится с "Халл Сити Тайгерз". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Халл Сити онлайн