17' Желтая карточка
Даллку Арменд
21' Желтая карточка
Дедечко Денис
32' Вторая желтая карточка
44' Желтая карточка
Янузи Ахмед
1:2
53' Красная карточка
Шунич Тони
64' Желтая карточка
Маркоски Йован
72' Желтая карточка
Чайковский Игорь
82' Желтая карточка
Игнатьевич Никола
90'+6

Заря Шунич Тони 2 5
  • Трансляцию этого матча для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До встречи на следующем матче.
    Сантини побежал на угловой удар, но до удара дело не дошло. Финальный свисток!
    90'
    Пошло добавленное время. Торопится "Заря", но слишком много сумбура сейчас заметно в действиях луганских футболистов.
    90'
    Угловой у ворот "Ворсклы" ничем не завершился. Уже истекает последняя минута нашего матча.
  • 89'
    Перекрестился Василий Сачко после неудачного стандарта выполненного футболистами "Зари". Решающие минуты настали в игре.
  • 88'
    Очень важен этот матч с турнирной точки зрения. Кстати, турнирная таблица в режиме реального времени обновляется в соответствующей вкладке.
    87'
    Сапай пробивал по воротам из-за пределов штрафной, и Сантини перевёл мяч на угловой. Ребенок с углового выполнил пас ближе к центру поля.
  • 86'
    Продолжает полтавская команда играть на удержание счёта. Можно понять футболистов "Ворсклы", которые уже устали.
  • 85'
    Ребенок вошёл в штрафную площадь соперника с левого фланга, но его удар в ближний угол оказался неточным.
    84'
    Пас на правый фланг атаки "Ворсклы" последовал на Кривошеенко, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Ивана.
  • 83'
    Катают неторопливо мяч футболисты "Ворсклы". Им некуда спешить, ведь такой счёт полностью устраивает команду гостей.
    82'
    Игнатьевич получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    81'
    Итак, последняя десятиминутка нас ожидает. А вместо Мищенко на поле выходит Будник. Свистят трибуны стадиона.
  • 80'
    Кривошеенко завершал контратаку "Ворсклы" передачей верхом на Ребенка, но Сантини в воздухе перехватил мяч рукой.
  • 79'
    Грицай пробивал с ходу по воротам с двух десятков метров, и мяч пролетел выше перекладины ворот "Ворсклы".
      78'
      После прострельной передачи Громов мог забивать третий гол "Ворсклы", но мяч от футболисты вышел за лицевую линию поля.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут остаётся играть командам в этом матче. Несмотря на всё, интрига пока что сохраняется.
    • 76'
      Атака "Ворсклы" правым флангом завершилась навесной передачей, которая оказалась совсем безадресной.
    • 75'
      Жёлтую карточку несколько минут назад получил Чайковский. С этим мы разобрались. Смотрим дальше этот матч.
      74'
      Мищенко оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля в исполнении Дедечко.
    • 73'
      Завелись футболисты "Зари". Понимают они, что терять им нечего. Нужно и вдевятером пытаться уйти от поражения.
      72'
      Жёлтая карточка показана арбитром игроку "Зари". Сейчас будем разбираться кто именно её получил.
      71'
      МОМЕНТ! Каменюка выполнил подачу в чужую штрафную, Худзик там принял мяч, но в ближнем бою не смог он обыграть голкипера.
      70'
      Старается "Ворскла" больше контролировать мяч, а не лезть на рожон. А вот сейчас Кривошшенко залез в офсайд.
    • 69'
      Пердута не смог должным образом обработать мяч около углового флажка соперника. Аут выбросили хозяева поля.
    • 68'
      Галюза с левого края чужой штрафной выполнил пас низом в центр, но футбольный снаряд был перехвачен защитником.
      67'
      Каменюка налетел сейчас на голкипера. Нарушение правил со стороны футболиста "Зари" зафиксировал главный арбитр встречи.
      66'
      Галюза меняет Хомченовского.
      65'
      Маркоски получает жёлтую карточку от арбитра за грубый фол в борьбе против Игнатьевича. Щедр сегодня арбитр на карточки.
      64'
      Мищенко мог оформить хет-трик, но мяч после его удара со средней дистанции пролетел рядом со стойкой ворот!
      63'
      Громов заменил Янузи.
    • 62'
      Белый пробивал по воротам после заброса в исполнении Любеновича, но мяч пролетел мимо рамки ворот.
      61'
      Угловой удар для "Зари". Последовала подача в центр штрафной площади полтавской команды, но защитники выбили мяч.
    • 60'
      Ещё одну замену готовится выполнить главный тренер полтавской команды. Кстати, Маркоски вышел вместо Чеснакова.
      59'
      Пердута получил болезненный удар. Футболисту "Ворсклы" сейчас будет оказана медицинская помощь. Пауза у нас.
      58'
      Худзик заменил Данило.
    • 57'
      "Ворскла" захватила инициативу. Обескуражены сейчас футболисты луганской команды.
    • 56'
      Кривошеенко выполнил навес на дальнюю штангу с правого фланга - мяч опускался прямо в ворота, но Сантини отбил футбольный снаряд в сторону.
      55'
      Маркоски вышел на поле вместо Чеснакова.
    • 54'
      Без двух защитников теперь будет играть "Заря". А штрафной в исполнении полтавчан не был опасным.
      53'
      КРАСНАЯ! "Заря" остаётся вдевятером! Шуньич сбил Ребенка, который мог вырваться на рандеву с голкипером. Вот это да.
      52'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Янузи вышел один на один с голкипером и пытался перебросить его ударом с двадцати пяти метров - мяч попал в планку ворот "Зари".
    • 51'
      Сложно будет "Заре" отыграться. Напоминаю, что команда играет в меньшинстве после удаления Вернидуба.
    • 50'
      Мищенко пока что является настоящий героем матча. Два прекрасных мяча сегодня он забил.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! МИЩЕНКО!!! КРАСОТА!!! 1:2!!! "Ворскла" выходит вперёд. Красивейший удар с линии штрафной площади справа удался Олегу, и мяч влетел в дальний верхний угол!
    • 48'
      "Заря" перешла в атаку правым флангом, но доставить мяч на передовую пока что не удаётся.
      47'
      Вместо Боли на поле появился в перерыве Каменюка. Надеемся, что травма у Боли не заставит его пропустить много времени.
      46'
      Второй тайм стартовал в Луганске!
      Боли в прошлом эпизоде получил болезненный удар. Здоровья ему! Возможно будет замена. На этом первый тайм окончен!
    • 45'
      Чеснаков пробивал по воротам соперника, и Сантини забрал мяч. Затем Боли вышел один на один с голкипером, пробросил мяч мимо него, но ушёл к лицевой. Затем Боли выполнил неточный пас.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже пошла. В целом игра смотрится, но опасных моментов хотелось бы видеть больше.
      44'
      Несколько попыток "Зари" разыграть атаку имели место быть, но вот до завершения не удалось их довести. А Янузи получает очередную жёлтую карточку.
    • 43'
      Кривошеенко пытался что-то придумать на правом фланге атаки "Ворсклы", но мяч вышел за поле как раз от Ивана.
    • 42'
      Пока что Юрий Вернидуб не делает замены. Возможно, в перерыве мы увидим первое изменение в составе "Зари".
    • 41'
      Из глубины поля Любенович подавал в центр чужой штрафной площади, но мяч выбили защитники полтавской "Ворсклы".
      40'
      Два угловых удара ничем интересным не завершились. Голкипер "Зари" готовится выполнить удар от угла вратарской.
    • 39'
      Мищенко головой неплохо пробивал из пределов штрафной площади, но лишь угловой удар удалось заработать гостям.
    • 38'
      Дедечко решил попробовать пробить издали. Мяч пролетел мимо рамки ворот луганской команды.
    • 37'
      "Ворскла" почувствует уверенность и начнёт играть первым номером. Не знаю почему, но я в этом почти не сомневаюсь.
    • 36'
      Ожидаем замены от Юрия Вернидуба. Возможно, мы увидим Ярмаша на футбольном поле. Больше половины игры "Ворскла" будет играть в большинстве.
      35'
      И это красная! Вернидуб нарушил правила против Мищенко, за что арбитр показал ему вторую жёлтую карточку. Подвёл Виталий своего отца, ой как подвёл.
    • 34'
      Мищенко прорывался к воротам соперника, но пройти двоих защитников не удалось талантливому футболисту "Ворсклы".
      33'
      Чайковскому досталось мячом по спине. Так досталось, что футболист лежит на газоне и корчится от боли. Надеемся, что всё в порядке.
      32'
      Угловой для "Ворсклы". Разыграли этот стандарт гости, но выжать что-то из него не получилось.
      31'
      Дедечко сильно пробивал со штрафного, и футбольный снаряд пролетел совсем рядом с правым нижним углом ворот хозяев.
      30'
      Против Янузи нарушены правила. Штрафной заработали Ахмед лоя своей команды метров с тридцати. Можно даже пробивать.
    • 29'
      Ребенок с левого края чужой штрафной выполнил какой-то сложный приём, назвать который ударом я не могу.
    • 28'
      Нет, потеряли мяч луганчане на чужой половине поля. "Ворскла" пыталась длинной передачей начать атаку, но лишь аут заработали полтавские футболисты.
    • 27'
      Возобновляется наша игра. "Заря" неспешно разыгрывает свою позиционную атаку. Получиться ли её завершить?
      26'
      Мищенко оказался на газоне. Ему нужна помощь, а значит будет пауза в нашем матче.
      25'
      ГОЛ! Любенович выполнил мягкую подачу на Боли, который головой отправил мяч в сетку ворот. Правда, в офсайде был игрок.
      24'
      Дедечко по-хамски срывал атаку "Зари", придерживая Любеновича за футболку. Это третья жёлтая карточка в нашем матче.
    • 23'
      Перевод на левый край штрафной "Зари" на Ребенка последовал, но футболист "Ворсклы" в верховой борьбе не смог ничего сделать.
    • 22'
      Хомченовский пробивал в дальний угол из пределов штрафной площади, и мяч пролетел правее цели.
    • 21'
      Забитый гол заставил "Зарю" активизироваться. Команда продолжает владеть территориальным преимуществом.
    • 20'
      Любенович со штрафного подавал к воротам "Ворсклы", но вот акцентированного удара по воротам мы так и не увидели.
      19'
      Боли поймал кураж. На левом фланге он активно боролся за мяч, и Даллку нарушил против него правила. Жёлтая карточка.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 1:1!!! БОЛИ!!! Весело у нас. Боли получил мяч в штрафной площади, обыграл защитника и пробил точно в угол ворот метров с четырнадцати.
    • 17'
      "Ворскла" сегодня смотрится интереснее "Зари". Во всяком случае, пока что именно такое мнение складывается.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:1!!! МИЩЕНКО!!! Сам заработал - сам забил! Мищенко со штрафного пробил над "стенкой", и мяч влетел в сетку. Мяч летел не под самую штангу, но это не спасло кипера.
      15'
      Мищенко заработал опасный штрафной удар для своей команды. Вернидуб получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
    • 14'
      Боли сделал передачу на Данило, который завалился на газон, не сумев должным образом обработать мяч.
    • 13'
      Темп игры не слишком высокий. Одна из причин - жара. Об этом я уже говорил несколько минут назад. А Данило пытался прессинговать голкипера, но тот выбил мяч.
      12'
      Ещё один фол в в центральной части поля зафиксировал главный арбитр матча.
    • 11'
      Данило переправил мяч в чужую штрафную площадь на Хомченовского, но защитник первым оказался на мяче.
      10'
      Чеснаков сфолил в центре поля. Полезная информация для тех, что ставил к конторах на количество нарушений правил.
    • 9'
      Много брака на стартовых минутах допускают футболисты. Ребенок сейчас пробивал по воротам, но Сантини забрал мяч.
      8'
      Пас на правый фланг атаки "Ворсклы" на Сапая последовал, но игрок гостей оказался в положении "вне игры". Я бы поспорил.
    • 7'
      Жарко сегодня в Луганске, несмотря на то, что уже вечер. Сложно в таких условиях футболистам.
    • 6'
      Последние матчи эти команд часто завершали вничью. Если делать прогнозы, то я, пожалуй, склоняюсь к тому, что и сегодня команды разойдутся миром. А как считаете Вы?
    • 5'
      "Ворскла" доставила мяч к чужой штрафной площади, но, к сожалению для гостей, развить атаку не удалось.
    • 4'
      Со штрафного с левого фланга Любенович выполнил подачу, и защитники выбили мяч подальше от собственных ворот.
    • 3'
      Обе команды в этом сезоне играют довольно успешно. А "Заря" и вовсе пока что не проигрывала.
    • 2'
      Хозяева будут сегодня играть в белой форме, а гости выступают во всём зелёном. Надеемся, что матч будет интересным.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари".
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Программа шестого тура Премьер-лиги продолжается матчем между "Зарёй" и "Ворсклой". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Заря 1:2 Ворскла онлайн