Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Спасибо за внимание! За матчами украинской Премьер-лиги сегодня Вы следили в компании Алексея Антоненко. До завтра, друзья!
  • 90'
    Вильягра технично пробивал пяткой после прострела с левого фланга, но мяч разминулся с дальним углом ворот!
  • 90'
    Сам Балашов пробивает со штрафного, и футбольный снаряд пролетел на несколько метров выше перекладины.
    90'
    Краснопёров нарушил правила в верховой борьбе против Балашова. Хороший штрафной удар заработал для своей команды Виталий.
    90'
    Угловой удар разыграли футболисты ужгородской команды, но с ударом по воротам справился Дишленкович.
    90'
    А вместо Иканде вышел Микуляк.
    90'
    Кристальдо заменил Девича.
    90'
    Иканде унесли на носилках и погрузили на скорую помощь. Здоровья следует пожелать этому парню!
    89'
    Иканде требуется помощь врачей. Похоже, арбитр не заметил нарушения правил со стороны Краснопёрова минуту назад.
  • 88'
    Мало времени остаётся у "Говерлы". А сейчас контратака "Металлиста" завершилась неточной передачей Вильягры.
    87'
    Березовчук заменил Моледо.
  • 86'
    Соуза на линии штрафной площади пытался обыграть соперника один в один, но защитник здорово сыграл в этом эпизоде.
  • 85'
    Соса пробивал по полупустым ворот с острого угла, но не смог капитан "Металлиста" даже в створ попасть.
  • 84'
    Азеведо перевёл мяч на Вильягру, но последний неточно прострелил. Кстати, наставники не торопятся добивать замены.
      83'
      Какой-то конфликт возник у нас. В его центре были Бланко и Иканде. Арбитр поговорил с футболистами, и они успокоились.
    • 82'
      Снова пытались футболисты "Говерлы" перейти в атаку, но Лазевски сделал неточную передачу вперёд.
    • 81'
      Трухин начинал атаку своей команды. Обыграл он защитника на фланге, но последовавший пас на Балашова был неточным.
      80'
      Чуть больше десяти минут остаётся играть командам в этом матче. Сейчас Иканде получил какой-то болезненный удар.
    • 79'
      Балашов с правого края штрафной площади прострелил в центр, но до удара не дошло. Лишь затем состоялся выстрел со средней дистанции, но мяч заблокирован был защитником.
      78'
      Угловой удар заработали футболисты "Говерлы". Балашов пробивал, но мяч был выбит. Затем с линии штрафной пытался пробить Лазевски, но защитник выбил мяч ногой.
    • 77'
      Девич пробивал головой по воротам после подачи от Вильягры, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Говерлы".
      76'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача пошла в центр штрафной площади - мяч выбит. Затем Кополовец пробивал - мимо цели.
    • 75'
      Надь опрометчиво вышел из ворот, но в этом эпизоде всё обошлось для футболистов ужгородской команды.
    • 74'
      Девич набирал скорость на правом фланге, но обыграть соперника "один в один" не удалось форварду харьковской команды.
      73'
      Надь ошибся на выходе - мяч от его перчаток ушёл на угловой. Бланко выполнил подачу, но здесь голкипер сыграл уверенно.
      72'
      Вильягра заменил Гомеса.
    • 71'
      Не могут футболисты "Говерлы" отобрать мяч у соперника. Если прессинговать, то нужно это делать коллективно.
      70'
      Против Ороша были нарушены правила около центральной линии поля. Быстро разыграли этот стандарт футболисты "Говерлы".
    • 69'
      Болельщики и сейчас ведут себя активно. Они призывают "Говерлу" идти в атаку. А у "Металлиста" готовится первая замена.
    • 68'
      Половина второго тайма уже позади. "Говерле" уже нечего терять. Нужно попытаться сократить разрыв в счёте, чтобы возродить интригу в матче.
    • 67'
      В первом тайме "Говерла" в атаке смотрела намного лучше, чем сейчас. Пропущенный мяч сыграл злую шутку с хозяевами.
    • 66'
      Иканде из глубины поля сделал передачу верхом к чужой штрафной площади, но там первым на мяче был защитник харьковской команды.
    • 65'
      "Металлист" продолжает контролировать мяч большую часть игрового времени, "Говерла" сейчас прессингует.
    • 64'
      Вячеслав Грозный недовольно присел на скамейку запасных. Всё меньше шансов у его команды добыть очки сегодня.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:2!!! БЛАНКО!!! Контратака "Металлиста" прошла, Девич снабдил мячом Бланко, и Себастьян точно пробил по воротам из пределов штрафной. Много Бланко забивает в последнее время.
    • 62'
      Трухин с левого края штрафной площади отправил мяч на острие к вратарской, но там Дишленкович сыграл здорово.
      61'
      И замена. Вместо Балафаса на поле вышел Балашов, а вместо Лысенко появляется Кополовец.
    • 60'
      Бланко продирался к чужой штрафной площади, но игрок "Говерлы" поставил корпус и отобрал мяч у игрока "Металлиста".
    • 59'
      Передача на левый фланг атаки "Говерлы" последовала на Трухина, но футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 58'
      Хорошую комбинацию около чужих ворот разыграли сейчас гости, но Девичу не позволили пробить защитники.
    • 57'
      "Говерла" старается вновь заиграть активнее, но "Металлист" не пускает соперника близко к своим владениям.
      56'
      МОМЕНТ! Гомес пробивал по воротам из хорошей позиции после передачи с правого фланга, но Надь спас свою команда, отбив мяч!
    • 55'
      Соса с линии штрафной площади пробивал с левой ноги, но мяч пришёлся в защитника, который стоял перед ним.
    • 54'
      Соса сделал передачу на Девича, но защитник поставил корпус, позволив мячу пересечь лицевую линию. Удар от ворот.
      53'
      Ле Таллек оказался в положении "вне игры" во время передачи из глубины поля. Всё справедливо, судя по повтору.
    • 52'
      "Металлист" неторопливо владеет мячом. Как видим, забитый гол в конце тайма многое переменил.
    • 51'
      Запасные футболисты "Металлиста" активно разминаются сейчас. Возможно, скоро Мирон Маркевич начнёт прибегать к заменам.
    • 50'
      В эпизоде с голом, скорее всего, Грозный недоволен тем, что, возможно, раньше был фол Азеведо на Лысенко. Но это уже история.
    • 49'
      В спокойном ключе начался у нас второй тайм. По-прежнему много борьбы на футбольном поле происходит.
    • 48'
      Пропущенный гол в раздевалку, надеемся, не слишком сильное влияние оказал на футболистов "Говерлы".
    • 47'
      Показали нам в перерыве Вячеслава Грозного, который сильно кричал на Юрия Вакса, когда тот шёл в подтрибунное помещение. Есть претензии у тренера "Говерлы".
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем нашу текстовую трансляцию.
      Первый тайм завершился! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! 0:1!!! СОСА!!! Соса обыгрался в "стенку" с Бланко. Последний выполнил прекрасную передачу на левый край штрафной, и Хосе точно пробил в дальний угол!
      45'
      Иканде получает жёлтую карточку за нарушение правил в верховой борьбе против футболиста харьковской команды.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      45'
      Оказался на газоне Ле Таллек. Арбитр показывает жёлтую карточку Моледо. К сожалению, не увидели мы полную картину происшедшего.
    • 44'
      Какой-то конфликт сейчас возник между Трухиным и Сосой. Арбитру пора бы что-то предпринять. Вообще в последнее время Соса часто вступает в конфликты.
    • 43'
      Бланко сильно пробивал по воротам "Говерлы", но Надь довольно уверенно забрал мяч в свои перчатки.
    • 42'
      Очень эмоционально себя ведёт Вячеслав Грозный. Чувствуется, что наставник "Говерлы" очень переживает за результат матча.
      41'
      Орош зарядил сзади по ноге Девичу. Юрий Вакс и сейчас решил не показывать карточку. Подача со стандарта пошла, но до удара дело так и не дошло.
    • 40'
      Трухин на левом фланге разобрался с игроком "Металлиста", но Моледо подстраховал своего партнёра по команде.
    • 39'
      Контратака "Металлиста" прошла, но Бланко затянул с ударом. Последовавшая попытка пробить не была удачной.
      38'
      МОМЕНТ! Трухин пробивал по воротам и попал в защитника, мяч отскочил к Цурри, который пробивал из более выгодной позиции, но снова футбольный снаряд пришёлся в игрока "Металлиста".
    • 37'
      Азеведо нарушил правила против Люльки, который набирал скорость на правом фланге.
    • 36'
      Соса подал в центр штрафной, Папа Гуйе пытался сбросить мяч дальше, но мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 35'
      Трухин грубо катился в ноги Соузе. Соса готовится выполнять подачу из глубины поля.
    • 34'
      Самоотверженно вступают футболисты "Говерлы" в отбор. Молодцы. А сейчас получилось что-то похожее на удар издали от Соузы, но очень неудачно получилось.
      33'
      Угловой заработали хозяева. Последовала подача, но защитники в конечном итоге сумели выбить мяч за пределы штрафной.
    • 32'
      Игра сейчас проходит между штрафными площадками. Надеемся, что вскоре моментов будет больше.
      31'
      Трухин на левом фланге нарушил правила. Болельщики свистом встретили подобное решение от Юрия Вакса.
    • 30'
      Чуть успокоилась игра, но, я думаю, что это ненадолго. "Говерла" продолжает больше владеть мячом.
    • 29'
      Папа Гуйе выполнил передачу на левый фланг атаки своей команды, но мяч попросту вылетел за поле.
    • 28'
      Лысенко уходил от подката в центре поля, пробрасывая мяч себе на ход, но мяч вышел за пределы футбольного поля.
      27'
      Активизировались трибуны, увидев Балафаса в чужой штрафной с мячом, но зафиксировано положение "вне игры".
      26'
      Гомес нарушил правила против Люльки на левом фланге атаки "Металлиста". Чётко пока что работает бригада арбитров.
    • 25'
      Вячеслав Грозный активно что-то подсказывает своим футболистам. Пока что "Говерла" лишает соперника мяча.
    • 24'
      Гомес набирал скорость на пути к чужой штрафной площади, но игрок "Говерлы" довольно спокойно отобрал мяч.
      23'
      Цурри прыгал в ноги соперника в чужой штрафной площади. Арбитр сделал игроку "Говерлы" устное предупреждение.
    • 22'
      Вот уже и половина первого тайма практически прошла. В хорошем темпе играют команды, что не может нас не радовать.
      21'
      Продолжает "Говерла" прессинговать. Сейчас Цурри нарушил правила против Сосы.
      20'
      МОМЕНТ у "Металлиста"! Бланко вывалился один на один с голкипером "Говерлы", но последний вышел из ворот и ногами ликвидировал угрозу, выбив мяч.
    • 19'
      У "Говерлы" на старте чемпионата очень тяжёлый календарь. Команда уже сыграла с "Шахтёром", "Динамо" и "Днепром".
    • 18'
      "Металлист" перешёл на чужую половину поля, но не удалось харьковчанам там задержаться.
    • 17'
      Моледо очень грубо пошёл прямой ногой на соперника, но арбитр пока что не торопится раздавать жёлтые карточки.
    • 16'
      Иканде упал в борьбе с Папа Гуйе, но боковой арбитр, находившийся рядом, лишь аут показал в сторону ворот "Металлиста".
    • 15'
      Сегодня уже состоялось два матча. "Днепр" и "Севастополь" разошлись миром, а "Ильичёвец" разгромил донецкий "Металлург".
      14'
      Азеведо на фланге нарушил правила против Лысенко, вызвав бурную реакцию с трибун стадиона "Авангард" в Ужгороде.
      13'
      Трухин выходил один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 12'
      Харьковчане пока что не могут перейти в атаку. "Говерла" очень убедительно смотрится. Пока и не скажешь, что "Металлист" занял второе место в прошлом году, а "Говерла" - пятнадцатое.
    • 11'
      Иканде пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо рамки ворот "Металлиста".
    • 10'
      Развивалась атака "Говерлы", но Папа Гуйе удачно сыграл на опережении на своей половине поля.
    • 9'
      Стартовые минуты матча получаются очень многообещающими. "Говерла" очень хочет победить, это заметно.
      8'
      Диего Соуза получил по ногам. "Говерла" очень активно прессингует соперника с первых минут встречи.
      7'
      МОМЕНТ! Орош с правого фланга выполнил сильную подачу на дальнюю штангу на Лысенко, который головой пробил неточно!
    • 6'
      Довольно много болельщиков собралось посмотреть на этот матч. В последнее время "Говерла" показывает привлекательный футбол.
    • 5'
      Подача со штрафного с левого фланга была выполнена гостями, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
    • 4'
      "Говерла" играет в белой форме, а "Металлист" - в жёлтой. В этом плане ничего примечательного.
    • 3'
      Дишленкович ошибся, выбив мяч на соперника, но обострения не последовало, к сожалению местной публики.
    • 2'
      "Металлист" выходил на матч в футболках с надписью "Fair Play". Думаю, не нужно вспоминать события последней давности с исключением харьковской команды из Лиги чемпионов.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Говерлы".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники украинского футбола! В рамках шестого тура Премьер-лиги "Говерла" принимает "Металлист". За этим матчем вместе с Вами буду следить я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Говерла 0:2 Металлист онлайн