Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Похоже, что встреча закончится минимальной победой "Локомотива". Кто бы думал, что в такой игре мы станем свидетелями гола на 92-й минуте.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САМЕДОВ!!! Удалась контратака игрокам "Локомотива", в которой Оздоев сделал пас на Самедова. Александр первым касанием убрал защитника, а вторым неотразимо пробил под самую перекладину!
    90'
    Тарасов и Кану столкнулись в центре поля, после чего возникла небольшая потасовка. Оба футболиста получили по жёлтой карточке.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Трибуны всё же оживились, начав скандировать "Терек". Футболисты же никак не могут собраться с силами и создать опасную атаку.
    88'
    Последняя замена в матче. Магомед Оздоев появился вместо Сергея Ткачёва.
  • 87'
    Продолжают команды мучиться на поле. Ничего не получается создать ни у одних, ни у других ворот. Тем временем Оздоев сейчас появится на поле.
    86'
    Майкон решил пробить на технику в дальний угол, но мяч пролетел в метре от дальней крестовины. Отметим попытку нападающего "Локомотива".
  • 85'
    Ткачёв пытался убежать в контратаку, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и защита молниеносно накрыла Сергея.
    84'
    Кану вышел на поле вместо подуставшего Садаева.
  • 83'
    Кайседо поставил корпус в чужой штрафной и нанёс удар, но мяч пролетел немного левее стойки.
  • 82'
    "Локомотив" завладел территориальным преимуществом, но довести дело до удара пока не удаётся. Ждём мы штурма.
  • 81'
    Не торопятся команды фарсировать события. Но когда они хотят забивать, если не сейчас, времени остаётся совсем мало.
      80'
      Очередное нарушение правил на половине поля "Терека". Садаев требует показать жёлтую карточку за фол против него, но рефери вновь ограничился лишь штрафным.
    • 79'
      Чуть больше десяти минут остаётся до финального свистка. Посмотрим, какая команда проявит в концовке большее желание победит.
      78'
      Выбили "железнодорожники" мяч подальше от ворот, а получилось точно на Майкона. Однако, последний оказался в офсайде.
      77'
      Аилтон выходит на поле вместо Жозе Маурисио. Свежего нападающего выпустил Юрий Красножан.
      76'
      Повезло сейчас с отскоком Шишкину, в результате чего он оказался перед вратарём, но не смог с пяти метров попасть в ближний угол! Похоже, что первый голевой момент мы с вами увидели!
    • 75'
      Майкон пытался продавить сразу двух игроков "Терека", что естественно не удалось. Тем не менее, аут заработал игрок "Локо".
      74'
      Кайседо появился на поле вместо Павлюченко.
      73'
      Денисов прорвался в штрафную и сделал прострельную передачу, но никто из партнёров не смог замкнуть пас. А ведь стоило только подставить ногу!
    • 72'
      Возобновлена игра. Абаев выполнил удар от ворот, но вскоре мяч снова прилетел в руке Илье.
    • 71'
      И во втором тайме команды были отправлены на водопой. Ещё одна пауза в матче.
    • 70'
      На этот раз ударом завершилось дело, но Де Оливейра пробил слишком неточно.
    • 69'
      Кайседо вот-вот появится на поле. А пока Маурисио исполнит штрафной с левого фланга.
    • 68'
      Маурисио выполнил подачу в штрафную гостей, но сделал это крайне плохо. Тем не менее, грозненцы сохранили мяч.
      67'
      Павлюченко сделал очень неточный пас на Шишкина, тот всё же сумел догнать мяч и выполнить подачу в штрафную, но там Майкон совершил фол, нарушив правила в верховой борьбе.
      66'
      Садаев выполнил грубый подкат сзади против Тарасова, но судья не стал наказывать футболиста жёлтой карточкой, ограничившись штрафным ударом.
      65'
      Угловой удар заработали игроки "Локомотива", но даже со стандарта москвичи не смогли нанести удар. Вновь мяч в центральной зоне.
      64'
      Ответ от Красножана: Макушевски отправился отдыхать, уступив место Магомеду Митришеву.
      63'
      Состоялась всё-таки замена. Самедов появился вместо Григорьева.
    • 62'
      Самедов переодевается. Хочется верить, что Александр оживит игру.
    • 61'
      Ткачёв нанёс удар из полукруга штрафной, но мяч пролетел метрах в трёх-четырёх от стойки ворот.
    • 60'
      Час позади, а мы так и не увидели ни одного опасного момента. Матч Северная Ирландия – Россия был и то интереснее. Там хоть ирландцы проводили атаки.
    • 59'
      Показывают нам разминающихся игроков. Хочется, чтобы побыстрее произошли замены, может они хоть как-то расшевелят игру.
      57'
      Григорьев сбил Коморовски в центральной зоне. Не без труда поляк поднялся на ноги.
    • 56'
      Совсем скучно развиваются события на поле. Буквально ничего не происходит на поле, кроме бестолкового перекатывания мяча.
    • 55'
      Очередной неточный пас выполнили "железнодорожники", и футболисты "Терека" не торопясь выполняют вбрасывание из-за боковой.
    • 54'
      Лебеденко упал в штрафной "Локомотива", требуя пенальти, но судья разобрался в эпизоде, показав, что нужно продолжать игру.
    • 53'
      Много брака в передачах сегодня. Каждый четвёртый пас адресован чужому игроку. Такими темпами мы вряд ли увидим гол в ближайшее время.
      52'
      Ещё одно нарушение последовало на игроке "Терека", хозяева быстро разыграли штрафной и забросили мяч вперёд, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за лицевую.
      51'
      Нарушение правил со стороны Денисова. Игроки "Терека" введут мяч в игру.
    • 50'
      "Локомотив" заметно активнее действует во втором тайме, не боясь идти в атаку большими силами. Надеюсь, что это не временный порыв со стороны москвичей.
      49'
      Григорьев! Максим нанёс первый удар в створ в сегодняшнем матче! Получилось слишком слабо, и точно в руки вратарю, но нельзя не отметить такое событие.
      48'
      Макушевски сбит в центре поля. Хозяева не торопятся выполнять штрафной удар.
    • 47'
      Без замен обошлись тренеры в перерыве. Надеюсь, что тренеры дали установку сыграть в атакующий футбол.
      46'
      Ничего не создали команды за добавленную минуту. Свисток на перерыв!
      45'
      Минуту компенсировал Сергей Кузнецов.
    • 44'
      Вновь ничего не принёс стандарт. Совсем не ладится у команд игра в атаке.
      43'
      Майкон пошёл в подкат и задел ногу Ивана Темникова. Последний корчится от боли, а арбитр назначает штрафной в пользу "Терека".
    • 42'
      Садаев протащил мяч до чужой штрафной и выполнил передачу на Лебеденко, но Игорь не смог дотянуться до мяча.
      41'
      Мацей Макушевски получил жёлтую карточку за нарушение в центре поля.
      40'
      Роман Павлюченко выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но мяч прошёл немного выше ворот.
      39'
      Вновь последовала подача на дальнюю штангу, но защита снова выбила мяч на угловой. Теперь с другого фланга придётся подать.
    • 38'
      Майкон убрал мяч под правую ногу и нанёс удар с линии штрафной. Мяч, задев защитника, улетел на угловой. Ткачёв будет подавать.
      37'
      Наконец арбитр позволил выполнить хозяевам подачу углового, но те бездарно воспользовались шансом, потеряв мяч.
      36'
      По итогам эпизода Ян Тигорев и Антонио Де Оливейра получили по жёлтой карточке.
      35'
      Эпизодом ранее получил травму Макушевски. Игроки чуть было не начали потасовку, но судья вовремя вмешался в эпизод.
    • 34'
      Теперь "Тереку" удалось заработать стандарт на чужой половине. Адилсон пошёл выполнять подачу.
    • 34'
      Футболисты "Терека" перехватили инициативу и пошли в атаку большими силами. Угловой удалось заработать хозяевам.
      33'
      Максим Григорьев дважды задел мяч, пытаясь разыграть мяч на угловом, в результате чего мяч перешёл во владение "Терека". Немного курьёзный момент мы увидели.
    • 32'
      Ткачёв выполнил подачу на дальнюю штангу, в результате чего мяч задел голову кого-то из защитников хозяев и улетел на угловой.
      31'
      Ткачёв сбит на правой бровке. Сам же пострадавший подошёл к мячу, чтобы исполнить стандарт.
    • 30'
      Совсем успокоилась игра. Нет не только опасных моментов, но и каких-либо ударов вообще. Очень скучный матч получается.
    • 29'
      Павлюченко пытался касанием вывести Ткачёва один на один с Городовым, но передача получилась слишком сильной, и мяч пересёк лицевую.
    • 28'
      Последовала подача на дальнюю штангу, где Сергей Ткачёв выполнял то ли скидку, то ли удар, но ничего опасного из этого не вышло.
      27'
      Ояла сбил Григорьева вблизи штрафной площади. Опасный стандарт будут подавать гости.
    • 26'
      Сейчас любопытно наблюдать за тем, как "Терек" всей командой сместился на левый фланг, оставив правую бровку совсем бесхозной.
    • 25'
      Попили воду команды, и игра возобновлена. Надеюсь, что пауза скажется в положительную сторону.
    • 24'
      Судья отправил команды на водопой. Темп игры и без того не высок, так ещё и пауза возникла у нас.
    • 23'
      Мяч уходил на угловой, но Юхани Ояла выполнил превосходный подкат, переведя мяч в аут.
    • 22'
      Теперь Шишкин решил сделать верховую передачу, но Евгений Городов вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
    • 21'
      Шишкин выполнил прострел в штрафную, но Адилсон выбил мяч за боковую.
    • 20'
      Всё же смогли взять мяч под свой контроль грозненцы. Теперь хозяева устроили перепасовку в оборонительной линии, пытаясь сбить атакующий порыв московской команды.
    • 20'
      Вновь Павлюченко в центре внимания. Сейчас Роман получил мяч от Майкон на правом углу штрафной и нанёс удар в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.
    • 18'
      Перехватили инициативу игроки "Локомотива", но вновь нет акцентированного удара в створ ворот.
    • 17'
      Павлюченко подключил Шишкина по правому флангу, тот подал в штрафную, но защита выбила мяч из штрафной. На подборе оказался Тарасов, который пробил значительно левее штанги.
      16'
      Майкон сделал классную подачу на Павлюченко, Рома отклеился от защитника и высоко выпрыгнул, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.
      15'
      Роман Шишкин получил по ногам от Игоря Лебеденко. Штрафной разыграют хозяева.
    • 14'
      Удалась атака на скорости футболистам "Локомотива", Павлюченко с левого фланга ворвался в штрафную, но сделать точную передачу на партнёра не смог.
      13'
      А вот это уже опасно. Садаев сделал передачу на Мацея Макушевски, тот нанёс сильный удар, но угодил в защитника. Хоть что-то интересное произошло на поле.
    • 12'
      Мяч постоянно переходит от одной команды к другой. Скорости оставляют желать лучшего, моментов до сих пор нет.
    • 11'
      Совершенно без опасных моментов проходит встреча. Хочется, чтобы команды сменили вектор игры и начали агрессивнее играть в атаке.
    • 10'
      Мацей Макушевски решил нанести прямой удар по воротам, но пробил слишком неточно. Удар от ворот выполнит Илья Абаев.
      9'
      Маурисио сбит в 30 метрах от штрафной "Локомотива". Дмитрий Тарасов выступил в роли провинившегося.
      8'
      Роман Павлюченко забрался в офсайд.
    • 7'
      "Локо" наконец сумел забрать мяч, и теперь москвичи пробуют создать свою позиционную аатку.
    • 6'
      Гости стараются навязать сопернику высокий прессинг, но пока футболистам "Терека" удаётся переходить на половину поля железнодорожников большими силами.
      5'
      Максим Григорьев нарушил правила на чужой половине поля. Грозненцы введут мяч в игру.
    • 4'
      Высокие скорости демонстрируют команды на первых минутах, но пока без акцента на взятие ворот.
    • 3'
      Заполнен стадион практически до отказа. Болельщики ждут сегодня от "Терека" только победу, как же будет в итоге мы узнаем через 90 минут.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в бело-зелёных цветах, москвичи же одеты в красно-зелёную форму.
      1'
      Прозвучал свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между грозненским "Тереком" и московским "Локомотивом". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ахмат 0:1 Локомотив Москва онлайн