"МЮ" с разгрома "Суонси" стартовал в АПЛ этого сезона!

Шедевр напоследок - Проникающий пас Руни на Уэлбека, и тот вторым касанием с дюжины метров по феноменальной траектории перебросил кипера и попал впритирку с левой штангой!
  • 90'
    Манкунианцы в обороне перемудрили, и Видичу пришлось выносить мяч в аут.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Наверное, это уже всё для "Суонси". Силы в концовке не безграничны, и команда остановилась.
    88'
    Де Хеа кулаком выбил мяч в поле после подачи углового с левого фланга. Руни подхватил его и в борьбе с Чико заработал штрафной удар.
    87'
    Замена в составе "МЮ": Андерсон вместо ван Перси.
  • 86'
    Бони пробросил мяч в свободную зону у чужой штрафной и влетел в Эвра, фол со стороны атакующей стороны.
  • 85'
    Приятно отметить, что "лебеди" не сдаются и играют до конца, после этого успеха команда с удвоенной энергией бросается атаковать.
    83'
    1:3! Бони!
    После ошибки Уэлбека хозяева по центру взломали оборону, и после короткого паса Пабло Бони пробил с 14-ти метров точно в правый нижний угол ворот!
    82'
    Бони в который раз упустил свой шанс, кросс справа от Шелви, и Уилфрид с шести метров не попал в пустой угол ворот!
    81'
    После прострела Ранхеля снова с правого фланга мяч от ноги Кэррика срезался на угловой над воротами его команды.
    80'
    Эвра в гордом одиночестве получил мяч на левом краю чужой штрафной и был остановлен свистком - вне игры.
  • 79'
    Уставший Ранхель отметился безобразным прострелом с правого фланга, ведь дальнюю часть поля никто из партнёров не закрывал.
      78'
      Замена в составе "Суонси": Ки Сун Юн вместо Каньяса.
    • 77'
      Ранхель бил с 15-ти метров из-под защитника, мяч изменил направление полёта, и де Хеа всё равно его поймал у линии ворот!
    • 76'
      Эвра в центре штрафной площади среагировал на ряд рикошетов и пробивал по воротам, снова рикошет, и Ворм накрыл мяч!
      75'
      Руни впереди пока запомнился прострелами в ноги защитников и заработанными угловыми.
    • 74'
      Дайеру не хватило точности во время дальнего удара по воротам, слишком высоко полетел мяч.
    • 73'
      Болельщики "Манчестер Юнайтед" вовсю поют чемпионские песни. Сегодня их любимая команда на голову сильнее соперника.
      71'
      0:3! Ван Перси!
      Такого Робина не остановить! Голландец вёл мяч к дуге штрафной, в касание избавился от двух защитников и стрельнул в левый верхний угол ворот без шансов для Ворма!
    • 70'
      После подачи Пабло Ранхель с лёта бил с правого края штрафной и запустил мяч рядом с дальней штангой!
      69'
      Джонс пробивал головой после подачи углового, и мяч на ленточке у левой штанги головой остановил Каньяс!
      68'
      Руни с разворота простреливал с правого фланга и попал в ногу опекуна, мяч срикошетил на угловой.
    • 67'
      Мичу продолжает сильно толкать соперников в спину, за рецидив можно было показать карточку нервному нападающему.
    • 66'
      Приличный прострел с левого фланга в сторону ворот команды Мойеса, и мяч упал близко от правой штанги!
    • 65'
      Затяжная атака "лебедей" завершилась эффектным ударом Ранхеля с лёта, вот только мяч свалился с ноги и полетел к угловому флагу.
      64'
      3 в 2 контратаковали гости, Уэлбек промедлил с передачей на фланг, и Руни оказался в минимальном офсайде.
    • 63'
      Ван Перси со стандарта слишком сильно подал, и сразу двое партнёров не смогли добраться до мяча в этом эпизоде.
    • 62'
      Валенсия играл в стенку с Руни и был блокирован Дэвисом на правом фланге недалеко от штрафной, фол.
    • 61'
      Бони в борьбе с Фердинандом красиво падал в чужой штрафной, но судья решил не останавливать игру, такой пенальти в Англии не дают.
      60'
      Замена в составе "МЮ": Руни вместо Гиггза.
    • 59'
      После мягкого навеса с левого фланга Бони "кивал" головой с 12-ти метров и несильно пробил в сторону от ворот.
      58'
      Ван Перси слева проникал в штрафную и почти без помех бил с восьми метров с правого края владений Ворма, но не попал в дальний угол!
    • 57'
      У гостей будет замена, но не вратаря. Руни получит возможность поиграть в следующие полчаса.
    • 56'
      Пабло мягко набросил мяч в район правой штанги, и де Хеа здорово сыграл на опережение, а защитники оттеснили соперников.
    • 55'
      Играем дальше, голкипер гостей заметно хромает. На всякий случай рядом с Руни разминается резервный страж ворот "красных дьяволов".
      53'
      Голкипер "МЮ" после столкновения с Мичу вынужден был обратиться к врачам, прервана игра у нас.
      52'
      Бони не лучшим образом скинул мяч головой на Мичу, и форвард вынужден был протыкать мяч в сторону ворот с семи метров - де Хеа успел среагировать!
    • 51'
      Хозяева прилично прибавили после отдыха, новый удар по воротам, Мичу был слишком неточным.
    • 50'
      Мичу плотно бил с 25-ти метров в правый нижний угол ворот, де Хеа не удержал мяч в руках, но всё же не позволил Дайеру добить!
    • 49'
      Бони рвался к линии штрафной, и страховавший центральных защитников Эвра сыграл на вынос.
    • 48'
      Устное предупреждение форварду "Суонси" после совсем уж неточного удара по воротам в исполнении его партнёра.
    • 47'
      Мичу грубо оттолкнул Кэррика и может быть наказан за это карточкой в следующей остановке матча.
      46'
      46'
      Замена в составе "Суонси": Бони и Пабло вместо Бриттона и Рутледжа.
    • 45'
      Ранхель снова у чужой штрафной площади, но здесь у защитника не получилось повторно коснуться мяча и пробить.
      45'
      2 минуты переиграют команды.
      44'
      Клеверли вынужден был сбивать Ранхеля после грубой ошибки Уэлбека - жёлтая карточка 23-му номеру.
    • 43'
      Чико взял игру на себя и после обыгрыша соперника решился пробить с 30-ти метров - совсем неточно и слабо.
    • 42'
      Кэррик накоротке финтами разбросал в стороны защитников и на линии штрафной неудачно распорядился мячом.
    • 41'
      После голевого всплеска гости успокаивают игру, сейчас им нет смысла рисковать.
      40'
      Рутледж получил по ногам на центральной линии от Кэррика, опасная игра Майкла и жёлтая карточка.
    • 39'
      Уильямс к неудачам в своей штрафной площади добавил нарушение правил у чужих ворот после подачи углового.
      38'
      Видич в подкате помешал прорыву соперника по боковой линии штрафной площади, угловой удар будет.
      36'
      0:2! Уэлбек!
      Снова прострел в штрафную хозяев легко прошёл, Валенсия подобрал мяч на правом углу вратарской и прострелил в ногу Уэлбека практически на ленточке!
    • 35'
      Рутледж сзади наступил на ногу Клеверли, из-за чего потенциальная атака "Суонси" так и осталась без развития, фол.
      33'
      0:1! Ван Перси!
      Высоченный пас Гиггза в центр штрафной, ван Перси дали принять мяч на грудь и пробить в падении с центра штрафной в правый угол ворот!
    • 32'
      Дайер выскакивал из-за спины Видича и едва не добрался до мяча. Де Хеа всё же был расторопнее!
    • 31'
      Каньяс не отказывается от жёсткой борьбы, хоть и имеет жёлтую карточку в пассиве, пока чисто получается.
    • 30'
      Шелви со стандарта прострелил на линию вратарской, а Уильямс и Мичу помешали друг другу пробить головой из выгодной позиции!
    • 29'
      Рутледж с боем прорывался вперёд и в столкновении с Эвра был сбит в метрах от правого угла чужой штрафной.
    • 28'
      Дэвису не мешал простреливать с левого фланга, а мяч всё равно прилетел на голову одинокого Видича.
    • 26'
      Уэлбек по левой кромке поля промчался мимо двух соперников, но сработала подстраховка, мяч перехвачен.
    • 25'
      Дэвис после паса Мичу на свободное пространство простреливал уже из-за лицевой линии, судьи всё видели - свисток.
    • 24'
      Ван Перси на линии штрафной получил мяч, но под давлением неприятелей не смог развернуться и обострить игру.
      23'
      Мичу перепрыгнул Видича при подаче углового, вот только головой с центра штрафной площади пробил неточно.
      22'
      Мичу эффектно работал в штрафной площади, сохраняя мяч под прессингом, удар-укол с "неудобной ноги" с правого угла вратарской, и де Хеа у ближней штанги выручил!
    • 21'
      У ван Перси не получился удар низом с 20-ти метров в левый угол ворот, слабо и неточно в итоге.
    • 20'
      Кэррик вместе с ногами соперника "выгрыз" мяч. Сыграно в пределах правил, да и в любом случае арбитр сегодня позволяет бороться до конца.
    • 19'
      Несогласованность на левом фланге атаке "МЮ", Эвра почему-то застыл на боковой линии и не пошёл на короткий пас. Подарен аут.
      18'
      Рутледж обыграл защитника на линии штрафной и в падении несильно ткнул мяч к дальней штанге, де Хеа в броске выручил! А серия добиваний уже была после свистка - вне игры! Поэтому гол не засчитан.
      17'
      Уэлбек пожадничал и сам бил с 15-ти метров в левый угол, вратарь среагировал и переправил мяч на Гиггза, ветеран стрельнул с острого угла совсем неточно!
    • 16'
      Шелви блокировал вынос мяча в поле со стороны Эвра, тут же столкновение по инерции, без травм.
    • 15'
      Гиггз в контратаке мог убежать один на один с голкипером, но скорость уже не та, а передача на Уэлбека не прошла в итоге!
    • 14'
      Эвра сильно навесил от левой боковой линии, и неприкрытый ван Перси головой пробил с центра штрафной площади в Ворма.
    • Дождь
      13'
      Дождливо сегодня в Суонси, впрочем, для Британии ничего странного в такой погоде (или непогоде) нет.
    • 12'
      Каньяс апеллирует к арбитру из-за регулярных нарушений правил против него. Хотя именно Хосе заварил эту кашу.
    • 11'
      В похожей ситуации на другой половине поля Гиггз так и не подстроился под мяч на позиции центрфорварда, так же нет удара.
    • 10'
      Красивая контратака "Суонси", и Мичу лишним пасом к линии штрафной всё испортил. Но будет вторая попытка.
      9'
      Второе предупреждение в матче - Валенсия за блокировку Каньяса был наказан. Очень и очень много жёсткой борьбы у нас.
      8'
      Гиггз со штрафного навесил на правый фланг, и Джонс в касание с 15-ти метров бил под перекладину, и Ворм выручил в броске! Угловой.
    • 7'
      Мичу прессинговал Джонса с де Хеа и коснулся мяча во время перепасовки этих соперников, мяч срикошетил не туда!
      6'
      Запоздалый свисток арбитра, хотя лайнсмен давно "зажёг флажок" - офсайд у команды Дэвида Мойеса.
      5'
      Угловой удар, Шелви дважды простреливал с левого фланга и ничего не добился. Зато Джонс получил болезненный удар по голове и некоторое время был вне игры.
    • 4'
      Уэлбек в той же манере сыграл против Каньяса, отправив недавнего грубияна в нокдаун, а судья не зафиксировал нарушение.
      3'
      На центральной линии поля грубейший подкат против Клеверли, и Каньяс сразу предупреждён.
    • 2'
      Фердинанд прервал оригинальный вертикальный пас, который теоретически мог стать голевым.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Суонси".
    • "Лебеди" неудачно играют в стартовых турах, череда из шести поражений была прервана лишь год назад победой над "КПР" (5:0). "МЮ" же выиграл у "Суонси" в гостях лишь раз из десяти попыток.
    • Главной предматчевой интригой оставалось появление или не появление сыгравшего лишь один тайм за всю предсезонку Уэйна Руни в стартовом составе гостей. 10-й номер манкунианцев в запасе.
    • Приветствую всех любителей футбола сильнейшей лиги Европы и мира, с началом нового чемпионата Англии вас! Сегодня нас ждёт бой с участием чемпиона страны "Манчестер Юнайтед" с неуступчивым "Суонси". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Суонси 1:4 Манчестер Юнайтед онлайн