63' Желтая карточка
Джулиано Виктор
81' Желтая карточка
Коноплянка Евгений
90' Вторая желтая карточка
90'+9

Заря Шунич Тони 2 5
  • Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Переходим на последний субботний матч Премьер-лиги.
    Матч окончен!
  • 90'
    В контратаку ушёл "Севастополь", Ковпак вышел один на один с голкипером, но не смог он переиграть Бойко!
  • 90'
    Чеберячко оказался с мячом в чужой штрафной площади, но не смог он выполнить точную передачу в центр!
    90'
    Подача с углового последовала, но Левандовски сумел головой выбить мяч подальше от собственных ворот.
  • 90'
    Коноплянка выполнил подачу со штрафного, но лишь угловой удар удалось заработать гостям.
    90'
    Федорив оставляет свою команду в меньшинстве. Придерживал он за футболку Коноплянку, за что получил игрок вторую жёлтую карточку в матче.
  • 90'
    МОМЕНТ! Матеус пробивал по воротам с линии штрафной площади, но "Севастополь" спасла штанга!
  • 90'
    Левандовски оказался на газоне в своей штрафной площади, Похоже, что против польского футболиста были нарушены правила.
  • 90'
    "Днепр" пока что не штурмует ворота соперника всеми силами. У нас остаётся сыграть около шести минут.
  • 90'
    Ковпак пытался пробить по воротам в ближний угол, но мяч всё же пролетел мимо намеченной цели.
  • 90'
    Дуляй пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот. Бойко поспешил ввести мяч в игру.
    90'
    Угловой для "Севастополя" с правого фланга. Подача последовала, но мяч был выбит.
  • 90'
    Жабокрицкий с правого фланга простреливал вдоль ворот, но на ближнем углу вратарской защитник выбил мяч.
  • 90'
    "Днепр продолжает искать своего шанса в атаке. Тем временем, голкипер "Севастополя" не торопится вводить мяч ударом от ворот.
      90'
      Арбитр добавил двенадцать минут к основному времени матча. Подвела нас ТВ-трансляция, которая остановила время на период, когда матч приостанавливался. Оказывается, время не останавливалось.
      84'
      Коноплянка снова попадает в кадр. Проходил он по бровке, но при этом нарушил правила. Жёлтая карточка.
      83'
      А вот и Коноплянку мы заметили. Нарушил он сейчас правила на левом фланге атаки своей команды.
    • 82'
      Ротань со штрафного подавал к воротам соперника, но защитники "Севастополя" сумели отбиться в этом эпизоде.
      81'
      Фарлей нарушил правила против Мандзюка на чужой половине поля. Тут же извинился футболист "Севастополя".
      80'
      Фарлей неточно пробивал по воротам. А сейчас вместо Кузнецова на поле выходит Жабокрицкий.
    • 79'
      Матеус врывался на правый край чужой штрафной площади, но защитник грамотно отобрал у него мяч. А где Коноплянка, дорогие друзья? Вы его замечаете?
    • 78'
      Потоки людей продолжают покидать стадион. Возможно, это уходят как раз те "активисты", которые утроили беспорядки.
    • 77'
      Фарлей с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался игрок в синей футболке.
      76'
      Матеус и Зозуля поочерёдно падали в чужой штрафной площади, но свисток арбитра дважды промолчал.
    • 75'
      После передачи от Дуляя Кузнецов бил с левой ноги с линии штрафной площади - мяч пролетел мимо дальнего угла.
    • 74'
      Видно, что некоторые болельщики уже сейчас направились к выходу. Я никак не могу понять, что творится сегодня в Севастополе.
    • 73'
      Матеус пробивал с левой ноги со средней дистанции, но Литовка спокойно забрал мяч, летевший по центру ворот.
    • 72'
      Левандовски выполнил отличную передачу в штрафную площадь на Кузнецова, но тот плохо принял мяч.
    • 71'
      Карноза пробивал по воротам метров с двадцати трёх, и мяч пролетел немного выше перекладины. Хорошая попытка.
    • 70'
      Навес со штрафного к воротам "Севастополя" последовал, но мяч прилетел прямо в руки Литовке.
    • 69'
      Чуть больше двадцати минут есть у "Днепра", чтобы вырвать победу. А вот "Севастополь" ничья должна устроить.
      68'
      Дуляй заменил Ярошенко.
    • 67'
      "Севастополь" также не забывает от атаке. А сейчас готовится замена в составе команды хозяев.
    • 66'
      Левандовски со штрафного сильно пробил низом в правый угол, и Бойко не без труда сумел отбить мяч в сторону.
      65'
      Коноплянка заменил Калинича.
    • 64'
      "Днепр" всё активнее начинает атаковать. А сейчас Джулиано сорвал контратаку "Севастополя". Жёлтая карточка.
    • 63'
      "Днепр" старается атаковать большими силами, но мало движения в передней линии демонстрирует команда гостей.
    • 62'
      Вся эта ситуация грозит для "Севастополя" крупным штрафом. Думаю, что придётся теперь команде играть без зрителей некоторое время.
    • 61'
      Пауза, конечно, внесла свои коррективы в игру. Темп значительно упал, что явно не в пользу "Днепра".
      60'
      Замена в составе "Севастополя" состоялась: вместо Кожанова на поле выходит Фарлей.
      59'
      Матч продолжился. Матеус нарушил правила на чужой половине поля.
    • Пока что ничего не ясно. Кузнецов и Левандовски снова о чём-то общаются с болельщиками "Севастополя".
    • Футболисты возвращаются на футбольное поле! Ура!
    • Ждём решения касательно этого матча. Означает ли уход команд с поля то, что матч будет прекращён?
    • Арбитр отправляет команды в раздевалки!
    • Всё случилось очень неожиданно. Мне непонятно такое поведение местных болельщиков, ведь ранее в Севастополе всё было культурно.
    • Мариуш Левандовски отправился на переговоры с болельщиками. Арбитры и официальные лица решают судьбу матча в эти минуты.
    • 58'
      Сидения полетели на футбольное поле. Чуть ли не половина сектора разрушилась.
      57'
      СТОП! Игра остановлена. Болельщики "Севастополя" во время атаки "Днепра" болельщики начали бросать файера прямо в штрафную площадь. Стыдно должно быть.
      56'
      Сам Карноза выполнил угловой удар, но до удара дело не дошло. Против Бойко были нарушены правила.
      55'
      Карноза пробивал по воротам из пределов штрафной площади, и Бойко сумел перевести мяч на угловой удар.
    • 54'
      Серьёзный эмоциональный заряд получили сейчас футболисты "Днепра". Теперь будет легче гостям.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:1!!! СЕЛЕЗНЁВ!!! Сравнивает счёт "Днепр". Матеус выполнил прекрасную передачу на дальнюю штангу на Селезнёва, и Евгений пробил в ближний угол.
    • 52'
      Левандовски выбил мяч в подкате из-под ног Матеуса в штрафной площади. Прекрасная игра в исполнении Мариуша.
    • 51'
      Левандовски наносил удар по воротам "Днепра", но там и не удалось опытному полянку отличиться в этом эпизоде.
      50'
      А теперь и Федорив получает жёлтую карточку за то, что нанёс он болезненный удар Матеусу.
      49'
      Кожанов откровенно держал соперника в центре поля. Арбитр показал нарушителю первую карточку в матче.
    • 48'
      Довольно сложная задача стоит перед "Днепром" во втором тайме. Гости сразу же должны настроиться на волну атак.
      47'
      Сразу двойную замену в перерыве сделал Хуанде Рамос: вместо Зозули и Кравченко на поле вышли Селезнёв и Ротань.
      46'
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Карноза получил мяч в штрафной площади, сместился чуть в центр и пробил - мяч от защитника ушёл за пределы поля.
    • 44'
      Зозуля выскакивал один на один с Литовкой, но тот вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
    • 43'
      "Днепр" последние две минуты много владеет мячом, но практически не доставляет команда мяч в переднюю линию.
    • 42'
      Не очень много времени остаётся играть командам в первом тайме. Думаю, уже в перерыве Коноплянка выйдет на поле.
    • 41'
      Радуются местные болельщики. Теперь "Днепру" будет очень сложно переломить ход матча.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 1:0!!! ЯРОШЕНКО!!! Ковпак пробивал по воротам из пределов штрафной площади, мяч от защитника прилетел к Ярошенко, который сильно пробил в дальний угол!
    • 39'
      Стремительная атака "Севастополя" сейчас прошла, но передачу из глубины так и не удалось выполнить.
    • 38'
      Ковпак из пределов штрафной площади простреливал в центр, но там Кузнецов не смог нанести удар по воротам в борьбе.
      37'
      Снова в положении "вне игры" оказывается футболист "Днепр". Это был Зозуля.
    • 36'
      Пас на выход на Ковпака последовал, но форвард "Севастополя" не смог успеть к этому мячу.
    • 35'
      Откатили мяч под удар Матеусу, но Литовка всё-таки забрал мяч в руки без особого труда. Отметим, что Матеус бил низом.
      34'
      Опасный штрафной удар для "Днепра". Кравченко его заработал. Итак, смотрим за этим стандартным положением.
    • 33'
      В запасе у "Днепра" есть такие исполнители как Коноплянка, Ротань, Селезнёв. Думаю, их мы сегодня можем увидеть.
    • 32'
      "Днепр" очень долго строит свои атаки. Скорости явно не хватает в этом матче команде Хуанде Рамоса.
      31'
      Очередной офсайд зафиксировала бригада арбитров у футболиста "Днепра". Это уже пятый офсайд в матче.
      30'
      Мандзюк сопровождал Ковпака, который двигался по бровке в сторону центра поля. Нарушил правила защитник "Днепра".
      29'
      И снова боковой арбитр фиксирует положение "вне игры". Попал в него Матеус.
      28'
      Пас из глубины на правый фланг последовала, но зафиксирован офсайд. А ведь можно было отдавать вразрез на Ковпака.
    • 27'
      Довольно симпатично смотрится "Севастополь". Продолжают болельщики гнать свою команду в атаку.
      26'
      МОМЕНТ! Карноза по-футзальному забросил мяч на Кузнецова, который головой пробил над голкипером, но и над воротами.
      25'
      Зозуля забрался в положение "вне игры".
    • 24'
      Стандарт для "Днепра". Политыло выполнял навес, но Литовка на выходе сыграл удачно.
      23'
      Подача с углового последовала на ближнюю штангу, но затем мяч был выбит. Калинич, похоже, фолил в своей штрафной, но арбитр не зафиксировал нарушение.
    • 22'
      Ковпак пытался развернуться и пробить в чужой штрафной площади. Угловой удар удалось ему заработать сейчас.
    • 21'
      Стринич пробросил мяч по левой бровке, но затем в борьбу вступил Матеус, который получил болезненный удар по ногам.
    • 20'
      Чуть успокоилась игра ближе к средине первого тайма. Команды пока что нечасто создают опасные моменты.
    • 19'
      Длинная передача в линию атаки "Севастополя" обернулось банальной потерей мяча.
    • 18'
      Теперь уже днепропетровские футболисты перешли в атаку, но в итоге мяч прилетел в руки голкиперу хозяев.
    • 17'
      Кожанов с правого фланга подавал на Ковпака, но удар головой последнего пришёлся правее штанги.
    • 16'
      Кузнецов пробивал по воротам с разворота с линии штрафной площади, но Бойко сумел забрать мяч в руки.
    • 15'
      Калинич получил мяч на чужой половине, но потерял его, не сумев должным образом обработать.
    • 14'
      Матеус с левого фланга выполнил очень сильную подачу, которая оказалась неудачной.
    • 13'
      Пас на левый фланг атаки "Севастополя" последовал, но мяч попросту вышел за боковую линию поля.
    • 12'
      Быстро стараются контратаковать хозяева. Правда, сейчас не получилось довести атаку до акцентированного удара по воротам.
    • 11'
      Ярошенко пробежал мимо мяча, а пробивал Симоненко - мяч пролетел намного правее рамки ворот Бойко.
      10'
      Джулиано нарушил правила против Карнозы, который набрал скорость на чужой половине поля. Опасный штрафной может быть.
    • 9'
      "Днепр" ясно дал понять, что команда намерена победить сегодня. Сейчас гости стараются больше контролировать мяч.
      8'
      Подача последовала, но мяч был выбит. Джулиано затем пробивал с линии штрафной, но мяч попал в защитника. После футбольный снаряд отскочил на левый край штрафной, но прострел никто не замкнул.
    • 7'
      Стринич около углового флажка боролся за мяч с соперником. Угловой заработали днепряне.
    • 6'
      Зозуля справа простреливал вдоль ворот. Было довольно остро, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 5'
      Прекрасная поддержка сегодня у "Севастополя". Впрочем, здесь постоянно собирается полный стадион.
      4'
      МОМЕНТ! Ярошенко пробивал метров с двадцати пяти в ближнюю девятку, но Бойко сумел совершить сэйв! Браво!
    • 3'
      Длинная передача по левому флангу на Матеуса последовала, но Гвинианидзе успешно выиграл борьбу за мяч.