Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    И на этом всё! "Вольфсбург" просто унизил "Шальке", разгромив тех со счётом 4-0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-0! КУТШКЕЕЕЕ!!!
    И всё-таки он это сделал! Очередной провал в обороне "Шальке", Шафер сделал передачу с левого фланга на Кутшке, тот убежал от Сантаны и пробил мимо Хильдебранда в цель!
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    90'
    Тут же ещё момент! Всё тот же Кутшке метров с десяти пробил в штангу, на добивании вновь игроки "Вольфсбурга". Диего боролся уже во вратарской с Хильдебрандом, Тимо на самой линии зафиксировал мяч!
    88'
    Какой момент! И как же пожадничал Кутшке! Выскакивали два в одного хозяева на одного Хильдебранда, решил сам Штефан пробить и не попал в цель.
    87'
    Вместо Перишича на поле вышел Кутшке. Все замены обе команды произвели.
  • 86'
    Неплохо Фукс по силе пробивал этот штрафной, но вот точности явно не хватало. Бенальо не спеша вводит от ворот.
    85'
    Пукки снесли с ног недалеко от штрафной "Вольфсбурга", Кнохе перестарался в этом эпизоде.
    84'
    Десятый угловой получился на всё того же Налдо, удар защитника в борьбе с Сантаной прошёл выше цели.
    83'
    Девятый угловой подают футболисты "Вольфсбурга". Родригес навесил от угла поля во вратарскую, Сантана вынес точно на Диего, удар которого после рикошета прошёл рядом со штангой.
    82'
    Десять минут есть у "Шальке", чтобы уйти от разгрома. Угловой заработали гости, но навес не перелетел даже первого игрока в белом.
    81'
    Под очередные овации Олич покидает пределы поля, Марсель Шафер вышел.
    80'
    Очередной корнер за "Вольфсбургом". Налдо выиграл верховую борьбу, при этом откровенно затолкав Сантану руками и всем телом.
      79'
      ОПАСНО! Олич с правого фланга покати мяч на Диего, ударить бразильцу не дали, но мяч прикатился к Перишичу, выстрел Ивана принял на себя Сантана.
    • 78'
      Макс Мейер на правом фланге сумел финтами обыграть двоих, после этого сделал пас в центр, где Пукки "благополучно" мяч и потерял.
      77'
      Под овации стадиона Луиса Густаво меняет Ян Полак.
      76'
      В столкновении Трэша и Дракслера защитник получил повреждение, получив по лицу. Арбитр встречу остановил, но врачей вызывать не пришлось.
    • 75'
      Перишич с левого фланга ничего лучше не придумал, как просто забросить мяч в штрафную. Оличу явно не хватало роста, чтобы побороться с Хильдебрандом.
      74'
      Тут же Мейер пошёл в борьбу, задев по ногам Луиса Густаво. После небольшой паузы новичок "Вольфсбурга" встречу продолжил.
      73'
      Последняя замена у "Шальке": вместо Фарфана вышел Мейер.
    • 72'
      Олич подхватил мяч в центральном круге, попытался на скорости уйти от двух защитников, но на сей раз Сантана смог справится с соперником.
    • 71'
      Продолжают владеть мячом хозяева, иногда просто издеваясь над соперником. Практически всё стало получаться у "волков"!
    • 69'
      Это нокаут для "Шальке"! Интересно по этой игре следующее. Сколько ещё забьют поймавшие кураж хозяева?
      68'
      3-0! НАЛДООО!!!
      Разгром! Подал Диего угловой точно на Налдо, первый удар защитника парировал Хильдебранд, а вот со вторым ничего уже поделать не смог!
      67'
      ДИЕГО! ХИЛЬДЕБРАНД! Виейринья продавил оборону на правом фланге и покатил в центр на свободного Диего, удар в касание чудом парировал Хильдебранд!
    • 66'
      Начинают в своё удовольствие играть "волки" в центре поля, пяточкой где можно и нельзя. По такой игре двух мячей может хватить.
    • 65'
      Олич по лицевой вошёл в штрафную и головой пробил точно в руки Хильдебранду. Благо для гостей, что отскок был недалеко и Тимо успел его забрать.
      64'
      А вот и замена. Вместо Клеменса на поле вышел Пукки.
    • 63'
      Нет лица на Йенсе Келлере. Никак не получается игра у его команды. Стоит ли делать замены?
      62'
      2-0! ВИЕЙРИИНЬЯЯ!!!
      А вот это заявка на победу! Ошибся Учида с выносом из своей штрафной, подарив мяч точно на ногу Виейринье, мощный удар форварда с линии штрафной получился точным!
      61'
      Клеменс выскакивал один на один с Бенальо, но всё было бы хорошо, если не положение вне игры, где и находился Кристиан.
      60'
      А вот после подачи углового хозяева ничего сделать острого не смогли. "Шальке" уверенно вынес мяч куда подальше.
      59'
      После подачи Виейриньи мяч угодил в грудь Хеведесу и ушёл на угловой. Сам форвард и трибун требовали пенальти.
      58'
      В офсайд влез Адам Сцалай под радостные песни и улюлюкания с трибун. Вновь вспомнили на трибунах "Фольксваген Арены" про то, как они умеют поддерживать.
    • 56'
      Может теперь станет интереснее на поле? Честно говоря, гол должен был быть в этом матче, но вот так от колена после какого-то не особо акцентированного удара... Ну может быть...
      55'
      1-0! КНОООХЕЕЕ!!!
      Диего навесил с угла поля на Перишича, удар у хорвата никак не получился, зато мяч от головы Ивана прилетел в колено Кнохе, после чего счёт и изменился!
      54'
      Усилиями Олича и Ку хозяева оставили мяч в атаке и даже заработали угловой. Диего выполнил подачу и... ГОООЛ!
    • 53'
      Рикардо Родригес активно боролся с Учидой на левом фланге у самой лицевой, смог швейцарец даже навесить, но до того арбитр показал, что мяч покинул пределы поля.
    • 52'
      Показали зубы гости в начале второго тайма. "Вольфсбург" раскрылся и чуть было не получил пробоину. А как у них там в атаке обстоят дела?
      51'
      И ещё момент! Клеменс с партнёрами рвались в атаку, сам же Кристиан решил завершать, пробив с линии штрафной точно в Бенальо!
      50'
      Джонс сорвал контратаку соперника, сбив с ног Луиса Густаво. Ещё одна карточка игроку "Шальке".
      49'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели гости по центру. Сцалай получил мяч у штрафной, бить не стал, а покатил вдоль на Дракслера, тому немного не хватило, чтобы замкнуть!
    • 48'
      Интересно, связана ли замена с повреждением голландца, карточкой или может быть просто тактического плана? В любом случае дальше уже без Клааса-Яна.
      47'
      В перерыве произошла одна довольно неожиданная замена: вместо Хунтелаара теперь играет Сцалай.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После первого тайма счёт не открыт.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Не, похоже, что команды согласны на нули после первого тайма. Никуда уже не спешат футболисты.
    • 43'
      Фарфан со штрафного с левого фланга сделал подачу на Хунтелаара, Бенальо опередил форварда и забрал мяч практически в ногах у голландца.
    • 42'
      Фукс на левом фланге разобрался с Трэшем, но вот выполнить точную передачу на Хунтелаара не сумел. Родригес с некоторой паникой выбил за боковую.
    • 41'
      А может и удосужатся команды забить до перерыва? Моменты стали создавать, брака стало меньше. А?
      39'
      ШТАНГА! А вот вам и гости! Заброс за головы защитникам получился точно на Хунтелаара, тот не стал мудрить, а без обработки пробил в дальний угол, мяч стукнулся о штангу и вылетел в поле.
      38'
      На кураже продолжают давить "волки"! Диего навесил от углового флажка точно на Налдо, удар защитника рикошетом от газона прошёл левее цели.
      37'
      А тем временем Хунтелаар в центре поля локтём попал по лицу Луису Густаво, за что и получил жёлтую карточку.
      36'
      КААААК?? КАК НЕ ЗАБИЛ??? Родригес обыграл Учиду на фланге и сделал заброс на дальнюю штангу на совершенно одинокого Виейринью, форвард в касание бил, но не попал как следует по мячу с пары метров!
    • 35'
      Немного лучше выглядят "волки", хотя бы создают что-то вроде моментов. "Шальке" собирается просыпаться?
      34'
      ОПАСНО! Кореец Ку проверил свой удар метров с двадцати пяти, мяч подпрыгнул перед Хильдебрандом, после чего прошёл совсем рядом со штангой!
    • 33'
      Не, такой футбол нам не нужен. Очень много движения, но вместе с этим очень много брака в действиях. Очень хотят футболисты, но не всё получается.
    • 32'
      Налдо здорово в своей штрафной сыграл на опережении, не дав Хунтелаару принять мяч в непосредственной близости до ворот.
    • 31'
      Фарфан отобрал мяч у Родригеса в центре поля, тут же попытался убежать от швейцарца, но не тут-то было, Рикардо уверенно в подкате выбил в аут.
    • 30'
      На сумасшедших скоростях проходят последние минуты, но вот моментов, ударов никак нет. Может до конца тайма всё-таки команды порадуют чем интересным?
      28'
      Хунтелаар выиграл верх в атаке и сбрасывал на ход Джонсу, но до того арбитр фол со стороны Джермейна.
      27'
      МОМЕНТ! Быстро хозяева убежали в контратаку по правому флангу, откуда Трэш делал передачу на дальнюю штангу на набегавшего Олича, удар Ивицы от газоны приземлился на сетке сверху ворот.
    • 26'
      Учида сильно выбросил из аута в штрафную на Хунтелаара, тот обработал и сбросил на Фарфана очень неудачно.
    • 25'
      Половина тайма за спиной, а выделить кого-то на поле не представляется возможным. Игра довольно-таки равна, все стараются.
      24'
      Диего классно разобрался в центре поля пасом на Перишича, передача вдоль поля на Олича не нашла хорвата, да и вне игры уже было у него.
    • 22'
      Фукс подключился по флангу в атаку, дошёл аж до самой лицевой, но здесь на него вышел Трэш и позволил мячу уйти за пределы поля.
      21'
      Учида не позволил Диего принять как следует мяч в центральном круге, тут же пробив бразильцу по ногам. "Вольфсбург" старается играть быстро, преимущественно в одно касание.
    • 20'
      Неплохо исполнили хозяева этот стандарт, но даже удара не последовало. В итоге арбитр ещё и фол в нападении зафиксировал.
      19'
      На самой линии штрафной Олича свалил с ног Фукс. Мяч установлен на самой лицевой. С трибун даже требовали пенальти.
      18'
      Налдо пробил со штрафного мощно в ближний угол мимо "стенки", Хильдебранд вытянулся в "струнку" и парировал удар!
      17'
      Джонс свалил с ног Диего около своей штрафной. Отличный шанс для хозяев для удара по воротам!
    • 16'
      Понемногу начала раскручиваться игра, футболисты при мощной поддержке с трибун поняли чего хотят!
    • 15'
      Олич едва не убежал один на один с Хильдебрандом, вратарь выскочил к самой линии штрафной и в падении успел забрать мяч в руки.
    • 14'
      А теперь инициатива за "Шальке". Фарфан и Учида на правом фланге попытались что-то предпринять, Джефферсон в итоге упустил за боковую.
      13'
      ОПАСНО! Фукс с левого фланга выполнил точную передачу в центр штрафной на Дракслера, удар в касание пришёлся в защитника!
      12'
      И ещё один угловой у ворот Хильдебранда ничем не завершился. Довольно скучно для Бундеслиги проходят первые минуты матча.
    • 10'
      "Вольфсбург" понемногу перехватил инициативу. Луис Густаво дирижирует в центре поля, выискивая возможности для Олича для точного удара.
      9'
      Сам же Родригес разыграл угловой на Перишича, навес на Налдо прилетел уже в положение вне игры.
    • 8'
      Родригес метров с тридцати пяти со штрафного мощно пробил в сторону ворот, по пути мяч задел кого-то из соперников. Угловой.
      6'
      Олич пришёл в свою штрафную и выбил на первый угловой в матче. Подал Дракслер корнер на ближнюю штангу, здесь был Сантана, но пробить защитнику не дали.
      4'
      Фарфан замешкался в центре поля, но Родригес помог ему, сбив с ног. Фол в пользу "Шальке".
    • 3'
      "Вольфсбург" в первом туре проиграл свою встречу, а "Шальке" с "Гамбургом" провернули настоящий триллер. Что нас ждёт сегодня? Пока что мяч никуда не уходит из центра поля.
    • 2'
      В белом играют хозяева поля, в синем "Шальке". Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! "Вольфсбург" начал с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Вольфсбургом" и "Шальке 04". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вольфсбург 4:0 Шальке 04 онлайн