Стадион: . Главный судья: Лисвельд Рихард
Пелле Грациано
1:1
41' Желтая карточка
Де Врей Стефан
57' Красная карточка
Ван Делен Йорди
1:2
59' Пенальти
Тадич Душан
66' Вторая желтая карточка
72' Желтая карточка
Матейсен Йорис
1:3
73' Пенальти
Тадич Душан
1:4
90'+1

НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Близится к завершению встреча. Две минуты компенсировал арбитр. Не понятно мне, зачем мучить команды.
  • 89'
    Эгнан Шадрах нанёс удар из-за пределов штрафной, но не сумел попасть в створ. Малдер не торопится вводить мяч в игру.
    88'
    Зсюссхен появился место Кастаньоса. Пожелаем здоровья Люку.
  • 87'
    Не может самостоятельно Кастаньос покинуть поле. Уводит его за боковую партнёры по команде.
  • 86'
    Мяч наконец оказался за лицевой, после чего выбежала медицинская бригада. Очень некрасиво повели себя футболисты "Фейеноорда".
    85'
    Вот наконец хозяева перехватили мяч после того, как Кастаньос упал на газон, корчась от боли. Игроки "Твенте" требуют выбить мяч, но не делают этого хозяева.
  • 84'
    "Фейеноорд" даже на минуту не может перехватить мяч. Гости делают на поле то, что посчитают нужным.
    83'
    Ещё одна замена у гостей. Виллем Янссен появился вместо Киле Эбесилио.
  • 82'
    Зрители стали покидать трибуны. Не могут они смотреть на такой позор.
  • 81'
    Интересно добавит ли арбитр что-то ко второму тайму. Немного жалко уже становится игроков "Фейеноорда".
    80'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! КАСТАНЬОС!!! Ещё один гол забили гости! Тадич сделал превосходный пас пяткой, после чего Кастаньос ворвался в штрафную и расстрелял вратаря. Не стал праздновать гол Люк в ворота своей бывшей команды.
    79'
    Роберто Росалес забрался в положение вне игры.
  • 78'
    Игроки "Фейеноорда" ждут, когда закончится этот кошмар, а "Твенте" продолжает идти вперёд всей командой.
      77'
      Джон Джошуа появился на поле вместо Куинси Промиса. Ещё один нападающий появился у гостей. Неужели им мало трёх голов?
    • 76'
      Теперь уже совершенно точно "Твенте" одержит победу. Остаётся только один вопрос: с каким счётом?
      75'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ТАДИЧ!!! Душан Тадич вновь подошёл к "точке" и во второй раз переиграл Малдера!
      74'
      Матейсен получает жёлтую карточку за фол на Копперсе.
      73'
      Ещё один пенальти в ворота хозяев!!
    • 72'
      Всей командой обосновались гости на чужой половине поля. Хочется им снять вопросы относительно победителя сегодняшней встречи.
    • 71'
      Есть о чём подумать Рональду Куману. Напомню, что в следующем туре "Фейеноорду" предстоит сыграть с "Аяксом".
      70'
      Вормер вышел вместо Схакена. Похоже, что для "Фейеноорда" теперь главное избежать разгрома.
    • 69'
      Уже два защитника удалены у хозяев, а на скамейке запасных нет ни одного игрока оборонительного плана! Похоже, что сейчас будет что-то интересное в защите у хозяев.
      68'
      Вот это да! Де Врей получает вторую жёлтую карточку и покидает поле! Второе удаление у "Фейеноорда"!
    • 67'
      Класси сделал просто ужасную подачу, в результате чего мяч полетел на верхний ярус стадиона. Удар от ворот исполнят гости.
    • 66'
      Думается мне, что будут ещё голы в сегодняшнем матче. "Твенте" стал очень агрессивно играть в атаке, что должно со временем принести свои плоды.
      65'
      Замена у хозяев: Нелом появляется вместо Сиссе.
    • 64'
      Поймали кураж гости, но нужно реализовывать свои моменты, ведь "Фейеноорд" может и наказать.
      64'
      И вновь опасный момент! Кастаньос мощно пробил из пределов штрафной, но точно во вратаря. Малдер не сплоховал и забрал мяч.
      63'
      Ещё один прострел сделал Тадич, Куинси Промис зарядил мяч в защитника. Расстреливать должен был сейчас Куинси ворота Малдера!
      62'
      Тадич сделал опаснейший прострел в штрафную, но Кастаньос не сумел как следует попасть по мячу, и тот ушёл за лицевую.
    • 61'
      Вот это развитие событий. "Фейеноорд" остался на полчаса в меньшинстве, да ещё и проигрывает команда. Посмотрим, что предпримут хозяева.
      60'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ТАДИЧ!!! Тадич хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, выведя "Твенте" вперёд!
      59'
      Ещё и Йорди удалён за фол последней надежды!
      58'
      Вот это да! Пенальти в ворота хозяев!
      57'
      Тадич сделал низкую подачу, но Бенгтссон не сумел попасть по мячу, находясь в убойной позиции.
      56'
      Вот это момент! Росалес ворвался в штрафную и с метров шести нанёс удар в ближний угол. Голкипер среагировал, переведя мяч на угловой.
    • 55'
      Ван Делен всё же пробил по воротам, но мяч прошёл метрах в пяти от стойки ворот. Безобразный удар получился.
      54'
      Теперь против Сиссе нарушили правила в центральной зоне. Не торопятся хозяева вводить мяч в игру.
    • 53'
      45 000 зрителей сегодня посетили встречу. И все они вынуждены наблюдать, как мяч постоянно находится в центральном круге.
    • 52'
      Вновь посвистывают трибуны. Хотят они, чтобы "Фейеноорд" активнее проявлял себя в атаке.
    • 51'
      Большими силами идут вперёд хозяева, следует подача в штрафную, но Иммерс падает в штрафной. Слишком картинным получилось падение, и судья назначил удар от ворот.
      50'
      Пелле заработал штрафной на чужой половине поле. Андреас Бьелланд выступил в роли провинившегося.
    • 49'
      Побыстрее футболисты начали встречу, нежели в начале первого тайма. Тем не менее, пока без острых эпизодов у ворот.
    • 48'
      Не успели гости начать атаку, как сразу потеряли мяч. "Фейеноорд" пошёл вперёд.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. "Твенте" сразу побежал вперёд.
      46'
      Ничего не добавил арбитр, перерыв!
      45'
      Ничего не принёс корнер "Фейеноорду", но сумели хозяева сохранить у себя мяч.
    • 44'
      Вот теперь "Фейеноорд" пошёл в высокий прессинг и забрал мяч. Ещё и угловой удалось заработать хозяевам.
    • 43'
      Завладели территориальным преимуществом игроки "Твенте". Зрители освистывают их, но гости продолжают комбинировать в центре поля.
      42'
      Накаляется обстановка на поле. Сейчас буквально на ровном Стефан Де Врей срубил Бьелланда, за что удостоился жёлтой карточки.
      41'
      Копперс имел 100% шанс для того, чтобы вывести гостей вперёд! Провалилась оборона "Фейеноорда", Копперс ворвался в штрафную, но долго подбирал ногу и потерял мяч.
    • 40'
      Честно говоря, удивили команды, забив два гола в первом тайме. Ничего не предвещало такого развития событий.
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЭБЕСИЛИО!!! Гости пошли в атаку большими силами, после чего в штрафной хозяев возникла суматоха, и Эбесилио без труда отправил мяч в пустые ворота.
      38'
      Вот это момент! Киле Эбесилио нанёс удар с десяти метров, пробив в перекладину! Вратарь вряд ли спас свою команду, попади Киле чуть ниже.
    • 37'
      Ван Делен снёс корпусом Эгнана, но арбитр вновь показывает, что нужно продолжать играть. Даёт сегодня побороться рефери.
      36'
      Бенгтссон выиграл верховую борьбу у Пелле и пробил по воротам, но мяч полетел немного выше цели.
    • 35'
      Копперс сделал прострел в штрафную гостей, но Матейсен в прекрасном подкате выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Ничего не могут предпринять гости. Пока не видно за счёт чего они будут забивать гол. Игра в атаке совсем не получается у "Твенте".
      33'
      Пелле забрался в положение вне игры. Марсман введёт мяч в игру.
    • 32'
      Оживились трибуны, рады они столь важному голу.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПЕЛЛЕ!!! Пробили хозяева в стенку, после чего мяч полетел на угловой. Последовала подача на линию вратарской, откуда Пелле буквально вколотил мяч в сетку ворот.
      30'
      Разыграли мяч игроки "Фейеноорда", но не очень удачно. Показалось, что атака захлебнулась, но Иммерс заработал опасный стандарт в метре от штрафной точно по центру ворот. Опасно сейчас будет.
      29'
      Хозяева провели хорошую атаку, в результате которой Иммерс пробил в дальний угол с линии штрафной. Марсман перевёл мяч на угловой.
    • 28'
      Вновь оказался на газоне Эбесилио, но свисток судьи снова молчит. Странное решение.
      27'
      А вот и голевой момент. Иммерс сделал подачу в штрафную, где с Схакен головой пробивал с линии вратарской, но немного точности не хватило форварду хозяев.
    • 26'
      Киле Эбесилио побежал в прорыв, обвёл двух защитников, но затем уткнулся в чью-то ногу. Рефери показал, что нарушения правил не было.
    • 25'
      Люк Кастаньос пробил из-за пределов штрафной, но слишком слабо и точно в руки голкиперу.
      24'
      Сиссе нарушил правила на чужой половине поля. Росалес пострадал от Секу.
    • 23'
      Уже минуты две хозяева перепасовываются на своей половине поля. Зрителям не нравится такое развитие событие и они начали освистывать своих футболистов.
    • 22'
      Опустились чуть ниже игроки "Фейеноорда", пытаясь выманить соперника из обороны. Гости пока играют довольно слаженно.
    • 21'
      Класси хорошо сыграл в отборе, но затем замешкался с мячом и хозяева вновь забрали игровой снаряд.
    • 20'
      В контратаку побежали хозяева, но сделали это слишком медленно, и атака стала позиционной. Порядка восьми игроков сейчас на чужой половине поля.
    • 19'
      Довольно смело играют гости, не боясь поддерживать атаку большими силами, но доставить мяч до штрафной по прежнему не удаётся.
    • 18'
      Очень хорошо слышно болельщиков. Стадион переполнен. Не удивительно, первая домашняя встреча для "Фейеноорда" в новом сезоне.
      17'
      "Фейеноорд" всё же пошёл в атаку, но Секу Сиссе забрался в офсайд.
    • 16'
      Мало событий на поле. Команды играют максимально осторожно, боясь пропустить в начале встречи.
    • 15'
      Пелле упал в чужой штрафной, рассчитывая на одиннадцатиметровый, но судья не повёлся на уловки итальянца.
      14'
      Тадич выполнил не лучшую подачу на ближнюю штангу, после чего Бенгтссон пробил, но слишком неточно.
      13'
      Разыграли корнер гости, но доставить мяч в штрафную не смогли. Правда, удалось заработать ещё один угловой.
    • 12'
      Кастаньос выполнял подачу в штрафную, но мяч задел защитника и улетел на угловой.
    • 11'
      Успокоилась немного игра после нескольких опасных выпадов. Сейчас гости хорошо комбинируют в центральной зоне.
      10'
      И ещё один момент! Последовал дальний удар по воротам Эрвина Малдера, но голкипер сыграл надёжно, кулаками отбив мяч.
      9'
      Ответную атаку провели гости, но Тадич забрался в офсайд.
      8'
      Вот это момент! Рубен Схакен сделал подачу на Пелле, а тот с линии штрафной пробил слёту. Мяч полетел в дальний угол, но Ник Марсман сумел справиться с угрозой.
    • 7'
      Немного активнее играют гости на первых минутах. Навязывают они сопернику высокий прессинг, а получив мяч сразу бегут в контратаку, но произвести удар пока не удаётся.
    • 6'
      Заволокло поле дымом. Активно используют болельщики пиротехнические изделия. Главное, чтобы всё закончилось без последствий.
    • 5'
      Не смогли игроки "Твенте" довести дело до удара по воротам, но сохранили они мяч, и сейчас будет новая атака.
      4'
      Йорис Матейсен нарушил правила на своей половине поля. Гости исполнят штрафной.
    • 3'
      Напомню, что "Фейеноорд" является соперником краснодарской "Кубани" в борьбе за право играть в групповом этапе Лиги Европы.
    • 2'
      Хозяева сегодня вышли на поле в красно-белых футболках и чёрных трусах, гости же будут играть в сине-чёрных цветах.
      1'
      Прозвучал свисток, матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Фейеноорд" – "Твенте". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Фейеноорд 1:4 Твенте онлайн