Заря Шунич Тони 2 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Карноза не смог перекинуть стенку, и судья дал финальный свисток!
    90'
    Минута остаётся до окончания встречи. Карноза заработал опаснейший штрафной для своей команды.
    90'
    Последняя замена в матче: Тарас Лазарович появился вместо Евгения Писоцкого.
    90'
    3 минуты компенсировал арбитр.
    89'
    "Севастополь" играет куда активнее на последних минутах. Сейчас Гавришу пришлось фолить, чтобы остановить соперника.
  • 88'
    Замена готовится у гостей. Похоже, что и тренеры, и игроки согласны на ничейный исход.
  • 87'
    Карноза не смог перекинуть стенку, но мяч остался у гостей. Продолжают они свою атаку.
    86'
    Писоцкий получил жёлтую карточку. Мяч установлен в 23 метрах до ворот.
    85'
    Последняя замена у гостей: Игорь Дуляй появился вместо Константина Ярошенко.
  • 84'
    Теперь "моряки" имели шанс, чтобы забить третий мяч, но Грдличка вовремя выбежал из ворот и перехватил передачу, адресованную Сергею Кузнецову.
    83'
    Уже стало привычно наблюдать, как "Металлург" транжирит угловые. В очередной раз гости перехватили игровой снаряд.
  • 82'
    Вновь пожар возник в штрафной гостей, но в последний момент Евгений Новак выбил мяч на угловой.
  • 81'
    Интересная концовка нас ждёт. Около десяти минут есть у обеих команд, чтобы вырвать победу в сегодняшней встрече.
    80'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! МАТЯЖ!!! Матяж получил мяч в штрафной, опередил защитника и хладнокровно перекинул вышедшего из ворот Литовку. Как же этот гол похож на тот, что забивал Матеус! Как под копирку забил Иван.
    • 79'
      Откровенно хуже стали играть запорожцы после того, как отыграли один мяч. До 54-ой минуты команды смотрелась куда мобильнее.
    • 78'
      Писоцкий ложным замахом убрал защитника, после чего пробил с левой ноги в ближний угол. Удар получился слишком слабым, и Литовка без проблем забрал игровой снаряд.
    • 77'
      Вновь стандарт ничего не принёс хозяевам. Совсем не ладится игра на втором этаже у "Металлурга".
      76'
      Виценец грубо сыграл против Матяжа. Очень много фолит Виталий сегодня.
      75'
      Очередной бестолковый корнер исполнили хозяева, как всегда подав точно на соперника.
    • 74'
      Штурко прорывался в штрафную, но всего лишь угловой удалось заработать Юрию.
    • 73'
      Александ Ковпак разрядил обстановку, пробив из-за пределов штрафной, но удар вряд ли представлял какую-то угрозу воротам Грдлички.
    • 72'
      Хозяева пошли в штрафную почти всей командой, но мяч прилетел на голову чужому. Гости перехватили мяч.
      71'
      Сахневич получил по ногам от Виценеца. Штрафной в пользу хозяев.
      70'
      Пошла навесная передача на Матяжа, но Иван забрался в офсайд.
      69'
      Замена в составе "Севастополя": Федорив появился вместо Миколюнаса.
    • 68'
      Совсем вяло стала проходить встреча. Мяч постоянно переходит от одной команды к другой в районе центрального круга.
    • 67'
      "Металлург" пытается провести позиционную атаку, но гости прекрасно перекрывают все свободные зоны.
    • 66'
      Штурко поборолся за мяч на левой бровке, после чего судья показал, что мяч пересёк линию, и нужно вбрасывать аут. Повтор говорит об обратном.
    • 65'
      Успокоилась немного игра на последних минутах. Команды не торопятся фарсировать события, идя в атаку не такими большими силами как ранее.
      64'
      Новак нарушил правила на Сахневиче. Судья вновь не стал доставать из своего кармашка жёлтую карточку, хотя все основания были для этого.
      63'
      И сразу ответ от "Металлурга": Гавриш вышел вместо Година.
      62'
      Замена в составе гостей. Левандовски отдал капитанскую повязку Кузнецову и отправился отдыхать. Виталий Виценец появился вместо него.
    • 61'
      Возникают один опасный момент за другим, сейчас любой эпизод может стать решающим.
      60'
      Андрей Шевчук замыкал прострел с линии вратарской, но попал точно во вратаря! 100%-ый момент упустил форвард хозяев, чтобы сравнять счёт. Нельзя не похвалить Литовку за грамотный выбор позиции.
      59'
      Теперь Кожанов подал в район линии вратарской, но на этот раз Грдличка уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
      58'
      Сам же Кожанов и принялся исполнять корнер. Подал он на ближнюю штангу, но защита вновь выбила игровой снаряд за лицевую.
    • 57'
      Кожанов выполнял прострел с левого фланга, но всего лишь угловой заработал Денис.
      56'
      Рудыка высоко задрал ногу и сфолил против Евгения Новака. Арбитр пожалел полузащитника хозяев, не показав тому вторую жёлтую карточку.
    • 55'
      Вновь интрига появилась в матче. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! МАТЕУС!!! И всё же они забили! Матеус получил мяч в штрафной площади и аккуратно отправил игровой снаряд в дальний угол ворот. Стоит отметить, что Литовка мог спасти свою команду.
    • 53'
      Долго летал мяч от одного игрока к другому в штрафной гостей, в результате чего Андрей Сахневич хлёстко пробил в ближний угол, но чуть-чуть неточно.
      52'
      Сразу восемь футболистов "Металлурга" пошли в атаку, но вновь не смогли хозяева довести дело до удара. Правда, угловой они всё же заработали.
    • 51'
      Хорошую атаку удалось создать игрокам "Металлурга", но в итоге никто не смог нанести акцентированный удар по воротам, и Литовка забрал мяч.
      50'
      Пять футболистов "Севастополя" пошли в атаку, в результате которой мяч оказался у Сергея Кузнецова, а тот с линии вратарской угодил в перекладину. Мог бы сейчас решить исход противостояния форвард гостей.
    • 49'
      Покатил Алексей мяч на Опанасенко, но слишком неточно. Мяч полетел на верхний ярус стадиона.
      48'
      Очередной фол в матче. Штрафной исполнит Алексей Годин.
    • 47'
      Нужно быть предвзятым, но хочется поболеть за хозяев во втором тайме. Прекрасно комбинировали они на протяжении первых 45 минут, создали массу голевых моментов, но в итоге проигрывают 2:0.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Иван Матяж выстрелил с линии штрафной, но удар на себя приняла перекладина. Перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КУЗНЕЦОВ!!! Карноза сделал прекрасную передачу на Ярошенко, тот протащил мяч практически до лицевой линии и покатил на никем не прикрытого Кузнецова. Сергей хладнокровно реализовал момент, на силу пробив Грдличку.
      44'
      Очередной корнер не принёс успеха. Никак количество не перейдёт в качество.
    • 43'
      Попробовали исполнить домашнюю заготовку игроки запорожского клуба, но заработали всего лишь угловой.
      42'
      Последовала подача в штрафную, гости отбились, но дальше Карноза грубо сыграл против Сахневича. Последовала жёлтая карточка Артуру, и "Металлург" пробьёт штрафной практически с линии штрафной.
      41'
      Хозяева заработал очередной угловой, но защита выбила мяч на очередной корнер.
      40'
      А вот и первая жёлтая карточка. Сергей Рудыка наказан за нарушение на Карнозе.
    • 39'
      Сколько моментов не реализовали футболисты "Металлурга". На гол команда уж точно наиграла по итогам первого тайма.
      38'
      Хозяева доставили мяч на Писоцкого, тот вышел один на один с вратарём, но пробил на верхний ярус стадиона!
    • 37'
      Последовал пас на ход Штурко, но он недопонял своего партнёра, и мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот выполнит Литовка.
      36'
      Миколюнос грубо обошёлся с Штурко. Штрафной в пользу "Металлурга".
      35'
      Наконец "Севастополь" забрал мяч себе, после чего последовала быстрая передача на Александра Ковпака, но тот забрался в положение вне игры.
    • 34'
      Не перестают хозяева проводить одну атаку за другой, пытаясь отыграть мяч до перерыва. Болельщики активно поддерживают свою команду в этом начинании, скандируя различные кричалки.
    • 33'
      Хороший перевод получился на Евгения Писоцкого, но тот не нашёл продолжения атаки и потерял мяч.
      32'
      И ещё одна опасная атака на ворота гостей! На этот раз Матяд расстреливал вратаря с убойной позиции, но вновь мимо цели.
      31'
      Опанасенко, сыграв в стенку с партнёром, пробил с линии штрафной, но мяч прошёл немного правее штанги. Попади мяч в ворота, вратарь вряд ли сумел спасти.
      30'
      Очередной корнер не принёс успеха игрокам "Металлурга". Вновь нужно начинать атаку из центральной зоны.
    • 29'
      Кто-то из футболистов хозяев пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч от игрока обороны улетел за лицевую. Игроки бросились на судью, утверждая, что защитник подыграл себе рукой, но арбитр принял правильное решение, назначив угловой удар.
      28'
      Кузнецов замыкал передачу с фланга, но не попал по воротам с пары метров! Простил сейчас Сергей оборону "Металлурга".
      27'
      Защита вынесла мяч из штрафной, но на подборе оказался Шевчук. Андрей нанёс удар, но слишком неточно.
    • 26'
      Сразу последовала ответная атака, в результате которой хозяева заработали угловой.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СИМОНЕНКО!!! Вот это гол! Симоненко пробил метров с 30, мяч по идеальной траектории полетел впритирку со штангой. В стиле Роберто Карлоса исполнил штрафной Сергей.
      24'
      Артур Карноза мчался в атаку, но наткнулся на ногу соперника. Симоненко подошёл исполнять штрафной.
    • 23'
      Довольно высокие скорости демонстрируют футболисты. Если бы они меньше допускали брака в передачах, то счёт давно был бы открыт.
      22'
      Последовала подача на ближнюю штангу, но высоченный Левандовски выбил мяч подальше от ворот.
    • 21'
      Продолжает "Металлург" атаковать. Сейчас Штурко получил прекрасную проникающую передачу, но в итоге всего лишь угловой заработал Юрий.
    • 20'
      Вновь большими силами пошли хозяева в атаку, но вновь всё закончилось всего лишь ударом от ворот.
      19'
      Последовал удар с линии штрафной по воротам Игоря Литовки, игровой снаряд, задев ногу защитника, улетел за лицевую, а судья назначил удар от ворот. Ошибка со стороны арбитра.
    • 18'
      Откровенно плохо воспользовались моментом футболисты "Металлурга", но мяч остался у них.
      17'
      Разыграли мяч игроки "Металлурга", после чего выполнили подачу в штрафную, но мяч попал в руку Левандовски. Опасный штрафной пробьют хозяева.
      16'
      Сразу последовала ответная атака, и Матяж заработал угловой удар.
      15'
      Последовал заброс на ход Александру Ковпаку, который принял мяч и отдал под удар Артуру Карнозе, который буквально расстреливал вратаря хозяев с линии штрафной, но Грдличка среагировал на удар и спас свою команду.
    • 14'
      Всё в порядке с Алексеем. Сумел игрок подняться и продолжить встречу.
      13'
      Алексей Годин обрушился на газон после столкновения с Артуром Карнозой. Небольшая пауза возникла.
      12'
      Последовала подача в штрафную, но Штурко забрался в офсайд. Повтор показал, что арбитр принял правильное решение.
      11'
      Левандовски не по правилам сыграл в районе центрального круга против Рудыки. Штрафной пробьют футболисты "Металлурга".
      10'
      Откровенно неудачно исполнил стандарт футболист "Севастополя", и хозяева начали свою позиционную атаку.
    • 9'
      Последовала очередная атака гостей, но Матеус выбил мяч на угловой.
    • 8'
      На первых минутах "моряки" уверенно играют в отборе вблизи собственной штрафной. Получив игровой снаряд, они сразу устремляются в контратаку, но доставить мяч нападающему пока не удаётся.
      7'
      Нарушение правил в центральной зоне. Левандовски введёт мяч в игру.
    • 6'
      Довольно много свободных мест на трибуне, надеюсь, что болельщики ещё подтянутся.
    • 5'
      Денис Кожанов решил пробить из-за пределов штрафной площади, но удар получился слишком слабым, и Либор Грдличка без труда забрал мяч.
    • 4'
      Пока возникла небольшая пауза, отмечу, что хозяева вышли на матч в красных цветах, гости же одеты в бело-синий комплект формы.
      3'
      Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, но гости сыграли уверенно, выбив игровой снаряд за пределы штрафной.
      2'
      На первой же минуте хозяевам удалось создать опасный момент! Матяж сделал прострельную передачу на Опанасенко, но тот пробил прямо во вратаря. Угловой исполнят футболисты "Металлурга".
      1'
      Свисток прозвучал, матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между запорожским "Металлургом" и "Севастополем". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Металлург Зп 2:2 СК ЧФ онлайн