Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Для Вас работал Александр Иванец! Доброй ночи!
  • Давайте пожелаем удачи украинским командам в Лиге Европы, особенно сегодняшним гостям. "Металлургу" нужно будет отыгрываться со счета 0:2 с "Кукесом".
    ВСЕ! Финальный свисток! Донецкий "Металлург", который провел отличный второй тайм, не смог сравнять счет!
    90'
    Ничем опасным не завершилась подача. А защитник "Черноморца", Вангели, вновь на газоне и просит врачей. Ничего же там не было!
  • 90'
    Угловой для "Металлурга"! Практически все футболисты пошли в штрафную!
  • 90'
    Рвался к воротам Антонов! Самодин просил передачу в центре, Алексей отдал налево на Приемова, прострел Владимира заблокировали.
    90'
    Уже в следующем эпизоде получает желтую карточку Евгений Зубейко.
  • 90'
    Опасная контратака хозяев поля! В свободную зону на правом фланге запустили Джа Джедже, тот аут заработал. Сейчас одесситы постараются потянуть время возле углового флажка.
    90'
    Четыре минуты добавлено к нашему матчу!
  • 89'
    "Вне игры" Антонов на левом фланге. Футболисты одесской команды быстро возвращаются на свои позиции.
  • 88'
    Против вратаря "Черноморца" нарушены правила, когда Безоточный поймал мяч после очередной верховой подачи.
  • 87'
    Лазич уже с правого фланга навесил! Безотосный безошибочно играет на выходе!
  • 86'
    Продолжает давить "Металлург"! "Черноморец", такое чувство, уже не думает про контригру.
    85'
    Опасно! Разыгран угловой удар, мяч оказался у Лазича на левом фланге, последовала острейшая передача в штрафную, защитники не смогли выбить мяч! Последовал удар метров с двадцати, мяч прошил защиту, оказался у Мораеса, который был в офсайде!
  • 84'
    Угловой удар зарабатывают гости на правом фланге.
    • 83'
      Чем ближе к концовке матча, тем интереснее у нас становится игра! На гране фола играют гости, большими силами переходя в атаки. Могут они пропустить смертельный контрвыпад одесситов!
      81'
      Контратака "Черноморца"! Приемов подхватил мяч в центре поля, отдал на правый фланг на Антонова! Тот низом пробивал в дальний угол, потащил удар Бандура! Добивал мяч Приёмов! В крестовину попал! Сумасшедший момент для "Черноморца"!
    • 80'
      В контакте Кристиана Вангели и Александра Насонова защитник "Металлурга" также получил повреждении. Сильно прихрамывает Александр.
    • 79'
      Между тренерами команд возникла словесная перепалка, мол донецкие футболисты не выбили мяч за пределы поля. Одесситы, в свою очередь, уже не первый раз остаются лежать на газоне, после столкновений. И гости уже не раз выбивали мяч.
      78'
      Удар Чечера! В перекладину попадает мяч! На правом фланге остался лежать Вангели, атака гостей продолжилась! Чечер с левой ноги пробивал по воротам, Безоточный вытащил "мертвый" мяч! От руки вратаря мяч попал в перекладину! А затем футболист "Металлурга" оказался в офсайде.
      76'
      Пожар в штрафной площади "Металлурга"! После подачи углового на дальнюю штангу пошла скидка, Джа Джедже в борьбе с Бандурой правила нарушил! Досталось вратарю гостей.
      75'
      Опасный момент! Джа Джедже отдал на Бобка, тот дальше на Приемова, пробивал с разворотам Владимир! В защитника мяч полетел!
    • 74'
      Приёмов получил по голове от Приймы. Василий локтем помог себе выиграть верховую борьбу. Очень часто такие фолы заканчиваются желтыми карточками.
    • 73'
      Зубейко протащил мяч по правому флангу, туда сместился Джедже, отдавал передачу вперед на Приемова. Неточно.
    • 71'
      Антонов в борьбе с защитником пробил по воротам из-за пределов штрафной. В створ не попал.
    • 70'
      Здорово как на правом фланге комбинировали гости, Насонов подавал на дальнюю штангу, сбрасывал мяч в центр штрафной Лазич, слишком сильно полетел мяч!
    • 69'
      Прийма сыграл в ногу Антонову, сняв тому бутсу. Много у нас жестких фолов и много футболистов висят на желтой карточке. Не удивлюсь, что за оставшееся 20 минут увидим мы карточку и красного цвета.
      68'
      Вместо Дениса Голайдо на поле вышел Жозе Соарес. Ва-банк от Максимова.
      67'
      Алексей Антонов перебрасывает стенку, однако перекрутил мяч! Рядом со штангой!
    • 66'
      Еще одно нарушение правил. Стандарт для хозяев поля. До ворот метров тридцать.
      65'
      В этой атаке Самодин получил повреждение, а отложенную желтую за фол против Сергея получил Василий Прийма.
      64'
      Выход Владимира Приёмова практически один на один! Полевой успел сместился с левого фланга и подстраховать своих центральных защитников! Блестяще сыграл сейчас этот защитник!
    • 63'
      Неплохо Денис Голайдо открывался в штрафной площадке, да и Макридис это видел, однако исполнить передачу не сумел. Мяч в руках вратаря.
      62'
      У Алексея Гая проблемы с правым бедром. На поле вышел Иван Бобко.
    • 61'
      Слишком агрессивно вел себя один из помощников Романа Григорчука. Теперь придется досматривать матч с трибун.
    • 60'
      Стандарт с правого фланга для гостей. Макридис навесил на дальнюю штангу, после этого пошла скидка в центр! Ошибается на выходе Безотосный! С мячом был Мораес, однако находился спиной к воротам! Удар с разворотам приняли на себя сразу несколько защитников!
    • 59'
      Опасно! Голайдо классно навесил на дальнюю штангу, там, если не ошибаюсь, Насонов набегал, но решил не пробивать, а сбрасывать в центр на партнеров. Не получилось этого сделать.
      58'
      Вместо Риеры на поле выходит Франк Джедже.
    • 57'
      С правого фланга навешивал Насонов, Лазич выиграл позицию у защитников, но пробил по воротам слишком слабо.
    • 56'
      Замены Максимова освежили игру команды. Думаю, что не только свежие игроки, а и сама беседа придала футболистам сил. Сейчас гости по-интереснее смотрятся.
    • 55'
      Красавец гол мог получится. Но не в этот раз. Тем временем Риера фолит в атаке "Черноморца".
      54'
      Опасно как! МОРАЕС! С правого фланга навешивал Насонов, Джуниор Мораес ножницами пробивал по воротам! Мяч отскочил от газона и полетел в дальний верхний угол! Перелетел мяч ворота!
    • 53'
      Мораес сейчас просто здорово сыграл. В окружении трех защитников боролся бразилец и заставил на себе сфолить.
    • 51'
      Последовал навес в штрафную площадь, выбил мяч Вячеслав Чечер.
    • 50'
      Улыбается сейчас Денис Голайдо, ведь и близко не было нарушения правил против Зубейко. Тем не менее, опасный штрафной для хозяев поля.
    • 49'
      Хорошую скоростную атака провел "Металлург", но мяч доставили на левый фланг, откуда Голайдо выполнил совершенно бесхитростную навесную передачу.
    • 48'
      Оказали помощь Владимиру Приёмову. Игра продолжена.
      47'
      Макридис жестко встретил Приёмова на половине поля "Черноморца". А у киприота то уже желтая карточка есть.
    • 47'
      Совсем молодые футболисты появились у нас на поле. Есть что доказывать и Насонову и Дегтярёву. У них есть целый тайм впереди.
      46'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Грегори Нельсона и Николая Морозюка вышли Александр Насонов и Максим Дегтярёв.
      46'
      Завершается у нас первый тайм. Алексей Антонов забил пока единственный гол. Перерыв!
      45'
      В офсайде Сергей Самодин.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Антонов длинной передачей на левый фланг запускал Приёмова, тот набрал солидную скорость, но опередить Бандуру не удалось.
      44'
      Вангели грубо сыграл против Морозюка, попав в опорную ногу Николаю. Желтая карточка.
      43'
      После подачи углового на дальнюю штангу Фонтанельо головой пробил в дальний угол! Мяч парашютом опускался в ворота! В перекладину попал!
    • 42'
      Пробивает по воротам Пабло Фонтанельо! Мяч от стенки вылетел за пределы поля. Угловой.
      41'
      "Черноморец" не сбавляет оборотов. Длинная передача на ход Риере, Полевой толкает соперника плечом. Желтая карточка и опасный штрафной!
      40'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!! Алексей Антонов!
      Антонов отдал на Приёмова, дождался передачи в ответ, а потом в касание сильно пробил по воротам! Мяч буквально прошил Александра Бандуру, проскочив под вратарем!
    • 38'
      Алексей Гай пробил по воротам метров с тридцати. Выше ворот! Недоволен на скамейке Юрий Максимов, который пытается что-то донести до запасных игроков.
    • 37'
      Риера исполнил подачу, выиграл борьбу Пабло Фонтанельо, мяч после его удара головой пролетел выше перекладины.
    • 36'
      Хозяева поля заработали право на штрафной с правого фланга.
      35'
      Владимир Приёмов! Ну как же так! Просто шикарную передачу с центра поля выдал Гай, Приёмов роде бы неплохо мяч остановил, но вот как под него подстроится не придумал. В итоге удар с левой ноги гораздо выше ворот просто с убойной позиции!!
    • 34'
      Я бы сказал, что затянулась у нас разведка. Обе команды очень осторожно проводят свои атаки. В составе гостей так вообще, один Мораес в передней линии.
    • 33'
      После передачи Приймы, Мораес набрал скорость на чужой половине поля, не сумел правильно подработать мяч, отпустив его от себя. Защитники одесской команды мяч выбили.
    • 32'
      Антонов развернул атаку на левый фланг, оттуда Вангели решился на очень дальний удар. Очень неточно.
      31'
      Ранняя замена от Романа Григорчука. Вместо Ринара Валеева вышел на поле Алексей Антонов.
    • 30'
      Мораес был на ударной позиции возле чужой штрафной. Немного замешкался футболист, сразу его накрыли.
    • 29'
      Испанский легионер "Черноморца" вернулся в игру, сзади толкнув в спину Владимира Полевого. Явная провокация. Футболист "Металлурга" попытался акцентировать внимание бокового арбитра - безуспешно.
      28'
      Риера после контакта с Полевым упал на газон. После первого повтора я не увидел ничего криминального в действиях защитника донецкой команды.
    • 28'
      Режиссер трансляции акцентировал нам внимания за скамейке "Черноморца". Уже пошли разминаться футболисты.
    • 27'
      С левого фланга подавал Вангели, Самодин выиграл верховую борьбу, но ударом эту скидку мяча назвать нельзя.
    • 26'
      В последние минуты немного успокоилась у нас игра.
      24'
      Приёмов на правом фланге откровенно сыграл рукой, остановив прорыв Морозюка. Желтая карточка.
    • 23'
      Джуниор Мораес с левого фланга сместился и сильно пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 22'
      С левого фланга Вангели навешивал на Риеру. Ортега к мячу не дотянулся, а Бандура поймал футбольный снаряд.
      21'
      Длинный заброс на Приёмова, Бандура уверенно кулаками сыграл на выходе. К тому же, офсайд был у одесского футболиста.
    • 20'
      Морозюк с левого фланга навешивал в штрафную, выбили мяч из-за штрафной защитники. А затем футболисты "Металлурга" нарушили правила в атаке.
      19'
      Желтую карточку получил Макридис за фол против Ринара Валеева. Все правильно. Была сорвано зарождавшаяся контратака.
    • 17'
      Гай с Самодиным неплохо взаимодействовали перед штрафной площадкой, не прошла ответная передача нападающего.
    • 16'
      У нас в матче немного спал темп игры. Одесситы завладели игровой инициативой и начали постепенно прижимать соперника.
    • 15'
      Напомню, что в Лиге Европы сыграли с разным успехом. Если "Черноморец" на своем поле обыграл "Црвену Звезду" 3:1, то донецкий "Металлург" на выезде уступил албанскому "Кукесу" со счетом 2:0.
    • 14'
      Команды обменялись опасными моментами! Хорошее начало нашего матча.
      12'
      Опасный момент! Мораеса вывели один на один с вратарем, бразилец с близкой дистанции расстреливал Безотосного! Вратарь "Черноморца" отбил этот удар, выставив руки вперед! Провалился правый защитник "Черноморца", за счет которого Мораес избежал офсайда!
    • 11'
      Наставник "Черноморца" хватается за голову. Роман Григорчук держит в памяти то, что донетчане в конечном итоге обошли его команду в таблице в прошлом сезоне.
      10'
      Штанга спасает гостей! После подачи углового Приёмов скинул мяч в центр штрафной, Самодин поборолся с защитниками, а Ковальчук первым оказался на подборе! Сильный удар в верхний угол! Мяч от стойки ворот вылетел за лицевую линию!
    • 9'
      После навеса с левого фланга Голайдо попытался грудью скинуть мяч на своего вратаря. Не получилось. Угловой будет.
    • 8'
      Гай перехватил мяч в центре поля, отдал на левый фланг на Приёмова, Владимир ускорился по бровке поля, но потом отдал неточную передачу.
    • 7'
      Игра, тем временем, у нас продолжается. Зубейко уже в строю, уже помогает своей команде оборонятся.
      6'
      Врачи оказывают помощь Евгению Зубейко. А футболист "Металлурга" наказан желтой карточкой. Хотя Мораес не видел защитника "Черноморца".
      5'
      Опасный какой стык! Джуниор Мораес принимая длинную передачу ногой въехал в защитника "Черноморца"!
    • 4'
      Опасно сейчас на мяч выходил вратарь донецкой команды, Александр Бандура. Пошла длинная передача на Приёмова, вратарь гостей не ошибся на выходе.
    • 3'
      С левого фланга Вячеслав Чечер простреливал в штрафную, там уверенно Фонтанельо мяч выбил.
    • 2'
      Начался наш матч в умеренных скоростях. С мячом пока больше находятся гости.
    • 2'
      "Черноморец" сегодня играет в черно-синей форме, "Металлург" в белой. Ворота Безотосного слева, Бандуры - справа!
      1'
      Начался первый тайм! Мяч разыграли футболисты донецкого "Металлурга"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках четвертого тура между собой сыграют два представителя Украины в Лиге Европы - одесский "Черноморей" и донецкий "Металлург". Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:0 Металлург Дн онлайн