Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Угловой удар заработали хозяева, последовал розыгрыш, но пробить Рязанцеву не удалось. И на этом прозвучал финальный свисток. 0:0. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Мягкий заброс Рязанцева в чужую штрафную площадь, а там никого...
  • 90'
    Пошло уже добавленное время. Слуцкий требует прессинговать, но устали футболисты, тяжело им дается остаток игры.
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Подача в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и мяч забрал.
  • 87'
    Угловой удар заработали игроки ЦСКА, подача на дальнюю штангу, Березуцкий подключился к атаке и пытался замкнуть, продавил он своего оппонента, но в цель не попал.
    86'
    0:0 пока что, развязка уже близко. Кузьмин и Ансалди сыграли в пасы на правом фланге, передача на Кулика, который выполнлл заброс на Прудникова, но тот подыграл себе рукой.
    85'
    Положение вне игры у игрока "Рубина" зафиксировал боковой судья.
    84'
    Разыграли угловой удар казанцы, передача на Рондона, который мяч от ноги соперника выбил за боковую.
  • 83'
    Армейцы в атаке, подача в штрафную площадь, но пробить по воротам Марк Гонсалес не смог. Рязанцев подключил к атаке Анслади, тот выполнил подачу в штрафную, попал в Набабкина. Это угловой удар для казанцев.
    82'
    Замена в составе "Рубина". Ушел с поля получивший небольшое повреждение Карадениз. Вышел Прудников.
  • 81'
    Эльм забросил мяч на правый край, Муса догнал этот пас, подал в штрафную площадь, но Игнашевич головой выбил мяч.
    80'
    Два подряд угловых исполнил Дзагоев, Вернблум пошел на удар, с линии вратарской он наносил удар, но получилось выше ворот.
    78'
    Замена в составе ЦСКА. Ушел с поля Хонда. Вышел Марк Гонсалес.
  • 77'
    Передача в штрафную площадь ЦСКА, Рондон поставил корпус Игнашевичу и пробил по воротам в ближний угол, но немного неточно.
    • 76'
      Штрафной удар на левом фланге заработал Щенников, досталось ему от Кузьмина. Рыжиков выстроил стенку из одного человека, да и тот невысокий Карадениз. Подача на ближнюю штангу, отбились гости.
    • 75'
      Дзагоев пошел на Кузьмина, тот отдал на Кулика, который отыграл в линию обороны.
    • 74'
      Муса выцарпал мяч, отдал на Думбия, тот на Набабкина, дальше вновь на Думбия, но уже оборона "Рубина" не позволила армейцам так долго проводить позиционную атаку.
    • 73'
      Щенников с мячом на левом фланге, передача на Вернблума, тот на Игнашевича, который отдал на Набабкина. Пытается прессинговать Рондон, но не очень это у него получается.
      72'
      Момент у "Рубина"!!! Неплохую комбинацию провели хозяева, венцом которой стал удар с 9 метров по воротам соперника, Акинфеев в прыжке достал мяч, который был пущен с невероятной силой! Браво, Игорь!
      71'
      Увлеклись атакой казанцы, контрвыпад армейцев, передача на Думбия, не расчетливо сыграл Маркано, мяч перепрыгнул через него мяч, убежал один на один Думбия, мягко перекинул он вышедшего из ворот Рыжикова, но вместе с тем перекинул и ворота.
    • 70'
      20 минут до финального свистка. Очень интересная концовка нас ждет.
    • 69'
      Подача в штрафную площадь "Рубина", Дзагоев устремился к мячу, даже ногу поднял для того, чтобы пробить по воротам, но Рыжиков вовремя из ворот вышел и мяч забрал.
      68'
      Ереёменко подключил к атаке Карадениза, тот отдал на правый угол штрафной площади на Кулика, прострел в штрафную площадь, Рондон мяч принял и пробил по воротам, но чуть выше цели!
    • 67'
      20 087 болельщиков сегодня на матче, о чем нам сообщили телевизионные комментаторы. Весьма достойный показатель.
    • 66'
      Роман Ерёменко чуть-чуть не остановил мяч, подняв высоко ногу, а игровой снаряд проскользнул под его ступней.
    • 65'
      Карадениз с мячом на левом фланге, передача чуть назад, дальше на Ансалди, но его в очередной раз затормозил Набабкин.
      64'
      Замена у ЦСКА. Ушел с поля Цубер. Вышел Думбия.
    • 63'
      Кузьмин с мячом на правом фланге, передача в центр поля, оттуда на левый край на Ансалди, вторым касанием на Рязанцева, тот вернул ему игровой снаряд, борьбу навязали защитники ЦСКА, судья рядом, нарушения правил не заметил.
    • 62'
      Менее получаса остается играть командам, нули на табло не меняются.
    • 60'
      Эльм получил мяч, переложил его на правую ногу и пробил по воротам! Рыжиков в падении забрал игровой снаряд, да еще и небольшой рикошет был здесь.
      59'
      Рондон очень легко ушел от Березуцкого, просто прокинул он мяч на ход и убежал, в штрафной площади оказался и пробил в дальний угол! Выше ворот!
    • 58'
      Ждем ответного хода от Слуцкого, который пока замены не проводил. с Маркано все нормально.
    • 56'
      Разыграли стандарт гости, передача на Дзагоева, который вышел на линию штрафной площади соперника и пробил по воротам, но на пути мяча вырос Маркано! По лицу ему досталось. Врачи на поле, оказывают помощь храброму защитники "Рубина".
      55'
      Замена в составе "Рубина". Ушли с поля Торбинский и М'Вила Янн. Вышли Ерёменко и Рязанцев.
    • 54'
      Цубер красиво убрал мяч под себя, но Маркано его остановил. Это штрафной удар.
    • 53'
      Цубер на правом фланге с мячом, не удалось ему быстро разбежаться с Набабкиным, Кулик их притормозил.
    • 52'
      Рязанцев снимает с себя жилетку, готовится он выйти на поле, а Муса далеко от себя мяч упустил и потерял его.
    • 51'
      Замен во второй тайме еще не было, в атаке армейцы. Игнашевич отдал на Березуцкого, который длинную передачу выполнил на Щенникова, тот подал в штрафную площадь, мяч вышел за пределы поля.
    • 49'
      Цубер отдал передачу на правый край на Набаббкина, скидка на Вернблума, диагональ на левый угол поля, где Щенников сыграл на партнера, но упустил игровой снаряд за пределы поля.
    • 48'
      Бердыев очень сосредоточен, Слуцкий покрикивает на разных языках, подсказывая, что делать его подопечным на поле.
    • 47'
      Ошибся при приеме мяча Навас, но игрок ЦСКА не сумел воспользоваться оплошностью игрока обороны "Рубина".
      46'
      Прозвучал свисток на второй тайм.
      Прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      М'Вила Янн что-то сказал арбитру, за что и получил желтую карточку, а Натхо пробил со стандарта чуть выше ворот!
    • 45'
      В середине поля встали команды, досталось от Вернблума Караденизу. Разыграли штрафной удар хозяева, передача на правый фланг, вновь пас на Карадениза, которого уложили на газон. Это штрафной удар! Метров 25 до ворот.
      44'
      2 минуты добавил Егоров к первому тайму.
    • 43'
      Торбинский отдал передачу на Ансалди, аргентинец допустил технический брак достаточно в простой ситуации.
    • 42'
      Ансалди бросил аут на левом фланге, Кулик с мячом, отыграл он назад на Маркано, который ошибся с передачей.
    • 41'
      Цубер пошел в стык против Ансалди, нарушение правил со стороны армейца, стадион загудел, требуют они желтую карточку.
    • 40'
      Поднаелись команды к концу первого тайма, штрафной удар заработали хозяева на правом фланге. Кузминподал мяч на дальнюю штангу, Торбинский головой дальше кинул игровой снаряд, но Рондону немного не хватило, чтобы до него добраться.
    • 38'
      На чужой половине поля игроки "Рубина", передача на Кулика, который закрутился вокруг себя, но мяч сохранил, атаку замедлил.
    • 37'
      Через Маркано на Анслади, с левой ноги он низом отдал пас в центр штрафной площади, кросс был блокирован.
    • 36'
      Рондон по левому краю побежал, Набабкин не дал ему пройти дальше, выбив мяч за пределы поля. Аут разыграли хозяева, подача в штрафную площадь, Березуцкий выбил мяч из своей штрафной площади.
      35'
      Подача на ближнюю штангу, "воздух" остался за армейцами.
    • 34'
      Штрафной удар разыграл Натхо недалеко от центрального круга, отдал пас ближнему, Кулику пришел мяч, подача на дальнюю штангу с левого фланга, Щенников не стал рисковать и выбил игровой снаряд на угловой.
    • 33'
      Березуцкий, вроде бы, выполнял очередной заброс на Мусу, но этот пас прервал Эльм. Атака на этом и заглохла.
      31'
      Дзагоева подтолкнул в спину Рондон. Егоров зафиксировал нарушение правил на Алане в центре поля.
    • 30'
      Атака "Рубина" не прошла, куча народу в штрафной площади армейцев, скинул кто-то из защитников на Акинфее и Игорь в очередной раз продемонстрировал, что ногами он играть умеет.
    • 29'
      Дзагоев начал атаку ЦСКА, у него на хвосте сидел Карадениз, передача на правый фланг, чуть назад на Хонду, тот еще назад на Игнашевича, подключил он к атаке Эльма, швед длинный заброс на Дзагоева, который только и сумел, что продолжил полет мяча.
      28'
      Цубер и Кулик вступили в борьбу за мяч, ушел он за боковую, начли игроки выяснять от кого, а судья показал, что нарушение правил со стороны Цубера было.
    • 27'
      Технический перерыв у нас, пошли футболисты попить водички.
      25'
      Хонда, Игнашевич, Эльм, Березуцкий, в центральном круге катают мяч гости, передача на Мусу, который отдал чуть дальше на Цубера, который с разворота пробил по рамке, мяч задел кого-то из игроков ЦСКА и изменил направление! В штангу игровой снаряд ударился и отскочил в руки Рыжикову!
    • 24'
      Пас на Торбинского, очень коряво он себе на ход мяч прокинул, но убежать подальше у него не вышло.
    • 23'
      Закидушка на Кулика, который завладел мячом не надолго, тут же защитники ЦСКА у него мяч отобрали, пришлось бежать назад игрокам "Рубина".
      22'
      Егоров посчитал, что Муса подключил руки и прихватил Наваса, который поставил ему корпус. Нарушение правил в атаке у ЦСКА.
    • 21'
      С переменным успехом играют команды, давил "Рубин", сейчас уже в атаке ЦСКА. Муса вновь не сумел проскочить между двумя защитниками.
      20'
      Щенников неплохо подключился к атаке и заработал угловой удар. Подача на ближнюю штангу от Дзагоева, но отбились хозяева.
    • 18'
      Игнашевич начал атаку ЦСКА, передача на Дзагоева, который сыграл на правый край на Хонду, большими силами обороняется "Рубин". Подача в штрафную казанцев на удачу, но мяч выбит.
    • 17'
      Навас в красивом подкате выбил мяч на угловой из под ног Хонды.
    • 16'
      Кулик с мячом, после передачи Натхо ему достался игровой снаряд, но спиной он к воротам был расположен, пришлось играть назад.
    • 15'
      Уже Рыжиков ввел мяч от ворот после неудачной атаки армейцев. Но новая волна от москвичей, передача на Мусу, который прокинул мяч себе на ход, но вышло это у него далековато, Рыжиков вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
      14'
      Карадениз в центральной зоне с мячом, передача на правый угол штрафной площади, Кузьмин здорово открылся и пробил по воротам в дальний угол, но блестяще в прыжке отбил мяч в сторону Акинфеев!
    • 13'
      Акинфеев ввел мяч в игру от ворот. Без работы у нас вратари, в центре поля М'Вила Янн завладел мячом, но тут же на газоне оказался, Эльм грубо против него пошел, но Егоров нарушения правил не усмотрел.
    • 12'
      Контрвыпад у "Рубина" мог получиться, передача на Торбинского, тот прокинул мяч мимо Щенникова, но у него это не вышло. А могло бы опасно выйти.
    • 11'
      "Рубин" пошел в атаку, но досталось в борьбе Кузьмину, и он оказался на газоне. Небольшая пауза в матче.
    • 10'
      Дзагоев поборолся за мяч в центре поля, заполучил его, отдал вразрез между двух защитников, но передача вышла безадресная. Рыжиков игровой снаряд забрал.
      9'
      Казанцы решили разыграть угловой, но подачи так и не последовало, пришлось Ансалди сыграть назад.
      8'
      Карадениз заработал первый угловой в матче. Подача на ближнюю штангу, недалеко выбили мяч гости, Кулик первый на подборе, переложил на правую ногу и пробил по воротам! В защитника попал игровой снаряд и ушел на угловой.
    • 7'
      Присматриваются друг к другу команды, пока что никаких активных действий со стороны казанцев или москвичей не наблюдается.
    • 6'
      Березуцкий со своей половины поля выполнил длинный заброс на Мусу, но того усмотрели Навас и Маркано и не позволили ему убежать на рандеву с Рыжиковым.
    • 5'
      Крупным планом Набабкин, ввел он мяч из аут, еще раз после этого пришлось ему повторить действие, перевод на Мусу, который не сумел обработать мяч.
    • 4'
      Щенников набрал ход по левому краю, но остановил его Кузьмин, пришел ему на помощь еще и партнер, так что дальше зайти у защитника ЦСКА не было не единого шанса.
    • 3'
      Еще один аут на правом фланге возле центрального круга разыграли казанцы, но как-то не ладится у них с вводом мяча из-за боковой. Очередная потеря.
    • 2'
      С мячом Игнашевич, сыграл он на левый край на Березуцкого, который попытался выполнить передачу дальше, но ошибся. Аут в пользу "Рубина". Гости быстро вернули игровой снаряд под свой контроль.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля развели футболисты ЦСКА.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4 тура чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Рубин 0:0 ЦСКА Москва онлайн