Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Доброй ночи!
    Финальный свисток фиксирует победу "Севастополя" со счетом 1:0!
    90'
    Угловой зарабатывает "Таврия"! С правого фланга Назаренко исполнил подачу, защитники выбили мяч!
  • 90'
    Полминуты остается сыграть командам. Защитник "Таврии" длинной передачей просто отдает мяч сопернику. Похоже, что это все.
  • 90'
    А вот Ковпак может подольше полежать на травке севастопольского стадиона. После столкновения с Даценко досталось девятому номеру.
    90'
    Не хватило опыта Буссаиди, который остался в офсайде, после передачи из глубины.
  • 90'
    На газоне оказался Путраш, однако не время лежать на газоне, когда команды проигрывает.
  • 90'
    Защитники севастопольской команды дали подать Буссаиди с правого фланга, Литовка кулаком мяч выбил.
    90'
    Четыре минуты остается командам сыграть в этом матче.
  • 89'
    Под конец матча оживились гости. Сейчас "Таврия" прижала своих соперников.
    88'
    На этот раз разыгран мяч. Издали сильно пробивал Дмитрий Ярчук, мяч летел в дальний угол! До ворот, правда, была далековато, Литовка видел момент удара и мяч поймал.
  • 87'
    Стандарт для гостей. У мяча Назаренко. Стандарты - это козырь крымской команды.
  • 86'
    С правого фланга Ковпак выполнял передачу на Кузнецова, до Сергея мяч дошел, однако не смог нападающий обработать мяч.
    85'
    В составе "Севастополя" замена. Вместо Левандовски вышел на поле Игорь Дуляй, которому и досталась капитанская повязка.
  • 84'
    Опасный момент! Буссаиди на правом фланге обыграл Караваева, а затем выполнял нацеленную передачу на Назаренко! Капитан гостей решил бить не сразу, а сперва остановить мяч. Неправильное решение. Сразу накрыли Сергея защитники.
    • 83'
      Карноза фолит на правом фланге против Рубена Гомеса. Во втором тайме совершенно не заметен аргентинский легионер симферопольской команды.
    • 82'
      Минут десять остается у нас до финального свистка. Ничего не получается у гостей в атаке. Потеря Шиндера в первом тайме однозначно сказалась на атакующей мощи команды.
    • 81'
      Левандовски неаккуратно сыграл в центре поля. Пришлось нарушать правила опорному полузащитнику севастопольцев.
      80'
      После повторной подачи ударить по воротам не удалось. Кахриман будет исполнять свободный удар.
      79'
      Удар Сергея Кузнецова! Слета пробивал нападающий, мяч коснулся защитника и пролетел над воротами!
    • 78'
      С правого фланга простреливал Ковпак. Угловой заработал. Артур Карноза идет подавать.
      78'
      Замена в составе "Таврии". Вместо Станислава Причиненко на поле вышел Владислав Павленко. Это последняя замена для гостей в этом матче.
      77'
      В офсайде оказался Максим Фещук.
    • 76'
      Держится за ногу Анис Буссаиди. Нехватало второй вынужденной замены для Яниса Христопулоса, наставника симферопольской команды.
      75'
      Буссаиди прочитал задумку Непляха, забрал у соперника мяч, начал набирать скорость, как Евгений пошел в подкат сзади. Заслуженная желтая карточка.
    • 74'
      Не торопится вратарь "Севастополя" вводить мяч в игру. Практически не вспоминаем мы Игоря Литовку.
      73'
      И у "Таврии" произошла замена. Появился на поле Максим Приходной, заменив Владимира Коробку.
      72'
      Вместо Чижова, который покидая поле держался за спину, на поле вышел Евгений Новак.
    • 71'
      Караваев на скорости ворвался в штрафную, после борьбы с защитником упал, однако сразу поднялся, чтобы не увидеть перед собой карточку желтого цвета за симуляцию.
    • 70'
      Двадцать минут остается до конца нашего матча. "Севастополь" выигрывает в крымском дерби на эту минуту и продолжает атаковать.
      68'
      Пробивает Денис Кожанов! На технику пробивал 19-й номер, мяч перелетел стенку, однако Кахриман уверенно поймал футбольный снаряд. Вратарь был готов к такому удару.
      67'
      Фолит перед своей штрафной Любичич. Опасный штрафной. Мяч установлен прямо по центру.
      66'
      Опасно как! Еще одна контратака "моряков", на этот раз Караваев упускает момент для того, чтобы удвоить счет! С убойной позиции не попал по мячу слета футболист!
      64'
      Подача углового удара привела контратаку на ворота Кахримана, в штрафной площади мяч останавливал Кузнецов, надежно в этом эпизоде сыграл Даценко!
    • 63'
      Угловой зарабатывает "Таврия". Главный арбитр матча успокаивает футболистов, которые вели слишком активную борьбу за позицию в штрафной.
      62'
      Замена в составе "Севастополя". Вместо Миколюнаса вышел Федорив. Свежего игрока в защиту выпускает главный тренер "Севастополя".
    • 61'
      Опасный момент! Карноза направил атаку команду на правый фланг, оттуда Караваев забрасывал мяч в центр на Кожанова, Кахриман неудачно сыграл на выходе, Кожанов пробивал по воротам, где были лишь защитники, попал в одного из них! За секунду до этого был свисток арбитра. Похоже, нарушение правил в атаке.
    • 60'
      Думаю, что теперь Кононову можно выпустить свежего игрока в центр поля, чтобы не дать сопернику перехватить инициативу.
    • 59'
      Успокаивает игру севастопольская команда. В центре поля разыгрывается мяч.
      57'
      Опасно как! Назаренко между защитников отдавал на Фещука, тот мяч не смог остановить! А Коробка, который набежал на мяч, был в офсайде.
      56'
      Опасно! Ковпак мог удваивать преимущество своей команды! Два в два выбегали нападающие "Севастополя", Александр Ковпак взял игру на себя, удар внешней стороной стопы в дальний угол оказался неточным!
    • 55'
      "Таврия" моментально создает момент у команды соперника. Назаренко обработал передачу с левого фланга, низом пробивал по воротам, попал в защитника.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сергей Кузнецов!
      "Севастополь" добивается своего! После скидки Карнозы Кузнецов на замахе убрал защитника и пробил по воротам мимо Кахримана! Счет открыт в нашем матче!
    • 53'
      Если честно, хозяева поля уже наиграли на свой гол в этом матче. Продолжают атаковать подопечные Кононова.
      51'
      Сильнейший удар от капитана "моряков", Мариуша Левандовски! Кахриман кулаками отбил мяч в сторону!
    • 50'
      Причиненко отметился фолом и возле своих ворот. Метров тридцать до ворот. Готовится прямой удар.
    • 49'
      Фолит на чужой половине поля Причиненко. Быстро разыграли штрафной защитники "Севастополя", но в контратаку выбежать не удалось.
    • 48'
      Второй тайм начался у нас с атак хозяев поля. Подопечные Олега Кононова продолжают выискивать лазейки в обороне соперника.
      47'
      Мяч зацепил защитника, поэтому назначен угловой. После подачи "корнера" вновь мы увидели удар по воротам. Очень неточно.
      47'
      Опасный момент! Справа простреливал Ковпак, защитники мяч выбили. Из-за пределов штрафной пробивал Евгений Неплях! Рядом со штангой!
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. С составами команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
      46'
      На этом и завершился первый тайм. Без забитых голов пока что. Перерыв!
      45'
      Издали плотно пробил по воротам Караваев! Мяч полетел точно по центру, Кахриман без проблем справился с этим ударом.
    • 45'
      Карноза дважды отдавал хорошие передачи на Караваева, тот дважды не справлялся с приемом мяча.
      45'
      Помнит это и арбитр матча. Плюс две минуты к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута основного времени первого тайма пошла. Мы помним, что пауза была, когда травму получил Антон Шиндер.
    • 44'
      Неплях сзади в грязном подкате скосил Владимира Коробку. Желтая карточка осталось в кармане у арбитра.
      43'
      Угловой для хозяев поля. Карноза навесил в центр штрафной, Ковпак скинул мяч на дальнюю штангу, Левандовски мог замыкать эту передачу, однако с правой ноги не попал по мячу!
    • 42'
      Обрезку допустил футболист "Таврии" на своей половине поля, сразу несколько "моряков" было в свободных зонах, однако Ковпак, по-моему, сделал лишнее касания мяча и дал защитнику себя накрыть.
      40'
      Анис Буссаиди в центре грубо сыграл против Караваева. Желтая.
      39'
      Опаснейший момент! Стремительная контратака хозяев поля, Карноза вывел Кузнецова один на один с вратарем, но нападающий пробивал не глядя на вратаря. Пробил прямо в Кахримана! А должен был решать эпизод в пользу своей команды!
    • 38'
      Кузнецов! Нападающий "моряков" разобрался с защитником на линии штрафной, однако пробить в угол не удалось. Мяч полетел по центру в руки Кахриману.
    • 37'
      Владимир Коробка пребывая на солидной скорости пробивал по воротам с метров двадцати трех. Мимо ворот. Никак не пристреляются обе команды.
    • 36'
      Мариуш Левандовски пытался пробить издали. Не получилось. Низом футбольный снаряд выкатился за пределы поля.
    • 35'
      Быстро протекает наш матч. Уже тридцать пятая минута матча идет. Игра интересная, игра смотрится. Ждем забитых голов.
      34'
      Пробивает по воротам Сергей Симоненко! Интересно придумали футболисты "Севастополя", встав перед мячом, а непосредственно перед ударом разбежались. Мяч после удара пролетел над перекладиной.
    • 34'
      Ярчук фолит недалеко от своей штрафной. Может получится опасный стандарт.
      33'
      Голевой момент для Фещука! После длиннющей передачи Фещук выиграл позицию у защитник и перебрасывал вратаря! Литовка сделал несколько широких шагов назад и зафиксировал мяч!
    • 32'
      Показательный момент. Мяч только что был у Фещука на левом фланге, Максим смотрел в штрафную, куда бы навесить. Никого из партнеров там не оказалось.
    • 31'
      Назаренко подключил по левому флангу Путраша, тот сразу простреливал на Фещука. Защитники мяч выбили.
      30'
      Подача с фланга! На этот раз мяч нашел голову Сергея Кузнецова, но после касания в створ не полетел! Рядом со штангой!
    • 29'
      После подачи Миколюнаса с правого фланга отбились защитники симферопольской команды. Мяч остался на половине поля "Таврии".
    • 28'
      Кожанов сильно пробивает издали. Над перекладиной. В который раз футболисты "Севастополя" не попадают в створ.
      27'
      Очень неудачно на этот раз подает Артур Карноза, мяч вылетел за пределы поля.
    • 26'
      После подачи с правого фланга в исполнении Ковпака Буссаиди не разобрался в ситуации и выбил мяч за пределы поля. Угловой.
      25'
      Караваев жестко атаковал в центре Рубена Гомеса. Без желтой карточки.
      24'
      Ко всем проблемам "Таврии" добивалась еще и травма Антона Шиндера. Итак команде не хватает футболистов из-за запрета на трансферы. Максим Фещук появился на поле.
    • 23'
      "Моряки" разыгрывают мяч в центре поля, за счет короткого паса дошли до штрафной, там Карноза ошибся при передаче.
      22'
      Антон Шиндер получил болезненное повреждение на ровном месте, точнее во время приземление в борьбе с соперником. Врачи показали, что требуется замена.
      21'
      А тут можно было забивать! 2 центральных защитника "Севастополя" не разобрались, кто будет идти на мяч, в итоге Шиндер пробивал метров с десяти в падении головой после подачи с фланга от Рубена Гомеса. Неточно!
      20'
      Метров с двадцати семи сильно пробил Станислав Причиненко! Можно назвать этот удар опасным, мяч пролетел в полуметре над перекладиной!
    • 19'
      Кузнецов пропускал мяч на Караваева, Александр не понял партнера. "Таврия" быстро мяч потеряла. Миколюнас издали неточно пробил по воротам.
    • 18'
      Антон Шиндер правым флангом сам пытался пройти оборону соперника. Отпустил от себя мяч нападающий, а догнать не смог.
    • 17'
      Назаренко грамотно придержал мяч в центре, отдал на Причиненко, Станислав сместился на фланг, где мяч потерял.
      16'
      На ближнюю штангу полетел мяч после подачи Карнозы, неуверенно его отбил защитник. С острого угла пробивал Александр Ковпак. Выше ворот.
    • 15'
      Караваев на правом фланге обошел Путраша, но на пути прострела стал Любичич.
    • 14'
      На скорости ворвались "моряки" в чужую штрафную, Кожанов отдал на Караваева, тот столкнулся с Буссаиди. Мяч отскочил к Кузнецову, которому так же не дали пробить.
    • 13'
      Миколюнас сместился с правого фланга и подал в штрафную. Мяч срезался с ноги и полетел в направлении ворот. Над перекладиной.
    • 12'
      Артур Карноза с левой ноги из-за пределов штрафной пробивал по воротам. Гораздо выше перекладины пролетел футбольный снаряд.
      11'
      Пошел навес с левого фланга, Мариуш Левандовски боролся за этот мяч, однако пробить по воротам не смог.
    • 10'
      Кузнецов отдавал передачу в разрез на Кожанова, Любичич дотянулся до мяча. Угловой будет.
    • 9'
      Не получается пока у "Таврии" наладить игру на чужой половине поля.
      8'
      А вот теперь литовский легионер зарабатывает угловой для своей команды. Карноза исполнил угловой, Буссаиди головой мяч выбил.
    • 7'
      Кожанов делал все правильно, выполнив передачу на ход Миколюнасу. Не пошел вперед защитник.
    • 6'
      Левандовски тактическим фолом сорвал зарождавшуюся контратаку гостей. Хозяева поля обозначили своё преимущество и вновь завладели мячом.
    • 5'
      На своей половине поля "Севастополь" с мячом, пошла передача вперед на Кузнецова, Сергей одного защитника уложил на пятую точку, а потом мяч потерял.
    • 4'
      Ошибается возле своих ворот Любичич. Ковпак практически сумел мяч перехватить.
      4'
      Трехходовка на правом фланге в исполнении "Таврии", последняя передача пошла на Антона Шиндера. Офсайд.
    • 3'
      Команды обмениваются атаками, пока мяч передвигается в центре поля.
    • 2'
      Атмосфера на стадионе просто замечательная. Футбол очень любят в Севастополе.
    • 1'
      Симферопольская команда сегодня играет в красной форме, а севастопольская в белой. Ворота Литовка на левой половине поля, Кахриман расположился справа.
      1'
      Первый тайм нашего матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Таврии"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! В Севастополе в рамках четвертого тура чемпионата Украины пройдет крымское дерби. В гости к "морякам" пожаловала "Таврия". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч СК ЧФ 1:0 ТСК-Таврия онлайн