• Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Виценец не ушёл с поля без карточки. Какое-то недовольство сейчас выразил бывший футболист "Шахтёра".
    90'
    Срна получает жёлтую карточку. Плохо он себя вёл в скоплении футболистов при стандарте. Сам штрафной разыгран был неплохо, но Каниболоцкий забрал мяч.
  • 90'
    Идёт дополнительное время. "Севастополь" проводит атаку, но всё завершилось фолом на Кузнецове. Нарушал Ракицкий.
    90'
    МОМЕНТ! Адриано от лицевой линии поля выполнил пас в центр на Тейшейру, который пробил мимо голкипера, но попал в защитника на линии ворот.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:3!!! ВЕЛИНГТОН НЕМ!!! Добивает "Шахтёр" соперника. Адриано выполнил пас на Тейшейру, который вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника и пробил. Мяч от Литовки отскочил к Велингтону, которому не составило труда попасть в пустые ворота!
  • 89'
    Срна со своей позиции пробивал по воротам, и мяч, зацепив "стенку" вышел на угловой удар. Неторопливо его разыграли гости.
    88'
    Тейшейра продирался в чужую штрафную, но его сбил Симоненко. Жёлтая карточка для игрока "Севастополя", опасный штрафной.
  • 87'
    Крамар отправился прессинговать Каниболоцкого, но тот, наверное, вспомнил прошлогодний матч с "Днепром" и выбил мяч первым касанием.
  • 86'
    Умеет "Шахтёр" хорошо держать мяч, но сейчас состоялась ошибка. Велингтон Нем передержал мяч, позволив себя "обокрасть".
  • 85'
    Ударом по воротам завершилась атака "Севастополя", но Каниболоцкий спокойно забрал мяч в углу ворот.
    84'
    Крамар получает жёлтую карточку от арбитра. Нарушил он правила против Косты, после чего недовольно выбил мяч. Нервы.
    83'
    Нет, друзья. Мы немного не угадали. Коста неспешно покидает футбольное поле, вместо него в игру вступает Гречишкин.
  • 82'
    Гречишкин готовится выйти на футбольное поле. Большая вероятность, что он заменит Хюбшмана, который устал.
      81'
      Коста бил головой после подачи из глубины, но боковой арбитр увидел, что Дуглас находился в офсайде.
    • 80'
      Принялся "Шахтёр" контролировать мяч, что вызывает свист с трибун стадиона. Болельщики недовольны, их можно понять.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 1:2!!! АДРИАНО!!! Срна прекрасно выполнил передачу на левый край чужой штрафной площади, Миколюнас там потерял Тайсона, который пробросил мяч вперёд и выполнил передачу вправо на Адриано. Форвард с близкого расстояния поразил ворота.
    • 78'
      Соболь на левом фланге решил пойти в обводку, но потерял он мяч. Не лучшее решение принял молодой футболист.
    • 77'
      Коста взял мяч в руки от отправился к угловому флажку, но боковой арбитр показал Дугласу, что нужно выполнять удар от ворот.
      76'
      Последняя замена в составе "Севастополя": вместо Фарлея на поле появился Крамар. Укрепляет центральную зону Кононов.
    • 75'
      Хюбшман из глубины сделал передачу на Соболя, но его опередил защитник "Севастополя".
    • 74'
      Сложно будет "Шахтёру" вырвать победу, ведь оборона "Севастополя" по-максимуму насыщена.
    • 73'
      Неплохую атаку развивали крымчане, но всё завершилось неточной передачей Ярошенко. Кандидат на последнюю замену.
    • 72'
      Велингтон Нем пытался пройти к чужой штрафной площади по центру, но у него в чистом подкате отобрал мяч соперник.
      71'
      Ковпак в прошлом эпизоде получил повреждение. Медики сейчас оказывают помощь нападающему "Севастополя".
    • 70'
      Ковпак получил пас из глубины и пробил на развороте, но футбольный снаряд пролетел выше рамки ворот "Шахтёра".
      69'
      Угловой удар с левого фланга заработал Соболь. Пошла острая подача в центр штрафной, но борьбу там выиграл защитник.
      68'
      Серию замен продолжает Мирча Луческу: вместо наевшегося Шевчука в игру вступает молодой Соболь.
      67'
      Ещё одно изменение в составе хозяев поля: Кожанов уходит отдыхать, вместо него на футбольное поле вышел Караваев.
      66'
      И замена в составе "Севастополя": вместо Левандовски на поле выходит Виценец. Капитаном команды становится Кузнецов.
      65'
      Пошла прямая подача от углового флажка, но защитники сумели отбиться.
    • 64'
      Велингтон Нем сделал пас на левый край штрафной площади на Тейшейру, которому удалось заработать для "горняков" угловой.
    • 63'
      Ракицкий снова оказался в атаке, но не смог Ярослав выйти на ударную позицию, чего ему так хотелось.
    • 62'
      Ракицкий с левого фланга простреливал, но защитники справились с этой подачей. Будет "Шахтёр" большими силами атаковать.
      61'
      И сразу же замена! Вместо Фреда на поле вышел Велингтон Нем.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 1:1!!! КОЖАНОВ!!! После углового мяч прилетел на линию штрафной площади, где ошибся Тейшейра. Алекс пытался выбить мяч в падении через себя, но не вышло. Футбольный снаряд попал к Кожанову, который метров с восемнадцати поразил правый нижний угол!
    • 59'
      Миколюнас выполнил хорошую передачу верхом на Кузнецова, который мог пробивать, но Кучер сыграл прекрасно.
    • 58'
      Тайсон и Коста сегодня не впечатляют. Вот сейчас Дуглас потерял мяч в простой ситуации у чужой штрафной.
    • 57'
      "Шахтёр" за счёт контроля мяча не позволяет сопернику завестись. А сейчас Тайсон пробил метров с пятнадцати, но Ливтока на месте.
    • 56'
      Затяжная атака "Шахтёра" завершилась ошибочной короткой передачей.
    • 55'
      Ковпак не догнал мяч в чужой штрафной площади. Отметим, что во втором тайме хозяева действуют более настырно.
      54'
      Кузнецов бил головой после подачи с правого фланга - Каниболоцкий забрал мяч в руки.
    • 53'
      Подача к воротам "Шахтёра" из глубины последовала, но Каниболоцкий убедительно сыграл на выходе.
      52'
      Много фолят футболисты на старте второго тайма. Вот и Шевчук сейчас нарушил правила около центральной линии.
    • 51'
      Подача в направлении пары форвардов Ковпак - Кузнецов последовала, но удара так и не было.
    • 50'
      Срна с правого фланга простреливал на "11", Адриано готов был бить, но его опередил Тейшейра. Завершились атака выстрелом Тайсона с семнадцати метров - мимо.
      49'
      "Севастополь" старается играть активнее в атаке, но пока ничего у хозяев не получается. А вот ещё один фол. Кожанов не по правилам сыграл в борьбе.
      48'
      Похоже, Фред в порядке. Сможет он продолжить игру. Тем временем против Левандовски нарушены правила.
      47'
      Фред получил болезненный удар на старте второго тайма. Работники медицинской службы "Шахтёра" вышли на поле.
      46'
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Коста нарушил правила в атаке. У нас уже идёт дополнительное время. У сожалению, нам не показали табло дополнительного арбитра.
    • 45'
      Ковпак после подачи с фланга головой пробивал, но должной точности и силы удар не имел. Кузнецов мог переправлять мяч в ворота, но он оказался не в лучшей позиции.
      44'
      МОМЕНТ! Тайсон вышел на ударную позицию в чужой штрафной и пробил в дальний угол, но Литовка потащил. Ответная атака "Севастополя" также завершилась ударом, но Каниболоцкий вступил в игру.
      43'
      Первый угловой не получился, но был заработан ещё один. Срна подавал, но до завершающего удара дело не дошло.
    • 42'
      Коста вошёл в штрафную площадь соперника и отдал пас на Адриано. Форвард от лицевой прострелил, мяч от защитника ушёл на корнер.
    • 41'
      Кожанов в центре поля у бровки обыграл Срну, но тут же выпустил мяч за пределы поля.
      40'
      Левандовски напомнил о себе дальним ударом, но мяч правее ворот пролетел. А Фарлей получил жёлтую карточку. К сожалению, причины такого решения рефери мы не знаем.
    • 39'
      Симоненко перепрыгнул через мяч, а пробивал его партнёр. Вышло неудачно, ведь мяч остановила "стенка".
      38'
      А вот перспективный штрафной удар для "Севастополя". Кучер нарушил правила против Кузнецова около полукружия штрафной.
    • 37'
      Длинный перевод на правый фланг на Срну последовал, но хорватский краёк не смог догнать мяч на бровке.
    • 36'
      Продолжают футболисты "Севастополя" встречать соперника на своей половине поля. Нужно срочно что-то менять Кононову.
    • 35'
      "Шахтёр" продолжает играть первым номером. "Севастополь" пока что не находит в себе сил для перелома игры.
    • 34'
      Адриано вошёл с мячом в чужую штрафную, но защитники были успешны в коллективном отборе.
    • 33'
      Коста на правом краю чужой штрафной площади финтом избавился от защитника, но прострельная передача на защитника пошла.
    • 32'
      Фред на левом фланге заработал аут для своей команды, не сумев обыграть соперника.
    • 31'
      Адриано около чужой штрафной площади отдал передачу сопернику. Шевчук сразу же вступил в отбор, но последовала неточная передача от Тайсона.
    • 30'
      Затянулась пауза, но, похоже, всё в порядке с голкипером "Шахтёра". Гости уже свою атаку разыгрывают.
      29'
      Каниболоцкому оказывают помощь, а нам показали Пятова, который смотрит за матчем со скамейки запасных.
      28'
      После углового Каниболоцкий сначала отбил мяч рукой, а затем и забрал его в руки. Ещё и фол против вратаря зафиксирован был.
    • 27'
      "Севастополь" пока что с трудом переходит в атаку. Вот сейчас Кожанов головой сбросил мяч на Ковпака, но Шевчук выбил футбольный снаряд на угловой.
    • 26'
      Адриано с левого края штрафной выполнил хорошую по задумке передачу на Тайсона, но его не хватило роста, чтобы догнать мяч.
    • 25'
      Теперь будет интересно посмотреть за действиями "Севастополя". Сможет ли команда перестроиться после пропущенного гола?
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФРЕД!!! Подача с углового последовала, но мяч защитники выбили. Затем из глубины пошла длинная передача в штрафную хозяев на Адриано, который выбрал верную позицию. Форвард сделал передачу вдоль ворот на Фреда, который буквально внёс мяч в ворота!
    • 23'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Шахтёра". Возможно, сейчас мы увидим подачу, а не розыгрыш.
    • 22'
      Срна с правого фланга низом простреливал на линию штрафной площади, но его партнёр не смог должным образом принять мяч.
    • 21'
      Коста пробивал метров с семнадцати, но мяч сошёл со счётной траектории - левее и выше цели.
    • 20'
      Показали нам повтор с офсайдной камеры. Похоже, арбитр совершил ошибку и гол гостей был чистым. Очень тонкий эпизод.
      19'
      И снова Фред у нас в кадре! Вышел он один на один с голкипером и отдал пас на Адриано на пустые ворота. Правда, у Фреда был зафиксирован офсайд.
    • 18'
      Фред из пределов штрафной площади выполнил неудачный удар в дальний угол.
      17'
      Фред ошибся на чужой половине поля, не сумев обыграть соперника. Затем бразилец нарушил правила на Кожанове.
    • 16'
      Передача метров на тридцать низом к штрафной "Севастополя" пошла, но защитник успешно сыграл на опережении.
    • 15'
      Кожанов в касание переправлял мяч в штрафную площадь "горняков", но защитник головой прервал полёт мяча.
      14'
      Коста пробивал со штрафного, мяч зацепил "стенку" и прилетел к Хюбшману, который из хорошей позиции пробил выше.
      13'
      Фред разворачивался около чужой штрафной площади, а Чижов нарушил против него правила. Опасный штрафной.
    • 12'
      Постепенно "Шахтёр" захватил инициативу. Правда, подобраться к своим воротам хозяева пока что не дают.
      11'
      Этот матч обслуживает Анатолий Абдула их Харькова. Надеемся, что сегодня ошибок он и его бригада допускать не будут.
    • 10'
      Длинная передача на Срну последовала, но Дарио не смог догнать мяч. Нам показали повтор с падением Ракицкого. Можно сказать, что судья здорово разобрался в эпизоде.
      9'
      Ракицкий после розыгрыша углового остался в атаке. Обыграл он защитника в чужой штрафной площади и завалился на газон. Арбитр пенальти не поставил.
    • 8'
      В простой ситуации ошибся Ярошенко на правом фланге. Не смог он остановить мяч, выпустив футбольный снаряд в аут.
      7'
      Разыграли угловой удар с левого фланга гости, перешло всё в позиционную атаку. Неудачная подача от Срны затем состоялась.
    • 6'
      Затяжную атаку провели "горняки", но пройти в атаку пока не удаётся. Зато угловой был заработан.
    • 5'
      В первом туре "Севастополь" также играл дома. Команда Кононова сыграла вничью с "Черноморцем". "Шахтёр", напомним, обыграл в Донецке "Говерлу".
    • 4'
      И ещё одна атака "Севастополя". Теперь уже последовала подача с левого фланга, но Каниболоцкий безошибочно сыграл на выходе.
    • 3'
      Хозяева начали активно. Проводили они сейчас атаку правым флангом, но Ракицкий выбил мяч в аут.
    • 2'
      "Севастополь" играет в бело-синей форме, а "Шахтёр" - в оранжево-чёрной. В этом плане у нас ничего удивительного.
    • 1'
      И сразу же Каниболоцкий вынужден был вступать в игру, опережая форварда "Севастополя", рвавшегося по центру в штрафную гостей.