Ангуа Бро
41' Желтая карточка
Колин Максим
1:1
67' Гол в свои ворота
Жаржа Флориан
77' Желтая карточка
Н'Гойи Гранди
90'+5

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Валансьен" одержал волевую победу 2-1 и завершает сезон на 11-ом месте. "Труа" же отправляется у Лигу 2.
    90'
    Три минуты осталось играть "Труа" в высшем дивизионе в этом сезоне.
    89'
    А "Валансьен" едва третий не забил. Даник прострелил с левого фланга, Тюрам-Ульен неудачно сыграл на выходе, едва не подарив шанс Пужолю сделать дубль, Бреше успел подстраховать вратаря.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! ПУЖОЛЬ!
    "Труа" в Лиге 2... Три касания и гол: Меликсон отдал вразрез на Даника, тот в касание вдоль штрафной на Пужоля, которому оставалось лишь не промазать по пустым воротам.
  • 86'
    За пять минут до конца "Сошо" всё также играет по нулям с "Бастией". Наверняка болельщики "Труа" уверены, что тот матч имеет договорной характер. Слишком подозрительны те нули.
    85'
    Как же опасно было! Ниве с левого фланга прострелил в центр точно на одинокого Маркоса, тот не сумел как следует обработать, упустив шанс пробить с пяти метров по пустым воротам.
    84'
    ГООООЛ забивает Баэбек после разрезающей передачи Ниве, но мгновением ранее арбитр на линии уже поднял флажок.
    83'
    Ангуа сбил с ног Ниве на правом фланге обороны. Пошли гости большими силами в штрафную соперника.
  • 82'
    "Труа" плотно насел на владения Пеннето, всё-таки найдя в себе силы на второй мяч. "Валансьен" де лишь обороняется.
    80'
    МОМЕНТ! Три в три убежали гости в контратаку. Баэбек прорвался по левому флангу и покатил в центр, едва Маркос не отличился, но защитник помешал этому.
    78'
    Н'Гойи грубо сыграл в атаке против Бонга, за что получил свою жёлтую карточку.
    77'
    И тут же вместо Отона выходит Маркос.
    76'
    ШИКАРНО! Отон получил мяч у чужой штрафной, никто его не атаковал, а он взял и пробил мощно в дальний угол, Пеннето в шикарном прыжке отбил на угловой!
    • 74'
      И вновь успокоились страсти после забитого мяча. Есть ли силы и эмоции у "Труа" вновь выйти вперёд? Есть ли у них надежда в "Бастию"?
      73'
      И тут же ответ гостей: вместо Камю вышел нападающий Корентин Жан.
      72'
      Пужоль сменил в атаке незаметного Абубакара.
    • 71'
      Двадцать минут до вылета "Труа" из Лиги 1. Напомню, что "Нанси" и "Брест" также в следующем сезоне сыграют во втором по значимости дивизионе Франции.
    • 70'
      Пеннето уже за пределами штрафной сыграл грудью, опередив Баэбека, что вызвало шквал аплодисментов с трибун.
    • 68'
      Сложно представить реакцию болельщиков "Сошо" на этот гол Ангуа. Теперь даже победа "Бастии" не спасёт Труа".
      67'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ЖАРЖА!
      И всё-таки забили хозяева. Даник навесил от углового флажка, Ангуа выиграл верх и пробил по воротам, мяч попал в Жаржа и влетел в сетку!
    • 66'
      Классно Фоссурье разобрался с Роузом на левом краю атаки и покатил в центр в свободную зону, никого из партнёров там не оказалось.
    • 65'
      Лала пробил из-за пределов штрафной мощно точно в руки Тюраму-Ульену. Всё ближе "Валансьен" к забитому мячу.
    • 64'
      Ниве рвался вперёд после паса от Камю, но Пеннето прочитал ситуацию и опередил миниатюрного соперника.
    • 63'
      УХ ТЫ! Баэбек едва не заставил ошибиться Пеннето в своей штрафной, благо для хозяев всё обошлось.
      62'
      И тут же ответ хозяев: Гомис ушёл с поля, Доссеви вышел.
      61'
      Первая замена у "Труа": Дарбион ушёл с поля, Н'Гойи вышел.
    • 60'
      А вот с углового Даник навесил не особо удачно. "Труа" имел шанс перейти в контратаку, но в центре поля всё застопорилось.
      59'
      Активизировался "Валансьен"! Даник со штрафного метров с двадцати пяти пробил точно в ближний угол, Тюрам-Ульен не без труда отбил на угловой!
      58'
      И тут же ещё один момент! Вновь Меликсон с правого края штрафной отдавал передачу на ближний угол вратарской, откуда Абубакар в падении нанёс удар выше цели.
      57'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Обязан был сейчас "Валансьен" счёт сравнивать! Меликсон вошёл в штрафную по правому краю и покатил в центр на совершенно свободного Гомиса, удар в касание приняла на себя перекладина!
    • 56'
      Дюкуртиу может сам и не хотел, но обыграл Камю на фланге при помощи финта "улитка", после чего выдал неточную передачу за пределы поля.
      55'
      А вот и момент! Даник принял мяч на левом краю штрафной, немного прошёл и мощно пробил низом в дальний угол, футбольный снаряд прошёл в полуметре от цели!
    • 54'
      В теперь уже Даник в касанием с левого края штрафной бил по воротам, очень сильно и так же неточно.
    • 53'
      Лала по правому флангу пошёл в атаку, сместился в центр и мощно пробил в ближний угол, рядом со штангой прошёл мяч.
    • 52'
      В матче "Бастия" - "Сошо" счёт по-прежнему не открыт, что не спасает "Труа" от вылета.
    • 50'
      Как-то совсем скучно стало у нас на поле. Ни скоростей, ни ударов, даже мысли на поле совершенно не видно. Пора замены делать?
    • 48'
      Ниве подобрал мяч на правом углу штрафной "Валансьена" и сходу пробил мощно на трибуны. От ворот.
    • 47'
      "Волну" запустили болельщики "Валансьена" по стадиону. Пусть и не показывает их команда достойной игры, но это последний матч сезона, надо "оторваться" по полной.
      46'
      Продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Труа" впереди 1-0.
      45'
      Угловой подал Даник в центр штрафной, Абубакар смог нанести удар из неудобного положения выше цели.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Ан нет, вспомнили о вратаре "Труа". Тюрам-Ульен добрых секунд девять "убил" в своей штрафной.
    • 44'
      Жаржа со стандартного положения направил мяч по удобной траектории точно в руки Пеннето. Кстати отметить, что о Тюраме-Ульене мы даже не вспоминаем.
    • 43'
      Роуз подключился по центру в атаку и метров с тридцати пяти мощно пробил куда-то на трибуны. Расстроился даже защитник, видимо, на тренировках с этой дистанции забивает девять из десяти.
      42'
      Максим Колин для начала схватил Бонга руками, после чего уже наверняка пробил по ногам. Очередная карточка в матче.
    • 41'
      Под конец тайма вспомнили футболисты "Валансьена" о том, что играют дома и негоже проигрывать перед родными болельщиками. Игра проходит на половине поля "Труа".
    • 40'
      Ан нет. Даник сделал навесную передачу в штрафную, откуда футболисты в синем уверенно вынесли мяч подальше.
      39'
      Санчеса свалил Ниве в метрах тридцати до своих ворот. Вполне возможен прямой удар. Даник у мяча.
    • 38'
      Даник едва не успел замкнуть передачу с левого фланга, в падении пытался Гаэль замкнуть, но не хватило пары шагов.
      36'
      Роуз в прыжке на мяч коленом попал в спину Баэбеку. Не самые приятные ощущения у Жана-Кристофа.
    • 35'
      Абубакар получил неудобную передачу от Гомиса, смог уже лёжа на газоне обработать и отпасовать на фланг очень сильно, Ангуа не успел.
      34'
      Во время вынужденной паузы в трансляции Ангуа получил жёлтую карточку. За что, правда, неизвестно.
    • 33'
      Наконец-то! Ниве с перевязанной головой появился в кадре, а это значит, что всё у нас хорошо в плане ТВ-картинки!
    • 31'
      Пропала у нас картинка со стадиона "Стад дю Эно". Будем надеяться, что всё скоро наладится.
      29'
      В центре поля Ниве получил локтём от Дюкуртиу, разбив автору гола голову аж до крови. Вновь врачи вышли на поле.
      27'
      И всё-таки замена: вместо Исима-Мирена вышел на поле Ангуа. То ли рисковать здоровьем своего игрока не стал Даниэль Санчес, то ли и правда всё так серьёзно.
    • 26'
      Фоссурье выполнил подачу с левого фланга в сторону Баэбека очень сильно, как ни старался форвард, достать мяч в поле не сумел.
    • 25'
      Посвистывают болельщики, собравшиеся на стадионе. Такое ощущение, что "Валансьен" не особо хочет играть, скоростей нет, да и в обороне допускают "промашки".
    • 24'
      Дважды подряд Камю выполнял подачу со стандарта. В первый раз в "стенку", во второй в руки Пеннето.
      23'
      Лала руками прихватил Фоссурье на самой линии своей штрафной на правом фланге, не дав сопернику войти в штрафную. Опасным может получиться стандарт.
    • 22'
      Исима-Мирен продолжает находиться за бровкой под наблюдением врачей, так что "Валансьену" приходится обороняться в меньшинстве.
      20'
      Баэбек в борьбе за мяч столкнулся с Исима-Миреном. Защитнику "Валансьена" потребовалась помощь от врачей.
      19'
      ШИКАРНО! Даник выполнил кросс с левого фланга в центр штрафной, здесь взлетел в красивом прыжке Дюкуртиу и пробил сильно в штангу!
    • 18'
      Ах да, маловероятно, но всё же есть шанс на то, что "Труа" может обойти "Эвиан" либо "Аяччо", при этом забив очень много или же те пропустят немало. Например, мячей шесть у нас сейчас.
    • 17'
      Никак не может "Валансьен" покинуть свою половину поля, "Труа" явно намерен сегодня выиграть во что бы то ни стало, пусть и "Сошо" не проиграет.
    • 16'
      Кстати, о перипетиями матча "Бастия" - "Сошо" вы можете оперативно узнавать по следующей ссылке.
    • 15'
      Интересно, знают ли футболисты "Сошо" результат нашего матча? Наверняка знают. Справятся ли там с нервами?
      14'
      МОМЕНТ! Баэбек принял мяч на левом углу штрафной, обыграл на ложном замахе Роуза и пробил мощно в дальний угол, Пеннето с трудом справился!
    • 13'
      Вот так счёт у нас открыт. Правда, пока что этот гол ничего не решает для "Труа", но придаёт дополнительные силы и эмоции.
      11'
      0-1! НИВЕ!
      А вот и гол! Просто разыграли гости комбинацию с рывком Жаржа в штрафную, оттуда следует пас в центр на Ниве, который пробил несильно, зато точно в дальний угол!
      10'
      Фоссурье при выходе из обороны получил по ногам от Гомиса. Никак не удаётся футболистам наладить игру.
    • 9'
      Напомню, что лишь победа "Труа" и поражение "Сошо" спасёт команду Жан-Марка Фурлана от вылета в Лигу 2. Шансы есть, но очень малы.
      8'
      Очень много свистков в начале матча. Дарбион рвался в контратаку, его нагнал Лала и свалил с ног. Не грубо, но атаку сорвал и не дал арбитру повода дать карточку.
      7'
      А вот и первая карточка. Бреше практически сыграл так же, как Бонг минутой ранее, прямой ногой в корпус Данику. Это предупреждение.
      6'
      А теперь фол есть. Это Бонг перестарался в центре поля против Карлоса Санчеса, сыграв опасно ногой в корпус сопернику.
    • 5'
      Баэбек попытался сыграть в "стеночку" с Дарбионом около чужой штрафной, в момент паса форвард получил сзади по ногам от Лала, но арбитр решил нарушение не увидеть.
    • 4'
      И тут же ответ хозяев. Даник долго на левом краю пытался обыграть соперника, в итоге отдал на ход Бонгу слишком сильно, от ворот.
      3'
      "Труа", который отчаянно борется за место в Лиге 1 на следующий год, создал первый момент, но удар Дарбиона в руки Пеннето уже был из офсайда.
    • 2'
      По традиции поговорим о цветах. Хозяева поля действуют в красной форме, гости в синем. Ничего удивительного здесь не увидели.
      1'
      Пришло время расстаться с очередным сезоном во Франции. Матч начался! "Валансьен" развёл с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию заключительного матча Чемпионата Франции 2012/2013 между "Валансьеном" и "Труа". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Валансьен 2:1 Труа онлайн