• Миром разошлись львовские "Карпаты" и харьковский "Металлист". Теперь футболисты пойдут в заслуженный отпуска, чтобы с новыми силами начать новый сезон.
  • Финальный свисток фиксирует ничью 1:1!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! ОЗАРКИВ!
    "Карпаты" нашли в себе силы и сравняли счет на последних секундах! Защита "Металлиста" пропустила разрезную передачу на Худобяка, удар Игоря заблокировал Шуховцев. Затем мяч заметался по штрафной площади, Озаркив сильным ударов вогнал мяч в сетку ворот!
  • 90'
    Идет добавленное время, а "Карпаты" никак не могут соорудить нормальную позиционную атаку.
  • 90'
    Издали низом пробил Эдмар. По центру ворот получился этот удар, Мысак занял хорошую позицию.
  • 90'
    На левом фланге Кополовец не смог обработать мяч. Харьковская команда не спешит в контратаку.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    В этой же атаке был шанс отличится у молодого Андриевского, но с его ударом тоже справился вратарь.
  • 87'
    Вильягра прямым ударом хотел удвоить преимущество своей команды, Мысак на линии ворот сыграл внимательно.
  • 86'
    Бланко на правом фланге заработал штрафной удар. Понятно, что не в полную силу играют легионеры "Металлиста", но и этого хватает, чтобы на 87-ю минуту матча обыгрывать львовские "Карпаты".
  • 86'
    Разыграли угловой харьковчане, ничего опасного.
  • 85'
    А вот и замена. Вместо Хосе Сосы вышел на поле Александр Андриевский. Минут семь есть у Саши, чтобы как-то себя проявить.
  • 84'
    Соса получил повреждение, но тем не менее смог отыграть игровой эпизод. Отдал мяч на Кристальдо, который заработал угловой.
  • 83'
    На встречных курсах начали играть команды, уставший Эдмар не успел за свежим Штиличем. Желтая карточка.
    • 82'
      Момент у "Металлиста"! С левого фланга пошел прострел на Кристальдо, Джонатан с девяти метров запустил мяч над воротами!
    • 81'
      С левого фланга Штилич врывался в чужую штрафную, Торсильери сыграл внимательно.
    • 81'
      С правого фланга пошла подача Сосы, на этот раз она была слишком высокой. Никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 80'
      Кристальдо мог пробивать по воротам, мяч на угловой выбил Грегор Балажиц.
    • 79'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Павла Ксёнза вышел на поле Семир Штилич.
    • 78'
      Опасно как! Наконец подача Хосе Сосы нашла адресата, Березовчук выиграл борьбу, акцентированный удар под перекладину, чуть выше ворот!
    • 77'
      С левого фланга навешивал Соса на дальнюю штангу, Гирский выбил мяч на угловой.
    • 76'
      Шелаев пробил издали, мимо ворот. в двух метрах от ближней штанги пролетел мяч.
    • 74'
      Вместо Торреса Маркевич выпускает на поле опытного Олега Шелаева. Молодежь "Металлиста" по-прежнему сидит на скамейке запасных. Для наставника харьковской команды результат в этом матче наверное играет роль, поэтому рисковать тремя очками Мирон Богданович не хочет.
    • 73'
      Торрес в одном из игровых эпизодов получил повреждение. Заметно прихрамывает футболист.
    • 72'
      Отвечают "Карпаты" и своей контратакой, с правого фланга низом простреливал Зенёв, Кополовец был совсем один в штрафной, пробил в створ, в руки Шуховцеву!
    • 71'
      Контратака "Металлиста" правым флангом, Эдмар совсем один на правом фланге, навесил на дальнюю штангу на Сосу, Балажиц выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Даушвили хорошей диагональю нашел Кополовца на левом фланге, Михаил неточно отдал короткий пас на Ксёнза.
    • 68'
      Опасно! Момент у Кополовца! Защитники "Металлиста" не смогли выбить мяч после подачи с правого фланга, с левой ноги слету пробивал Кополовец, над ближней "девяткой"!
    • 67'
      Угловой с правого фланга исполнили харьковчане, выбит мяч. Услышали меня харьковчане и добавили в атаке.
    • 66'
      Гости активизировались. Два футболиста с синей форме сейчас заставили нервничать всю оборону "Карпат". Львовские футболисты не сразу смогли выйти из-под прессинга.
    • 65'
      Во втором тайме "Металлист" явно отдал территориальную инициативу сопернику. Удивительно, что мы не видим стремительных контратак харьковского клуба. Видимо, футболисты Маркевича уже мыслями в отпуске.
    • 64'
      Офсайд у Александра Гладкого на правом фланге.
    • 63'
      Вышел на поле Кополовец, как раз вместо Левана Кении, который прихрамывая покинул поле.
    • 62'
      Торрес за грубый фол против Кении получил желтую карточку. Не первый фол, который тянул на предупреждение. Только сейчас главный арбитр матча достал из кармана карточку.
    • 60'
      Угловой заработали футболисты "Карпат". Подача с левого фланга в исполнении Кения, на выходе Шуховцев сыграл безупречно.
    • 59'
      Мысак уверенно кулаком мяч выбил. Затем случилось столкновение в штрафной площади "Карпат". Пауза.
    • 58'
      Балажиц на правом фланге сфолил против Сосы, сам пострадавший будет исполнять штрафной удар.
    • 57'
      Не видно пока во втором тайме атак гостей, ни разу мы не вспомнили про Кристальдо во второй половине матча. Да и в первом тайме аргентинец был не так заметен.
    • 55'
      Замена в составе харьковского "Металлиста". Выход молодежи пока откладывается. Вместо Радченко вышел опытный Олег Краснопёров.
    • 54'
      Еще один угловой в исполнении Ксёнза, мяч вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Опасно! После подачи углового удара головой пробивал Худобяк, в руки вратарю полетел мяч!
    • 52'
      Выход Худобяка добавил футбольной агрессии "Карпатам", которые хотят поразить ворота Шуховцева.
    • 50'
      В офсайде на правом фланге футболист "Карпат".
    • 49'
      Хорошая атака "Карпат", с правого фланга Зенёв сместился в центр и сильно пробил по воротам! Березовчук подставился.
    • 48'
      Соса набирал скорость на чужой половине поля, Зенёв правила нарушил. Фол тянул на предупреждение, Сергей Бойко простил одиннадцатого номера львовской команды. Все-таки киевский арбитр показал карточку Зенёву.
    • 47'
      На своей половине поля держат мяч хозяев поля. Небольшое продвижение в центре поля, где "Металлист" правила нарушил.
    • 46'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Олега Голодюка вышел Игорь Худобяк. Капитан "Карпат" изменил прическу. Длинные волосы сменила очень короткая стрижка. Не совсем привычно таким видеть Худобяка.
    • 46'
      Вернулись команды на второй тайм.
    • Завершился первый тайм. Команды играют в своё удовольствие, у харьковских футболистов это получается лучше. Перерыв!
    • 45'
      Продолжена у нас игра, плюс одна минута в первом тайме.
    • 45'
      Пластун въехал в ногу Сосе на своей половине поля. Выбили мяч за пределы поля львовяне.
    • 44'
      Гладкий фолит против Эдмара на чужой половине поля.
    • 43'
      Навес Артёма Радченко с правого фланга на Кристальдо, неточно. Аргентинский нападающий пытался навязать борьбу защитнику, однако Гирский грамотно поставил корпус.
    • 41'
      Показали нам скамейку запасных "Металлиста", много молодых футболистов сегодня в заявке. Думаю, что во втором тайме Мирон Маркевич даст игровое время своему молодому поколению.
    • 40'
      Высоко встречают соперника гости, не получилось выйти из обороны в атаку по левому флангу с первого раза.
    • 39'
      Защитники "Металлиста" заигрывают Игоря Шуховцева, вратарь сильным ударом выбил мяч в средину поля. Его партнеры смогли там за мяч зацепится.
    • 38'
      Хороший момент у хозяев поля! Кения наконец смог избежать офсайда, убежал по левому флангу, но вот навесил на Гладкого слишком мягко. Нападающий пытался сильно пробить по воротам, не попал в створ!
    • 37'
      Как-то тяжело бежал к мячу возле своих Марко Торсильери, Александр Гладкий едва не опередил своего соперника.
    • 36'
      Очередной офсайд у "Карпат", Леван Кения в оказался в футбольной ловушке на левом фланге.
    • 34'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Хосе Соса!
      Лишь один футболист в стенке подпрыгнул, этого было недостаточно! Мяч перелетел эту преграду и залетел в ближний угол ворот! Не смог выручить свою команду Роман Мысак! Удар был не сильным, но очень точным!
    • 33'
      Харьковская команда заработала штрафной удар. Мяч установлен на левом углу штрафной. Стенку устанавливает Роман Мысак.
    • 32'
      А между тем уже полчаса отыграли команды. Пока нули на табло. Удивительно это для такой пары, как "Карпаты" и "Металлист". У одной команды слабая защита, а у харьковчан хорошая атака. Ждем опасных моментов, ждем голов.
    • 31'
      Говорил я, про малое количество нарушений правил. Футболисты начали играть более цепко, не скажу что грубо, но количество фолов увеличилось.
    • 30'
      Соса сильно запустил мяч в штрафную площадь, отбились хозяева поля.
    • 29'
      На правом фланге Вильягра обыграл защитника, но затем оказался на газоне. Нарушение правил.
    • 28'
      Опасно было у ворот "Металлиста", Зенёв был на острие атаки, решил Сергей не бить по воротам, а отдать на Гладкого, того опередил Торсильери!
    • 26'
      В офсайде Александр гладкий на правом фланге. Вновь на тоненького играют защитники, не успевал на дальнем плане сделать линию Вильягра. В этот раз боковой офсайд увидел.
    • 25'
      Опасно играли Даушвили и Торсильери, в обоюдном подкате шли футболисты на мяч. Сергей Бойко ограничился устным предупреждением.
    • 24'
      Половину первого тайма отыграли команды. Этот матч больше походит на товарищескую игру, немного нарушений правил, много катается мяч в центре поля. Пока нули на табло.
    • 23'
      Грегор Балажиц головой пробивал по воротам, над перекладиной пролетел мяч.
    • 22'
      Навесил Павел Ксёнз, мяч зацепил защитника "Металлиста" и полетел на дальнюю штангу, где был Гладкий. Александр пробежал зону полета мяча и не смог подставить ногу!
    • 21'
      Хуан Мануэль Торрес нарушил правила на левом фланге против Голодюка, который уже набирал скорость.
    • 20'
      Опасно! Возле чужой штрафной Эдмар выцарапал мяч, отдал на правый фланг на Сосу, Хосе сильно пробил в ближний угол! Попал мяч в сетку, но с внешней стороны.
    • 19'
      Длинная диагональная передача на Кристальдо, Сергей Бойко зафиксировал игру рукой. Может лайнсмен подсказал, который стоял в пяти метрах. Но вот на повторе мне показалось, что мяч в плечо попал.
    • 18'
      Столкнулись в центре поля Бланко и Озаркив, больно футболисту "Металлиста", который лицом ударился об соперника.
    • 17'
      Шуховцев едва не привез гол в свои ворота. После передачи назад от защитника, 41-летний вратарь выбивал мяч и попал в Гладкого. За линию ворот вылетел мяч от форварда "Карпат".
    • 16'
      В конце концов отбился харьковский клуб после затяжной атаки левым флангом.
    • 15'
      "Карпаты" на левом фланге, передача на Александра Гладкого, Березовчук первый на мяче.
    • 14'
      На левом фланге львовяне потеряли мяч, "Металлист" провел свою атаку, однако фол в атаке зафиксировал Сергей Бойко.
    • 13'
      В последние минуты "Карпаты" больше держат мяч, но все это или в центре поля, или даже не своей половине поля.
    • 12'
      Если в матче "Днепра" и "Ильичевца" матч был насыщен на события, тот тут пока команды играют в более размеренный футбол.
    • 10'
      Опасно могло быть! Кристальдо принял мяч в штрафной площади, с разворота пытался пробить по воротам. Мяч в руках Мысака.
    • 9'
      В центре поля пока идет игра, без особо опасных моментов. "Карпат" на чужой половине поля мы совсем не видим.
    • 8'
      Ксёнз по левому флангу запускал Зенёва, не достал мяч Сергей.
    • 7'
      Угловой назначен в этом эпизоде, Сергей Бойко видимо увидел касания Мысака, который в прыжке пытался отбить этот удар. Между тем, угловой харьковчане разыграли плохо.
    • 6'
      Удар Бланко! Издали пробил аргентинец, в сантиметрах от "девятки" просвистел мяч!
    • 5'
      С левого фланга Зенёв рвался к воротам, но вот офсайд зафиксировал лайнсмен.
    • 4'
      Мысак неудачно выбил мяч, однако футбольный снаряд не покинул пределы поля. Защитники "Карпат" разобрались в ситуации и вышли из обороны.
    • 3'
      Неспешно начался наш матч. Команды обмениваются позиционными атаками. Зенёв после длинной передачи не смог достать мяч на левом фланге.
    • 2'
      Мирон Маркевич дал возможность Игорь Шуховцеву провести в основе последний матч в сезоне. Напомню, что ветеран украинского футбола был приглашен в команду в зимнее межсезонье.
    • 2'
      "Карпаты" сегодня играют в белой форме, ворота Мысака слева. "Металлист" в темно синей форме, ворота Шуховцева справа.
    • 1'
      Сергей Бойко дал стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В последнем туре украинской Премьер-Лиги "Карпаты" сыграют на своем поле с "Металлистом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Карпаты 1:1 Металлист онлайн