Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
39' Желтая карточка
Макклин Джеймс
52' Желтая карточка
Воган Дэвид
75' Вторая желтая карточка
Воган Дэвид
79' Желтая карточка
Мандрон Микаэл
1:0
89' Гол
Бэйл Гарет
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Благодаря сумасшедшему удару Гарета Бэйла "Тоттенхэм" победил "Сандерленд", но занял пятое место, гарантирующее место в Лиге Европы.
  • 90'
    А "Челси" тем временем занял третье место в АПЛ.
  • 90'
    Уже две минуты из добавленных прошло. В Ньюкасле без изменений, да и у нас всё уже ясно, команды доигрывают встречу.
  • 90'
    Кстати, если "Тоттенхэм" завершит сезон с 72-мя баллами, но это будет рекордом клуба в АПЛ.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Теперь для "Тоттенхэма" вся надежда на "Ньюкасл".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-0! БЭЭЭЭЭЭЙЛ!!!
    Если никто, то кто? Бэйл уже не раз делал такой свой финт: получил мяч на правом фланге, ушёл легко на рывке в центр и с левой пробил точно в дальнюю "девятку", сняв "паутину"!
    89'
    Последняя замена в матче: Уикхэм уступил своё место на поле Митчеллу.
    88'
    Дважды подряд подавали хозяева с угла поля, но никак не удаётся игрокам в белом нанести хотя бы один прицельный удар.
  • 87'
    Мощный выстрел Хаддлстоуна после передачи от Бэйла летел в створ, на пути встал Колбэк и отразил на угловой.
  • 85'
    Последние пять минут этого сезона ознаменовался овациями с трибун "Уайт Харт Лэйн". Пусть "Тоттенхэм" не выиграет, но болельщики всё равно любят свою команду.
  • 84'
    Всей командой "Сандерленд" в штрафной. Бэйл с правого фланга навесил, мяч отлетел на Сигурдссона, удар был блокирован на Хаддлстоуна, выстрел Тома в руки Миньоле.
    83'
    Сигурдссон выходит на поле вместо Ассу-Экотто.
      82'
      Леннон прорвался по левому флангу в штрафную и навесил в центр на голову Куэльяру, тот неудачно отбросил точно на ногу Бэйлу, удар Гарета не доставил проблем Миньоле.
    • 81'
      Сам же Бэйл исполнил подачу очень сильно на дальнюю штангу, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
      80'
      Мандрон не успел за рывком Бэйла и на краю своей обороны сбил Бэйла, получив жёлтую карточку. Претензий к Марринеру никаких.
    • 79'
      "Челси" забивает вновь в ворота "Эвертона" и на 99% гарантирует себе третье место. А пока прострел Ассу-Экотто оказался в руках Миньоле, Дефо и Бэйл замкнуть не успели.
    • 78'
      Бэйл вновь неплохо пробил со стандарта, мяч перелетел "стенку", но опустился уже за воротами. Миньоле никуда не спешит.
      77'
      УДАЛЕНИЕ! Воан на всей скорости влетел у своей штрафной в Леннона, заслуженная вторая карточка игроку "Сандерленда".
      76'
      Первые замены у гостей: вместо Грэма вышел Мандрон, а Макклина сменил Кнотт.
      75'
      Вместо Демпси на поле вышел второй чистый форвард Дефо.
      74'
      А теперь уже Уокер в атаке получил мяч и пробил с линии штрафной точно в угол, но Миньоле таким не пробьёшь.
      73'
      МИНЬОЛЕ! Бэйл получил длинный пас себе на ход, убрал на замахе Колбэка, вышел один на один с Миньоле и пробил точно в грудь вратарю.
    • 72'
      Бэйл на скорости смещался с правого фланга в центр для удара, Макклин знал этот манёвр и в подкате сумел заблокировать выстрел.
      71'
      Ещё один корнер для "Тоттенхэма", но никто пробить не сумел. Ассу-Экотто мяч подобрал и вновь навесил, Куэльяр уверенно сыграл.
      70'
      После подачи с углового Доусон вновь выиграл борьбу и пробил мимо Миньоле в дальний угол, на штанге защитник отразил в сторону.
    • 69'
      Решили подбодрить болельщики свою команду, радостно вскричав. В параллельном матче всё также 0-1, но футболисты то не знают.
      68'
      И вновь опасно. Ассу-Экотто накрутил Джонсона на фланге и навесил в центр на голову Адебайору, удар с пяти метров как следует у тоголезца не вышел.
    • 67'
      10 ударов в створ нанесли футболисты "Тоттенхэма" в этом матче, похоже, что ворота "Сандерленда" заколдовал кто-то.
      66'
      ОПАСНО! После подачи углового Доусон выиграл борьбу и пробил в дальний угол, Миньоле в падении отразил на Демпси, удар которого с нескольких метров угодил в Вертонгена.
    • 65'
      Посчитали в Англии, что "Тоттенхэм" уже 41 матч подряд не бьёт в рамках АПЛ пенальти с апреля 2011 года. Кто может "похвастаться" ещё подобным?
      64'
      И тут же Паркера меняет Дембеле.
      63'
      ШТАНГА!!! Повезло гостям! Миньоле вновь ошибся на выходе, выкатив под удар Паркеру, выстрел Скотта с линии вынес Колбэк точно на Демпси, Клинт пробил вновь в ногу Джеку, от ноги того футбольный снаряд попал в штангу.
      62'
      А теперь уже Колбэк не разобрался и подарил сопернику угловой. Подача Хаддлстоуна никого в чужой штрафной не нашла.
    • 61'
      Н'Диайе получил мяч на правом фланге атаки, не стал обыгрывать Уокера, а откатил назад Джонсону, мощный выстрел Адама улетел на трибуны.
      60'
      Ларссон на ровном месте привёз угловой. Бэйл навесил на ближнюю штангу, Куэльяр уверенно сильно вынес на трибуны.
    • 59'
      После подачи со стандарта в штрафную "Тоттенхэма" мяч пометался по головам футболистов, в итоге Хаддлстоун сумел выбить подальше.
    • 58'
      До чего же эмоционально отреагировал Виллаш-Боаш и Фройнд на то решение арбитра не дать пенальти после игры рукой О'Ши. Португалец и немец вместе с командой на поле.
      57'
      ОПАСНО! Миньоле неудачно сыграл на выходе, мяч после этого полетал по штрафной "Сандерленда", пока Хаддлстоун в падении с правого края вратарской не пробил выше цели.
    • 56'
      Озадаченными выглядят лица болельщиков "Тоттенхэма", которые явно расстроены происходящим в Ньюкасле. Да и игра их команды не особо радует.
      55'
      Угловой разыграли хозяева поля, последовала подача на дальнюю штангу, где Демпси чуть ли не лицом пробил левее створа.
    • 54'
      Тем временем "Арсенал" забил. Шансы "Тоттенхэма" на лигу чемпионов существенно уменьшились.
      53'
      Воан грубо на своей половине поля встретил Паркера, за что и получил жёлтую карточку.
      52'
      А этот эпизод показывает, что против "Тоттенхэма" какой-то заговор. Адебайор получил мяч в штрафной и бил почти наверняка по воротам, на пути встал О'Ши, РУКОЙ (!!!) отбив в сторону. Нет пенальти.
      51'
      МОМЕНТ!!! Быструю атаку провели гости по центра. Грэм у штрафной обыграл Доусона и пробил в дальний угол, Льорис с трудом мяч парировал в сторону Уикхэма, Вертонген успел подстраховать своего вратаря.
    • 50'
      Придавили "Шпоры" соперника в их штрафную. Леннон сделал передачу с фланга на дальнюю штангу, где Ларссон успел опередить Демпси.
    • 49'
      Если же говорить об атаке, то у "Тоттенхэма" есть кого выпустить для получения результата. Это и Дефо, и Холтби, и Сигурдссон. Наверняка, кто-то из этих троих выйдет на поле, или же все трое.
      48'
      ОПАСНО! Ассу-Экотто прорвался по флангу и прострелил на Бэйла, удар заблокировал О'Ши именно туда, где одновременно проскочили Демпси и Паркер, в итоге атаку завершал Леннон в руки Миньоле.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве, так что стоит ждать практически ту же игру, что и в первом тайме. Стоит также отметить, что в запасе у "Сандерленда" сплошь игроки Академии кроме вратаря.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Счёт не открыт после первого тайма.
    • 45'
      Последовала подачу на дальнюю штангу, куда вышел Льорис и кулаком выбил за боковую линию поля.
      45'
      Ассу-Экотто неправильно боролся с Джонсоном на фланге. Есть неплохой шанс у гостей опасно исполнить подачу.
      45'
      Две минуты добавил Андре Марринер.
    • 45'
      Паркер перехватил мяч в центре поля и покатил на Леннона, Аарон дальше на Демпси, несильный удар последнего не стал сюрпризом для Миньоле.
    • 44'
      Ассу-Экотто зряче с левого фланга покатил мяч под удар Демпси к линии штрафной, Воан буквально в шпагате смог коснуться футбольного снаряда.
    • 43'
      Леннон долго накручивал Колбэка на фланге и наконец сделал подачу во вратарскую, Миньоле буквально снял с головы Адебайора.
    • 42'
      Немного времени остаётся у команд. чтобы открыть счёт до перерыва. Ближе, естественно, хозяева, но и редкие контратаки гостей имеют остроту.
      41'
      МОМЕНТ!!! О'Ши едва не подарил гол сопернику, неудачно отбросив мяч назад своему вратарю, не заметив Бэйла у себя за спиной. В борьбе полевого игрока и вратаря победу одержал голкипер.
      40'
      Опасно наносил удар со штрафного Бэйл над "стенкой" в ближний от себя угол, Миньоле этого ждал, в падении отразив в сторону.
      39'
      Первая жёлтая карточка в матче. Макклин двумя прямыми ногами прыгнул в ноги Хаддлстоуну у своей штрафной. Будь на месте Тома Бэйл - вторая карточка за симуляцию? Риторический вопрос.
    • 37'
      Показали нам повтор того удара Бэйла. Мяч попал в руку Колбэку, но на пенальти это не тянет, конечность была прижата к корпусу.
      36'
      ОПАСНО! Леннон по левому флангу ворвался в штрафную и сделал передачу вдоль штрафной на Бэйла, удар Гарета с десяти метров в пустой угол блокировал Колбэк!
    • 35'
      Адебайор легко переиграл Колбэка на правом краю атаки, вошёл в штрафную и прострелил в центр, мяч от ноги Куэльяра пришёл в руки Миньоле.
      33'
      Леннон по левому флангу шёл в атаку, обыграл Воана и покатил вразрез на Адебайора, который находился в явном положении вне игры.
      32'
      Неудачно гости разыграли угловой, как и хозяева последующую контратаку. Не мало брака в действиях обеих команд.
      31'
      ОПАСНО! Проспали хозяева контратаку соперника, Грэм сделал передачу с правого фланга в центр, Уикхэм оторвался от опекуна и пробил в ближний угол, Льорис встал на пути мяча.
    • 30'
      Успокоились страсти после того решения арбитра, но болельщики усиленным свистом встречают каждое действие Марринера не в пользу "Тоттенхэма".
      29'
      Прострел Уокера заблокировал в падении Н'Диайе на угловой, Бэйл выполнил подачу на ближнюю штангу, Колбэк сильно вынес на трибуны.
    • 27'
      Четыре карточки за симуляцию получил Гарет Бэйл в этом сезоне по мнению арбитров. В реальности лишь одна из них была такой, за остальные арбитры обязаны были давать фолы соперникам валлийца.
      26'
      А это опасно! Адебайор пяткой в штрафной отдал на Демпси, Клинт сбросил под удар Хаддлстоуну, мощный выстрел Тома с линии штрафной забрал в углу свои ворот Миньоле.
    • 25'
      Лишь два клуба в этом сезоне не били ни одного пенальти. Это "Тоттенхэм" и "Суонси". Это в свете того, какие "точки" давали судьи другим командам, не называя их по именам.
    • 24'
      Уокер пошёл в прорыв сразу на троих соперников, смог практически их обыграть и покатить на Бэйла, Гарет обработать не сумел.
    • 23'
      М-да, в Англии ещё долго будут говорить про это решение Марринера, особенно, если это повлияет на распределение мест в Лиге Чемпионов.
      22'
      В шоке стадион, в шоке Андре Виллаш-Боаш, в шоке Гарет Бэйл. В шоке каждый, кто увидел этот эпизод и решение арбитра. Похоже, против Гарета в Англии играют не только соперники, но и судьи.
      21'
      Что это с судьями в Англии? Бэйл убегал один на один с Миньоле, Ларссон нагнал того в штрафной и откровенно лёг тому на спину. Марринер дал Гарету карточку за симуляцию. КАКАЯ СИМУЛЯЦИЯ???
    • 20'
      А вот и увидел мы наконец первую атаку "чёрных котов". Джонсон и Колбэк на левом краю попасовались, пошла передача на Грэма, которого успел опередить Доусон.
    • 19'
      В матче на "Стэмфорд Бридж" счёт сравнялся 1-1. Поспешил я, ещё многое может случиться в АПЛ.
    • 18'
      А это было почти опасно! Адебайор прорвался в атаку, убрал у чужой штрафной на замахе Ларссона и набросил на свободного Бэйла, мяч немного перелетел голову Гарета, иначе тому не составило бы труда пробить с пары метров в пустые ворота.
    • 17'
      Едва Паркер не воспользовался оплошностью Воана у своей штрафной и не выскочил почти один на один с Миньоле, для гостей всё обошлось.
    • 16'
      Спокойно развиваются события на поле. "Тоттенхэм" уверенно владеет мячом, но пока что вдалеке от ворот Миньоле.
      15'
      Уикхэм выиграл верх в атаке и сбросил на Грэма, который в борьбе за позицию руками придержал Доусона. Это фол, показал Андре Марринер.
    • 14'
      Уокер в борьбе с двумя на правом краю штрафной сумел выиграть мяч и протолкнуть в центр, но там не было Адебайора, а Демпси находился за спиной Куэльяра.
    • 13'
      Тем временем "Челси" забивает в ворота "Эвертона" и практически гарантирует себе третье место. Кто будет четвёртым - вопрос открытый.
    • 12'
      Очень атакующий состав выставил Паоло ди Канио на этот матч. На флангах обороны действуют Колбэк и Ларссон, а в нападении два форварда, чего не было достаточно давно. Но пока гости лишь обороняются.
      11'
      Быстро хозяева разыграли угловой, подачу Бэйла вынесли защитники на Вертонгена, которому не позволили пробить метров с двадцати.
    • 10'
      На счету Гарета Бэйла двадцать голов в этом сезоне АПЛ. До рекорда (21 гол) великих Тедди Шерингема (92-93) и Юргена Клинсманна (94-95) всего одно взятие ворот.
    • 9'
      Пока что полнейшее превосходство "Тоттенхэма" над соперником, но даже победа хозяев не гарантирует им место в Лиге Чемпионов.
      8'
      Бэйл выполнил подачу на ближнюю штангу, удар Демпси парировали защитники на второй корнер, вторая подача уже от Хаддлстоуна до партнёра не дошла.
    • 7'
      А вот и первый удар. Ошиблись гости на левом краю обороны, Адебайор ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, Миньоле сложился и парировал на угловой.
    • 6'
      Хаддлстоун по правому флангу забросил вперёд в надежде на скорость Уокера, но крайне неудачно полетел мяч за пределы поля.
    • 5'
      Макклин с левого фланга сделал поперечную передачу на ход Грэму, Льорис прочитал ситуацию и вышел к самой линии своей штрафной.
    • 4'
      Чемпион и вице-чемпион известен, три команды, кто вылетит из АПЛ, тоже. А вот как распределятся места с третьего по пятое, ещё предстоит узнать по истечении двух часов. Смотрим!
    • 3'
      Первый подход хозяев к чужой штрафной. Адебайор с левого фланга делал передачу в штрафную на Демпси, Миньоле вышел и кулаками сыграл на отбой.
    • 2'
      Заключительный тур в Английской Премьер-Лиге начался! Хозяева играют в белом, гости в тёмно-синем. Нас ждёт незабываемая концовка сезона!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Сандерлендом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Сандерленд онлайн