Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий минимальную победу "Арсенала"! Гол Косельни оставил "канониров" на четвертом месте, с чем мы их и поздравляем! На этом сезон в Английской Премьер-Лиге для "Арсенала" и "Ньюкасла" закончен. Вместе с Вами этот матч смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Что-то нехорошее сделают с Уолкоттом, если сейчас "Ньюкасл" счет-таки сравняет. Пока же до этого далековато.
    90'
    УОЛКОТТ! Все красиво сделал Тео. Получил мяч на ход, обыграл пару защитников, вырвался на свидание с Харпером, но вот в ворота попасть не сумел, отправив мяч в правую штангу!
  • 90'
    Так, "Тоттенхэм" уже выигрывает, поэтому если "сороки" сейчас счет сравняют, то именно "шпоры" будут играть в Лиге Чемпионов, а не "канониры".
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Санти Касорлы вышел Джек Уилшер.
  • 88'
    Санья добежал до чужой штрафной, получил мяч на ход, но слишком жестко его обработал, в результате чего мяч покинул пределы поля.
  • 87'
    Упал игрок "Ньюкасла" в штрафной "Арсенала" в борьбе с Косельни и сразу же поднял руки к небу, взывая к арбитру. Уэбб решил, что никакого нарушения там не было и пенальти ставить не стал.
  • 86'
    Жиру тоже не особо заметен после выхода на поле. Совершенно никак замены игру не усилили, что у одних, что у других.
  • 85'
    Кэмпбелл поборолся за мяч на чужой половине поля, выцарапал его у Косельни и отдал передачу налево на Бен Арфа, который не стал что-то придумывать, а сразу же подарил мяч сопернику.
  • 84'
    Навес у Уолкотта явно не получился. Но я считаю, что не стоит к Тео сегодня придираться, он и так первый гол организовал, поэтому все простительно.
    83'
    Угловой заработали "канониры". Пора уже второй мяч нам увидеть, а то совсем скучно стало.
  • 82'
    Стивен Тейлор получил мяч в центре чужой штрафной, хотел немного подработать ногой, но вместо этого получил удар от Косельни, который вместе с мячом вынес на чужую половину поля и кусочек бутсы Тейлора.
    81'
    Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Янга-Мбивы вышел Адам Кэмпбелл. Как говорится, в команде должен играть один рыжий на фарт. Посмотрим, сработает ли эта поговорка сегодня?
  • 79'
    Спокойно защитники "Арсенала" вынесли мяч из своей штрафной. В это время "Чесли" вышел вперед, поэтому скорее всего ничего в таблице уже не поменяется.
      78'
      Угловой заработали хозяева. Со стандартов сегодня у ворот Щесны ничего не было создано, может сейчас что-то смогут "сороки" создать?
      77'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Лукаша Подольски вышел Оливье Жиру. Освежил нападение Венгер.
    • 76'
      Дебюши с правого фланга послал мяч к линии вратарской, где абсолютно никого не было. Да и во всей штрафной ни одного игрока "Ньюкасла" не проглядывалось.
    • 75'
      Марво, который появился на поле минут десять назад, абсолютно ничем не запомнился пока. Сомневаюсь что он вообще мяч получал. Если это такое усиления, то я вообще ничего не понимаю.
    • 74'
      На своей половине поля хозяева разыгрывают мяч. Самое время, матч кончается, ужасный сезон кончается, счет не в их пользу - действительно, почему бы мяч у своих ворот не покатать?
    • 73'
      Чуть более пятнадцати минут осталось до конца матча. Совершенно не понятно за счет чего "сороки" собираются счет сравнивать, если они конечно собираются это делать.
    • 72'
      Санья прошел по своему флангу, заработал аут и присел на газон отдохнуть, заодно показывая как у него болит ногу. Такую показуху болельщики "Ньюкасла" встретили оглушительным свистом.
    • 71'
      Бен Арфа метров с 25-ти пробил по воротам, но в створ не попал, отправив мяч гораздо левее ворот. Если мне память не изменяет, еще ни одного удара в створ ворот Щесны не было.
    • 70'
      Продолжает нервничать Арсен Венгер на скамейке запасных. Сейчас некий "Слуцкий style" демонстрирует француз, покачиваясь туда-сюда.
    • 69'
      Лукаш искал щель в стенке, но так и не нашел, пробив в игроков "Ньюкасла". Хозяева вместо быстрой контратаки, быстро мяч потеряли.
      68'
      Опасный штрафной недалеко от линии штрафной площади заработал Касорла. Есть у "канониров" шанс снять все вопросы о победителе. Подольски у мяча.
    • 67'
      Росицки покатил мяч вдоль боковой линии на Касорлу, который футбольный снаряд принял, увидел возле себя пару защитников и сразу же отдал обратную передачу.
    • 66'
      В параллельном матче "Тоттенхэм" все никак не может забить. Неужели гонке за место в Лиге Чемпионов конец?
      65'
      Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Йоана Гуффрана вышел Сильвен Марво. Во французских игроках хозяева сейчас не потеряли.
    • 64'
      Хорошую атаку провел "Ньюкасл", результатом которой стал прострел на Гуффрана. Йоан, к всеобщей грусти болельщиков "сорок" мяч в ворота так и не протолкнул.
    • 63'
      Подольски активно прессинговал защитника, но затем бросил эту глупую затею. Действительно, в одиночка включать прессинг - это не самая лучшая затея.
      62'
      Дебюши по правому флангу подключился в атаку, получил передачу на ход, но был уже в офсайде. Ничего не получается у "сорок" создать в атаке.
    • 61'
      Две трети матча позади, "Ньюкасл" все время идет в атаку. Проигрывать последний матч сезона на глазах своих болельщиков - это не дело.
    • 60'
      Бен Арфа сейчас, наверно, самый активный на поле. В очередной раз француз шел в обводку у чужой штрафной, но Ремзи пройти не сумел. Валлиец очень хорошо в отборе сыграл.
    • 59'
      Касорлу под руки увели с поля. Какую-то травму получил испанец, будем надеяться, что несерьезную.
    • 58'
      Сиссе раскидывал финтами защитников, а затем сместился в центр и мощно пробил! Нога Косельни избавила "Арсенал" от лишних проблем, которые могли возникнуть, долети мяч до ворот.
      57'
      Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Йоана Кабая вышел Вурнон Анита. Странная замена, Кабай хоть и не так заметен был, как обычно, но "картины" явно не портил.
    • 56'
      Уолкотт хорошо открылся по правому флангу, готов уже был получать передачу на ход и забивать второй мяч своей команды, но Харпер вновь своевременно вышел из ворот.
    • 54'
      Так, пока "Тоттенхэм" остается без Лиги Чемпионов. Даже победа не выведет "шпор" на четвертое место. Нужно чтобы "Арсенал" терял очки, но по игре этого им не светит.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОСЕЛЬНИ!!! Уолкотт подал в штрафную с правого фланга, Подольски выиграл верховую борьбу и скинул мяч к линии вратарской, откуда уже Косельни в акробатическом прыжке поразил ворота Харпера!
      52'
      Первый фол во втором тайме, как же мы по ним соскучились. Санья получил по ноге от Кабая и сразу же рухнул на газон.
    • 51'
      Сиссе под оглушительный рев стадиона спешил к мячу, но Щесны не дал нападающему себя опередить, вовремя выйдя из ворот.
    • 50'
      Кстати, по истечению первых 45-ти минут никаких перестановок в верхней части таблицы не случилось. "Челси" занимает третью строчку, "Арсенал" четвертую, а "Тоттенхэм" - пятую.
    • 49'
      Гораздо активнее начали второй тайм лондонцы. Мяч практически не покидает половину поля "Ньюкасла".
    • 48'
      Тиоте присел на газон, практически сразу же выбежали медики. Что-то не то с Шейком, в борьбу во втором тайме он по-сути не вступал.
      47'
      А вот и опаснейший момент! Харпер неудачно вынес мяч, Ремзи скинул его на ход Уолкотту, который ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол. Харпер приложил уйму усилий, чтобы этот удар парировать!
      46'
      Стартовал второй тайм. Будем надеяться, что он получится гораздо более богатым на голы, нежели первая половина.
      Закончился первый тайм, отправляются команды на перерыв!
    • 45'
      Уолкотт пытался с правого фланга проникнуть в штрафную, но не тут то было. Напоролся Тео на двух соперников и ничего поделать с ними не сумел.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму. Не так уж и много, учитывая замену и постоянные остановки в игре из-за свистков арбитра.
      44'
      У Ремзи поехала нога и он упал на газон. Уэбб дал за это штрафной, стадион негодует. Действительно никакого нарушения там не было. Столкновение с Тиоте произошло уже после того, как Аарон начал падать.
    • 43'
      Росицки из центрального круга сделал передачу в аут... Что-то разладилось в атакующих действиях "канониров", Венгер в раздевалке будет рвать и метать.
    • 42'
      Дебюши выбил мяч на угловой. Последовала подача на Подольски, но Харпер спокойно вышел и мяч забрал. Такой спокойной игре на выходах может любой вратарь позавидовать.
    • 41'
      Подходит первый тайм к своему логическому завершению. Голов мы пока не видим, опасные моменты тоже пропали, зато куча фолов. Так что вполне возможны удаления во втором тайме.
    • 40'
      Венгер стоит с недовольным видом на бровке. Да и когда Арсен был чем-то доволен? Вот-вот, я тоже не помню.
      39'
      Уолкотт великолепной передачей вывел Подольски на свидание с Харпером. Лукаш слишком сильно сблизился с кипером, а потом пробил в него. За пару секунд до этого был зафиксирован офсайд у немца, которого и в помине не было.
      38'
      Томаш Росицки получил предупреждение за фол в центре поля. Совсем необязательный фол, это просто ужас какой-то.
    • 37'
      Кабай решил издали потревожить Щесны. Пробил француз метров с 35-ти в ближний угол, но Щесны оказался к этому вполне готов.
    • 36'
      Ох, что-то слишком много фолов в последние минуты. Перед матчем ожидалась куча голов, а получается все ровно наоборот, теперь видимо нереальное количество нарушений мы увидим.
    • 35'
      Всех перелетел мяч в штрафной "Арсенала", ничего опасного. В ответной атаке Кабай был вынужден нарушать правила, совершая тактический фол.
      34'
      Гутьеррес нашел передачей Тиоте, который очень долго финтил, а затем заработал угловой. Может со стандартов сегодня что-то получится?
    • 33'
      Прижался "Ньюкасл" к своим воротам, видимо сейчас для хозяев основной задачей является не пропустить, нежели забить.
      31'
      Подольски нарушил правила в центре поля и сразу же стал о чем то разговаривать с арбитром. О чем тут можно вообще говорить, если даже нам из России все было понятно?
    • 30'
      Касорла отправил мяч на трибуны после отличной передачи Гиббса. Вполне могли сейчас гости выйти вперед, не получился удар у испанца.
    • 29'
      Продолжают гости владеть мячом, но никак не могут создать хоть один более-менее опасный момент.
      28'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Микеля Артеты на поле вышел Окслейд-Чемберлен. Прихрамывая испанец покинул поле.
    • 27'
      Готовится первая замена у "Арсенала". Окслейд-Чемберлен получает последние указания от Венгера. Странное решение Арсена, неужели кто-то травму получил?
    • 26'
      Потихоньку подбирают инициативу гости к своим рукам. Оно и понятно, им как-минимум победа нужно не меньше "Ньюкасла".
      25'
      Уолкотт неожиданно решился подавать штрафной. Хорошая подача получилась на Мертезакера, Пер подрезал мяч в направлении дальнего угла, но в створ не попал! Стоит сказать, что по-пути мяч задел Колоччини, но углового назначено не было.
    • 24'
      Уолкотт снова побежал в штрафную Харпера, откликаясь на дальнюю передачу от Росицки. Харпер эту комбинацию разгадал, вышел из ворот и мяч поймал.
      23'
      А вот и первый горчичник! Хонас Гутьеррес дернул за руку Уолкотта, который уже уносился на чужую половину поля. Справедливое предупреждение за срыв атаки.
      22'
      Угловой заработал Йоан Кабай и сам же решил его подавать. Не слишком удачный навес получился у француза, спокойно защитники мяч вынесли.
    • 21'
      Росицки слишком долго размышлял над продолжением атаки и мяч в итоге потерял. Можно было по флангу запускать Санья, но Томаш промедлил.
    • 20'
      "Ньюкасл" включил "Барселону" на чужой половине поля. Долго хозяева пасовались пока Кабай не сделал неточную передачу в штрафную на Гутьерреса.
    • 19'
      Стивен Тейлор слишком активно боролся за мяч у чужой штрафной, благодаря чему Киран Гиббс благополучно оказался на газоне. Арбитр сразу же зафиксировал нарушение правил.
      18'
      Хонас Гутьеррес неудачно приземлился, в результате чего получил небольшую травму. Не может пока подняться полузащитник, но помощь врачей тоже не требуется.
    • 17'
      Бен Арфа пролетел по правому флангу до чужой штрафной, но вскоре наткнулся на Гиббса, в результате чего мяч и потерял.
    • 16'
      На своей половине поля разыгрывают хозяева мяч, пытаясь найти открывания на чужой половине поля. Нападающие у "Ньюкасла" пока не слишком активны.
    • 15'
      Провалил этот сезон "Ньюкасл", очень нервная концовка могла получиться для нынешних хозяев, но, благо, обошлось.
    • 14'
      Начала раскрываться игра, все больше и больше моментов создают команды, но пока до голов не дошло, впрочем если все так и будет продолжаться, то скоро какой-то из голкиперов капитулирует.
      13'
      Гуффран отлично подработал себе на ход дальнюю передачу и сразу же прострелил в центр штрафной, где Сиссе в борьбе с Косельни не сумел попасть в створ ворот!
      12'
      Неплохо, неплохо. Санти Касорла навесил на ближнюю штангу, откуда уже Косельни пытался переправить мяч в ворота, но слишком слабо срезал его в дальний угол, в результате чего мяч ушел правее ворот!
      11'
      Быстро гости мяч разыграли и так же быстро его потеряли. Ремзи уже в следующей атаке боролся с Тиоте возле чужой штрафной и сумел заработать для своей команды угловой.
      10'
      Уолкотт в центре поля принял мяч и сразу же был сбит с ног Шейком Тиоте. Штрафной в сторону ворот Стивена Харпера.
    • 9'
      Подольски пытался навязать борьбу на чужой половине поля, но этого у него не вышло. Без проблем отбиваются хозяева.
    • 8'
      Пытаются гости что-то создать на половине поля "Ньюкасла", но ничего у них не выходит. Контратака хозяев смотрятся пока значительно опасней и интересней.
      7'
      А вот это уже опасно! Сиссе оказался в центре штрафной "Арсенала" совсем неприкрытый, принял мяч и с разворота пробил чуть-чуть выше ворот!
    • 6'
      Сиссе мог убежать по правому флангу к чужим воротам, но немного не успел к мячу. Щесны вовремя вышел из ворот и спокойно мяч в перчатки забрал.
    • 5'
      В направлении Мертезакера последовал навес, однако немец не сумел пробить. Мяч вылетел из штрафной точно на Уолкотта, который сходу пробил выше перекладины.
      4'
      Заработали гости штрафной удар на чужой половине поля. Касорла готовится исполнить навес в штрафную.
    • 3'
      Пока команды не перешли к атакующим действиям, стоит сказать, что "Ньюкасл" задачу на сезон решил, избежав вылета, а вот "Арсенал" еще вполне может остаться без Лиги Чемпионов.
    • 2'
      Не слишком активно начался матч, в центре поля идет борьба. Никто пока вперед большими силами не идет.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Арсенала" - справа.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию матч заключительного тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Ньюкасл" примет "Арсенал". Вместе с Вами за событиями этой игры буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:1 Арсенал онлайн