"Рединг" 0:2 "Манчестер Сити"

Голы: Агуэро, 41, Джеко, 87
    Прозвучал финальный свисток, матч завершен!
    90'
    Тевес имел шанс довести счёт до крупного, Карлос все сделал сам, но не смог преодолеть только последний рубеж - вратаря!
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр.
  • 89'
    Теперь уже точно "Рединг" обречен, громко хлопнуть дверью в этой игре не получится.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Джеко!!! Красивый гол забивает форвард, получив мяч на грани положения "вне игры", уйдя от одного опекуна и пробив без шансов для Маккарти!
    86'
    Два подряд корнера разыграли "горожане", пусть и без голевых шансов, но мяч был у них, а раз так, то в их ворота не забьют.
  • 85'
    "Рединг" после перерыва выглядит более живой командой, но самым острым моментом для хозяев остается шанс Погребняка.
  • 84'
    Яя Туре продолжает веселить публику, раз за разом посылая мяч на трибуны.
    83'
    Харт с трудом отразил дальний удар Робсона-Кану. Этот нападающий также провел сегодня не лучший свой матч.
  • 82'
    Ле Фондре зарабатывает угловой, но Клиши затем разряжает обстановку у своих ворот.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка, счёт скользкий, как и мяч на протяжении всей встречи.
  • 80'
    Джеко пробил очень неточно, пожалуй, таких неважных ударов сегодня ещё и не было. Не вписался в игру "Манчестер Сити" этот классный нападающий.
    79'
    Второй корнер не привел к такой же опасности. "Горожане" не могут выйти со своей половины поля, "Рединг" придавил соперника!
      78'
      Тевес! Но теперь он спасает от гола свои ворота! Кто-то из хозяев пробил головой в ближний угол после корнера, но там как раз оказался Тевес!
    • 77'
      "Рединг" не сдается и бьется, но команда играет как умеет, а умеет она явно меньше соперника.
    • 76'
      Гатри классно перевел мяч через всю штрафную на дальнюю штангу, но удара не состоялось, голкиперы сегодня предотвращают множество моментов.
      75'
      Милнер, пожалуй, заслуживал сейчас карточки желтого цвета за фол на Келли, но Аткинсон пожалел его.
    • 74'
      Сильва вновь играет с Джеко, но удар последнего приходится точно в Мариаппу. Хозяева всей командой отошли к своим воротам и заняли оборону.
      73'
      Туре ну никак не может забить сегодня, хотя имеет отличные шансы. Очередной его классный удар парировал вратарь хозяев Маккарти.
    • 72'
      Сильва проходит к воротам левым краем, передача на Джеко была хороша по задумке, но вратарь хозяев сориентировался в моменте.
      71'
      После розыгрыша углового состоялся ещё один удар по воротам Харта, но и он был неопасным.
    • 70'
      Блэкмен тут же активно включается в игру, атака с его участием доведена до удара по воротам, но Мариаппа не смог как следует подставить под игровой снаряд свою голову.
      70'
      Предыдущее действие стало последним для Макануффа в этой встрече, он заменен на Блэкмена.
    • 69'
      Макануфф находит пространство в центре, проходит передача на Макклири, тот запускает мяч в штрафную через Клиши, но Харт действует внимательно.
    • 68'
      Ричардс обыгрался с Хартом, "Манчестер Сити" уже никуда не торопится, игра, в общем-то, под их контролем.
    • 67'
      Середина второго тайма на часах, "Рединг" если и наиграл к этому моменту на гол, то "Манчестер Сити" тогда как минимум на три.
    • 66'
      Гантер слишком долго тянул с передачей, и в результате мяч стал легкой добычей Харта.
      65'
      И тут же Брайан Кидд отвечает заменой Агуэро на Джеко.
      64'
      Вот и сказочке конце: Погребняк ушел с поля, Ле Фондре появился вместо него.
    • 64'
      Сильва поставил хороший заслон для Тевеса, но Карлос ближе к левому краю поля не смог извлечь из этого максимальной выгоды.
    • 62'
      Агуэро самую малость не добрался до мяча после передачи с правого фланга от Милнера.
    • 61'
      Гантер очень активен на правом краю, но пока его проходы не находят поддержки у партнеров.
      60'
      Вторая замена у "горожан", но теперь уже тактического плана: Гарсия вместо Бэрри.
      59'
      Туре сейчас должен был делать счет 2:0 в пользу своей команды, пас от Сильвы под удар был своевременным, но Маккарти сегодня играет здорово, очередной суперсэйв от вратаря!
    • 58'
      Мяч после затяжной атаки хозяев оказался у Харта, это Гатри и Гантер так и не смогли выцелить в штрафной своих партнеров.
    • 57'
      Туре позволяет себе сыграть уже и красиво, Яя пробил через себя в падении, однако на пути мяча к воротам "Рединга" вновь встали игроки обороны.
      56'
      Погребняк вновь в центре внимания, но на этот раз Павел в борьбе за мяч зацепил игрока "Сити".
    • 55'
      Живо идет второй тайм, вновь у команд масса моментов, но реализация страдает просто хронически.
      54'
      Тевес здорово освободился от опекуна и ударил с десяти метров, мяч не прошел сквозь гущу игроков!
      53'
      Милнер подал мяч с угля поля, Тевес вернул его к воротам, "Рединг" с трудом отбивается от атак "горожан".
      52'
      Вот это был шанс! Погребняк, проспавший уже 50 минут, оказался первым на мяче на ближней штанге у чужих ворот, но направил мяч точно в Харта!
      51'
      Маккарти блестяще парирует удар в ближний угол после ошибки игроков обороны "Рединга".
    • 50'
      Маккарти прервал прострел в исполнении Тевеса и начал выпад своей команды, но футболисты "Рединга" поспешили сыграть в касание и потеряли мяч.
    • 49'
      Милнер пропускает вперед Келли, но Робсон-Кану не в первый уже раз оказался не готов к приему мяча.
    • 48'
      Гости вновь активно вступили в игру, словно и не было перерыва. Команда из Манчестера вновь насела на ворота соперника.
      47'
      Яя Туре получил повреждение, но сможет продолжить встречу. В первом тайме, напомню, его брат вынужденно покинул поле.
      46'
      Второй тайм начался, "горожане" развели мяч в центра поля.
    • Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем пятнадцать минут!
    • 45'
      Агуэро продолжает терзать оборону соперника, вновь Серхио спокойно принял мяч, но не смог как следует распорядиться им.
    • 45'
      Милнер хорошо сыграл с Сильвой на границе штрафной, но испанец сегодня действует не лучшим образом.
      45'
      Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
    • 44'
      Корнер получился неопасным, но и хозяева не в состоянии ответить контрвыпадом. Погребняка, такое ощущение, сейчас вообще нет на поле - мяч до него не доходит.
    • 43'
      Агуэро просто неудержим, Мариаппа оттесняет нападающего на фланг, но тот зарабатывает угловой.
      42'
      И тут же Агуэро едва не оформил дубль, пока хозяева приходят в себя. Один лишь голкипер не дремлет, Маккарти отразил выстрел аргентинца.
      41'
      "Рединг" 0:1 "Манчестер Сити"
      Агуэро!!! Ну вот счет всё-таки открыт, Серхио завершил похожую на предыдущую комбинацию точным ударом в угол из пределов штрафной.
      40'
      Агуэро после прострела Майкона угодил в соперника! Просто попал в него, хотя чуть вправо или влево - и быть бы неприятностям для хозяев.
    • 38'
      И в следующем эпизоде Бэрри играет уже крайне полезно, выигрывая для своей команды удар от ворот в непростой ситуации.
      37'
      Первая желтая карточка в матче - это Бэрри, не церемонясь, сорвал контратаку соперника. Все по делу.
    • 36'
      "Горожане" вновь наращивают обороты, видимо, концовку тайма они также решили провести активно, рассчитывая уйти на перерыв лидерами по счету.
    • 35'
      Туре и Тевес прекрасно комбинировали перед штрафной, пас на Клиши обернулся ответной передачей, но её прервал Мариаппа.
    • 34'
      Макануфф после контратаки вновь оказался на ударной позиции, и на сей раз пробил даже в створ, вот только очень слабо, голом такой удар стать не мог.
    • 33'
      Агуэро сместился направо, получил мяч, сыграл с Майконом, защитник навешивал в штрафную, но вратарь хозяев вовремя прочитал эпизод и был первым на мяче.
      32'
      Маккарти выручает хозяев после удара Тевеса практически в упор! У Карлоса был офсайд, но ведь голкипер вряд ли успел взглянуть на бокового.
    • 31'
      Все смелее ведет себя "Рединг", для гостей первые десять минут встречи по-прежнему остаются недостижимым идеалом.
      30'
      А вот это уже опасно, Харт спасает свою команду после удара с близкой дистанции, который венчал неплохую скоростную атаку!
    • 29'
      Макануфф решился на удар по воротам Харта. Постепенно и хозяева наращивают показатель по ударам по воротам, хотя степень их опасности близка к нулю.
    • 27'
      Ричардс выиграл борьбу у Погребняка. В ответной атаке Агуэро посылает в прорыв Клиши, тот сильно простреливает от лицевой - безадресно.
    • 26'
      Бэрри спокойно прервал передачу на Робсона-Кану. Если в действиях "Рединга" чувствуется какая-то напряженность, то гости играют заметно расслебленнее.
    • 25'
      Туре отправил мяч на Милнера, тот дважды пытался найти в штрафной Тевеса, но в итоге мяч последовал на голову Моррисону.
    • 24'
      Середина первого тайма уже, заметно успокоилась игра по сравнению с ударным началом в исполнении гостей.
    • 23'
      Гантер остановил проход Тевеса левым краем. Клиши перевел на Майкона, тот пытался переадресовать мяч Тевесу, но передачу не прошла.
    • 22'
      Агуэро оказался на газоне после стыка с соперником, мяч отдан гостям.
    • 21'
      Хозяева наладили контроль над мячом в центральной зоне, вот уже минуту они не позволяют гостям перехватить игровой снаряд.
    • 20'
      И вновь Харт вынужден вступать в игру, дальний удар по его воротам вратарь не проспал. Оживают хозяева, а вот гостей словно сбила с толка замена. Но ведь защитника же поменяли, а не хавбека или форварда.
    • 19'
      Харт впервые в игре: голкипер "горожан" чётко сыграл на выходе. Подача была неопасной, но "Рединг" хотя бы дошел до чужих ворот, а Погребняк даже потолкался в штрафной.
    • 17'
      Пока гости разбирались со своими травмированными, хозяева получили ценные указания со скамейки и после возобновления встречи стали действовать спокойнее и увереннее.
      16'
      Вынужденная замена у гостей: бразилец Майкон вместо Коло Туре.
    • 15'
      Эскулапам "Манчестер Сити" пока никакой передышки, а вот и Майкон поднялся со скамейки и экстренно готовится к выходу на поле.
      14'
      И тут же Коло Туре на ровном месте упал на газон как подкошенный. Есть большие сомнения, что защитник сможет продолжить встречу.
    • 13'
      Майке помощь оказана, игра продолжена, с мячом вновь игроки в красной форме.
      12'
      Ричардсу необходима помощь после стыка с соперником, медики уже на поле.
    • 11'
      Вполне могли уже "горожане" открыть счёт, "Рединг" чувствует себя не в своей тарелке, футболисты явно не вдохновились подвигом "Уигана".
      10'
      В завершение прошлой размашистой атаки Агуэро успел на добивание и даже пробил, но под мяч бросился защитник "Рединга". Хозяева пока только обороняются, а игра идет на одной половине поля.
      9'
      Милнер пробил после прострела Тевеса, очень опасно!
    • 8'
      Взялись футболисты из Манчестера за дело, не чувствуется у них никакого смятения после поражения в финале Кубка.
      7'
      И тут же ещё один момент! Агуэро бил с убойной дистанции, Маккарти отразил перед собой, к несчастью гостей никого не оказалось поблизости.
      6'
      А вот и первый опасный момент! Сильва выстрелил из-за пределов штрафной, голкипер хозяев был начеку. Матч у него предстоит непростой, надо полагать.
    • 5'
      По угловому уже подали соперники, но пока ничего опасного.
    • 4'
      Погребняк пока без мяча, но это ещё одна интрига окончания английского сезона. Куда направится наш легионер, будет ли выступать в Чемпионшипе? Можно оставлять свои мнения в комментариях.
    • 3'
      Посмотрим, как сегодня сыграет "Манчестер Сити" без тренера, да ещё и утративший мотивацию. В целом сезон для "горожан" можно считать, конечно, провальным.
    • 2'
      Милнер получил мяч в двадцати метрах от штрафной, навесил к воротам, Гатри внимательно следил за Тевесом.
      1'
      Матч начался, футболисты "Рединга" разыграли снаряд с центра поля.
    • Несмотря на блестящий анонс моего коллеги, который можно прочитать в соответствующей вкладке, главной новостью касательно "Манчестер Сити" остаётся увольнение Роберто Манчини, которое случилось буквально сегодня. Так что руководить командой сегодня и в последнем туре будет Брайан Кидд.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция перенесенного матча между "Редингом" и "Манчестер Сити".